Гость
Статьи
Парень-бабник... сил …

Парень-бабник... сил нет

Встречаюсь с мужчиной... длительное время. Люблю.. Но есть одно но, он ужасный бабник, постоянно добавляет непонятных девушек в социальные сети, периодически видела его на сайтах знакомств, думаю, встречался с ними, постоянно переписка в вотсапе. Пыталась ставить ультиматум, но ничего не меняется, сам же постоянно мне высказывает, что у меня ревность на пустом месте и он типа любит только меня. У кого был опыт отношений с подобными мужчинами? как лучше себя с ними вести?

Ира
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был точно такой же "люблю только тебя, а остальные только пообщаться". Стрелец по гороскопу. К счастью, мне довольно быстро эта любовь надоела.

Катя
#2

Нет, автор, я с чувством собственного достоинства в отличии от вас, от того и не имею опыта с такими мужчинами

Катя
#3
Гость

У меня был точно такой же "люблю только тебя, а остальные только пообщаться". Стрелец по гороскопу. К счастью, мне довольно быстро эта любовь надоела.

мне кажется и не Стрельцов таких не мало. Я раньше в гороскоп не верила ВООБЩЕ. Но как почитала о себе... ну прям точь в точь, один в один..) Я Лев.

#4

Уходите из таких отношений, ничего хорошего из этого не выйдет. Думаете о семье, о своём будущем? Видите его отцом своих детей? Представьте, что будет, когда поженитесь, когда родится ребёнок, нравится? Ну и захочет ли он с вами что-либо серьёзное, да и захочет ли вообще. Он не изменится, вокруг много хороших мужчин, присмотритесь, но и не прыгайте в омут с головой. Удачи вам!

Ира
#5
Гость

У меня был точно такой же "люблю только тебя, а остальные только пообщаться". Стрелец по гороскопу. К счастью, мне довольно быстро эта любовь надоела.

Да да, у него все "общение только, я одна единственная" , и маниакальная ревнивица

mavis
#6

Если он настоящий бабник, то вы ничего не сделаете. У него прекрасно укладывается в сознании любовь к вам с интересом к другим гёрлам. Такие товарищи могут любить сразу нескольких женщин, причем искренно. Так что если вас не устраивает быть "любимой женой" среди дюжины других, придется вам расходиться, увы.

Буратино
#7

Зачем вы вообще с такими встречаетесь?

Ира
#8
mavis

Если он настоящий бабник, то вы ничего не сделаете. У него прекрасно укладывается в сознании любовь к вам с интересом к другим гёрлам. Такие товарищи могут любить сразу нескольких женщин, причем искренно. Так что если вас не устраивает быть "любимой женой" среди дюжины других, придется вам расходиться, увы.

Настоящий? а есть еще ненастоящие? к слову, ему уже 38 лет

Ира
#9
Буратино

Зачем вы вообще с такими встречаетесь?

Поначалу не осознавала, а потом понеслось, как с цепи сорвался...

Гость
#10

Ну на то он и бабник, потому что нравится девушкам.
Девушкам нравятся бабники, альфонсы и прочие.
Нормальные парни -- не привлекают, не цепляют.
Закон жизни.

Гость
#11

он очень молод и этим все сказано. Наверное,ваш характер нравится его родным, раз решил сделать вас любимой женой.

Гость
#12

Как лучше себя с такими мужчинами вести? Никак. Гулять будет всегда. Не нравится - выбирайте других мужчин. А если выбрали бабника - не жалуйтесь. Эти для семейной жизни вообще не годятся.

Гость
#13
Гость

Ну на то он и бабник, потому что нравится девушкам.Девушкам нравятся бабники, альфонсы и прочие.Нормальные парни -- не привлекают, не цепляют.Закон жизни.

Выбирая бабников, которые потом бросают вас одних с детьми и без алиментов, или гуляют в хвост и в гриву всю женскую половину вашего района, не пишите потом "все мужики - кАзлы". Или учитесь выбирать нормальных мужчин, или не жалуйтесь потом, что вам изменяют.

Ира
#13
Гость

он очень молод и этим все сказано. Наверное,ваш характер нравится его родным, раз решил сделать вас любимой женой.

это разве молод? А родителям его я нравлюсь, это правда

Гость
#15
Ира

Настоящий? а есть еще ненастоящие? к слову, ему уже 38 лет

Если мужчина бабник - это до старости. Это не пройдет. Это часть характера.

Гостья
#16
Гость

Ну на то он и бабник, потому что нравится девушкам.Девушкам нравятся бабники, альфонсы и прочие.Нормальные парни -- не привлекают, не цепляют.Закон жизни.

Не правда, цепляют и привлекают :)

Гость
#17
Гостья

Не правда, цепляют и привлекают :)

Именно поэтому столько разведенок с детьми, которые злы на мужчин

Гость
#18
Гость

Ну на то он и бабник, потому что нравится девушкам.Девушкам нравятся бабники, альфонсы и прочие.Нормальные парни -- не привлекают, не цепляют.Закон жизни.

Потому что женщинам нужны эмоции. Нормальные парни эмоций не дают - они верные, надежные, скучные, занудные, предсказуемые. Бабники же дают фонтан чувств, эмоций, романтики. Но совершенно не годятся для длительных отношений.

Гость
#19

ничего вы с ним не сделаете.он бабник и это диагноз.

Гостья
#20

17. Разведёнок с детьми, которые злы на мужчин много из-за нормальных парней? Пфф...То есть по вашему семейная жизнь с бабником - праздник? И после такой жизни нет у нас разведёнок с детьми?

Гость
#21
Гостья

17. Разведёнок с детьми, которые злы на мужчин много из-за нормальных парней? Пфф...То есть по вашему семейная жизнь с бабником - праздник? И после такой жизни нет у нас разведёнок с детьми?

Читайте внимательнее. Разведенок с детьми много из-за того, что они бабников выбирают себе в мужья. А из бабников семьянины никакие.

Лена
#22

Девушка девушка, как мне вас жалко, сейчас 90% парней подобных, у меня ТАЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ, как надоели это гульки, девчата, пиво сигареты из 6 парней все пьют либо курят матерятся гуляют с другими. Не парни а ***** 21 века.

Ира
#23
Лена

Девушка девушка, как мне вас жалко, сейчас 90% парней подобных, у меня ТАЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ, как надоели это гульки, девчата, пиво сигареты из 6 парней все пьют либо курят матерятся гуляют с другими. Не парни а ***** 21 века.

Мой не пьет, не матерится, не курит ,культурный, образованный, вот только все время девки.... сил нет. Каждый день смотрю опять понадобавлял себе в друзья, опять переписки, поцелуйчики, не пойми что... а мне слова сказать нельзя даже...

милота
#24

Такая ж ситуация.мне говорит что любит но постоянно новые девушки в сети...прочитала переписку и он там пишет им комплименты...говорит что это так...время убить....считает меня ревнивицей патологической....ну я ж не на пустом месте.....постоянные звонки девушек вроде по работе но не в рабочее время....разругались.ушла.да тяжело.да люблю.но это невыносимо....сейчас легче что нет ревности...знаю что наверняка уже с другой...но зато избавилась от нездоровой обстановки

Гость
#25
милота

Такая ж ситуация.мне говорит что любит но постоянно новые девушки в сети...прочитала переписку и он там пишет им комплименты...говорит что это так...время убить....считает меня ревнивицей патологической....ну я ж не на пустом месте.....постоянные звонки девушек вроде по работе но не в рабочее время....разругались.ушла.да тяжело.да люблю.но это невыносимо....сейчас легче что нет ревности...знаю что наверняка уже с другой...но зато избавилась от нездоровой обстановки

Учитесь выбирать правильных парней

Лена
#26
Ира

Мой не пьет, не матерится, не курит ,культурный, образованный, вот только все время девки.... сил нет. Каждый день смотрю опять понадобавлял себе в друзья, опять переписки, поцелуйчики, не пойми что... а мне слова сказать нельзя даже...

Видите в чём причина 21 века? Если не пьёт не курит значит *****, или бабник, а вообще большинство и курят и бухают. Солнышко я сама тут тему сегодня создала, мне помощь нужна, в наше время одни ***** и ***** и ***** а не парни.

mavis
#27
Ира

Настоящий? а есть еще ненастоящие? к слову, ему уже 38 лет

Есть ненастоящие. Развлекаются со многими, никого особенно не любя. Так, нравятся и все. Никого особенно не выделяют. А потом, если влюбятся серьезно, то куда и кобелиность только девается. Все, делаются порядочными семьянинами и верными мужьями.
А классический бабник по натуре полигамен, он может сильно любить, но все равно будет изменять. И вот с таким мучение, потому что видно, что он любит, уделяет внимание, заботится, старается, и отец хороший, ну все прекрасно, но вот шляется по бабам.

Ира
#28
милота

Такая ж ситуация.мне говорит что любит но постоянно новые девушки в сети...прочитала переписку и он там пишет им комплименты...говорит что это так...время убить....считает меня ревнивицей патологической....ну я ж не на пустом месте.....постоянные звонки девушек вроде по работе но не в рабочее время....разругались.ушла.да тяжело.да люблю.но это невыносимо....сейчас легче что нет ревности...знаю что наверняка уже с другой...но зато избавилась от нездоровой обстановки

Эх, мне бы тоже решиться, сколько раз хотела. Но сил не хватает.

Лена
#29
Ира

Эх, мне бы тоже решиться, сколько раз хотела. Но сил не хватает.

Ира а тут надо регистрироваться что бы мою тему добавили и сразу можно её написать там емайл требуют имя. Я сделала но её уже часов 10 нету.

Гость
#30

У мужчины как и у зубной щетки должна быть одна хозяйка, иначе это ершик для унитаза.

Гостья
#31

21. Извините тогда, неправильно прочитала. Согласна с вами

Гость
#32
Лена

Ира а тут надо регистрироваться что бы мою тему добавили и сразу можно её написать там емайл требуют имя. Я сделала но её уже часов 10 нету.

Нет, не надо регистрироваться, эл. адрес не обязательно указывать. Попробуйте еще раз или сюда напишите, раз тема похожа. Мне тоже очень тяжело и хочется какой то поддержки.

Гость
#33
Гость

У мужчины как и у зубной щетки должна быть одна хозяйка, иначе это ершик для унитаза.

У женщины и у машины должен быть один хозяин )

#34
Гость

Нет, не надо регистрироваться, эл. адрес не обязательно указывать. Попробуйте еще раз или сюда напишите, раз тема похожа. Мне тоже очень тяжело и хочется какой то поддержки.

Странно, создала я часов 10 назад всё описала что не так.. Сейчас опять описала но не много не так, тема называется отношения вот жду пока в новых появится.

Гость
#35

Автор, задумайся о своем здоровье, он будет по бабам бегать, а ты потом по больницам. Лечиться замучаешься от его похождений.

Ира
#36
Гость

Автор, задумайся о своем здоровье, он будет по бабам бегать, а ты потом по больницам. Лечиться замучаешься от его похождений.

Я наивно верю, что он с ними не спит...

Гость
#37
Гость

У меня был точно такой же "люблю только тебя, а остальные только пообщаться". Стрелец по гороскопу. К счастью, мне довольно быстро эта любовь надоела.

Обалдеть. И у меня стрелец такой был.

Аврора
#38

У меня телец был такой, хотя гороскоп я думаю ни при чем . Ему (барабанная дробь!) уже 45 лет. На СЗ и в соцсетях сидит уже лет 8. Тоже говорил, что общается. Но о чем может взрослый мужик общаться с 18-20 летними девушками? Я долго такой "высокой любви" не выдержала - послала. Чего и вам советую. У вас сплошная нервотрепка будет. Ну и какая уважающая себя девушка будет терпеть этот вечный виртуальный флирт. Кстати, не верю, если он всегда виртуальный. Это потом в болезнь превращается. Бросайте и не думайте о нем даже. Время - ресурс не возобновляемый, молодость тоже

нина
#39
Аврора

У меня телец был такой, хотя гороскоп я думаю ни при чем . Ему (барабанная дробь!) уже 45 лет. На СЗ и в соцсетях сидит уже лет 8. Тоже говорил, что общается. Но о чем может взрослый мужик общаться с 18-20 летними девушками? Я долго такой "высокой любви" не выдержала - послала. Чего и вам советую. У вас сплошная нервотрепка будет. Ну и какая уважающая себя девушка будет терпеть этот вечный виртуальный флирт. Кстати, не верю, если он всегда виртуальный. Это потом в болезнь превращается. Бросайте и не думайте о нем даже. Время - ресурс не возобновляемый, молодость тоже

Аврора. Точь в точь как у меня прям)

Аврора
#40
нина

Аврора. Точь в точь как у меня прям)

Да это просто какая-то чума уже стала. Ладно сопляки молодые. Но тут - взрослые мужики сидят целыми днями в соцсетях и на СЗ, в друзьях одни девки молодые. Этот Все плачется, что один. 45 лет - ни семьи, ни детей, ни мозгов в первую очередь. Его на Мамбе все уже в лицо наверное знают))) И главное - мне кажется это уже реально в болезнь превращается. Куча народу, которые без телефона посрать не могут уже. Ну не идет процесс дефекации видимо без гаджета. У меня в телефоне вообще интернет не подключен. Изредка вай-фаем пользуюсь. И это многих знакомых так удивляет

Гость
#41
Аврора

Да это просто какая-то чума уже стала. Ладно сопляки молодые. Но тут - взрослые мужики сидят целыми днями в соцсетях и на СЗ, в друзьях одни девки молодые. Этот Все плачется, что один. 45 лет - ни семьи, ни детей, ни мозгов в первую очередь. Его на Мамбе все уже в лицо наверное знают))) И главное - мне кажется это уже реально в болезнь превращается. Куча народу, которые без телефона посрать не могут уже. Ну не идет процесс дефекации видимо без гаджета. У меня в телефоне вообще интернет не подключен. Изредка вай-фаем пользуюсь. И это многих знакомых так удивляет

"Его на Мамбе все уже в лицо наверное знают)))" насмешили, мой везде сидит, мамба, баду, тиндер, пишет что ему 30, а самому под 40, нис семьи, ни детей, одна радость переписываться с девками..

Катерина
#42

"Нет, автор, я с чувством собственного достоинства в отличии от вас, от того и не имею опыта с такими мужчинами"
Вот давайте не будем зарекаться. :) Как полюбишь всем сердцем, так сложно что то с собой поделать.
Да и еще, такие мужики, как правило, эту свою черту, первое время, боятся показывать, и скрывают всячески, если не хотят потерять девушку за которой ухаживает и которая действительно нравится. Позже, все ровно, все всплывает, а ты уже любишь его, как себя. Вот у меня так вышло, я и боролась и плакала, 3 года из 5 ( первые 2 и не знала про его общалки) и уйти не могла, а он типо все нормально, а что в этом такого мы же просто общаемся. Да, да, а потом как в плохом анекдоте, пришла домой когда не ждали.Нет, не в постели застала, а так, общались они, пиво пили у нас дома. Понятно, чем бы это кончилось. Ох и разнесла я все тогда, к чертовой матери, ему нос разбила, ей пол потеряла и вышвырнула. Одно хорошо, что он стоял и слова мне не говорил и ее не защищал. В общем, ушла я от него. Сейчас бегает за мной. Но не вернусь, потому что люди некогда не меняются. И нечего вы с ним не поделаете, некогда он не изменится, либо будет лучше скрывать. А вы либо примите его, и лучше делайте вид что нечего не знаете, либо уйдите от него, других вариантов нет.

Катерина
#43

Не знаю причем здесь гороскоп, мой бывший Козерог. А я Лев. Еще долго с ним продержалась.))) Все от большой любви.

Автор
#44

Да и еще, такие мужики, как правило, эту свою черту, первое время, боятся показывать
Это точно . я первый год и не могла даже подумать, случайно узнала о его общалках

Водолей
#45
Гость

Потому что женщинам нужны эмоции. Нормальные парни эмоций не дают - они верные, надежные, скучные, занудные, предсказуемые. Бабники же дают фонтан чувств, эмоций, романтики. Но совершенно не годятся для длительных отношений.

Не правда мой шизик! Сумашедший интересный верный!

Гость
#46

От них нужно бежать, у меня есть знакомая, которая прожила с бабником 20 лет, на стороне 3 детей. Он её бросил, сказал что устал от истерики и скандалов.

Гость
#47

бабыль возьмите девочку припевочку

Гость
#48
нина

Аврора. Точь в точь как у меня прям)

У меня тоже ,так было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: