Гость
Статьи
Какие правила в …

Какие правила в отношениях вы вывели

...которые действительно улучшили отношения мужчины к вам? Например после долгих проб и ошибок я поняла,что нельзя переходить быстро к сексу,как минимум 1-2 месяца регулярных и частых встреч(кому действительно нужна не сольется).Второе-не навязываться и поменьше интереса-вообще не звоню и не пишу первая в первое время. И третье основное-не встречаюсь с женатыми и с теми,кто сразу говорит,что ему нужны отношения без обязательств. Что можете дополнить?

Фая
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я люблю, то забываю про все правила. Иначе это будет расчёт
"как выйти замуж".

мышь+
#2

Либо хорошо относится, и тогда я готова уделять свое время этому человеку, либо не хорошо, и тогда я не готова. Не вижу смысла выделываться и строить из себя то, чем не являешься. Иначе всю жизнь потом притворяться придется.

Utc
#3

Все время держать в голове, что ты заслуживаешь как минимум уважительного отношения. Просто есть дамы, у которых с этим проблемы. Ну и уважать в свою очередь своего мужчину.

Гость
#4

Никаких правил не существует. Все это придумано женщинами, чтобы сгладить боль вожможного расставания, для того , чтобы обрести уверенность в чувствах партнера.Все зависит от мужчины и Вашего отношения к нему

Гость
#5

1. Никакого секса в первый месяц регулярных встреч, а лучше два.
2. Никакого сожительства
3. 80% инициативы должно исходить от него, в первый год точно. Это значит нужно контролировать свои звонки, сообщения ему. Лучше не писать, не звонить первой. Один раз я даже по входящим звонкам считала, чтобы не нарушить это правило))) три звонка от него, значит мне можно сделать один.
4. Всегда оставаться у себя на первом месте. т.*****. не отменять из-за встреч или тем более из-за его запретов свои встречи, хобби, занятия и т.д.
5. Искренне и с интересом расспрашивать его о проектах, успехах и т.д. Обычно начинает рассказывать сам, надо только поддержать этот огонь, восхититься)

Гость
#6

первый гость права.
+ хочу добавить - всегда надо смотреть на поступки человека, а не на то, что он говорит.

Наталья
#7

- Какие правила в отношениях вы вывели?
- Отношения - бои без правил.

Гость
#8

у меня были только два раза серьезные отношения, оба раза начались с секса. И с несерьезного формата.
Первая сама не пишу, не хочу навязываться.
На женатых не смотрю. Хотя в молодости встресалась с женатиком от скуки.

Гость
#9

ты, автор, обычная манипуляция с примитивной целью выйти замуж.
Как вы все скучны, примитивны и убоги...

Гость
#10

вывело одно правило: всегда слушать и слышать себя. Себя не обманешь! Каким-то волшебным образом внутренний мир и интуиция знает все лучше!

Гость
#11

1. Мужчину нужно держать в тонусе. Не важно сколько вы вместе месяц или 10 лет. Ибо мужчины расслабляются и перестают ценить то что имеют. И да,мужчины все-таки охотники.
2. Иметь свои отдельные интересы, друзей. НЕЛЬЗЯ растворяться в мужчине.
3. Никакого сожительства. Только официальный брак в ЗАГСЕ. По опыту подруг и знакомых гражданские браки крайне редко перерастают в законные. Но это правило для молодых, которые детей вместе рожают. Люди старшего возраста, например после 50-55 лет считаю могут жить и гражданским браком.
4. После замужества и рождения ребенка нельзя запускать себя (жиреть, ходить с грязной головой, в дурацкой одежде) и говорить, что муж и такую любит.
5. Вокруг очень много хитрых баб. Нужно быть на чеку, но не быть истеричкой.

Гость
#12
Гость

вывело одно правило: всегда слушать и слышать себя. Себя не обманешь! Каким-то волшебным образом внутренний мир и интуиция знает все лучше!

Согласна на 100%! Мы очень часто не обращаем внимание на звоночки, на свое чутье.

Utc
#13
Гость

ты, автор, обычная манипуляция с примитивной целью выйти замуж.Как вы все скучны, примитивны и убоги...

Обоснуй, чем плохо для женщины выйти замуж. Не взамуж, а именно замуж за любимого. Разумеется, будучи замужем за приличным мужчиной, она уже не попадется на таких как ты, но ведь это самый что ни на есть плюс))

Гость
#14

Хватит летать в небесах, строить в голове нелепые картинки о мужчинах
Их надо проверять, знать о них все, мужчины часто лгут
Слава богу у нас в организации работает мальчик в айти отделе, помог взломать страницу вк моего мужа, такое о нем узнала ..... Надо проверять !!!! залог успеха .. если знаешь кто и что за человек с тобой, проблем никаких не будет

Гость
#15
Фая

...которые действительно улучшили отношения мужчины к вам? Например после долгих проб и ошибок я поняла,что нельзя переходить быстро к сексу,как минимум 1-2 месяца регулярных и частых встреч(кому действительно нужна не сольется).

сперва наипутся, "ошибок" своих насовершают, а потом парням мозги делать начинают)), типа не такая, сперва встречаться. думаете вокруг вас глупцы одни? да никому не нужна не известно че строящая из себя динамщица, правила они выучили))

Гость
#16
Гость

ты, автор, обычная манипуляция с примитивной целью выйти замуж.Как вы все скучны, примитивны и убоги...

Это наверняка кто-то Самодостаточный пишет. Толстый, прыщавый и никому не нужный.

В.
#17
Фая

Что можете дополнить?

Ни в коем случае не позволять "ездить" на себе в материальном плане и не терпеть жлобства. Не одалживать денег, не платить в кафе, не кормить дома на постоянной основе, не принимать как должное отсутствие подарков и цветов на ДР, НГ, 8 марта, не соглашаться на предложения посидеть в машине или погулять по морозу. Ценить себя!

Гость
#18

Если дело дошло до отношений- жить отдельно, не с его и не с родителями дамы. Если нет такой возможности- вы не готовы к взрослой жизни и удел такой пары бастрые перепихи в машине.

Utc
#19
Гость

сперва наипутся, "ошибок" своих насовершают, а потом парням мозги делать начинают)), типа не такая, сперва встречаться. думаете вокруг вас глупцы одни? да никому не нужна не известно че строящая из себя динамщица, правила они выучили))

Вот сперва наипутся, "ошибок" своих понасовершают, а потом елементы плотють и девушкам мозги делать начинают))) типа не такой, семья нужна. думаете вокруг вас ***** одни? да никому не нужен неизвестно че строящий из себя жлоб и кобель)))

вот и поговорили, да?

Солнышко из Питера
#20

поняла, что надо ставить СЕБЯ на первое место и свои интересы. хочу на выставку-кино-спектакль, а он не хочет - идти самой. чем меньше мы любим, тем больше нас ценят.

Гость
#21
Utc

Вот сперва наипутся, "ошибок" своих понасовершают, а потом елементы плотють и девушкам мозги делать начинают))) типа не такой, семья нужна. думаете вокруг вас ***** одни? да никому не нужен неизвестно че строящий из себя жлоб и кобель)))вот и поговорили, да?

ага), без вопросов, ведь именно так и относитесь. с ***** ли из себя прынцесс мните?))

Гость
#23

Ни в чем и никогда не предавать себя

Гость
#24

не совсем согласна с сексом через месяц, два, а если он никакой и совсем мне не подходит зачем сколько времени терять. Понять какой человек можно только пожив с ним, вдруг он больной на всю голову а вы сразу замуж, и мучайся потом. По моему мнению для крепости отношений женщине от мужчины должна быть польза или корыстный интерес, при наличии чувств конечно, иначе при совершенно бескорыстных отношениях мужик сядет на шею.

Гость
#25

Девочки опишу своего мужчину,встречались два с половинкой,жить не предлагал,в итоге виделись в основном все это время в его авто!!!иногда ко мне ходили,кормила его,о браке молчал но говорил что хочет детей,бывало просил в долг,в трудные моменты коим образом как то отстранялся от меня,типа он не в курсе и вообще он в танке,50% ссор происходили из за того что когда я задавала вопрос ну когда же мы начнем снимать совместное жилье или о браке ,то он либо прямо отказывал,либо сочинял отговорки что у него нет возможности сейчас...при этом никаких комплиментов,никакой поддержки,ну вот такой сам по себе человек просто!из плюсов:любит животных,детей,впринципе по натуре он добряк,может помочь если что то поломалось,либо диплом помочь сделать,курсовую...,попросишь отвезти тебя он отвезет,привезет,с вещами поможет...и у него хороший член! Что скажете?

Utc
#26
Гость

ага), без вопросов, ведь именно так и относитесь. с ***** ли из себя прынцесс мните?))

Так спи с мужиками, в чем вопрос-то... или с теми кто попроще. Лично я да - в твоем понимании принцесса. У меня органично, я ничего не строю))))

Гость
#27
мышь+

Либо хорошо относится, и тогда я готова уделять свое время этому человеку, либо не хорошо, и тогда я не готова. Не вижу смысла выделываться и строить из себя то, чем не являешься. Иначе всю жизнь потом притворяться придется.

Полностью согласна. А все эти спать-не спать, не жить в ГБ и прочая-прочая- ерунда. Смотреть надо глазами, слушать ушами и себя любить и все будет хорошо.

Гость
#28
Utc

Так спи с мужиками, в чем вопрос-то... или с теми кто попроще. Лично я да - в твоем понимании принцесса. У меня органично, я ничего не строю))))

ты за меня то мои понимания не определяй)), и с кем мне спать тоже не тебе решать), ждите своих принцев-лохов которые по полгода будут в "надежде" вас облизывать, у меня проще: целка? нет? пошто так? тогдаы второе свидание заканчивается горизонтальным знакомством, там посмотрим))), нет? давай счастливо)))

я
#29

слушайте все эти правила полная хренотень потому что если человек твой ты делаешь все что хочешь и он с тобой, а не так что сегодня поругаюсь завтра пропадет а я буду одна. бред. лучше сразу знать что не твое чем всю жизнь подстраиватся

Utc
#30
Гость

ты за меня то мои понимания не определяй)), и с кем мне спать тоже не тебе решать), ждите своих принцев-лохов которые по полгода будут в "надежде" вас облизывать, у меня проще: целка? нет? пошто так? тогдаы второе свидание заканчивается горизонтальным знакомством, там посмотрим))), нет? давай счастливо)))

не целки они потому, что кто-то тебя опередил с ультиматумом "спим или расстаемся" :)

Гость
#31
Utc

не целки они потому, что кто-то тебя опередил с ультиматумом "спим или расстаемся" :)

хдеж водятся такие казззлы?)))

Гость
#32
Utc

Обоснуй, чем плохо для женщины выйти замуж. Не взамуж, а именно замуж за любимого. Разумеется, будучи замужем за приличным мужчиной, она уже не попадется на таких как ты, но ведь это самый что ни на есть плюс))

Почему вы говорите только о женщине? Речь о мужчине, которому не стоит жениться на манипуляторше.

Гость
#33
Utc

не целки они потому, что кто-то тебя опередил с ультиматумом "спим или расстаемся" :)

не, было через месяц встреч слился, понял что не мое, оставил более "достойному")

Utc
#34
Гость

Почему вы говорите только о женщине? Речь о мужчине, которому не стоит жениться на манипуляторше.

в первую очередь свои интересы, ничего личного. А потом женская солидарность.

Барышня
#35

Ага, конечно, прям так все находят своих и у всех все идеально, не зависимо от ошибок и поступок. А вы никогда не видели девушек-красавиц-умниц за 30 никому не нужных, где их "мой мужчина"? Не всем так сказочно везет. Поэтому для таких и есть правила, и в них есть толк. Не всем девушкам мама объяснила, что надо жить для себя, многие видели обратное в семьях. И вообще, чего это я какому-то незнакомому мужику должна давать на 1-2-3 свидании? Чт о он такого для меня сделал? А для любви рановато. А жить в ГБ это вообще маразм, если целью все равно является брак.

Гость
#36
я

слушайте все эти правила полная хренотень потому что если человек твой ты делаешь все что хочешь и он с тобой, а не так что сегодня поругаюсь завтра пропадет а я буду одна. бред. лучше сразу знать что не твое чем всю жизнь подстраиватся

Самый верный коммент!👏👍

Utc
#37
Гость

хдеж водятся такие казззлы?)))

А где этот гость сидит?) я не знаю)

Utc
#38
Гость

не, было через месяц встреч слился, понял что не мое, оставил более "достойному")

Я и грю, наивные письки. Спят со всеми, кто ставит ультиматумы. А потом пишут сюда темы. А надо по-другому. Настаивашь - досвидос, поищем того, кто готов ждать, облизывать и дарить подарки, много, много подарком! Муахахаха :)

Гость
#39
Гость

Девочки опишу своего мужчину,встречались два с половинкой,жить не предлагал,в итоге виделись в основном все это время в его авто!!!иногда ко мне ходили,кормила его,о браке молчал но говорил что хочет детей,бывало просил в долг,в трудные моменты коим образом как то отстранялся от меня,типа он не в курсе и вообще он в танке,50% ссор происходили из за того что когда я задавала вопрос ну когда же мы начнем снимать совместное жилье или о браке ,то он либо прямо отказывал,либо сочинял отговорки что у него нет возможности сейчас...при этом никаких комплиментов,никакой поддержки,ну вот такой сам по себе человек просто!из плюсов:любит животных,детей,впринципе по натуре он добряк,может помочь если что то поломалось,либо диплом помочь сделать,курсовую...,попросишь отвезти тебя он отвезет,привезет,с вещами поможет...и у него хороший член! Что скажете?

. Он женат и вы запасной вариант, ( любовница) Почему вы встречались в машине? Вас ни куда не водил? Не тратил на вас деньги?

Лимпопо
#40

Позиционировать себя прекрасной дамой, которой интересуется мужчина. И держать отношения только в этих рамках или прекращать их без сожаления. Как только чувствую намёк на исполнение при мужчине роли няньки, своего парня, боевой подруги или влюблённой девочки - резко встаю на дыбы.

Гость
#41

Обязательно хвалить за хорошее,восхищаться мужскими качествами. Не быть обидчивой и не поощрять это в мужчинах. Не быть скучной и занудной, уметь приятно удивлять. Никогда не терпеть то,что не нравиться. Ничего не запрещать. Никогда не держать мужчин.

Гость
#42
Лимпопо

Позиционировать себя прекрасной дамой, которой интересуется мужчина. И держать отношения только в этих рамках или прекращать их без сожаления. Как только чувствую намёк на исполнение при мужчине роли няньки, своего парня, боевой подруги или влюблённой девочки - резко встаю на дыбы.

Ооо!! Вы моя кармическая сестра . За последнюю пару месяцев я прервала трое (!!) таких отношений . Но мне скоро 30, я умная уже...)) причём начинается все очень красиво , а потом мужик начинает борзеть. Я его посылаю, он начинает бегать. И так всегда . Какого *****@я спрашивается ты выепыв@ешься, если дорожишь мной ?

Гость
#43

Я мужик. Вот вам, девушки, мои советы: 1) долго не мариновать, на четвертом свидании давайте.
2) по утрам делать минет, регулярно
3) в сексе никогда не отмазываться, что голова болит, не манипулировать, соглашаться на эксперименты, самой проявлять инициативу
4) соглашаться с парнем, поддерживать его идеи
5) не пилить ни по каким поводам, не выносить мозг. только мягко намекать.
6)следить за собой, не поправляться.

думаю этого достаточно.

Гость
#44
Гость

Я мужик. Вот вам, девушки, мои советы: 1) долго не мариновать, на четвертом свидании давайте.2) по утрам делать минет, регулярно3) в сексе никогда не отмазываться, что голова болит, не манипулировать, соглашаться на эксперименты, самой проявлять инициативу4) соглашаться с парнем, поддерживать его идеи5) не пилить ни по каким поводам, не выносить мозг. только мягко намекать.6)следить за собой, не поправляться.думаю этого достаточно.

Достаточно для чего? Чтобы твоё высочество удерживать рядом с собой ? Ахренеть

Барышня
#45
Гость

Я мужик. Вот вам, девушки, мои советы: 1) долго не мариновать, на четвертом свидании давайте.2) по утрам делать минет, регулярно3) в сексе никогда не отмазываться, что голова болит, не манипулировать, соглашаться на эксперименты, самой проявлять инициативу4) соглашаться с парнем, поддерживать его идеи5) не пилить ни по каким поводам, не выносить мозг. только мягко намекать.6)следить за собой, не поправляться.думаю этого достаточно.

Если все это делать, то быстро побежишь к девчонкам постом выше)))))))))

Гость
#46

Как встретите своего человека,так сразу все правила и опыт с" несвоими "станет не нужен

Бестия
#47

правила кнута и пряника в пропорции 2:1))

Бестия
#48
Барышня

И вообще, чего это я какому-то незнакомому мужику должна давать на 1-2-3 свидании?

Барышня

Чт о он такого для меня сделал?

Барышня

А для любви рановато.

Барышня

А жить в ГБ это вообще маразм, если целью все равно является брак.

потому что сама хочешь секса. разве нет?

пока ничего, но может и доставить оргазм

для любви не может быть рановато или позновато. она либо присутствует в начавшихся уже отношениях, либо нет. во всяком случае, тогда и парень тоже может так посчитать, что рановато чё-то и не ухаживать за тобой вовсе.

у нормальных людей цель - семья. а брак - это лишь один из форматов семьи.

Кэт
#49

Это уже не правила, а манипуляции! Нужно слушать себя. Если вы считаете, что не готовы к сексу на 1-3 свидании, то не нужно. Если готовы, то-пожалуйста. Как связаны ухаживания и давание/не давание?! У меня был парень 1,5 месяца не решалась переспать. В итоге решилась и пожалела потом)) Хорошего ничего не вышло) Самое главное будет собой, пусть человек вас полюбит такую какая вы есть! И, конечно, не нужно бегать за мужчиной, названивать, контролировать. Если человек хочет быть с вами, то он будет)

Гость
#50

1.встречаться только с теми,кто действительно мне интересен как человек и как личность.
2.дарить свое внимание человеку,если вместе:внимательно слушать,интересоваться его делами,задавать вопросы,поддерживать,хвалить,говорить приятное от сердца
3.Быть искренней,если что-то не нравится,или непонятно -спросить,выяснить,не надеясь что всё пройдет само,не пройдет! станет хуже!Если что-то нравиться-сказать! Хорошее всегда надо говорить,как и обсуждать плохое.
4.Не терпеть критику,оскорбления,равнодушие,пьянки,курение при мне,других баб,переписки по интернету.
5.Если мужчина хам,общается без уважения к окружающим, или со своими родителями,друзьями -знать,что он также будет общаться и со мной и делать выводы.
6. если мужчина неуч в постели и после объяснения опять делает всё по своему как ему удобно-уходить,его не переделать, а плохеньким сексом и в одиночку можно заниматься
7.платить за мужчину или доплачивать только в самых крайних случаях

Но главное для меня сейчас -это взаимное уважение и интерес и общность взглядов на мироздание