Гость
Статьи
Милые мужчины,помогите …

Милые мужчины,помогите девушке забыть парня(

Здравствуйте,ситуация не простая, я совершила глупую ошибку, и поссорилась со своим любимым, он сказал что на этом все. и пропал, мои просьбы ,прощения просьбы на мир, ни в какую. Мне очень тяжело!!! , очень, у кого так было тот вспомнит это чувство.
Парни помогите девушке забыть ...(((можем пообщаться на любые темы)

enigma
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можем и пообщаться)
Как Вас найти?

enigma
#3
Гость

Можем и пообщаться) Как Вас найти?

А давайте сначала пообщаемся тут?) или можем на почте )

Гость
#7

На бабский форум за мужчинами пришла)))

Желаю лучшего
#8

Все пройдет, нужно время, 3 и больше месяцев. А пока придется пострадать, иначе не получается.

Гость
#9
enigma

А давайте сначала пообщаемся тут?) или можем на почте )

Я не общаюсь на таких сайтах. Лучше по почте

Гость
#10

мужики не стоят, чтобы из за них переживать, будет новый гораздо лучше прежнего

enigma
#12
Гость

Я не общаюсь на таких сайтах. Лучше по почте

почта- rus405@ngs.ru

enigma
#14
Желаю лучшего

Все пройдет, нужно время, 3 и больше месяцев. А пока придется пострадать, иначе не получается.

я устала уже страдать и так((

Гость
#15
Гость

мужики не стоят, чтобы из за них переживать, будет новый гораздо лучше прежнего

вы как будто не переживали ни разу из за них? не верю...

enigma
#36
Владимир

Любовь не является зависимостью. Страсть, любовная зависимость - да. Любовь - готовность пожертвовать своим ради другого, и вы рады этому, потому что знаете, что для человека это благо. Где здесь зависимость? Зависимость - когда вам плохо, что "любимый" не с вами, с другим. Это желание, чтобы было хорошо вам, а не "любимому" - эгоизм.

Владимир, вы все верно понимаете) Хорошо что еще остались такие.
Но как правило от таких жертв ВЫ -мужчины наглеете

Даниэль
#41

лол... группу Энигма послушай) очень успокаивает xD. Меня тоже девушка бросила, долго мучался.. Время лечит) Со временем нашел другую))

enigma
#43
Даниэль

лол... группу Энигма послушай) очень успокаивает xD. Меня тоже девушка бросила, долго мучался.. Время лечит) Со временем нашел другую))

ты на мой ник посмотри )))

у нас никто не кого бросал, я совершила глубочайшую глупость

enigma
#45
Владимир

Я говорил про любовь к женщине. Но и насчёт других предметов также: страсть - зависимость, т.к. её невозможно управлять, а любовь - благо, она доставляет лишь благие эмоции.

Любовь если есть то будет все и страсть и зависимость и жертвы, и глупости на эмоциях .....и многое другое
девушки конечно любят глубже по природе своей

Владимир
#46
enigma

Владимир, вы все верно понимаете) Хорошо что еще остались такие.Но как правило от таких жертв ВЫ -мужчины наглеете

Остались, но как правило, "такие" мало кому нужны и малозаметны.
Не все наглеют. Да и относится это к обоим полам. Наглеют те, кто к этому привык и по своему характеру и/или воспитанию не ценит.
Меня "жертвами" никто не баловал.

enigma
#49
Владимир

Остались, но как правило, "такие" мало кому нужны и малозаметны.Не все наглеют. Да и относится это к обоим полам. Наглеют те, кто к этому привык и по своему характеру и/или воспитанию не ценит.Меня "жертвами" никто не баловал.

Вы сейчас о себе? ) я вот про первое предложение.
А вы баловали "Жертвами" кого то? =)

Владимир
#50
enigma

Любовь если есть то будет все и страсть и зависимость и жертвы, и глупости на эмоциях .....и многое другое девушки конечно любят глубже по природе своей

Девушки тоже очень разные бывают :)
Особенно в наше время, с западными ценностями многие забыли, что такое "любить", "отдавать"..

enigma
#51
Владимир

Девушки тоже очень разные бывают :)Особенно в наше время, с западными ценностями многие забыли, что такое "любить", "отдавать"..

ну да, тот тоже соглашусь. но опять же, дело не только по вине девушек.

Даниэль
#52
Владимир

Девушки тоже очень разные бывают :)Особенно в наше время, с западными ценностями многие забыли, что такое "любить", "отдавать"..

Энигма)) забудь о нем) Если он тебя действительно любит, то сам придет) если нет) найдешь другого парня, не переживай

Даниэль
#53

Энигма)) забудь о нем) Если он тебя действительно любит, то сам придет) если нет) найдешь другого парня, не переживай

Владимир
#54
enigma

Вы сейчас о себе? ) я вот про первое предложение.А вы баловали "Жертвами" кого то? =)

Как о себе, так и в общем смысле - про такой тип молодых людей.
Объект жертвы не наблюдается, пока. Малозаметный же :)

Владимир
#55
enigma

ну да, тот тоже соглашусь. но опять же, дело не только по вине девушек.

Само собой.

Даниэль
#56

Энигма)) забудь о нем) Если он тебя действительно любит, то сам придет) если нет) найдешь другого парня, не переживай

Владимир
#57
Даниэль

Энигма)) забудь о нем) Если он тебя действительно любит, то сам придет) если нет) найдешь другого парня, не переживай

Если вернутся ближе к теме, то соглашусь с Даниэлем: любит - проявит инициативу, не проявит - он вам нужен такой? Не ценящий или гордый? Встретите "своего", если не "закроетесь". Отвлекитесь работой/учёбой/хобби. Мне работа с постоянно включенными наушниками помогла в своё время.

enigma
#58
Даниэль

Энигма)) забудь о нем) Если он тебя действительно любит, то сам придет) если нет) найдешь другого парня, не переживай

да он любит меня ,но гордый очень, да и поступок я сделал идиотский просто может не простить ,,,мучается он мучаюсь я

enigma
#59
Владимир

Как о себе, так и в общем смысле - про такой тип молодых людей.Объект жертвы не наблюдается, пока. Малозаметный же :)

малозаметный вы или кто ?) не поняла?)

Владимир
#60
enigma

малозаметный вы или кто ?) не поняла?)

Говорю же: как вы метко выразились "такие" молодые люди часто не выделяются. В том числе и я. А почему это вызвало ваш интерес?)

enigma
#61
Владимир

Говорю же: как вы метко выразились "такие" молодые люди часто не выделяются. В том числе и я. А почему это вызвало ваш интерес?)

не выделяются чем именно?) потому что интересно все же понять)

Гость
#62
enigma

мучается он

Да, не ест, не спит, лол.

enigma
#63

Спасибо мужчинам,тем,кто откликнулся ! =)
Иногда так прикольно так пообщается на на анонимном форуме, с незнакомыми людьми, это как в поезде с попутчиками)

enigma
#64

Я очень извиняюсь за орфографию, так как с телефона пишу.

Владимир
#65
enigma

не выделяются чем именно?) потому что интересно все же понять)

Внешне, поведением. Сами не стремятся вызывать всеобщее внимание на себя. Потому и кажется, что порядочных и радушных парней/девушек мало. А их и не узнаешь (почти) без общения.
Мне так думается.

enigma
#67
Владимир

Внешне, поведением. Сами не стремятся вызывать всеобщее внимание на себя. Потому и кажется, что порядочных и радушных парней/девушек мало. А их и не узнаешь (почти) без общения.Мне так думается.

более того и с общением то не всегда поймешь :))

enigma
#68
Владимир

Внешне, поведением. Сами не стремятся вызывать всеобщее внимание на себя. Потому и кажется, что порядочных и радушных парней/девушек мало. А их и не узнаешь (почти) без общения.Мне так думается.

а внешне почему не выделяетесь ?))
Я выделяюсь и внешне и по общения, тем не менее, я не избалована чем то, и могу любить и отдавать.

Владимир
#69
enigma

а внешне почему не выделяетесь ?))Я выделяюсь и внешне и по общения, тем не менее, я не избалована чем то, и могу любить и отдавать.

Хм, я даже не знаю, как на ваш вопрос ответить :)
Ну, потому что среднестатистическая внешность. Спокойный. А с общением свои особенности и обстоятельства)

enigma
#70
Владимир

Хм, я даже не знаю, как на ваш вопрос ответить :)Ну, потому что среднестатистическая внешность. Спокойный. А с общением свои особенности и обстоятельства)

что за особенности? интересные особенности?:)
спокойный- это хорошо где то,,,,а где то нет)

enigma
#71
enigma

что за особенности? интересные особенности?:)спокойный- это хорошо где то,,,,а где то нет)

у меня вот он не спокойный)) да и я также)))

Владимир
#72
enigma

что за особенности? интересные особенности?:)спокойный- это хорошо где то,,,,а где то нет)

Всё индивидуально) Для кого как. Но про это не здесь писать.
Спокойный - в "разумной" мере проявляющий свои эмоции и чувства, без "взрывов". Как-то так в моем понимании.

Владимир
#73
enigma

у меня вот он не спокойный)) да и я также)))

Это хорошо. Учитывая место, время, и ситуацию)

enigma
#74
Владимир

Всё индивидуально) Для кого как. Но про это не здесь писать.Спокойный - в "разумной" мере проявляющий свои эмоции и чувства, без "взрывов". Как-то так в моем понимании.

наоборот же классно когда есть взрывы)
а вообще вы впечатление человека очень спокойного вызываете у меня.
Умиротворенного что ли. Мне так показалось)

enigma
#75
Владимир

Это хорошо. Учитывая место, время, и ситуацию)

Это вы про что именно? )

Владимир
#77
enigma

наоборот же классно когда есть взрывы) а вообще вы впечатление человека очень спокойного вызываете у меня.Умиротворенного что ли. Мне так показалось)

Как перед этим писал, "взрывать" учитывая обстоятельства - далёко не всегда это к месту, сами понимаете)
Показалось. И да, и нет. Внешне - да. Со всеми людьми, кроме близких мне - я спокойный, радушный, отзывчивый, не сильно разговорчив, но не более.
С близкими же, в дополнение к предыдущим качествам, я могу быть весёлым и разговорчивым перманентно.

enigma
#78
Владимир

Как перед этим писал, "взрывать" учитывая обстоятельства - далёко не всегда это к месту, сами понимаете)Показалось. И да, и нет. Внешне - да. Со всеми людьми, кроме близких мне - я спокойный, радушный, отзывчивый, не сильно разговорчив, но не более. С близкими же, в дополнение к предыдущим качествам, я могу быть весёлым и разговорчивым перманентно.

продолжим завтра, я отдыхать

Владимир
#79
enigma

продолжим завтра, я отдыхать

Я надеюсь, что вы помиритесь, и вам не потребуется тратить здесь время) ...

Гость
#80
enigma

Здравствуйте,ситуация не простая, я совершила глупую ошибку, и поссорилась со своим любимым, он сказал что на этом все. и пропал, мои просьбы ,прощения просьбы на мир, ни в какую. Мне очень тяжело!!! , очень, у кого так было тот вспомнит это чувство. Парни помогите девушке забыть ...(((можем пообщаться на любые темы)

главное,

найди покруче прежнего

ибо,если сойдёшься с лопухом-вздыхать по бывшему будешь-ВСЮ ЖИЗНь!

Гость
#81

Парни тебе в этом не помогут. Мужчины не понимают что чувствует брошенная девушка. Просто перестань надеяться, что он вернётся. Если не вернётся, то будет лучше на душе. а если вернётся - то он вернётся вне зависимости тоскуешь ты или нет. И это факт, третьего не дано. Если он не хочет прощать обиду, значит не любит, а если не любит, то кто он тогда для тебя? Родственник, друг? Смысл думать о постороннем человеке. Если он не простил и ушёл, бросив тебя на произвол судьбы и ему все равно что с тобой, то значит ничего и не было, все было обманом и иллюзией с самого начала. А если ничего нет - тогда не о чем и сожалеть и скучать.

enigma
#82
Владимир

Я надеюсь, что вы помиритесь, и вам не



потребуется тратить здесь время) ...

Вы так и не поняли.
Он считает я его предала ,поэтому шанс маловероятен помириться.

Гость
#83
enigma

ну вы наверно не любили...

Мужчины так не погружаются в любовь, как женщины. С одной живут, другую любят, с третьей спят, четвёртая в уме

Гость
#84
enigma

Ну вот когда влюбитесь еще раз, да так, чтоб прям нормально, скажите мне ,что любовь это не главное в жизни ок?))

Энигма, вам человек пытается объяснить мужскую психологию, а вы всё пытаетесь навязать бабское видение.Не убиваются мужчины по любви, вернее я встречала за всю жизнь один раз убивающегося, но при близком общении, он оказался очень женственным

enigma
#85
Гость

Энигма, вам человек пытается объяснить мужскую психологию, а вы всё пытаетесь навязать бабское видение.Не убиваются мужчины по любви, вернее я встречала за всю жизнь один раз убивающегося, но при близком общении, он оказался очень женственным

Я вроде как мужчин спрашивала а не женщин.
Тем не менее вы пытаетесь мне навязавать свое бабское видения как вижу я.

Владимир
#86
Гость

Мужчины так не погружаются в любовь, как женщины. С одной живут, другую любят, с третьей спят, четвёртая в уме

Если вам попадались исключительно такие, это не значит, что все мужчины таковы.