Гость
Статьи
Не получается …

Не получается построить серьезных отношений с парнями

Мне 22 года. Отношения построить не получается: одни краткосрочные "романы" на 1,5-2 месяца, после которых меня бросают. При чем обычно без объяснения причин, просто уходят и всё.
Сценарий отношений не меняется, хотя я каждый раз пытаюсь проанализировать все свои косяки и не делать подобного в следующих отношениях, и тем не менее.
Итак, сценарий таков. Со мной знакомится парень, мы общаемся, я вижу его явный интерес ко мне, он начинает ухаживать, мы начинаем встречаться, через 10 дней он признается мне в любви и чуть ли не тащит в ЗАГС, а потом в "один прекрасный день" ему просто становится плевать на меня.
Есть ли здесь девушки. которые проходили через подобное и смогли в конечном итоге выстроить нормальные отношения, где есть взаимные чувства, доверие, уважение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня такая ситуация,только мне уже 25.Было двое отношений по три месяца.Никто меня не любил,бросали.И знакомств ни во что не перетикающих.Сейчас апатия,не хочу уже отношений вообще.Боюсь опять привязываться и страдать потом,такая уж я ранимая натура...А так хотелось бы любви,семьи.Очень боюсь остаться одной,никому не нужной,но и подпустить к себе никого не могу уже.Очень понимаю вас,автор,надеюсь,что у вас все сложиться лучше чем у меня.

Гость
#2

и у меня такая ситуация,только мне уже 25.Было двое отношений по три месяца.Никто меня не любил,бросали.И знакомств ни во что не перетикающих.Сейчас апатия,не хочу уже отношений вообще.Боюсь опять привязываться и страдать потом,такая уж я ранимая натура...А так хотелось бы любви,семьи.Очень боюсь остаться одной,никому не нужной,но и подпустить к себе никого не могу уже.Очень понимаю вас,автор,надеюсь,что у вас все сложиться лучше чем у меня.

Гость
#3

и у меня такая ситуация,только мне уже 25.Было двое отношений по три месяца.Никто меня не любил,бросали.И знакомств ни во что не перетикающих.Сейчас апатия,не хочу уже отношений вообще.Боюсь опять привязываться и страдать потом,такая уж я ранимая натура...А так хотелось бы любви,семьи.Очень боюсь остаться одной,никому не нужной,но и подпустить к себе никого не могу уже.Очень понимаю вас,автор,надеюсь,что у вас все сложиться лучше чем у меня.

Гость
#4

прошу прощения,инет заключил

Гость
#5

не тех выбираешь, тупых, или которые себя любят только

Автор
#6

Спасибо за пожелание, я вам тоже желаю найти своё счастье!

Автор
#7
Гость

не тех выбираешь, тупых, или которые себя любят только

Но как же понять, любит ли только себя человек?
Ведь пока у него влюбленность, он показывает мне самые лучшие свои качества.
Насчет тупых, что тут имеется в виду? Уровень развития интеллекта? С интеллектом у каждого из них всё было в порядке. Мы даже разговаривали на серьезные темы, то есть не просто трёп аля как дела и что делаешь
При чем всегда общение складывалось хорошо, общие цели и ценности, но в один момент они ко мне просто остывают, еще вчера мы могли задушевно общаться, и парень ухаживал, заботился, говорил, что любит (знаю, что словам любви не всегда стоит верить, но человек же чувствует, когда он кому-то небезразличен, я, например, чувствую. когда я кому-то нравлюсь), а назавтра парень просто исчезает: ни звонков, ни сообщений
Отношения выяснять не хочется, но я интуитивно чувствую, что человек остыл. И с ним даже не получается завязать разговор, начинаются сухие ответы, в соцсетях может проверить сообщение и не ответить. разве так бывает, что за одну ночь всё резко меняется, если до это человек чуть ли не на руках носил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: