Гость
Статьи
как вы справляетесь с …

как вы справляетесь с моментами ностальгии?

развелась пару лет назад, вообщем мужчина предал меня, других путей решения не было. но это была первая институтская любовь. сейчас у меня заботливый мужчина, он меня безумно любит я его тоже, жду ребенка от него. но иногда накатывает ностальгия по бывшему, вспоминаю как гуляли в молодости, как время проводили, как я хотела ему сына родить. так накатывает до боли в сердце. и головой понимаю, что ничего нормально бы не было, а сердце болит по тем временам когда все было хорошо. не знаю как с этим справлятся, мой мужчина стал замечать что иногда я становлюсь очень грустной. может быть у вас было также, как вы справлялись?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так бывает. До сих пор вспоминаю парня, с которые рассталась почти 10 (!!!) лет назад. Любовь была огромная. Думаю как у нас все могло бы быть, как бы вместе жили, растили детей. Знаете, автор, мне иногда кажется что это тоска не по мужчине даже, а по ушедшему времени. По молодости, юности

Гость
#3

думайте о будущем!!! у вас ребенок будет, новая жизнь....я вас не понимаю...а вы про какого то бывшего...а то что по молодости скучаете..но это у всех....зато у вас впереди малыш! и нужно думать о своей семье!

Гость
#4

Автор,это у всех так)))это наша жизнь)ну и память помнит только хорошее)))

Гость
#5

Вы глупая, ибо живете прошлым. Это разрушительно для вашей психики и ваших настоящих отношений с мужем. Живите и думайте о том, что у вас семья, все хорошо и спокойно, думайте о том, как вы будете воспитывать и учить малыша, радоваться жизни с мужем, как сохранять с ним отношения и беречь их. По тому, что было ныть не надо, не ваше значит.

Гость
#6

Я вообще не ностальжирую. Очень редко хожу на встречи одноклассников и одногруппников. И отношения были хорошие со всеми, но как то неинтересно. Настоящее и будущее - вот для меня интерес. Прошлое не вернуть. И отношения прошлые в прошлом. Там я тем более не жалею. Женщины поистине чудные создания. Он ей изменил, а она вспоминает его с нежностью.

мими
#7

и я ностальгировала.. да так наностальгировалась, что нашла его. страсть вспыхнула еще сильнее.

мими
#8

но это разрушило мою семью.

Гость
#9
Гость

Автор,это у всех так)))

Не, не у всех. Можно, конечно, вспомнить что-нибудь хорошее. Но чтоб прям ностальгия, до грусти... на фиг - на фиг)))

Гость
#10

а что там ностальгировать? о предателе? как он вас предал? ну свяжитесь с ним ещё раз, пустьснова предаст.вот тогда ностальгировать напрочь охота отпадёт. у вас муж есть, который с вас пылинки сдувает, а вы грустите о каком-то предателе.воистину, люди неблагодарные существа.тянет вечно туда, где было плохо и больно.

Гость
#11
Гость

Автор,это у всех так)))это наша жизнь)ну и память помнит только хорошее)))

не у всех,поверьте.лично когда меня предают,я вычёркиваю человека из жизни и из памяти.и уж грустить о нём точно не буду.это даже как-то неуважительно по отношению к себе-грустить о том,кто тебе сделал больно.это уже каким-то мазохизмом попахивает.

Давно замужем
#12
автор

развелась пару лет назад, вообщем мужчина предал меня, других путей решения не было. но это была первая институтская любовь. сейчас у меня заботливый мужчина, он меня безумно любит я его тоже, жду ребенка от него. но иногда накатывает ностальгия по бывшему, вспоминаю как гуляли в молодости, как время проводили, как я хотела ему сына родить. так накатывает до боли в сердце. и головой понимаю, что ничего нормально бы не было, а сердце болит по тем временам когда все было хорошо. не знаю как с этим справлятся, мой мужчина стал замечать что иногда я становлюсь очень грустной. может быть у вас было также, как вы справлялись?

Это гормоны, потихоньку пройдет. Возьмите себя в руки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: