Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Рассталась с мч, обстоятельства так сложились, мы оба не хотели расставаться. Через две недели он первый написал. Сказал, что скучает. Я тоже ответила, что скучаю. Как его понять, он проверяет, хочет вернуться? Стоит ли дальше ждать его? Или это конец?

М
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

любит вас, однозначно.

Лена
#3

Я вас умоляю, я встречалась 1.5 года с одним он пил гулял курил относился кончено, раставались раз по 5, уже как год не виделись и не слышали друг друга, недавно ради интереса написала как ты? Скучаешь? Он пишет да, я ответила ну и дибил ты конченый. Постоянно соры выпивка а ты скучаешь, ты мне на фиг не сдался дибил. А у самого ещё и девушка есть. Вот мра зи. Парни они как и бабы тоже любят центр внимания. В наше время кругом ди билы.

Гость
#4
Лена

Я вас умоляю, я встречалась 1.5 года с одним он пил гулял курил относился кончено, раставались раз по 5, уже как год не виделись и не слышали друг друга, недавно ради интереса написала как ты? Скучаешь? Он пишет да, я ответила ну и дибил ты конченый. Постоянно соры выпивка а ты скучаешь, ты мне на фиг не сдался дибил. А у самого ещё и девушка есть. Вот мра зи. Парни они как и бабы тоже любят центр внимания. В наше время кругом ди билы.

Нее, мой не пьёт. Встречались 4 года....

Гость
#5

Само собой - хочет вернуться.Куда уж очевиднее. А что, ещё варианты есть?

ТИНА
#6

ага,придет проверит есть кто у тебя или нету,и потом опять свалит.Знаю таких на собственом опыте.Дам совет,стань загадкой,по тел.общайся,переписуйся,а домой непускай,пусть помучается.

Лена
#7
Гость

Нее, мой не пьёт. Встречались 4 года....

Вообще девушка, в наше время очень плохо то, что 1% из 100 людей очень серьёзный, принимающих решение и подобное. Вам надо просто понять жизнь дана 1 раз, надо пахать, стремиться, развиваться, каждый день что бы зря не проходил, и самое главное не возвращаться назад. Я вам просто даю совет, не надо делать этого, послушайте меня. Я такая стала благодаря новому парню, он избранный, невероятно пашет, работы каждый день + 2 тренировки. я сама когда встречалась с другим я вынуждена уйти к другому, не из-за дибильной внешности я даже на это не смотрела, а из-за отношения. Он в наше время очень и очень редкий человек. Не пьёт, не курит, не материться(Это принцип), он злой не смеётся, серьёзный, невероятно целеустремлённый, он качается часто не для понтов и для фото а для себя, на бои без правил ходит, адски пашет, так же бои без правил, жёсткий парень, он не сидит в соц. сетях говорит это для *****создали которые там время тратит(Ему 22 года) , он совершенно не любит общаться с другими совершенно не общается всегда молчит и молчит, но со мной он шикарный он дьявол по жизни а со мною лапочка, а на внешность и не заглядывалась. И да, с бывшим 1.5 года была он такая *****, пил курил гулял ну вообще как все парни из 21 века. Но этот новый... Я таких не видела ещё как он а поменял 7 грёбаных уродов и нашла, хотя знаете его многие боятся так как он всегда злой, грубый, молчит всегда тупо ненавидит общаться, я за ним как за стеною железно, вы тоже найдёте достойного. Я не когда недумала что такие есть. Я долго его уламывала на отношения ему 22 года а я у него вторая, он не общительный совсем, просто ненавидит тех кто пьёт курит на словах герой. Вот и вы найдёте своего поверьте. Я долго с тварями всякими мучалась. Дрищи кругом да понты с алкоголем.

Гость
#8

Лена, отсыпь че куришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: