Гость
Статьи
парень не может забыть …

парень не может забыть бывшую девушку

здравствуйте.у меня такая проблема мой парень недавно ходил на день рождения к бывшей девушке.100% знаю что он там не пил.он вобще не пьющий,пришел трезвый,да и общие знакомые сказали что ни капли в рот не взял.так вот моя подруга была у нее на вечеринке.она ее однокурсница,но они не подруги.бывшую моего парня зовут марина.так вот подруга рассказала, что мой саша целовался с этой мариной в ее комнате.а до поцелуя они мило беседовали и он предложил поехать ей в москву вместе с ним жить!!!при том что он заранее меня передупередил,что как только он уедет ,мы с нимрасстаемся!!!а ее позвал с собой!.потом был этот поцелуй...подруга увидела его случайно,когда шла мимо спальни.говорит что он ее даже не лапал,а лишь с нежностью держал за руку.... я все пререспросила у саши,он сказал что это все было,но она отказалась с ним поехать и начал меня убеждать что у него к ней нет никаких чувств....я конечно ему не поверила.мне очень больно...я не понимаю что он испытывает к этой девушке,с которой расстался год назад(мы с ним три месяца),при все при этом что зимой она звонила ему с целью возобновить отношения,он сказал ей,чтоб она на него забила....ничего не понимаю...значит все таки у него к марине что то есть,а меня он просто использовал...

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
гость темы
#1

Не заморачивайте голову автор. Вашим отношениям всего 3 месяца. Еще не так сильно привыкли к человеку, и не крепкая любовь. Лучше оставьте его, не хозяин он воих чувств. Не постоянный!

гость
#2

двуличный пустоплет. ей , наверно , сказал , что у вас ничего серьезного. вам - другое. и что теперь? смотрите всегда на поступки. по поступкам он вас - какаха. все. здесь все ясно. уясните себе и расставайтесь

Гость
#3

Ну, судя по всему он ее любит, а вы так... даже не хочется говорить для чего...

расставайтесь.

Макушка
#4

Тоже считаю не любит он вас, запасной аэродром, расставаться надо и немедленно. Если любит то будет добиваться вас. А то что он сотворил я бы не в жизнь не простила. Тряпка .......

Лайм
#5

ни че не любит. любил бы ее так бы себя не вел. парень любит толко себя )))

Анастасия
#6
Лайм

ни че не любит. любил бы ее так бы себя не вел. парень любит толко себя )))

сейчас я уверенна что он любит ее...сегодня расколола его друга он сказал,что саша названивал маме(!) марины в ноября и говорил что марина ему нужна и он хочет с ней общаться и постоянно думает о ней,хотел бы с ней быть,но ему скоро уезжать,а марина не выдержит расставания и он с ней тоже...сейчас когда он звал ее с собой,она отказалась...может разлюбила,может мстит ему,играется с ним...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: