Гость
Статьи
Он просил не …

Он просил не влюбляться

Очент понравился мужчина, но на третью встречу сказал- только не влюбляйся в меня. А меня это только раззадорило. Запретный плод, как говорится.... И вокруг столько мужчин, а я все о нем думаю. Вот зачем он это сказал? Недавно еще добавил, какого мужчину мне нужно искать. .. Собрала волю в кулак и удалила его номер тел.

Марго
30 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

да он прикалывается над вами...

эхо
#2

просто вы у него временно так сказать и он по честному об этом заявил

Гость
#3

у меня был такой же парень, сказал только не влюбись в меня, я недоумевала, а после выяснилось что он женат

#4

Он честен с Вами. Не хочет в конце никаких выяснений отношений, слез и т.д. Он же Вас предупреждает. Либо у него кто-то есть, кого он не собирается бросать. Либо Вы для него временный вариант просто.

#5

Ооо, еще один "загадошный" разводчик наивных дур. Типа "я такой обалденный, не влюбись в меня, детка". А те и рады стараться

#6
Рожденная змеей

Ооо, еще один "загадошный" разводчик наивных дур. Типа "я такой обалденный, не влюбись в меня, детка". А те и рады стараться

Ага. Цену набивает себе.

#7
Рожденная змеей

Ооо, еще один "загадошный" разводчик наивных дур. Типа "я такой обалденный, не влюбись в меня, детка". А те и рады стараться

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#8

это пикаперский прием!

Анна
#9

***

скучно это, каждый, говоря это ,считает что он такой уникальный

сушка малышка
#10
penguin can fly

Он честен с Вами. Не хочет в конце никаких выяснений отношений, слез и т.д. Он же Вас предупреждает. Либо у него кто-то есть, кого он не собирается бросать. Либо Вы для него временный вариант просто.

Молодец, по чесноку все сказал.

#11
сушка малышка

Молодец, по чесноку все сказал.

Я- женщина))))

Муравка
#12

любят они это говорить, чувствуют себя роковыми и неприступными. но воспринимать надо буквально - не влюбляться.

Ирина
#13

Молодец,что удалила,это его раззадорит ещё больше)))).Я тоже своему мужу,когда познакомились,сказала не влюбляйся в меня.Он овен,а не меня почему то всегда овны западали.Ну он посмеялся,про себя подумал ну и дура!))))).Через год поженились))))))))

Гость
#14

Так специально предупредил, чтобы совесть свою очистить. Поиграет-потрахает, потом пошлет далеко со словами: " Я же тебя предупреждал не влюбляться. Какие претензии или обиды?"

Отлуп ему дали абсолютно верно. Ищите такого, который будет добиваться Вашей любви, положив свою к Вашим ногам.

Гость
#15

угу, на провакацию похоже, сталкивалась я с такими, только расчет идет на дуру, вот и задумайся что он о тебе думает )))

Гость
#16

Женат небось.

Гость
#17

пикапер ср аный

Марго
#18

Да не женат, вроде))) по крайней мере дома женских вещей не замечено. Я вообще с такой заявкой в первые столкнулась. Спасибо, дамы)) все прояснили.

Марго
#19

Зря, кстате, удалила. Нужно было сначала в черный список внести, на случай внезапного звонка)) эх, блин, сколько времени потратила на него, такие варианты тусануть красиво упустила!) я- лошара)))

Гость
#20
Гость

это пикаперский прием!

+1

Гость
#21

Ничего, если проявится, скажите, что решили последовать его совету. Не только не влюбились, но уже и позабыть успели. Особенно , когда вокруг столько прекрасных мужчин.

жопка
#22

Вот кретин.Если бы мне мужчина такое сказал он бы упал в моих глазах ниже плинтуса

#23

Оу...знакомая история. Мужчина как-то заявил: " Влюбляться нельзя, можно только нравиться". Я восприняла это как намек на свободные отношения..ну и, собственно, перестала отказываться от флирта с другими мужчинами. Правда, в итоге, он жутко начал ревновать , выяснять отношения, которые , вдруг по мановению, стали весьма серьезными ... впервые мужчина настолько методично выносил мне мозг))))Однако, запомнился)До сих пор вспоминаю) с улыбкой и, возможно, с сожалением что не получилось)

Марго
#24

Ну этот мне сказал, что ему неважно, где я и с кем))) так что)) тут все понятно))

#25
Марго

Ну этот мне сказал, что ему неважно, где я и с кем))) так что)) тут все понятно))

Ну да...мужчина тактично Вас отшил..забейте)

Марина
#26

п...ец! у меня была ситуация,на 2й день как встретились,дошло дело до поцелуев,и я (никогда так не делала) начала смотреть ему в глаза,(целуясь) он меня оттолкнул и говорит ненадо в меня влюбляться-Боже как это было противно и обидно((((( я смотрела со страстью и желанием...а он обо....ал всё

Марго
#27
T1ffany

Ну да...мужчина тактично Вас отшил..забейте)

Так после этого мы с ним встречались еще)) самый прикол, сто мне тоже плевать где он и с кем. Просто прикольно вместе время проводить)) и я кайфую от того чувства, что мне без разницы где он и чего с кем делает))

сергей
#28

помню я тоже так ответил девушке, которая призналась мне. Просто я наркоман и не хотел чтоб она мучилась потом со мной. Мы уже давно расстались, она удачно вышла замуж.

Янка
#29

пффф терпеть не могу такие цитатки-насмотряться сопливых мелодрамок потом строят из себя мачо, в сад такого!) мне один такое как о сказал, долго смеялась))

Гость
#30

Может это смешно) но он сам влюбился или спустя время, влюбится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: