Гость
Статьи
Как вести себя дальше …

Как вести себя дальше с женатым любовником?

Устала вобщем я от редкости встреч и необщения в выходные ,не выдержала и высказала свое недовольство,на что услышала ответ что прекрасно понимает но не может иначе,любит свою жену(у них ребенок и …

mesedy2012
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Роса

Что ж за непонимающие вы такие! Да просто СЛОВ ласковых хочется! И не более! Что тут особенного! Мне вот тоже от любовника достаточно , что он говорит скучаю, думаю о тебе! Да даже если это неправда, услышать эти слова приятно, настроение лучше. Да и не надо большего! Мы получаем удовольствие друг с другом, мне хорошо, ему хорошо, что такого если ещё и парочку милых слов добавит, чтобы уже на отлично стало! МЫ Ж НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ВЫ, ЖЕНУШКИ, ЧЕГО-ТО НЕДОДАЕТЕ СВОИМ МУЖЕНЬКАМ, ЧТО ОНИ НА СТОРОНУ БЕГУТ, ХОТЬ И УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕН! Я вот тоже жена, что-то муж даже одним глазком на сторону не косит. А потому что у меня характер хороший и весёлый, и я никого не осуждаю, и уж точно никогда не боялась, что у меня будут соперницы! Сами будьте легче, веселее, мужей своих хвалите чаще, тогда и не будут на сторону они ходить, им самим не захочется!

А строить отношения в семье так, чтобы ласки и слов от мужа хватало с избытком? Вот все замужние любовницы об одном: тепла и ласки нет... А мужику женатому не ласка и тепло, ему разнообразие в сексе от такой связи нужно. Отсюда и проблема ваша, автор. Цели ваши не совпадают с любовником. И еще: цена такого адреналина и ласковых слов ( ничем не обеспеченных, кстати) зачастую крах отношений в семье. Стоит оно того?

В теме
#105

Отвечаю)
Да связаться может, только он сам дал понять, что бы я оставила в покое, действиями и словами, и встречи случайные бывают. Он не пишет. Информацию если захочет может узнать наверное.
Да там все вместе, понять можно, мания преследования, боится потерять семью - комфорт. Опять же трусость. Просто когда влюбленность, человек обо всем забывает, а как только пришел в себя, глаза открылись. Мне тоже не нужен чужой муж, хотелось простых и понятных отношений. А раз ему без влюбленности тяжело, то и смысла не вижу. Не вернусь я к нему, лучше другого найду, если приспичит. Тоже женатого, чтоб на расстоянии держать, не женатые на подвиги готовы, а мне эти подвиги ни к чему, у меня семья, и мои слабости на неё влиять не должны, вот.

Гость
#106

И еще: цена такого адреналина и ласковых слов ( ничем не обеспеченных, кстати) зачастую крах отношений в семье. Стоит оно того?
Согласна с вами, тут еще другое, ЖМ никогда не жениться на ЗЛ, предала раз, предаст и второй, так они рассуждают (они то святые) как мне один мужчина сказал, она в первую очередь мать своих детей, с нее и спрос другой.

В теме
#107
mesedy2012

Оо блин 2 раза теперь написано

А, времени прошло не много, пару месяцев, мне даже кажется, что он меня побаивается))))))) уж о попытках вернуть и речи не идет.
Есть мужики изменяют и не придают этому значения, а есть те что заморачиваются, тоже опасные типы, поэтому я и не хочу возвращаться к человеку от которого не понятно чего ждать. мне кажется это хорошо, когда человек может адекватно смотреть, не упиваться чувством вины, а жить спокойно, заниматься семьей, детьми, делить мух и котлеты. Изменяют почти все, но если так реагировать, то семью придется менять каждые два года, как только страсть проходит.

В теме
#108

Если быть честной до конца, я не сторонник отношений "на стороне". За исключением серьезных причин. Например алкоголизм мужа. Мой бывший любовник долго меня уговаривал, ну и оказался кстати в один день. Понесло меня, одним словом, расслабилась. Но чтобы намеренно идти на такие приключения.... Я лучше с мужем, ну или займусь чем-то полезным. Попалась, захотелось попробовать, может просто от скуки, может интересно стало, всяко в жизни случается. Все люди разные, осуждать смысла не вижу. Узнать об измене ужасно, врагу не пожелаю, но жизнь есть жизнь, иногда приходится выбирать.
Есть те кто не чувствует вину, а есть кто загоняется, и с этим чувством жить тяжело, в итоге всякими способами раскрывает себя, тому кто изменил становится легче, тому кому изменили - тяжело, он стоит теперь перед выбором, простить или расстаться. Не просто выкинуть за борт того с кем прожил годы и есть дети. Поэтому, мое мнение молчи, если изменил, сам натворил, сам и живи с этим. Раньше я тоже была "за правду и шанс сделать выбор", теперь нет. Лучше не знать)

mesedy2012
#109
Гость

А мужику женатому не ласка и тепло, ему разнообразие в сексе от такой связи нужно. Отсюда и проблема ваша, автор.

оно и есть!
Только ласка и тепло от мужа с которым живешь много лет отличается от ласки и тепла любовника,в первом случае как спокойное блаженство и настоящая любовь,(у нас бывают такие моменты когда я это осознаю и ощущаю,но не часто)во втором как романтическая эйфория с адреналином и чувством победы,овладения самым желанным обьектом(испытываю когда по поведению и комплиментам кажется что он тоже влюблен),такое возможно только с незавоеваным партнером,я в какой то степени даже и не хочу чтоб он стабильно в меня влюбился,а вот эти перепады- потерять и снова приобрести но ненадолго,ну или поймать иллюзию кайфонуть потом открыть глаза в реальность,загрустить и снова поймать иллюзию- само то

mesedy2012
#110
В теме

Тоже женатого, чтоб на расстоянии держать, не женатые на подвиги готовы, а мне эти подвиги ни к чему, у меня семья, и мои слабости на неё влиять не должны, вот.

Да,все правильно,я сама боялась мутить с ним поначалу тк думала что неженат,и может навредить моей семейной стабильности(кольца нет,сп в ок нет и фоток с женой тоже,оказывается ее и вообще в ок нет),а как узнала так даже и спокойнее стало))

mesedy2012
#111
В теме

А, времени прошло не много, пару месяцев, мне даже кажется, что он меня побаивается))))))) уж о попытках вернуть и речи не идет.
Есть мужики изменяют и не придают этому значения, а есть те что заморачиваются, тоже опасные типы, поэтому я и не хочу возвращаться к человеку от которого не понятно чего ждать. мне кажется это хорошо, когда человек может адекватно смотреть, не упиваться чувством вины, а жить спокойно, заниматься семьей, детьми, делить мух и котлеты. Изменяют почти все, но если так реагировать, то семью придется менять каждые два года, как только страсть проходит.

Пару месяцев это ниочем,он еще не засомневался в том что вы его до сих пор любите.Изза чувства вины признаваться жене это глупо будет,если он так сделает,он наоборот сделает ей больно,мало того что изменил еще рассказал чтоб побесилась..но если идиот то может наверное...

Гость
#112
mesedy2012

Пару месяцев это ниочем,он еще не засомневался в том что вы его до сих пор любите.Изза чувства вины признаваться жене это глупо будет,если он так сделает,он наоборот сделает ей больно,мало того что изменил еще рассказал чтоб побесилась..но если идиот то может наверное...

Хм))) не знаю точно конечно, надеюсь что не идиот)
Я всегда говорила ему, что семья должна быть в приоритете, а то иш губу раскатал)))) хотел, чтобы были вместе, ага, лечу, волосы назад))))
Нет уж, сделал детей, извольте воспитать, расслабились мужики совсем(((
На тему сомнений его мне плевать, какая теперь разнится что он там думает, главное он знает, с ним я не буду, я ему прямо сказала. Если бы любила то такого бы не сказала, дураком надо быть, что бы не понимать.
Вам mesedy2012 советую расслабиться и получать удовольствие, меня душили любовью -это хуже, лучше бы реже и как праздник, а так мы можно сказать осточертели друг другу, у вас ситуация лучше, наслаждайтесь я считаю.

В теме
#113

Я конечно понимаю, что у нас бывает сдвиг по фазе и нам надо нежности и общения, по сути отношения ничем больше и не подкреплены, только переписка и секс, можно было бы например самой писать/звонить, но же не знаю как он у вас на это отреагирует. Мне кажется не заставишь человека, если он не хочет и привык так общаться. Может если он начнет проявлять чувства, то его это затянет? А вам это тоже ни к чему вечно на стреме находится. Как я мучилась когда я дома, сижу с мужем фильм смотрю, а у меня там уже псих моего товарища накрывает. Вспоминаю как страшный сон, потом конечно это закончилось, но вместе с этим и наше общение, то есть не смог держать на уровне, либо все либо ничего.
Так что у вас проблем не вижу, пусть редкие встречи, но какая страсть.
У меня уже все плохо, все пошло вниз, он даже позволял себе какие-то неприятные мне вещи говорить, типа что я матерюсь, или хвастался, что есть деньги и при этом звал в отстойный отель. Последний раз вообще песня когда сам просил встретиться, потом не написал (при этом знал, что это я просто ненавижу, потому что у меня тоже планы и их приходится корретировать) , в общем я ждала, ни ответа ни привета, и при следующей беседе даже не извинился. Просто промолчал. Я решила "ну и ну, мне извини не 20 лет, я взрослая баба, вали с женой в прятки играть" у него это с ней лучше получается, неуважение к себе я терпеть не стану, кто он такой в конце концов. Написала и легко стало))))

В теме
#114

Очень тяжело было, я выжидала момент когда он остынет и начнет понимать, что с ним творится, что это просто банальная влюбленность и не более, и тогда уже прессинговала по полной словами "а давай, бросай жену, детей и живи со мной, снимай квартиру, переедем?" так нет же, сразу кучу причин нашлось, я тогда так смеялась))))) и денег нет и дети маленькие ещё и не достойно мужчины. То есть когда эти же причины я озвучивала, он отмахивался что "да плевать" а тут раз резко так и поменялось всё.
Чтобы квартиру снять надо попку напрячь и денег заработать, а нифига? Секс есть, любовь есть, шалаш построим и будет рай?))) Да, если тебе 18 и на шее нет двух подростков, у меня есть и квартиры и дачи, но я вдруг решила его напрячь, то есть оно устраивало пока мы мысленно в будущем жили у меня, а тут фиг вам.
Там алименты плати, квартиру снимай, ещё и моих детей обеспечивай, "не страшно вам, мужчина?" - спросила его я. Ответил - страшно, то то и оно...
Скандалы, кучу денег, куча ответственности, и вся любовь прошла)) как ветром сдуло))))))
В чем я не сомневалась)))))

В теме
#115

А ещё я уверена в том, люби я его до такой степени, что ему и работать бы не пришлось живя со мной, он ни на секунду не задумываясь ушел бы из семьи, пострадал бы по детям для приличия, и забыл о их существовании где-нибудь на Майорке попивая коктейль. Видно же по человеку кто он...

В теме
#116
В теме

А ещё я уверена в том, люби я его до такой степени, что ему и работать бы не пришлось живя со мной, он ни на секунду не задумываясь ушел бы из семьи, пострадал бы по детям для приличия, и забыл о их существовании где-нибудь на Майорке попивая коктейль. Видно же по человеку кто он...

Правда я ему не говорила и даже не давала понять ни разу, что такое возможно, но если бы узнал, то сто процентов так и поступил бы((((

Гость
#117
Анастасия

Да любовниц тоже можео прировнять к маньякам которые по собственному желанию позволяют себя использовать а потом из себя строят жертв что типо бедненькие и несчастненькие ни кто их не любит и ни кому они не нужны, а эти несчастные жены в порывах обид сколько бед совершают из за таких тварей как любовницы

Спрос не с любовниц! А с мужиков, ну и с жен. Значит что то недодали, раз муж ищет этого на стороне

В теме
#118
Гость

Спрос не с любовниц! А с мужиков, ну и с жен. Значит что то недодали, раз муж ищет этого на стороне

Встречаются всякие сумасшедшие люди, глупости человеческой предела нет.

Игорь
#119

Вы замужем, у вас семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим.

Гость
#120

Молодец мужчина. Не стал вам врать, все сказал как есть. Это дорогого стоит. Значит вас за д/у/р/у не держит. Посексовались и пора разбегаться. Каждый мужчина однажды изменяет жене, даже любимой. Это реализация инстинкта. Не нужно пытаться раздуть из этого любовный роман. Больно будет только вам. Если найдете в себе силы расстаться сейчас, то останутся приятные воспоминания. Если станете заваривать кашу, то все равно разбежитесь, но воспоминания останутся весьма неприятные.

Гость
#121

И еще, если затянете с этим, то вам светит вот стакими Игорями общение. Ненасытной станете, а удовлетворение последует только с такими. Приличные мужчины вас станут избегать.

Гость
#122
Гость

Спрос не с любовниц! А с мужиков, ну и с жен. Значит что то недодали, раз муж ищет этого на стороне

Жена не обязана предоставлять абсолютно все, что мужу в голову придет. Она имеет право чего-то не хотеть, с чем-то категорически не соглашаться. Это не значит, что муж вправе искать все недостающее на стороне. Ведь жены тоже не могут быть удовлетворены на все 100%, тогда что же после медового месяца все бы и бегали на сторону.
Есть договоренность между двумя, есть симпатия, есть, наконец, любовь...

В теме
#123
Гость

Молодец мужчина. Не стал вам врать, все сказал как есть. Это дорогого стоит. Значит вас за д/у/р/у не держит. Посексовались и пора разбегаться. Каждый мужчина однажды изменяет жене, даже любимой. Это реализация инстинкта. Не нужно пытаться раздуть из этого любовный роман. Больно будет только вам. Если найдете в себе силы расстаться сейчас, то останутся приятные воспоминания. Если станете заваривать кашу, то все равно разбежитесь, но воспоминания останутся весьма неприятные.

Практически все пары, и женатые и любовники всегда возвращаются друг к другу, по разу точно, иногда и больше. Чтобы проверить, убедиться ещё раз, что расставание - был правильный выбор. Ещё раз переспать, ещё раз поговорить об этом, да и просто попрощаться, наблюдение.
Мы тоже возвращались, расстались осенью, потом в конце зимы сново виделись. Всегда не просто разом все закончить, привыкаешь к человеку. И не важно твой он или нет, он просто становится частью твоей жизни, это человеческое и от этого не убежишь.

В теме
#124
Гость

Жена не обязана предоставлять абсолютно все, что мужу в голову придет. Она имеет право чего-то не хотеть, с чем-то категорически не соглашаться. Это не значит, что муж вправе искать все недостающее на стороне. Ведь жены тоже не могут быть удовлетворены на все 100%, тогда что же после медового месяца все бы и бегали на сторону.
Есть договоренность между двумя, есть симпатия, есть, наконец, любовь...

Вам случайно не 15? Извините, я не в обиду, мой дружеский совет: все в мире относительно, люди разные, воспитание и опыт влияют на их восприятие. Нет ничего одинакового, проще смириться с этим. Огромное количество женщин спят спокойно и счастливы в браке, имея при этом неверных мужей, кто-то очень мудрый, кто глупый, кто расчетливый, есть те кто знает и терпит потому что сильно любит или зависим от партнера.
Никто не идеален и каждый сам решает эту проблему, а потому нет никаких - правил.

Роса
#125
Алина

Роса,а у тебя откуда столько уверенности,что ты своему не надоела и нету него никого?Может,пока тебе на б..ках хорошо и ему в это время не хуже?Может задолбала ты его своим "весельем" и мечтал он о БДСМ,например?А тут-опа!И мечта сбылась?

А мне сейчас пофиг изменяет мне муж или нет. Лучше бы изменял, меньше бы ко мне лез со своей любовью. Пробовала я уходить от мужа, он от отчаяния заболел, худеть сильно начал, мне его жалко стало, помирились, годы, прожитые вместе, тоже не выкинешь из жизни просто так. Вам, Алина, эта ситуация противна, потому что вы, видимо, любите своего мужа, тут уж , конечно, не понять, как можно изменять. Если бы я любила своего мужа, как раньше, вопрос отпал бы сам собой. И не захотелось бы на сторону не то что идти, а просто даже глядеть. В том-то и дело, что любви к мужу нет. Растаяла она, хоть ты что делай. Любовник намного позже появился, вернее, я влюбилась сначала в него, а потом уже мы стали встречаться. В разводе смысла нет, ведь человек, которого я люблю, несвободен, ему хорошо со своей женой, также как и мне - с мужем. Да и дети очень сильно держат. Вам этого не понять.Понимают лишь те люди, которые сами оказались в такой ситуации. Мы с автором в одной лодке, поэтому я поняла ее переживания.

Роса
#126
Гость

Ага. А потом он же и окажется козлом, потому что "говорил же, что любит!"

Ни в коем случае! Мы понимаем правила игры.

Роса
#127
Гость

Ну неужели это так интересно бегать встречаться с женатым??? Это же такая дикая скука. Ну может интересно будет 1-2 мес. Но небольше. В праздники одна, ночью одна спишь. К родителям на обед, и в гости не выйдешь, в отпуск нормальный не сьездишь. Он вечно будет говорить "ой меня жена ждет", и сматываться именно в тот момент когда вы расслабились и начали кайф получать просто от того что он рядом. Один секс ведь надоест тоже. И вообще это так неприятно вроде есть мужик, а одновременно его и нет. А у вас я гляжу такая ерунда ещё и с мужем. Такие отношения максимум на пол года. А дальше, скука, злость и раздражение.

3 года. Все жду, когда же надоест. Что-то никак не надоедает. Пока и одним сексом сбыта с любовником. Мы же не где попало встречаемся, чтобы дабы как, да быстро-быстро. Почти полдня свидание. Хватает времени наговориться, наглядеться друг на друга. Я люблю его, откуда взяться злости и раздражению? Но доля истины в ваших словах есть, не спорю. Разумеется, было бы лучше, если бы мы были свободны / я о себе говорю, автор, может быть, и по-другому думает/, вместе проводить досуг, отдыхать и прочие дела делать. Нет этого. А к друг другу тянет. Я не могу, да и не хочу с этим бороться. В моей ситуации мне лучше так как есть сейчас. Меньше всего мне хочется думать о благополучии жены любовника. Муж - насколько я могу, я забочусь о нём. Но делать я буду так, как лучше именно мне.

Роса
#128
Алина

Вообще,автор,здесь больше надо с мужем разговаривать о вашем сексе-явно отсюда проблема,почему на сторону пошли.Значит не доверяете друг другу настолько,чтобы рассказать о том,что вас действительно возбуждает и приносит кайф.Если чувства угосают-можно их зажечь заново,но это конечно вам кажется сложнее,чем лечь под другого мужика.Ролевые игры,например-здорово обновляют отношения.Я с мужем живу 6 лет ,есть ребёнок.По поводу интимной жизни могу сказать, что уже тоже не как "в первый раз",но мы вместе придумываем какие-то "новинки" в интимной жизни и все ок.Налево не бегаем,да и я не могу даже представить на себе другого мужика-это дико для меня.

6 лет:)))))) Я и через 10 лет брака тоже ещё даже не представляла, как это можно изменить любимому мужу! Думала, будем жить долго и счастливо и умрем в один день! Не вышло. ....... Любимому мужу никто и не изменяет. Изменяют нелюбимому. При наличии любви можно что-то придумывать, обновлять отношения. Но когда любовь угасла - увы, не помогает ничего! Если помогает, значит, любовь ещё жива. И не путайте с любовью привычку, чувство дружбы, ''плеча'' и т.д. Для меня сейчас муж - это человек, с которым я хочу вырастить моих детей. Ещё он человек, который любит меня. Если бы он меня не любил, я бы со спокойным сердцем его оставила, а так не могу, очень больно ему будет.

Роса
#129
mesedy2012

Нежелание тут как раз и есть от непонимания,сама такая в юности была,а теперь кому хочешь и что хочешь скажу,если вижу что чел нуждается,ведь это так приятно подарить другому человеку счастье,самой приятно и другому еще лучше. Сама полностью уверена что взаимной любви в том смысле в котором ее в фильмах показывают и о которой все мечтают нет,она есть но она другая,которая приходит лишь со временем,однако людям хочется абсолютной взаимности с самого начала и всегда,и счастливы на этом этапе те кто сам влюблен а их партнер удачно им подыгрывает,от таких людей можно услышать что у них все взаимно,я много раньше жила в общагах,и присмотрясь поближе к этим парочкам ВСЕГДА видела что любит только один и именно тот,кто так говорит.Так что я тут на жену не в обиде,даже елибы он был холост он не смог бы меня любить при таком моем пылком отношении к нему,”все сбудется,стоит только РАСХОТЕТЬ“,ну или удачно притвориться расхотевшей..а дальше будет все по кругу,игра в кошки-мышки...но я както расслабиться собиралась с ним а не напрягаться,или если мы махнемся местами зачем мне тогда он?тут я думаю)))где мне найти талантливого пи%дабол@ чтобы влюбиться и кайфовать не напрягаясь?)))

:)))))))))) Вы мне нравитесь!))))))) Мой любовник замороченный на нет! Ваш хоть жену любит. А мой и жену не любит, все в себе копается, какие у него чувства ко мне, любовь это или не любовь, есть ли у меня ещё кто-то на стороне или нет и такой дребедени целый ВОЗ! Говорю, зачем тебе это всё? Просто наслаждайся, нам же хорошо на свиданиях, я с тебя ничего не требую, секс - высший класс, разводиться не надо, семью строить нам не надо , да еще и я тебя очень люблю, зачем ещё о чем-то думать? Нет, заморачивается.

Zина
#130

... Да уж.. Не осуждаю вас.. Просто почитав ваш пост... Любовники это обман сивая легкость которая в последствии приносит еще больше проблем... Стоит вспомнить о том что это игра... Но по четко про писанным правилам.. Вы свои нарушили... Итог нанесли себе душевную травму, в психологии считается женщина коая может просить на 75% святая) в общем как бы у вас с ним (любовником)далее не получиться, ведь это уже быт( а он вам зачем? Ведь он у вас уже есть.. Ваш супруг) игра с нарушенными правилами, всегда проигышь( вам есть что терять ) в общем автор не занимайтесь само разрушением ., не можете без иллюзий (самообмана)замените любовника! ... Либо попробовать разбудить страсть с супругом (острова вам помощь как вариант)

Роса
#131
Майя

mesedy2012 опустим тот момент, что ожидать чуда от людей, которые связали уже себя узами брака с кем-то другим это уже надо умудриться. Адюльтер не предусматривает заплывов на дальние дистанции и глубину, если мы не о сексе. В пространном же понимании вами сути любви заложена программа. Если вы в это верите, так с вами и будет происходить. Пока вы не поверите в другое. Мозг и подсознание весьма сложный механизм и выдает вам не то, чего вы хотите, а то, что вам надо. И что вас научит новому. Вы не учитесь, а пытаетесь найти виноватых. Значит снова и снова попадете в подобную ситуацию. Создайте в голове новую реальность, в которой все свободны, влюблены и кайфуют. И ныряйте туда. С головой. Никто вам любовь и прочие прелести на блюде не принесет. Такова жизнь

Для женатых и замужних очень опасно так мечтать. Имела неосторожность помечтать, что мы с любовником вместе /простите, люблю сильно этого человека, чего греха таить и сейчас мечтаю, только с опаской/. Так его жена чуть не умерла при операции, просто чудом выжила /и Слава Богу! Ведь у них дети, каково им быть без мамы!/. А до этого, немногими месяцами ранее чуть не умер мой муж /из-за наиглупейшего розыгрыша его коллег/, приступ со здоровьем был, сильно расстроился. Я совсем не хочу смерти моих близких людей, моим деткам родной папа нужен. Так что мечтать нужно с большой осторожностью, мечты имеют особенность сбываться. Что вот я не так намечтала? Придётся, в мечтаниях ещё и рисовать, как счастливы его жена с кем-нибудь и мой муж тоже с кем-нибудь? Что-то хлопотное мечтание получается.

Роса
#132
mesedy2012

так я и создала!только вот любовник умудрился всыпать в нее ложгу дегтя из реальности

:)))))))) Как они это умеют!!!:)))))

Роса
#133
В теме

Не знаю, меня коснулось и я просто ушла по-настоящему, его отпустило и я ушла, и на ветку попала потому что стало интересно, неужели можноЧто-то предпринять, удивило)))) Может у вас получится...

Как смогли порвать? Вы его любили? А я не могу. Сама понимаю, что лучше первой бросить, не могу, просто жесть, ломки - врагу не пожелаю. Ссорились как-то, я пять дней в аду сгорала, не выдержала, пошла мириться. Даже часа не хочу больше в такой агонии проводить!

Роса
#134
mesedy2012

чет я написала и куда то исчезло.А времени сколько прошло?связаться он знает как с вами?о вашей жизни есть ему откуда узнать?с моими у меня были общ знакомые а со вторым и друзья,и виделись,один через год нагло лез,названивал и домой приходил,второй через 2слишним(как только бросил разлучницу)аккуратно в соцсетях(я уже жила гражд с нынешним),но мне было уже не надо))и с этим доктором сегодня норм так пообщались-пришлось самой звонить по лечению,но он начал выспрашивать как я ,видно было,любопытно ему как это я месяц вытерпела и отпустила так резко и легко,скорее всего спалил по интонациям чито страданула ,а по его интонациям,видно что хочет и оч нежно ко мне относится...приедешь говорит(утвердительно) ко мне(как будто в постель)и пауза)))я:“как приеду?“(только ли для осмотра?)черт,спалилась что тоже хочу,“ну просто приедешь“(тут уже им ввиду что на осмотр)я опять спалилась:“просто приеду,непросто приехать и не смогу уже наверное“(после таких его слов),вобщем и продолжающуюся обиду спалила...хреновая из меня актриса))))но впечатление вцелом приятное,посмотрим че будет)))хитрый докторишка мой)))

Напишите потом, как вы там, помирились, нет ли, что он сказал вам потом?:)) Вы когда теперь поедете?

Роса
#136
Гость

А строить отношения в семье так, чтобы ласки и слов от мужа хватало с избытком? Вот все замужние любовницы об одном: тепла и ласки нет... А мужику женатому не ласка и тепло, ему разнообразие в сексе от такой связи нужно. Отсюда и проблема ваша, автор. Цели ваши не совпадают с любовником. И еще: цена такого адреналина и ласковых слов ( ничем не обеспеченных, кстати) зачастую крах отношений в семье. Стоит оно того?

Я не автор. Мне как раз-таки тепла и нежности, и ласки от мужа всю жизнь с избытком хватало и хватает, не хватает от любимого. С мужем я тоже ласкова и нежна, вот только удовольствия от этого не испытываю. Любовь - это нечто другое. Тут или любишь, или не любишь. Этим не поуправляешь. Прежняя любовь истаяла, ну нет ее. Я здесь не властна. Дружба есть. Ну не делает меня дружба счастливой. А новая любовь пришла, меня не спрашивая. Один день - и жизнь перевернулась! По-своему я счастлива, по-своему я несчастлива, но с л мне лучше, чем без него. Без мужа спокойно смогла бы. Вам не понять, и никому этого не понять, кто любит своего мужа. Поймут лишь те, которые побывали в таких историях.

В теме
#136
Роса

Как смогли порвать? Вы его любили? А я не могу. Сама понимаю, что лучше первой бросить, не могу, просто жесть, ломки - врагу не пожелаю. Ссорились как-то, я пять дней в аду сгорала, не выдержала, пошла мириться. Даже часа не хочу больше в такой агонии проводить!

Отвечаю. Первый раз я сказала "стоп" и через 5 дней спровоцировала встречу, затем он попросил, где-то через пол года, попросил освободить его от должности)))) а так как я уважала его очень, взяла себя в руки и до последнего держалась (хватило на 2 месяца) написала... Сама первая написала. В итоге он свел отношения на нет. То есть
В нашем случае очень здорово помогло уважение к выбору другого человека, я так думаю.
Просто когда я поняла, что всё, смысла тянуть резину нет, я приняла решение. Пока не тянет. Конечно я скучаю, я же человек, и ломки бывают. Просто я знаю что это пройдет, надо время, нашла занятие по душе, стараюсь очень много общаться, с разными людьми, особенно с мужчинами.
Ломки и откаты в любом случае будут, это на словах все так легко, а как до дела то реально ад. Я называю это микроад, в котором варится моя часть души. Не потому что я плохая, а просто закон природы, приходится привыкать жить по другому, это всегда тяжело.
Например потерять подругу, сменить место жительства, сменить работу и т д.... Все это дается не просто. Но со временем просто привыкаешь и...
В итоге все хорошо, потихоньку встает на места.
Как кто-то тут писал: не родишь ты полноценного малыша через два месяца беременности, все будет в свой срок.
Главное понять что делать, и как делать, и взять себя в руки, очень жестко взять себя, есть желание позвонить - иди в спорт зал и поиздевайся над собой (с умом конечно). Один из вариантов.

#137

Странно, поему вы говорите лучше бы соврал...вранье ни к чему хорошему никогда не приводила. Молодец что сказал правду, а вы знали что он женат, и у него ипотека зачем вы хотите обречь его на проблемы с разводом и ипотекой лишь бы с вами был, не любите вы его значит. Тут да варианта, либо ждать и быть ему шикарной любовницей, либо расставаться с ним и жить своей семьей.

настя
#138
mesedy2012

***** подобного,еще как женатики влюбляются в других женщин!))но эта мысль вам,женам,таак некомфортна,что вы предпочитаете внушать сами себе что мужчины лишь за перепихом ходят к любовницам,что конечно сами понимаете далеко не всегда так,хаха да бывает и наоборот жены как раз для ”нужды“и нужны

Автор, да, бывает, но в вашем случае как раз этого и не произошло, любит он жену, что вам и было озвучено. Изменить что-то вы уже вряд ли сможете, либо соглашайтесь на такой вариант (только секс), либо расставайтесь.

В теме
#139
ツJulietツ

Странно, поему вы говорите лучше бы соврал...вранье ни к чему хорошему никогда не приводила. Молодец что сказал правду, а вы знали что он женат, и у него ипотека зачем вы хотите обречь его на проблемы с разводом и ипотекой лишь бы с вами был, не любите вы его значит. Тут да варианта, либо ждать и быть ему шикарной любовницей, либо расставаться с ним и жить своей семьей.

Обречен он бедный на проблемы,
Ипотека ещё, полный улет)))))
А ждать ей чего?

В теме
#140
Роса

Как смогли порвать? Вы его любили? А я не могу. Сама понимаю, что лучше первой бросить, не могу, просто жесть, ломки - врагу не пожелаю. Ссорились как-то, я пять дней в аду сгорала, не выдержала, пошла мириться. Даже часа не хочу больше в такой агонии проводить!

А любовь, ну я не думаю что у меня любовь к нему была. Хотя не знаю, может и была.
А почему вы решили что надо расстаться?

В теме
#141
В теме

А любовь, ну я не думаю что у меня любовь к нему была. Хотя не знаю, может и была.
А почему вы решили что надо расстаться?

Мы прежде чем расстаться долго настраивались.
Блин, вот мне сейчас предстоит с подругой расстаться, конфликт интересов и ничего не сделать, очень переживаю, ну вот и в отношении любовника тоже переживала, и каждый раз как в первый раз....

Роса
#142
В теме

А любовь, ну я не думаю что у меня любовь к нему была. Хотя не знаю, может и была.А почему вы решили что надо расстаться?

Люблю его чересчур сильно. Сама-то совсем не хочу расставаться. Это он меня такими разговорами мучит. Но я думаю, если бы правда сильно хотел расстаться, поставил бы давно точку. Так нет же, по-моему, просто нравится ему довсодить меня, я-то чуть что - в слёзы, это не контролируется мною, их не сдержать. Сам же донимает меня своей ревностью. Вчера заявил, что чувствует, у него растут рога /якобы это я ему их наставила!/ не, ну нормально? Я ему жена? Нет! И вот что это? Собственник блиииннн! ''Веселую''недельку с разборками мне устроил! А я его просто люблю, улетаю, когда о нем думаю. Иллюзии, самообманы! Но они такие сладкие! И хоть и знаешь это, все равно хочется, хочется купаться в них, слушать сладкий бред, улетать на седьмое небо хоть ненадолго. :)) Мужа раньше любила, но таких именно чувств никогда не было. Думала, что счастлива. А счастье, оно вот какое, хоть и иллюзорное! Миг настоящей сладости всей прошлой жизни стоит! :)) У меня так. А многие никогда этого не поймут. Либо не дано, либо у них уже есть такое счастье. Вообщем, влипла по самые уши, наверное, уже и не выкарабкаюсь.

Роса
#143
В теме

Мы прежде чем расстаться долго настраивались. Блин, вот мне сейчас предстоит с подругой расстаться, конфликт интересов и ничего не сделать, очень переживаю, ну вот и в отношении любовника тоже переживала, и каждый раз как в первый раз....

Значит, все же скучаете. И не знаете, любили его или нет? Мне это сложно понять.... Я всегда точно знала, что люблю, разлюбила мужа - тоже поняла, влюбилась в любовника, тоже поняла сразу. У меня с этим ясно!:)) По поводу подруги, раз конфликт и нет возможности найти компромисс, может, вы и не были с ней подругами? Может быть были всего лишь приятельницами? Не переживайте! Разрыв с подругами легче переносится, и не заметите даже ее отсутствия в вашей жизни. Появятся другие подруги. ''Когда закрывается одна дверь, открывается другая''. Не помню, кто сказал. Так что, всегда есть, куда расти, и - свято место пусто не бывает! :)) Банально, но это истина. ......... Сейчас вот на фоне этих слов подумалось, расстанься я с мужем или с любовником, ведь на их место могут прийти другие. Других сама не хочу. Поэтому и не даю ''закрыться этим дверям''. Ну вот, какое-то откровение посетило.:)))

Гость
#144
Роса

Люблю его чересчур сильно. Сама-то совсем не хочу расставаться. Это он меня такими разговорами мучит. Но я думаю, если бы правда сильно хотел расстаться, поставил бы давно точку. Так нет же, по-моему, просто нравится ему довсодить меня, я-то чуть что - в слёзы, это не контролируется мною, их не сдержать. Сам же донимает меня своей ревностью. Вчера заявил, что чувствует, у него растут рога /якобы это я ему их наставила!/ не, ну нормально? Я ему жена? Нет! И вот что это? Собственник блиииннн! ''Веселую''недельку с разборками мне устроил! А я его просто люблю, улетаю, когда о нем думаю. Иллюзии, самообманы! Но они такие сладкие! И хоть и знаешь это, все равно хочется, хочется купаться в них, слушать сладкий бред, улетать на седьмое небо хоть ненадолго. :)) Мужа раньше любила, но таких именно чувств никогда не было. Думала, что счастлива. А счастье, оно вот какое, хоть и иллюзорное! Миг настоящей сладости всей прошлой жизни стоит! :)) У меня так. А многие никогда этого не поймут. Либо не дано, либо у них уже есть такое счастье. Вообщем, влипла по самые уши, наверное, уже и не выкарабкаюсь.

Конечно, если бы хотел поставил бы точку. Но опять-же на это решиться.
Я вам очень сочувствую, это действительно очень тяжело. мы все ревнуем, все собственники)))
Мой любовничек говорит, что ни разу в жизни так сильно не ревновал, аж в шоке от себя, но я ничего удивительного не вижу. Одно дело когда вы свободны, и совсем другое когда он точно знает о существовании другого мужика у вас.
А вот вы говорите что поругались и нервы мотал, из-за чего? Хотел расстаться?
Сам как вел себя? Сильно скучал?

#145
Роса

''Когда закрывается одна дверь, открывается другая''. Не помню, кто сказал. Так что, всегда есть, куда расти, и - свято место пусто не бывает! :)) Банально, но это истина. ......... Сейчас вот на фоне этих слов подумалось, расстанься я с мужем или с любовником, ведь на их место могут прийти другие. Других сама не хочу. Поэтому и не даю ''закрыться этим дверям''. Ну вот, какое-то откровение посетило.:)))

За простой игрой слов и красивыми фразами взятыми в кавычки стоят живые люди.
Не для всех эти двери откроются в "очередной" раз, увы.
Вы слишком легко манипулируете)

В теме
#146

[quote="Роса"]
Значит, все же скучаете. И не знаете, любили его или нет? Мне это сложно понять.... Я всегда точно знала, что люблю, разлюбила мужа - тоже поняла, влюбилась в любовника, тоже поняла сразу. У меня с этим ясно!:)) По поводу подруги, раз конфликт и нет возможности найти компромисс, может, вы и не были с ней подругами? Может быть были всего лишь приятельницами? Не переживайте! Разрыв с подругами легче переносится, и не заметите даже ее отсутствия в вашей жизни. Появятся другие подруги. ''Когда закрывается одна дверь, открывается другая''. Не помню, кто сказал. Так что, всегда есть, куда расти, и - свято место пусто не бывает! :)) Банально, но это истина. ..

Конечно скучаю) я же живая)
Мужа и люблю и привыкла, как привязанная -не могу без него, словно он брат родной, куда не ушел бы все равно родным так и будет.
А любовник это просто приключение. Я почему не знаю, просто не позволяла себе думать об этом, когда начинаешь агализировать погружаешься с головой, и постепенно переходит в навязчивую идею, а с этим бороться очень тяжело. Хватало мне борьбы с его идеями и любовной зависимостью, за что я ему благодарна, и признание подарил и не дал возможности себе голову забить. Грамотно у нас получилось.
На счет подруги вы правы, приятельница) все же неприятно.
Спасибо за поддержку. Ее уже сменили, правда там ещё не привыкла и неуверенна понравится она мне или нет.
А с приятельницей пока тяжело, и решать ничего не хочу, просто без лишних слов хочу, вот как.
Это жизнь, в ней постоянно что-то меняется, и это хорошо)
Как вы говорите: придут другие, конечно придут, и их также будет тяжело отпускать (если придется)
На словах одно, а вот так взять открыть сердце человеку..... Тоже сложно, апамушта не хочется ((((
Ну, где наша не боролась?
Праздники! Всех с наступающими!
И жен, и жен-любовниц, и просто любовниц, и просто девчонки))))) всех всех) счастья и главное здоровья, и ещё терпения!!!

Роса
#147
Роковая

За простой игрой слов и красивыми фразами взятыми в кавычки стоят живые люди.Не для всех эти двери откроются в "очередной" раз, увы.Вы слишком легко манипулируете)

Я манипулирую?:)) кем? Или чем? Странно.... Почему вы думаете,что '' двери'' '' не откроются''? Они открываются, просто не все хотят идти в другие ''двери.''

Роса
#148
Гость

Мой любовничек говорит, что ни разу в жизни так сильно не ревновал, аж в шоке от себя, но я ничего удивительного не вижу. Одно дело когда вы свободны, и совсем другое когда он точно знает о существовании другого мужика у вас. А вот вы говорите что поругались и нервы мотал, из-за чего? Хотел расстаться? Сам как вел себя? Сильно скучал?

У него все непонятно. И не ругались-то. Разборки мирные были, Для меня сюрпризом были слова из его уст, что мы поссорились. А нервы мотает мне разговорами ''нам надо расстаться'' или ''нам надо реже встречаться'', якобы тогда его ревность стихнет. Для меня реже встречаться смерти подобно, самая больная точка, как и расставание. Сам себе накручивает, что у меня ещё есть кто-то, сам же в это верит. И начинается, я тебе не запрещаю иметь ещё кого-нибудь, через пять минут начинаются разговоры о расставании, о ''встречаться реже'', доведет до слез, потом на следующем свидании ну таким делается, прямо сама предупредительность, из себя весь выйдет, лишь бы мне приятно всё сделать, как будто вину свою пытается загладить. Особенно в шок меня ввели слова, что у него ,цитирую, ''рога растут''! Я так растерялась от неожиданности, что забыла напомнить ему, что я не его жена,и рога наставить ему не могу:)) Выматывает доказывать, что он у меня один, ну и муж по необходимости. К мужу как бы и не ревнует, это данность, зато отрывается, фантазируя, что у меня несколько любовников. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..... Рисковать, говоря, что да, есть, успокойся, не тебе меня контролировать, не могу, он действительно может разорвать отношения, а потом, любовников все равно нет. Ну зачем ему эти заморочки? Любит его симпатичная нежная женщина, ничего не требует, секс улетный, ощущения - дай Боже всем! Ну что ему надо? Чего я не догоняю? Чего не понимаю? Ну надоела, скажи, пока милая, некогда мне. Нет же, донимает. Скучать - скучает, заметно.

Роса
#149

Конечно скучаю) я же живая) Мужа и люблю и привыкла, как привязанная -не могу без него, словно он брат родной, куда не ушел бы все равно родным так и будет. А любовник это просто приключение. Я почему не знаю, просто не позволяла себе думать об этом, когда начинаешь агализировать погружаешься с головой, и постепенно переходит в навязчивую идею, а с этим бороться очень тяжело. Хватало мне борьбы с его идеями и любовной зависимостью, за что я ему благодарна, и признание подарил и не дал возможности себе голову забить. Грамотно у нас получилось. На счет подруги вы правы, приятельница) все же неприятно. Спасибо за поддержку. Ее уже сменили, правда там ещё не привыкла и неуверенна понравится она мне или нет. А с приятельницей пока тяжело, и решать ничего не хочу, просто без лишних слов хочу, вот как. Это жизнь, в ней постоянно что-то меняется, и это хорошо) Как вы говорите: придут другие, конечно придут, и их также будет тяжело отпускать (если придется) На словах одно, а вот так взять открыть сердце человеку..... Тоже сложно, апамушта не хочется (((( Ну, где наша не боролась? Праздники! Всех с наступающими!И жен, и жен-любовниц, и просто любовниц, и просто девчонки))))) всех всех) счастья и главное здоровья, и ещё терпения!!![/quote]
:)) спасибо за позитивное поздравление и смешное обращение:))))))))))))) и вам удачи! Справимся мы и с мужчинами и с женщинами! Где наша не попадала! Будет завтра, значит, будут новые возможности!:))

ольга
#150

Уважаемый автор! Ответьте себе на вопрос, а что если муж узнает о вашей интрижке?! не боитесь ли вы потерять семью?! А то,что вы говорите,лучше бы соврал,то это неправда. Что было бы?! Мучения и только?! в конце концов Вы можете поменять врача!

Гость
#151
Роса

У него все непонятно. И не ругались-то. Разборки мирные были, Для меня сюрпризом были слова из его уст, что мы поссорились. А нервы мотает мне разговорами ''нам надо расстаться'' или ''нам надо реже встречаться'', якобы тогда его ревность стихнет. Для меня реже встречаться смерти подобно, самая больная точка, как и расставание. Сам себе накручивает, что у меня ещё есть кто-то, сам же в это верит. И начинается, я тебе не запрещаю иметь ещё кого-нибудь, через пять минут начинаются разговоры о расставании, о ''встречаться реже'', доведет до слез, потом на следующем свидании ну таким делается, прямо сама предупредительность, из себя весь выйдет, лишь бы мне приятно всё сделать, как будто вину свою пытается загладить. Особенно в шок меня ввели слова, что у него ,цитирую, ''рога растут''! Я так растерялась от неожиданности, что забыла напомнить ему, что я не его жена,и рога наставить ему не могу:)) Выматывает доказывать, что он у меня один, ну и муж по необходимости. К мужу как бы и не ревнует, это данность, зато отрывается, фантазируя, что у меня несколько любовников. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..... Рисковать, говоря, что да, есть, успокойся, не тебе меня контролировать, не могу, он действительно может разорвать отношения, а потом, любовников все равно нет. Ну зачем ему эти заморочки? Любит его симпатичная нежная женщина, ничего не требует, секс улетный, ощущения - дай Боже всем! Ну что ему надо? Чего я не догоняю? Чего не понимаю? Ну надоела, скажи, пока милая, некогда мне. Нет же, донимает. Скучать - скучает, заметно.

Мммм, как все странно.
Может действительно сказать: давай реже встречаться, если тебе не удобно, или может жена подозревает?

В теме
#152

Роса, может вам так ответить: если ты хочешь расстаться давай так и сделаем, какой смысл постоянно об этом говорить?
Если включит заднюю, значит он просто нуждается в постоянном признании, ему надо каждый раз подробно рассказывать как сильно ты его любишь.
Просто не понятно либо он хочет закончить все это и ищет причину, либо хочет эмоций.
Я бы ещё могла так сказать : думала о твоем предложении, и прихожу к выводу, что у тебя кто-то есть, и ты бы хотел, чтобы и у меня был, что бы не чувствовать себя виноватым...

Можно сказать так, но главное быть головой услышать любую правду (((
И конечно не плакать, хотя бы при нем.
Мне сложно понять ваши отношения, я не позволяла себе проявлять слабость, кричать, плакать или ругать его.

Роса
#153
Гость

Мммм, как все странно. Может действительно сказать: давай реже встречаться, если тебе не удобно, или может жена подозревает?

Жена всегда в подозрении, да не могу я о ней думать. Лучший выход - бросить всех : и любовника ,и мужа. Не могу. У мужа несколько лет жизни отберу /много отберу, поверьте, просто знаю/, и у самой жизни не будет, будет существование, прозябание, очень сильно люблю человека, это зависимость, болезнь, как хотите. Что бы тут ни говорили, но для меня всё серьезно. Мне не 20 лет, чтобы надеяться встретить ещё кого-то , с кем будет хотя бы похоже. В 20 лет я не боялась разрыва отношений, знала, что встречу ещё человека, с кем будет хорошо. С возрастом это делается малоосуществимым. Спасибо за поддержку! Я была обречена ещё до того, как стала встречаться с любовником, ведь сначала я влюбилась без памяти в него, а потом уже пошли встречи, и там он оказался моим идеалом. Как -нибудь справлюсь. Завтра узнаем, что у нас в программе:))