Гость
Статьи
парень боится, что его …

парень боится, что его родственники и друзья узнают, что он у меня не первый и единственный.

До нынешнего парня были одни отношения. Соответственно, второму уже досталась не девочка-целочка. Он нормально это воспринимал. Сейчас, спустя почти год наших отношений, он начал поднимать тему: а …

Ольга
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Роман
#357
Гость

А первично что? Девственность, а не хороший характер,чувства, ум, ведь правда у вас? Ну и зачем оно такое надо?

Первично всё: и девственность, и характер, и интеллект, и внешность.

Гость
#358
Роман

Первично всё: и девственность, и характер, и интеллект, и внешность.

Сомнительно. Так-как с отсутствием ну допустим красивой груди я допускаю что пленочник смирится, с отсутствием девственности- нет.

Робот
#359
Гость

Ээ, а зачем мне на него жаловаться? Он как раз не пленочник. И меня полюбил и выбрал не за пленку.

Непробиваемая субъективность. От нее половина женской практической глупости.

Мимокрокодил
#360
Робот

Зачем переходить на личности? Я же не пишу, что вы маленькая глупая девочка. Всем, читающим нашу переписку, это и так ясно. Я вам говорю, что доказать отсутствие чего-то невозможно, а вы говорите - легко. Ну, некоторым людям все легко, пока они не попробуют.Второе. То есть я должен "сразу сообщать", а для себя вы считаете "до последнего нельзя говорить". Двойной стандарт. Кроме того, если вы не дадите понять, что девственница, то вполне возможно, в вас будут искать недевственницу. Опять же, в дополнение ко всем вашим замечательным личностным качествам? Оно вам надо? - может получиться конфуз, и даже наверняка получится. А с логикой опять напряг: если вы настаиваете, что качество девственности нельзя рассматривать отдельно от других качеств, то зачем поддаваться в пользу противоположного мнения, вычленяя это качество из ваших прочих?

"не переходить на личности", когда переходишь на личности - это очень умно с вашей стороны, верно.
людям, читающим нашу с вами переписку и ваш уровень предельно ясен, волнует ли это вас?)
вы непоследовательны. вернитесь с небес на землю: я сказала, что если основа телегонии состоит в тезисе о "генетической памяти" это легко опровергнуть.
ни сколько. что получит женщина, если она, в следствии вашего эгоизма не узнает о ваших заскоках? она получит потраченное время, чувства и так далее. что получит мужчина, если после предложения выйти замуж узнает, что я девственница? жену-девственницу. так что двойные стандарты именно у вас.
нормальный человек не будет искать ни девственницу, ни не девственницу. он ищет личность. и я ничуть не противоречу себе: как раз я не собираюсь вычленять это качество, сообщая об этом.

Мимокрокодил
#361
Роман

Хорошая логика.

скорее, ее отсутствие.

Гость
#362
Робот

Непробиваемая субъективность. От нее половина женской практической глупости.

да- да. все баба д*р*, потому что бабы, знаем, курица не птица. женщина не человек, что еще от пленочника ожидать? дело у таких как вы не в том, что кто-то там лишних девушек ахнул, а в том,- что курица не птица, женщина не человек. поэтому уважающих себя девушек из хороших семей не видать вам как своих ушей, разве что такую, которую просто что называется- не взял никто... такой вот парадокс.

Роман
#363
Гость

Сомнительно. Так-как с отсутствием ну допустим красивой груди я допускаю что пленочник смирится, с отсутствием девственности- нет.

Если нет девственности, но есть красивая грудь - можно смириться на одну ночь) А если наоборот - то свадьба почти гарантирована:)

Гость
#364
Роман

Если нет девственности, но есть красивая грудь - можно смириться на одну ночь) А если наоборот - то свадьба почти гарантирована:)

Вот и зачем вы нужны девушке, если самое ценное для вас пленка, девушка приложение к своей звезде, а не звезда приложение к девушке?

Роман
#365
Гость

да- да. все баба д*р*, потому что бабы, знаем, курица не птица. женщина не человек, что еще от пленочника ожидать? дело у таких как вы не в том, что кто-то там лишних девушек ахнул, а в том,- что курица не птица, женщина не человек. поэтому уважающих себя девушек из хороших семей не видать вам как своих ушей, разве что такую, которую просто что называется- не взял никто... такой вот парадокс.

Зачем такое пророчить? Пожелайте нам успехов) Мы желаем вам найти мужиков, которым это неважно. Такие есть. Не сомневайтесь!

Мимокрокодил
#366
Гость

Ну я православная и даже верующая. Но я хочу чтобы ценили мои душевные качества. характер, а не факт сохранности пленки. Знаете как в средние века матери невинность дочери сохраняли? Пояс верности одевали. Велика ценность такой девушки? И проверяли нее ее характер, а как мать ее невинность сберегла. Классная жена, да? Так вот, я хотела чтобы видели меня, а не телку-производительницу которая подходит, потому что ее еще никто не тогой, а сам недавно сифилис вылечил. К слову в христианстве и в православии требования не только к Ж, но и к М, что пленочники постоянно забывают. И терпимо относятся к недевицам. Не как большинство удодов-пленочников- мол на этой женюсь, а с этими буду гулять( и после свадьбы тоже, ага). К тому же есть вера, а есть ПГМ.

видимо поэтому у нас с вами в отношении "отношения к девственности" мнения и совпадают. именно. эти люди постоянно забывают о своей чистоте, а меж тем, муж православный имеет право требовать жену - образ девы, только если сам он образ Христа. ни одного образа из них троих я и близко не вижу. сплошное лицемерие.

Гость
#367
Роман

Зачем такое пророчить? Пожелайте нам успехов) Мы желаем вам найти мужиков, которым это неважно. Такие есть. Не сомневайтесь!

Эм.. Так я в самом начале написала что у моего мужа, было 4 девственницы включая меня и он совершенно не заморочен на пленке и полюбил меня не за нее. Был бы пленочник- я бы с ним не связалась.

Гость
#368
Мимокрокодил

видимо поэтому у нас с вами в отношении "отношения к девственности" мнения и совпадают. именно. эти люди постоянно забывают о своей чистоте, а меж тем, муж православный имеет право требовать жену - образ девы, только если сам он образ Христа. ни одного образа из них троих я и близко не вижу. сплошное лицемерие.

У них почему то приводятся цитаты и приплетается религия сугубо к женщине, а мужчины вне религии, они над ней видимо)).

Мимокрокодил
#369
Роман

Характер тоже играет роль. Склочная девственница мало кого устроит.

и чтоб характер золотой, и сама умница-мастерица, да еще и девственница. а вы то кто, господин хороший, чтобы на такое чудо претендовать?

Робот
#370
Мимокрокодил

да не правда. иначе бы женщины и не обвиняли в отсутствии ответственности мужчин. женщины больше ориентированны на семью, чем мужчины.

Гость

Не согласна. Там реально что-то с мозгом не то. У меня есть знакомые девушки лет так 30-35. И муж всегда считал что гораздо адекватней погулявшая девушка лет 30,в том числе и для отношений-семьи чем девственница в этом же возрасте. так-как там тараканы и психозы табунами ходят. Ну вот ахнешь ты разок ее, целки уже не будет,а тараканы то останутся и психозы.

Мимокрокодил

так контролируйте. нет брака - это когда отношения не зарегистрированы. нет семьи - это когда нет взаимопонимания, взаимоответственности и семейного долга.

Точно больше? Почему тогда не берегут честь для мужа, хотя совершенно точно знают, что для мужчин это важно?

Это говорит только о том, что выходить замуж надо намного раньше, чем в 30-35, больше ни о чем.

Контролировать? С помощью каких инструментов, позвольте спросить?
Насчет брака и семьи. Прежде, чем употреблять слова, женщины должны спрашивать у мужчин значение слов, и постараться понять. Слово "брак" женщина не способна понять вообще, по моим наблюдениям. Для женщины брак - это не более, чем узаконенное сожительство. Поэтому вы и говорите про "регистрацию". На самом деле, брака не существует, если в нем нет сакральности. А добрачный сексуальный опыт с другими мужчинами десакрализирует брак на 100%. Можете не поверить, но тем, кому еще не поздно, очень советую поверить. От этого зависит все ваше счастье как женщины и матери.

Роман
#371
Гость

Вот и зачем вы нужны девушке, если самое ценное для вас пленка, девушка приложение к своей звезде, а не звезда приложение к девушке?

Если у девушки помимо девственности и красоты есть ещё и приложение в виде звезды - это дополнительный бонус)

Мимокрокодил
#372
Роман

Я бы тоже хотел, чтобы всё было иначе. Но это идеализм. Моё окружение показывает, что бабники пользуются повышенным спросом у женщин в любом возрасте. И это факт.

именно факт. факт в том, что у вас подобное окружение. в моем - все иначе.

Роман
#373
Мимокрокодил

и чтоб характер золотой, и сама умница-мастерица, да еще и девственница. а вы то кто, господин хороший, чтобы на такое чудо претендовать?

Я - плёночник. Вы же сами сказали.

Мимокрокодил
#374
Гость

У них почему то приводятся цитаты и приплетается религия сугубо к женщине, а мужчины вне религии, они над ней видимо)).

причем всегда. и хоть слова самого Бога приводи, они, как мне один сказал, "в этом месте могут поспорить". с кем? с Богом? а, ну давай.

Гость
#375
Робот

Это говорит только о том, что выходить замуж надо намного раньше, чем в 30-35, больше ни о чем.

Если прям намного раньше- лет в 16-18, то когда учиться, хоть какой-то стаж получать? Свои силы пробовать? Даже кавказские девушки из очень богатых семей ( с историей, девственностью и приданным) в этом возрасте учатся-подрабатывают потом, а не пеленки меняют, борщи варят.

Гость
#376
Робот

Контролировать? С помощью каких инструментов, позвольте спросить?Насчет брака и семьи. Прежде, чем употреблять слова, женщины должны спрашивать у мужчин значение слов, и постараться понять. Слово "брак" женщина не способна понять вообще, по моим наблюдениям. Для женщины брак - это не более, чем узаконенное сожительство. Поэтому вы и говорите про "регистрацию". На самом деле, брака не существует, если в нем нет сакральности. А добрачный сексуальный опыт с другими мужчинами десакрализирует брак на 100%. Можете не поверить, но тем, кому еще не поздно, очень советую поверить. От этого зависит все ваше счастье как женщины и матери.

Ага, а мужик может ипсти кого хочет и после брака тоже, а уж когда супруга беременна- сам Бог велел.

Роман
#377
Гость

Если прям намного раньше- лет в 16-18, то когда учиться, хоть какой-то стаж получать? Свои силы пробовать? Даже кавказские девушки из очень богатых семей ( с историей, девственностью и приданным) в этом возрасте учатся-подрабатывают потом, а не пеленки меняют, борщи варят.

Хороший возраст для замужества - 19-25 лет.

Робот
#378
Мимокрокодил

правда-правда. вы снова пытаетесь самооправдать свое стремление взять чистую двушку, будучи совершенно грязным,

По-моему, у вас уже начинаются заскоки старой девы.

Гость
#379
Роман

Хороший возраст для замужества - 19-25 лет.

23-35. раньше- рано. ИМХО.

Мимокрокодил
#380
Робот

Точно больше? Почему тогда не берегут честь для мужа, хотя совершенно точно знают, что для мужчин это важно?Это говорит только о том, что выходить замуж надо намного раньше, чем в 30-35, больше ни о чем.Контролировать? С помощью каких инструментов, позвольте спросить?Насчет брака и семьи. Прежде, чем употреблять слова, женщины должны спрашивать у мужчин значение слов, и постараться понять. Слово "брак" женщина не способна понять вообще, по моим наблюдениям. Для женщины брак - это не более, чем узаконенное сожительство. Поэтому вы и говорите про "регистрацию". На самом деле, брака не существует, если в нем нет сакральности. А добрачный сексуальный опыт с другими мужчинами десакрализирует брак на 100%. Можете не поверить, но тем, кому еще не поздно, очень советую поверить. От этого зависит все ваше счастье как женщины и матери.

потому, как многие не считают это принципиально важным, но от этого плохой женой не становятся. бывают и намного лучше тех, кто себя "сберег".
когда ни кола, ни двора, при условии, что на нынешних мужчинок в большинстве положиться нельзя?
вы немножечко сдерживайте в узде свои женоненавистнические позывы, ладно?) ибо верно девушка сказала - для вас женщина человеком не является.
брак издревле должен быть зарегистрирован. перед общественностью, церковью, мечетью, сейчас - перед государством. или вы кроме девственности хотите от женщины еще и согласие на сожительство без загса?))))

Роман
#381
Гость

Ага, а мужик может ипсти кого хочет и после брака тоже, а уж когда супруга беременна- сам Бог велел.

Это не так. Если мужчина уважает свою женщину, он так не поступит. Это женщины создают из таких мужчин целый культ. Самый интересный контингент для девушек - женатые мужчины, а вовсе не одинокие парни. Женская природа как раз берёт своё - заполучить высокорангового самца, имеющего много самок.

Мимокрокодил
#382
Роман

Я - плёночник. Вы же сами сказали.

и все?)
плохи ваши дела, в таком случае) впрочем, никто ведь не запретит деревенской Мане об английском кронпринце мечтать, верно?)

Мимокрокодил
#383
Роман

Я - плёночник. Вы же сами сказали.

кстати, о "пленочниках" я не говорила. я не люблю это слово, оно отвратительное.

Роман
#384
Гость

23-35. раньше- рано. ИМХО.

С точки зрения западной пропаганды - да. Но поэтому мы и имеем вымирающую Европу с её ценностями. США в расчёт не берём. Это страна мигрантов. Этноса как такового там нету.

Роман
#385
Мимокрокодил

и все?)плохи ваши дела, в таком случае) впрочем, никто ведь не запретит деревенской Мане об английском кронпринце мечтать, верно?)

Верно.

Мимокрокодил
#386
Робот

По-моему, у вас уже начинаются заскоки старой девы.

мне 22.
и что я слышу?) вы пытаетесь оскорбить меня тем, за что тут воююете? тогда вам стоит поспорить с Романом, он выше утверждал, что "заскоков старой девы" не бывает)

Роман
#387
Мимокрокодил

мне 22. и что я слышу?) вы пытаетесь оскорбить меня тем, за что тут воююете? тогда вам стоит поспорить с Романом, он выше утверждал, что "заскоков старой девы" не бывает)

Я такого не говорил.

Робот
#388

""""не переходить на личности", когда переходишь на личности - это очень умно с вашей стороны, верно."""

Я просто показал, что вам не стоит начинать. А вообще, переход на личности - это известная женская фишка. Для них она выглядит убедительной.

"""я сказала, что если основа телегонии состоит в тезисе о "генетической памяти" это легко опровергнуть"""

Ну опровергните, наконец уж, сделайте милость. Это ж легко!

Гомеопатию уже двести лет опровергают, а все никак...

""" что получит женщина, если она, в следствии вашего эгоизма не узнает о ваших заскоках? она получит потраченное время, чувства и так далее. """

Все эти потери для нее возможны только в случае, если я обещал ей загс. Если нет - зачем ей знать о моих заскоках. Кстати, мне гораздо проще сказать - а ей проще узнать, что я не хочу на ней жениться (рано или поздно такие разговоры начинаются в случае хоть сколько-нибудь продолжительной связи) - легче сказать, что могу жениться только на девственнице, по религиозным соображениям (заскокам, окей), чем то, что я женюсь на ней потому, что у нее ноги кривые.

"""нормальный человек не будет искать ни девственницу, ни не девственницу. он ищет личность. и я ничуть не противоречу себе: как раз я не собираюсь вычленять это качество, сообщая об этом. """

Почему бы не сообщить ему об этом для полноты восприятия вашей личности? Впрочем, в естественном для девственности возрасте достаточно себя просто скромно вести.

Робот
#389
Гость

Ага, а мужик может ипсти кого хочет и после брака тоже, а уж когда супруга беременна- сам Бог велел.

Вы так думаете? Не согласен.

Робот
#390
Мимокрокодил

и чтоб характер золотой, и сама умница-мастерица, да еще и девственница. а вы то кто, господин хороший, чтобы на такое чудо претендовать?

Чудо? Да, это самокритично, суровая правда жизни...

Роман
#391
Робот

Чудо? Да, это самокритично, суровая правда жизни...

До чего дожили. Нормальная девушка подаётся как чудо.

Гость
#392
Робот

Вы так думаете? Не согласен.

Так думает большинство пленочников.

Гость
#393
Роман

С точки зрения западной пропаганды - да. Но поэтому мы и имеем вымирающую Европу с её ценностями. США в расчёт не берём. Это страна мигрантов. Этноса как такового там нету.

Вы обратите внимание кто плодит по 5-8 детей. И начинает в ранней молодости. Это должно размножаться и это хорошо?

Гость
#394
Робот

""""не переходить на личности", когда переходишь на личности - это очень умно с вашей стороны, верно."""Я просто показал, что вам не стоит начинать. А вообще, переход на личности - это известная женская фишка. Для них она выглядит убедительной."""я сказала, что если основа телегонии состоит в тезисе о "генетической памяти" это легко опровергнуть"""Ну опровергните, наконец уж, сделайте милость. Это ж легко! Гомеопатию уже двести лет опровергают, а все никак...""" что получит женщина, если она, в следствии вашего эгоизма не узнает о ваших заскоках? она получит потраченное время, чувства и так далее. """Все эти потери для нее возможны только в случае, если я обещал ей загс. Если нет - зачем ей знать о моих заскоках. Кстати, мне гораздо проще сказать - а ей проще узнать, что я не хочу на ней жениться (рано или поздно такие разговоры начинаются в случае хоть сколько-нибудь продолжительной связи) - легче сказать, что могу жениться только на девственнице, по религиозным соображениям (заскокам, окей), чем то, что я женюсь на ней потому, что у нее ноги кривые."""нормальный человек не будет искать ни девственницу, ни не девственницу. он ищет личность. и я ничуть не противоречу себе: как раз я не собираюсь вычленять это качество, сообщая об этом. """Почему бы не сообщить ему об этом для полноты восприятия вашей личности? Впрочем, в естественном для девственности возрасте достаточно себя просто скромно вести.

А что тут думать работала бы ваша телегония заводчики озолотились бы, повяжи одни раз с чемпионом и не парься всю жизнь будет элиту рожать, но не получается.
И не надо кстати писать что если была случка с беспородным всю жизнь браковонных щенков рожать будет - бред не нашедший потверждения на практике

Робот
#395
Гость

Вот и зачем вы нужны девушке, если самое ценное для вас пленка, девушка приложение к своей звезде, а не звезда приложение к девушке?

Интересно, а чем, по-вашему, девушка отличается от человека? Ну вот если бы у женщины не было ее половой функции, которая незаменима (пока), а отличались бы женщины другой какой-нибудь заметной приметой, ну скажем, женщины были бы народом с фиолетовыми ушами. О таком народе вы сказали бы, как один чеховский персонаж "Низшая раса". Разве не так это, по правде?

Роман
#396
Гость

Так думает большинство пленочников.

Плёночники - это кино- и телеоператоры до начала 2000-*****:)

Гость
#397
Роман

Это не так. Если мужчина уважает свою женщину, он так не поступит. Это женщины создают из таких мужчин целый культ. Самый интересный контингент для девушек - женатые мужчины, а вовсе не одинокие парни. Женская природа как раз берёт своё - заполучить высокорангового самца, имеющего много самок.

Вот видите, вы уже и девушкой стали. Так как знаете что лучше. Вот в вас зависть к успешным мужикам и неудовлетворенность говорят, кошмар просто. И даже в голову не приходит что контингент тех баб, которые вешаются на женатых , кхм.. ну словом они друг друга стоят. А вы так же хотите. чтобы за вами ш*** бегали и вешались? А как же ваши мечты о девственнице? Как то не сочетается между собой, не находите?

Гость
#398
Роман

Плёночники - это кино- и телеоператоры до начала 2000-*****:)

Не, это погулявшие мужики-женоненавистники, которым подавай плеву, а остальное побоку.

Гость
#399
Робот

Интересно, а чем, по-вашему, девушка отличается от человека? Ну вот если бы у женщины не было ее половой функции, которая незаменима (пока), а отличались бы женщины другой какой-нибудь заметной приметой, ну скажем, женщины были бы народом с фиолетовыми ушами. О таком народе вы сказали бы, как один чеховский персонаж "Низшая раса". Разве не так это, по правде?

А вы себя случаем не унижаете в данный момент?

Робот
#400
Гость

Если прям намного раньше- лет в 16-18, то когда учиться, хоть какой-то стаж получать? Свои силы пробовать?

Ради бога, чему там может научиться народ с фиолетовыми ушами.... Пробуйте силы по прямому назначению. Дети, пеленки, малоквалифицированный труд. Вы же самой природой ограничены, так какой смысл против нее идти? Надо использовать то, что есть.

Роман
#401
Гость

Вы обратите внимание кто плодит по 5-8 детей. И начинает в ранней молодости. Это должно размножаться и это хорошо?

Необязательно. Для городской жизни 2-3 ребёнка достаточно. Но если государства Европы хотят потягаться с Азией и Ближним Востоком, то нужно заселять деревни и развивать крестьянские общины. Хотя сейчас об этом трудно говорить, поскольку мигранты, кажется, и этот вариант постепенно под себя скорректируют.

Гость
#402
Робот

Ради бога, чему там может научиться народ с фиолетовыми ушами.... Пробуйте силы по прямому назначению. Дети, пеленки, малоквалифицированный труд. Вы же самой природой ограничены, так какой смысл против нее идти? Надо использовать то, что есть.

Вы это отцу какой-нибудь Азербайджанки-Армянки состоятельному и современному скажите, я на вас посмотрю). К слову еще раз- вы себя не унижаете в данный момент?

Гость
#403
Робот

Ради бога, чему там может научиться народ с фиолетовыми ушами.... Пробуйте силы по прямому назначению. Дети, пеленки, малоквалифицированный труд. Вы же самой природой ограничены, так какой смысл против нее идти? Надо использовать то, что есть.

А кто против нее идет, тяжести в руки умные женщины не возьмут, а пеленками в самый раз мужикам возиться - они же ребенка в муках не рожали должны хоть чем то компенсировать

Гость
#404
Робот

Ради бога, чему там может научиться народ с фиолетовыми ушами.... Пробуйте силы по прямому назначению. Дети, пеленки, малоквалифицированный труд. Вы же самой природой ограничены, так какой смысл против нее идти? Надо использовать то, что есть.

Вот и зачем ТАКОЕ уважающей себя девушке? Чтобы ее за пинду на ножках всю жизнь считали? Да там любой папа любящий отношение увидит, мужика с лестницы спустит и дочку такому чуду не отдаст.

Роман
#405
Гость

Вот и зачем ТАКОЕ уважающей себя девушке? Чтобы ее за пинду на ножках всю жизнь считали? Да там любой папа любящий отношение увидит, мужика с лестницы спустит и дочку такому чуду не отдаст.

С чего вы взяли? Скорее папа дочку скинет, если откажет Роботу. Он парень что надо!

Робот
#406
Гость

А что тут думать работала бы ваша телегония заводчики озолотились бы, повяжи одни раз с чемпионом и не парься всю жизнь будет элиту рожать, но не получается.И не надо кстати писать что если была случка с беспородным всю жизнь браковонных щенков рожать будет - бред не нашедший потверждения на практике

Гость

А вы себя случаем не унижаете в данный момент?

Откуда вы знаете, что в первом случае порода не становится лучше, а во втором - хуже? Мы же не отрицаем генетическое влияние самца, непосредственно оплодотворившего самку. Просто говорим, что это влияние - не единственное, если были и другие самцы.



Каким образом?