Гость
Статьи
Оцените поступок - …

Оцените поступок - стоило ли идти к гости через 2 недели встреч?

Девушки милые! Сижу грызу себя за то что поехала к мужчине домой.
Познакомились в театре,он пришёл один,я с подругой,познакомились и каждый день видимся.всего знакомы недели две, очень положительный пока что, ответственный,хороший собеседник,слушатель,советчик,не жадный,все счета в ресторанах оплачивает сам.
Вчера гуляли и наконец то взял за руку,у меня прям трепет такой сразу.
Позвал к себе выпить вина и покупать кальян! От счастья взяла и согласилась ( квартира реально холостяцкая,
Проболтали до 4 утра,выпили по бокалу . Целовались ( лежали обнимались...приставал конечно,что было ожидаемо. Но я не дала,не смогла... Боюсь .
За плечами у меня бывший муж ,который пил,секс был пяткой и я развелась,не смогла жить с алкоголиком . Он у меня был один .
Сейчас мне уже вроде 25,но я вообще полный профан во флирте и отношениях.Я боюсь что он сделал не те выводы обо мне,
Может я зря согласилась пойти в гости ( хотя когда я уехала,обнял,целовал и говорил что могу остаться и лечь в спальне,а он в зале . Но я уехала от греха подальше,так как я тоже не железная,после развода ни с кем,уже год,он даже спросил-не фригидность ли это к меня? А я вся рядом с ним горю костром,особенно нижним отделом!
Далее он проконтролировал что я дома и все...молчит. Может как то извиниться или что то написать

Ритарита
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вчера было? Напишет ещё

Гость
#2
Ритарита

А я вся рядом с ним горю костром,особенно нижним отделом!

))))))))))))))) это каким? Пятки горят?

Гость
#3
Ритарита

Может как то извиниться или что то написать

обязательно извинись и пообещай больше так не делать.)))

Гость
#4

Если не хотела секса - вообще не надо было в гости идти. Конечно мужику обидно. Он рассчитывал. Может и не позвонит больше.

Луиза
#5

Да все в порядке и все правильно. Единственное, не стоило ехать к незнакомому мужику в гости, но раз уж пронесло от маньяка, то остально было вполне прилично. А за что собрались извиняться, пардон? За то, что не дала?

Гость
#6
Луиза

Да все в порядке и все правильно. Единственное, не стоило ехать к незнакомому мужику в гости, но раз уж пронесло от маньяка, то остально было вполне прилично. А за что собрались извиняться, пардон? За то, что не дала?

Ну они ж 2 недели встречались, ходили по ресторанам. Какой же это незнакомый?

Луиза
#7
Гость

Ну они ж 2 недели встречались, ходили по ресторанам. Какой же это незнакомый?

А, ну это все меняет, конечно!.. Вы серьезно? В кабаках они, конечно, друг о друге все и узнали. Эта песня чисто на авось - авось пронесёт и парень окажется не психом. А на счёт секса - не захотела и все, в чем могут быть вопросы?

Гость
#8
Луиза

А, ну это все меняет, конечно!.. Вы серьезно? В кабаках они, конечно, друг о друге все и узнали. Эта песня чисто на авось - авось пронесёт и парень окажется не психом. А на счёт секса - не захотела и все, в чем могут быть вопросы?

А надо год общаться, чтобы точно не маньяк??? Не хотела - не надо было домой идти. А так некрасиво получилось. Он же звал не кофе попить, а с другой целью.

Луиза
#9
Гость

А надо год общаться, чтобы точно не маньяк??? Не хотела - не надо было домой идти. А так некрасиво получилось. Он же звал не кофе попить, а с другой целью.

Какие у него были цели это его проблемы. То есть просто в гости этот кристально чистый мужчина не мог пригласить? Извиняться за отсутствие секса это просто за гранью.

Луиза
#10
Гость

А надо год общаться, чтобы точно не маньяк??? Не хотела - не надо было домой идти. А так некрасиво получилось. Он же звал не кофе попить, а с другой целью.

Напишите, если не трудно, сколько вам лет? Мне интересно, в каком возрасте ещё не понимают, что свои интересы выше чужих, и нельзя прогибаться под чужие желания.

Лохматая лошадь
#11

в переводе с мужского языка на обычный "покурить кальян, посмотреть кино дома" означает "заняться сексом". Так что, автор, в след. раз идите только, когда уже будете готовы к сексу. Правильно сделали, что уехали, сексом нужно заниматься только по собственному желанию. Извиняться не нужно, сделайте вид, что всё так и должно было быть.

Гость
#12
Гость

А надо год общаться, чтобы точно не маньяк??? Не хотела - не надо было домой идти. А так некрасиво получилось. Он же звал не кофе попить, а с другой целью.

Не знаю, меня мой звал в первый раз в гости, попить глинтвейн, мы целовались и всё на большее он не претендовал в тот вечер, а я может и согласилась бы)) И что теперь мне было ему претензии предъявлять? Как-то у вас мужчина царь и бог со своими желаниями.

Лимпопо
#13
Гость

))))))))))))))) это каким? Пятки горят?

Ну, да. Автор же пишет, что и с первым мужем секс был пяткой.

Sonya
#14

если бы мужчина спросил бы меня не фригидна ли я, больше он бы меня не увидел

Солнышко из Питера
#15

ЗА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ-ТО?))))) мужик в ауте, сейчас срочно ищет бабу на одну ночь, переспит с ней успокоиться. И вам перезвонит. Обязательно)))) вот увидите.

гость
#16

да,это конечно детсад, как лет в 17, когда по наивности приходишь к парню домой, он начинает приставать, а ты вся такая убираешь ему руки типа не сейчас, я не готова, нет ))))))))
секс надо давать, когда появилось уважение между партнерами. если он изначально вас как тело рассматривает, то вы можете хоть год ломаться, он все-равно ахнет и кинет.
извиняться конечно не надо, но лучше самой написать, предложить встретиться, он сейчас вероятно боится вас спугнуть или передавить.

Гость
#17

Автор, правильно что уехала. Извиняться не надо. В чем вина? Две недели недостаточный срок воздержания для начала серьезных отношений. И не слушайте про-сти-ту-ток, которые переспали через один час знакомства и живут 20 лет в счастливом браке.

гость
#18

да и кстати, что значит секс был пяткой?))) может в этом то и причина, вы ожидали иных действий от нынешнего мужчины))

гость
#19
Гость

Автор, правильно что уехала. Извиняться не надо. В чем вина? Две недели недостаточный срок воздержания для начала серьезных отношений. И не слушайте про-сти-ту-ток, которые переспали через один час знакомства и живут 20 лет в счастливом браке.

она уже пришла домой и позволила себя целовать и облапать, все уже, границы нарушены.

Лохматая лошадь
#20
Гость

Не знаю, меня мой звал в первый раз в гости, попить глинтвейн, мы целовались и всё на большее он не претендовал в тот вечер, а я может и согласилась бы)) И что теперь мне было ему претензии предъявлять? Как-то у вас мужчина царь и бог со своими желаниями.

ну, это он на ресторане решил сэкономить, обычно домой для секса вербуют.

Гость
#21
Луиза

Напишите, если не трудно, сколько вам лет? Мне интересно, в каком возрасте ещё не понимают, что свои интересы выше чужих, и нельзя прогибаться под чужие желания.

30 лет мне :))) А автор не девочка 17 лет, в этом возрасте уже надо понимать, что в гости зовут с определённой целью, всё равно что в кафе придти просто посидеть, ничего не заказать, а потом мужик ей скажет "У меня не было желания тебя угощать" :))))

Гость
#22
Sonya

если бы мужчина спросил бы меня не фригидна ли я, больше он бы меня не увидел

++++++++
Он еще автору никто, а у нее уже чувство вины и желание извиняться.
Ну что ж, вперед, автор, доказывать мужику, что страсть какая "нефригидная"
А он после двух минут пыхтения скажет, что всем нравилось, это ты "плохо старалась"

Гость
#23
Лохматая лошадь

ну, это он на ресторане решил сэкономить, обычно домой для секса вербуют.

Так мы же в не в первый день знакомства пошли в гости, не судите по себе. Были до этого и рестораны и поездка в другой город, и кино

Гость
#24
Гость

Не знаю, меня мой звал в первый раз в гости, попить глинтвейн, мы целовались и всё на большее он не претендовал в тот вечер, а я может и согласилась бы)) И что теперь мне было ему претензии предъявлять? Как-то у вас мужчина царь и бог со своими желаниями.

Странный мужик. Может у него проблемы? Боялся, что не выйдет. :)))

Гость
#25
Гость

Странный мужик. Может у него проблемы? Боялся, что не выйдет. :)))

Не странный ,романтик, проблем нет, вместе уже 5 лет. И сколько я с подругами общаюсь, ни у кого прямо сразу секс после поцелуев не наступал. Здесь на вумане какое-то сборище завистливых глупых баб.Написала как-то,что он думал,чтобы интересное придумать для первой встречи и придумал кататься на сёрфингах в другую область съездить. Так тут его нашли странным и закомплексованным, что ,мол, уверенные в себе мужчины, сразу ведут в ресторан и в койку

мышь+
#26

Хотела было написать, что все нормально, а потом дочитала до "он даже спросил-не фригидность ли это к меня". Отврат полный. Странно что вообще после такого сексуальное влечение к этому человеку можете испытывать

Гость
#28

за что извиняться? мужчин хорошо видно в ситуациях:
-отказе от секса
-при просьбе о помощи
-и как он общается с мамой
Вот и проверите первый пункт, я ничего критичного не вижу в походе через две недели домой,вот честно, однако меня в вашем рассказе смутило вино и кальян. От одного алкаша к другому?Ну это у меня такое отношение к алкоголю,вам решать.

Гость
#29
Гость

++++++++Он еще автору никто, а у нее уже чувство вины и желание извиняться.

вот-вот я тоже об этом подумала, автор займитесь собой срочно!!!! не зря вам муж алкоголик был прислан,вы еще не поняли в чем была ваша ошибка в браке,работайте работайте над собой!

Гость
#30
Гость

Если не хотела секса - вообще не надо было в гости идти. Конечно мужику обидно. Он рассчитывал. Может и не позвонит больше.

Согласна! Может и не позвонит(

мой ник
#31
Лохматая лошадь

в переводе с мужского языка на обычный "покурить кальян, посмотреть кино дома" означает "заняться сексом". Так что, автор, в след. раз идите только, когда уже будете готовы к сексу. Правильно сделали, что уехали, сексом нужно заниматься только по собственному желанию. Извиняться не нужно, сделайте вид, что всё так и должно было быть.

хахаха , да что вы говорите) меня сколько раз звали в гости - кальян, кино, бабушкина коллекция серебра - я приходила именно за этой целью. и никакого секса, если я не хотела, не было. динамо себя не считаю)) если парень приглашает с целью секса - пусть так и говорит. а для меня "посмотреть кино" - это значит именно посмотреть кино. а все дальнейшее уже по моему усмотрению. и уж точно извиняться за то, что чувак мечтал о сексе, а я такая нехорошая его прокатила, не собираюсь

Гость
#32
мой ник

хахаха , да что вы говорите) меня сколько раз звали в гости - кальян, кино, бабушкина коллекция серебра - я приходила именно за этой целью. и никакого секса, если я не хотела, не было. динамо себя не считаю)) если парень приглашает с целью секса - пусть так и говорит. а для меня "посмотреть кино" - это значит именно посмотреть кино. а все дальнейшее уже по моему усмотрению. и уж точно извиняться за то, что чувак мечтал о сексе, а я такая нехорошая его прокатила, не собираюсь

А я считаю вас динамо :))) И что, парни вам звонили после того, что пришла, телик посмотрела и не дала?

Гость
#33

Я автор поста .
Пяткой-это пыткой))) автозамена эта вечно!

Я не могу сказать,что я сильно рисковала поехав к нему,мы две недели общаемся очень плотно и он вроде как делает выводы и я где то ставлю плюсики. Я вроде и жалею,что поехала ,так теперь в голове этот вечер,где мне было хорошо,я даже ласковое прикосновение забыла вообще что это! А тут такие эмоции.
Он вроде пишет,звонит,пригласил в кино,извинился за вчера,просто извернулся мол тянет сильно,ну и комплименты всякие. но один фиг я уже думаю что он рассматривает меня как мясо...((
Я понимаю,влечение есть и у меня к нему,плюс долгое воздержание даёт о себе знать ,
Но какую стратегию выбрать теперь я не понимаю . Просто общаться?
В общем и хочется и колется,но рано же! )
Стыдно что 25 лет я еду к мужику и потом руки его убираю от талии и бёдер , так как особо не знаю что они так делают и чего ждут . Теперь понимаю! Че он там про меня подумааааал....

мой ник
#34
Гость

А я считаю вас динамо :))) И что, парни вам звонили после того, что пришла, телик посмотрела и не дала?

да, и звонили, и писали, и ухаживали.

Гость
#35

Автор, 2 недели и рано??? Вы в каком веке живёте? Может вам самой не понравится с ним, может у него 8 см, так лучше это раньше узнать.

Гость
#36
Бородист

это как?

Люди, ну банальная опечатка у автора. А секс с мужем -алкашом был для нее пЫткой.

Гость
#37
мой ник

хахаха , да что вы говорите) меня сколько раз звали в гости - кальян, кино, бабушкина коллекция серебра - я приходила именно за этой целью. и никакого секса, если я не хотела, не было. динамо себя не считаю)) если парень приглашает с целью секса - пусть так и говорит. а для меня "посмотреть кино" - это значит именно посмотреть кино. а все дальнейшее уже по моему усмотрению. и уж точно извиняться за то, что чувак мечтал о сексе, а я такая нехорошая его прокатила, не собираюсь

+++++ Вы - молодец, полностью поддерживаю.

Гость
#38
Гость

+++++ Вы - молодец, полностью поддерживаю.

Ну может если красотка нереальная, то такое поведение и прокатит, а если обычная внешность, то парни забьют и найдут другую.

Жанка
#39

Все такие опытные да переопытные. Автор же написала, что у нее был всего один мужчина, и разумеется познакомились они уже давно. Так что все эти встречи для нее в новинку, и сразу бросаться в постель через пару недель не по душе.
У каждой женщины свой взгляд на то, сколько встречаться до секса, и это только ей решать когда "дать". Лучше переждать и отсеять тех, кто хочет только секса, чем отдаться из вежливости и потом чувствовать себя *****.

Автор, я вас понимаю и поддерживаю. Продолжайте общение как ни в чем не бывало, если это действительно ваш человек - он поймет и не осудит. Не спешите, первый раз после разрыва серьезных отношениях всегда психологически сложно. Так что не спешите в этом вопросе.

Жанка
#40
Гость

Ну может если красотка нереальная, то такое поведение и прокатит, а если обычная внешность, то парни забьют и найдут другую.

Какое школьное мышление. Давать всем подряд, только чтобы парень не забил и не нашел другую - насколько же низкая у вас самооценка. И дело тут далеко не во внешности

Гость
#41

Я к своим будущему мужу поехала через неделю, причем сама предложила, причем еще и девственницей и ниче. Никто ничего не подумал. Вы сами должны понять чего хотите. По мне вам просто нужен секс. Ну так вперед. И нечего думать .

мой ник
#42
Гость

Ну может если красотка нереальная, то такое поведение и прокатит, а если обычная внешность, то парни забьют и найдут другую.

внешность хорошая) но не только в ней дело. почему забивать-то должны были? тем более после просмотра кино) где на секс только намекалось. это же не пикаперы были, которые секс на 1 раз искали. эти парни были заинтересованы во мне. но вот именно "давать" - мое право) когда посчитаю нужным, а не из вежливости. теперь не ходить в гости из-за того, что это видите ли в современном обществе считается приглашением к сексу? мир сошел с ума...

Гость
#43
Жанка

Какое школьное мышление. Давать всем подряд, только чтобы парень не забил и не нашел другую - насколько же низкая у вас самооценка. И дело тут далеко не во внешности

Я не про давать всем подряд, а про то, что не надо дразнить мужиков, не хочешь секса так прямо и скажи "не поеду к тебе домой, ещё не готова".

Гость
#44
гость

да и кстати, что значит секс был пяткой?))) может в этом то и причина, вы ожидали иных действий от нынешнего мужчины))

Че вы к автору прицепились. Она вероятно написала, что секс был ПЫТКОЙ. Ну а автозамена все устроила по своему)))

Гость
#45
Бородист

это как?

В позе "гончара".

Гость
#46
Sonya

если бы мужчина спросил бы меня не фригидна ли я, больше он бы меня не увидел

Тоже сразу резанула данная фраза. Лично мне уже много говорит о мужчине такой вопрос. Впоследствии аукнется, а пока автор будет в розовых очках касаемо, какой он хороший. ИМХО.

Гость
#47

[quote="Лимпопо"]

Ну, да. Автор же пишет, что и с первым мужем секс был пяткой.[/


)))))))))))))

Гость
#48
Гость

Че вы к автору прицепились. Она вероятно написала, что секс был ПЫТКОЙ. Ну а автозамена все устроила по своему)))

Я вообще не подумала даже, что это может быть пыткой, а не пяткой. Подумала, может автор выпивши писала :))))

Гость
#49
Sonya

если бы мужчина спросил бы меня не фригидна ли я, больше он бы меня не увидел

Ага, манипулятор еще тот. Автор, не переживайте, еще позвонит, а потом и съехаться предложит. Не путать это с предложением руки и сердца. Если готовы в сожилки, то вперед!

Гость
#50
Гость

+++++ Вы - молодец, полностью поддерживаю.

+++++++++++++++++ Аналогично. Молодец