Гость
Статьи
Заметила, что …

Заметила, что заставляю себя заниматься сексом и приставать к парню, чтобы создать иллюзию хороших отношений

Всем добрый день.
Встречаемся с парнем около 5 лет, вместе не живем. Инициативу в сексе в 90% случаев проявляю я. Мне кажется, он мог бы вообще жить без секса. Или раз в месяц ему было бы …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#54
Гость

Вот серьезно темпераменты разные у всех, мой муж каждый день делает попытки заняться сексом, только ради того чтобы меня удовлетворить, чтобы я не задумала походы на лево, а поговорили он сказал ему 2 раза в неделю за глаза, мне самой больше не надо тоже. Ему 33 года, у нас очень доверительные отношения, он просто думал что мне больше надо, а это не так. Нужно разговаривать и секс не во всех парах на первом месте, мы от общения и времяпровождения вместе получаем удовольствие. Секс не частый, но он чувственный и эмоциональный, каждодневное сношение не для нас. Все разные.

Вы не сравнивайте людей, живущих вместе и просто встречи. Когда я встречалась с мужем нам было за 30, секс был каждый день, сейчас нам за 40 по частоте,всё ж чаще,чем у вас раз в 10-12 дней. Но у автора не будет и этого с таким товарищем. К тому же у мужчин часто не хотят секса, не будут и нежность проявлять -поцелуи в щёчку, нежные прикосновения, а как без этого?

Ани
#55
Тата

Всем добрый день.Встречаемся с парнем около 5 лет, вместе не живем. Инициативу в сексе в 90% случаев проявляю я. Мне кажется, он мог бы вообще жить без секса. Или раз в месяц ему было бы оптимально. Угасать наша сексуальная жизнь начала на 3 году отношений. Секс стал редкий-раз в 2 недели. Пол года назад я решила, что нужно работать над этим, кроме секса в отношениях все отлично, расставаться не хотела. И я решила что секс должен стать регулярным. Начала приставать к нему каждые 3-4 дня. Сейчас имею секс 2 раза в неделю - и только благодаря тому, что сама начинаю к нему лезть. После такого секса у меня хорошее настроение и я думаю:"ну вот, у нас хорошие отношений, у нас есть секс, все отлично". Я пытаюсь обмануть сама себя в том, что у нас "все хорошо". Вот сегодня по моему плану у меня опять секс, но я понимаю что он для самообмана. Желания у меня нет. Но если секса не будет, я буду грузиться, думать о том, как у нас реально плохо обстоят дела с интимом,злиться на МЧ за то что он меня не хочет...Что делать? Только желательно не расставаться.

Мужчинам нравится такое поведение. Он просто уже рассчитывает и ждет. Привык. Не знает, не понимает, что вам нужно в сексе.
Раскрыться в сексе- это побольше откровенности. Чем больше откровенности, тем лучше секс. Расскажите ему, что вас вставляет. Например, парень на работе вас возбуждает так, и потому что и так далее и тому подобное.
Расскажите, как он вас возбуждает и почему. Что в нем нравится. Превратите это все в игру. Пусть он думает о вас денно нощно.

Яна
#56

Автор, ну вы прям как будто из моей головы все писали - ситуация у меня практически идентичная. Тоже тешилась в иллюзиях, что делаю нашу жизнь лучше. Теперь поняла - что только зря трачу свои силы. Не тратьте себя на овоща, искренне вам желаю понять это поскорее. Я думала, моей муж ценит мою сексуальность, что делаю ему минет. Да нихрена. Все впустую уходит, без отдачи. Теперь достало его соблазнять, отказалась от секса, хоть он мне и нужен. Но хотя чем больше им не занимаешься, тем меньше он нужен. А по поводу самооценки, знаете, - у меня так было, что я как бы получала подтверждение самооценки после того, как у нас получится секса. Тоже чувствовала себя счастливой. А сейчас понимаю, что самооценка не должна зависеть от секса, и вообще ни от чего зависеть. Надо любить себя и принимать любой, независимо от мужиков. Вот такие дела, нахрен эти потуги, не знаю, может, я вообще с мужем разведусь нахрен, жить с овощем не так уж прикольно. Либо я займусь собой, начну бизнес, потому что сил стало гораздо больше.

Гость
#57
гость

Вы не сравнивайте людей, живущих вместе и просто встречи. Когда я встречалась с мужем нам было за 30, секс был каждый день, сейчас нам за 40 по частоте,всё ж чаще,чем у вас раз в 10-12 дней. Но у автора не будет и этого с таким товарищем. К тому же у мужчин часто не хотят секса, не будут и нежность проявлять -поцелуи в щёчку, нежные прикосновения, а как без этого?

Это понятное дело, в разных отношениях разные "нормы", конечно нельзя всех под одну гребенку, кто-то каждый день хочет, а кому раз в неделю. Но если мужчина любит он нежен и заботлив и каждая женщина это ощущает, что она любима. Я уверена в своем например, хоть и секс 1-2 раза в неделю, просто не темпераментные мы и все) смотрим вместе кино, обнимашки, поцелуи и спим в обнимку...для нас просто телесный контакт удовольствие. Нужно просто найти подходящего вам мужчину, чтобы комфортно было

Ани
#58

Автор вы скучная в сексе, Одно и то же, Вам самой не надоело, Ему наверно тоже, Он, может быть, с тоской думает- когда же это закончится. Потом с радостью бежит к другой- нескучной и интересной

Гость
#59
Тата

Потому что я хочу секса. Или хотела раньше. Или хочу даже сейчас, но НЕ такого. Я запуталась..Мы молодые-мне 22, ему 24. Не так, не так я представляла свои отношения. А мч почему не проявляет инициативу? Вообще он очень ленивый. Работает на заводе, говорит что очень устает после рабочего дня. Хочет просто сесть и сидеть. Зевает постоянно. Вялый он какой-то. Может быть ему просто лень двигаться? всю голову сломала..

У вашего парня слабый темперамент. Он ещё молод,а интереса нету
Зачем он вам надо? Жить будете с ним а любовника иметь.

Гость
#60
Яна

Автор, ну вы прям как будто из моей головы все писали - ситуация у меня практически идентичная. Тоже тешилась в иллюзиях, что делаю нашу жизнь лучше. Теперь поняла - что только зря трачу свои силы. Не тратьте себя на овоща, искренне вам желаю понять это поскорее. Я думала, моей муж ценит мою сексуальность, что делаю ему минет. Да нихрена. Все впустую уходит, без отдачи. Теперь достало его соблазнять, отказалась от секса, хоть он мне и нужен. Но хотя чем больше им не занимаешься, тем меньше он нужен. А по поводу самооценки, знаете, - у меня так было, что я как бы получала подтверждение самооценки после того, как у нас получится секса. Тоже чувствовала себя счастливой. А сейчас понимаю, что самооценка не должна зависеть от секса, и вообще ни от чего зависеть. Надо любить себя и принимать любой, независимо от мужиков. Вот такие дела, нахрен эти потуги, не знаю, может, я вообще с мужем разведусь нахрен, жить с овощем не так уж прикольно. Либо я займусь собой, начну бизнес, потому что сил стало гораздо больше.

как я вас понимаю. один в один ситуация
и сил стало больше и бизнесом думаю заняться
просто с мужьями прошла любовь вот и все

Гость
#61

Ну.. вы спросите себя можете уйти от него в любое время? Если нет, то ваш этот парень своего добился. Ему не зачем напрягатся. И похоже вам от этого только хуже будет. Если вы независимы от него то требуйте от него серьезных отношений. Хотя зачем, если ему пофиг на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: