Гость
Статьи
Активный поиск мужа

Активный поиск мужа

Девчоночки,привет! Мне 26,нахожусь в поисках мужчины для брака. Хочу найти мужчину обязательно симпатичного,со своим авто,с хорошей работой и без бывших жён и детей. Активный поиск начала 2 мес. назад …

Ксюша
979 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Как выйти замуж, плод в живот заполучить и на первом свидании узнать кем работает претендент) это все так топорно и глупо смотрится

Гость
#203
Гость

МОДЕРАТОР УДАЛИ КОММЕНТАРИИ!!!

Я с ним договорилась - не будет удалять

Гость
#205
Гость

это да, встречается и у мужчин, но у женщин чаще.

У женщин бывает чаще наверно потому, что в последнее время почему-то считается (хотя бы тут на вумане), что "высокодуховность" женщины должна оплачиваться мужчиной по двойному тарифу. Вот и демонстрируют ее, родную, усиленно.

брильянс гёл
#207

26 это уже до фига, авторше на пятки наступают 20-летние, дело идет к тридцатнику, самое время становиться человеком, искать работу, bлядский образ жизни до добра не доведет.

Гость
#209

А почему обязательно с машиной? У нашего начальника департамента зарплата очень приличная, мог бы с двух зарплат приличную иномарку купить, но он без машины, ну не водила дядька, метро/такси пользуется, что ж теперь. Не все любят баранку крутить. У меня по этим же причинам нет авто, но я девушка. Да и в Москве не нужна машина имхо

Захар
#211

Вы пустая какая-то. Ни жилья, ни тачки. Зачем Вы нужны обеспеченному нормальному парню? Ровню ищите.

Что Вы мелите? Женщина нужна мужчине для продолжения рода, для поддержки, для любви и заботы, чтобы дома вечерами вкусно пахло и т.п. Вот всё это автор и сможет дать в браке своему любимому, достойному мужчине! Ещё автор красивая, а это огромный плюс, мужчины любят глазами! Женщине не обязательно иметь машину или квартиру, она создаёт уют и рожает детей, а вот мужчине важно всё это иметь, т.к. он добытчик и должен куда-то привести свою жену.

Катя
#213

Автор, ну я сама вышла в 26, при этом активными поисками не занималась, просто не сидела дома. Муж не олигарх, но зарабатывает очень хорошо, он нотариус. Ваша внешность - это ваш большой плюс. Перестаньте сидеть на сз, там точно достойного мужа не найдете.

Катя
#214
брильянс гёл

26 это уже до фига, авторше на пятки наступают 20-летние, дело идет к тридцатнику, самое время становиться человеком, искать работу, bлядский образ жизни до добра не доведет.

Какие колхозные рассуждение, Ну в принципе да, в деревне нет возможности ухаживать за собой, там и правда уже 23 летние старые страшные коровы

Захар
#216

Захар А если женщине перевалило за 30, я могу ее выкинуть и молодую себе взять?

Когда мужчина по настоящему любит свою женщину (жену), когда он счастлив рядом с ней, у него не возникает мысли выкинуть её или искать ей замену. А если мужчина не любит, ему и 20летняя быстро надоест

Гость
#218
Катя

Автор, ну я сама вышла в 26, при этом активными поисками не занималась, просто не сидела дома. Муж не олигарх, но зарабатывает очень хорошо, он нотариус. Ваша внешность - это ваш большой плюс. Перестаньте сидеть на сз, там точно достойного мужа не найдете.

Катя, а Вы сейчас едите черную икру?

Захар
#220

Никакое "ухаживать за собой" не заменит молодость, авторше божить осталось пару лет...

В корне не согласен с Вами. Сейчас 20летние выглядят старше своих лет, боевой окрас, накаченные губы, нарощенные ресницы, сигареты, выпивка. У нас на работе много женщин, так вот есть пару 30-35 лет, очень стройные, свежие, красивые волосы, вкусно пахнут, глаза горят, сексуальные, одна замужем, вторая нет, в общем мужчинам они нравятся. Та что не замужем, ещё и нос задрала, цену себе знает, на пьяной козе не подкатишь)) И есть у нас секретарь, девушка лет 22, небольшого роста, одевается как нищеброд и потом попахивает от неё, но на внешность нормальная, так вот на фоне 30летних, она в пролёте)))

Катя
#222
Захар

Никакое "ухаживать за собой" не заменит молодость, авторше божить осталось пару лет...В корне не согласен с Вами. Сейчас 20летние выглядят старше своих лет, боевой окрас, накаченные губы, нарощенные ресницы, сигареты, выпивка. У нас на работе много женщин, так вот есть пару 30-35 лет, очень стройные, свежие, красивые волосы, вкусно пахнут, глаза горят, сексуальные, одна замужем, вторая нет, в общем мужчинам они нравятся. Та что не замужем, ещё и нос задрала, цену себе знает, на пьяной козе не подкатишь)) И есть у нас секретарь, девушка лет 22, небольшого роста, одевается как нищеброд и потом попахивает от неё, но на внешность нормальная, так вот на фоне 30летних, она в пролёте)))

Я могу сказать, что те кто в 20 нравился мужчинам, будут нравится и в 30-35, как и наоборот.

Захар
#224

Невозможно любить одну очень долго, особенно в таком городе как Москва. Рано или поздно она тебе начнет надоедать и ты начнешь смотреть на других женщин.А если у тебя есть деньги, постоянно будешь хотеть новых отношений.

Ну Вы наверно по себе судите) Мужчины все разные, кто-то годами, до старости счастлив рядом с женой, а кого-то хватает лишь на несколько лет. Кстати женщины тоже бывают непостоянными, например Пугачева, ищут себе молодых мужчин.

Захар
#226

Я могу сказать, что те кто в 20 нравился мужчинам, будут нравится и в 30-35, как и наоборот.

Согласен с Вами.

Элина
#229

Я сидела на СЗ 4 года - с 27лет. Моей целью тоже были обеспеченные мужчины, но не просто обеспеченные а реально богатые. Ну еще и умные, т.к. помимо красивого тела и кошелька меня еще возбуждает интеллект, без него никак. Замуж я не стремилась, искала мужчин чисто для досуга и развлечений, чтоб жизнь скрашивали.
Могу точно сказать что богатые там есть. Мне за все время попалось 8. С 4мя были отношения. Но это такую кучу дер'ма нужно отфильтровать. Мне сложно вспомнить сколько было свиданий, сотня точно была. Просто обеспеченных там больше, с ними тоже крутила иногда.
Вы, автор в очень выигрышном положении, внешность на СЗ значит очень очень много! Не опускайте планку. Какие грузины, вы что? Ну и приготовьтесь к очень длительному поиску бриллиантов в огромной куче гофна.

Захар
#231

Я в зал хожу часто, от 20-ти летних глаз не оторвать, молоденькие и веселые и фигура пропорциональная, и попа у многих огонь! Ходячий секас.А тетки на пороге 30и - кожа мне их не нравиться, заметны первые признаки старения, а в голове у них пустые понты и "мужик должен".Я вполне допускаю, чито есть у нас извращенцы, которые при наличии денег в кармане выберут второе.Бог им судья, и у меня конкурентов меньше.

Я не понимаю, чего Вы хотите донести)? Женщины в любом возрасте прекрасны, но чем моложе, тем лучше они выглядят, оно и понятно, но все мы когда нибудь постареем, и мужчины и женщины. Старый мужик, тоже молодухам не нужен) В любом случае, человеку нужна семья, любимый человек, дети, в этом и есть смысл жизни! А если будешь гоняться за молодухами, не заметишь как состаришься в одиночестве.

salt
#236

Автор, вы типичная СДС, они сейчас мужчинами не ценятся. Что вы готовы отдать взамен тому мужчине к которому уже предъявлены такие требования кроме внешки? Поймите же вы все бабы, важнее содержимое и воспитание и скромность!

Захар
#239

А вот ровесницы (27 лет) с наглым видом от меня требующие их содержать, типо "мужик должен". Вызывают отвращение и желание бросить их с прогиба.Терпеть не могу наглость, во всех ее проявлениях.

Ты никому ничего ни должен, ни 20летним, ни 30летним, вопрос в другом, может за счет молодых ты поднимаешь свою мужскую самооценку?? Ведь у 20 летней и 30 летней внешность не сильно отличается, а вот ум намного! 30 летней тяжело мозги зарудрить и уложить в койку за пару новых шмоток, а 20 летнюю легко. Наверно в этом вся твоя проблема, твоих средств хватает только на 20 летних))
Да и вообще, найди себе лучше одну, постоянную девушку, женись на ней и рожайте детей, может так обретешь смысл жизни и успокоишься, а пока у тебя явно на душе "не очень", и какая-то обида на 30летних)))

Гость
#243
Захар

А вот ровесницы (27 лет) с наглым видом от меня требующие их содержать, типо "мужик должен". Вызывают отвращение и желание бросить их с прогиба.Терпеть не могу наглость, во всех ее проявлениях.Ты никому ничего ни должен, ни 20летним, ни 30летним, вопрос в другом, может за счет молодых ты поднимаешь свою мужскую самооценку?? Ведь у 20 летней и 30 летней внешность не сильно отличается, а вот ум намного! 30 летней тяжело мозги зарудрить и уложить в койку за пару новых шмоток, а 20 летнюю легко. Наверно в этом вся твоя проблема, твоих средств хватает только на 20 летних)) Да и вообще, найди себе лучше одну, постоянную девушку, женись на ней и рожайте детей, может так обретешь смысл жизни и успокоишься, а пока у тебя явно на душе "не очень", и какая-то обида на 30летних)))

++ как все правильно, как душевно вы пишете, Захар. вы- редкий мужчина, такого и полюбить нестрашно, вашей будущей жене можно по-хорошему позавидовать. желаю вам большой взаимной любви, счастья и благополучия в жизни).

Бестия
#247

автор, если ты красавишна - тебе и карты все в руки. твоё мат.положение вообще не важно, это только крокодилицы таких как Гай обеспечивают, а ты можешь повыбирать. только не сз. там шлак один. вокруг действительно красивой женщины всегда крутятся куча мужчин. поставь это лело на поток вообще - общайся с каждым понравившемся, удели один свой вечер на общение с одним. а в процессе знакомства и выясняй всё, что тебя интересует - квартиры там, машины, работу, з/п. только не прямые вопросы задавай, а косвеные, и умей слушать. один вечер общения тебя ни к чему не обязывает. можешь потом и не встречаться, если не твоё. бери следующего)