Гость
Статьи
Он альфонс или я …

Он альфонс или я мнительная?

У мужчины (27 лет)ипотека, и кредиты, в общем зарплаты ни на что не хватает. Предлагает жить вместе. Я сейчас живу отдельно, есть небольшой кредит (плачу вовремя, не напряжно). Если же перееду к нему, то понимаю что на двоих в месяц у нас будет оставаться 9 тысяч рублей!!! Это после уплаты за квартиру и кредиты. Говорит что на его долги можно забить, главное чтоб я ни в чем не нуждалась. Я что то уже вообще отношений с ним не хочу!! Это ж не дай бог заболеть или обувь/одежду купить! Я реально смотрю на вещи! А в ответ я слышу что я мелочная. Вот и задумалась: он за мой счет хочет вывезти всё или как?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

он и замуж вас скоро позовет, чтобы законно вдвоём выплачивать его кредиты

Гость
#2

Конечно, решил удачно пристроиться за ваш счет. У вас еще сомнения есть?:))

я царевна
#3

Вы собираетесь платить за его ипотеку??

котенок по имени ГАП
#4

с нищими мужиками дела иметь нельзя - либо вы будете "жадная стерва, которая не хочет поддержать, вот в СССР были женщины так женщины" и пр., либо будете за все платить, а как выплатите - нафиг пойдете. Пока вас на второй вариант готовят.

Гость
#5

Как это он хочет забить на свои долги? Обокрасть кого то ради вас или вам его по кускам потом привезут? Странный мужчина.

Гость
#6

автор, вы и сами все поняли. Умница. Вопрос - чего ждете? Хотите услышать от него еще кучу "приятностей" о себе?

Гость
#8

Так пусть замуж вас беркт. Тогда по закону все выплаты по его ипотеке и кредиту будут НАПОПОЛАМ - и доплатив все,не удастся вас просто выкинуть - нужно будет вернуть половину уплаченного))))

Гость
#9

Погодите, он предлагает Вам переехать в обмен на оплату его долгов и ипотеки? В чем именно он Вас ущемлять собирается, Автор?

Гость
#10
Гость

Так пусть замуж вас беркт. Тогда по закону все выплаты по его ипотеке и кредиту будут НАПОПОЛАМ - и доплатив все,не удастся вас просто выкинуть - нужно будет вернуть половину уплаченного))))

Только чтобы потом эту половину вернуть, надо будет по судам таскаться.

Гость
#11

Я автор. Просто никогда не думала что этот человек будет меня использовать в своих целях (( вообще не ожидала. А когда намекаю на то что все будет за мой счет сразу психует,как ты так могла подумать

Гость
#12
Гость

Погодите, он предлагает Вам переехать в обмен на оплату его долгов и ипотеки? В чем именно он Вас ущемлять собирается, Автор?

в том что и так деньги постоянно занимает

Добрая тетушка
#13
Гость

У мужчины (27 лет)ипотека, и кредиты, в общем зарплаты ни на что не хватает. Предлагает жить вместе. Я сейчас живу отдельно, есть небольшой кредит (плачу вовремя, не напряжно). Если же перееду к нему, то понимаю что на двоих в месяц у нас будет оставаться 9 тысяч рублей!!!

"У нас"--? Не поняла, это вы заочно ваши бюджеты уже Объединили? Или вы хотели сказать "У него 9 тыс остается" , а у вас отдельная сумма ?

Гость
#14
Добрая тетушка

"У нас"--? Не поняла, это вы заочно ваши бюджеты уже Объединили? Или вы хотели сказать "У него 9 тыс остается" , а у вас отдельная сумма ?

в том то и дело что "у нас". Если уменя будут свои деньги, постоянно будет занимать на уплату своих долгов

Гость
#15
Гость

в том то и дело что "у нас". Если уменя будут свои деньги, постоянно будет занимать на уплату своих долгов

Сейчас он у вас одалживается (и возвращает?). Когда съедетесь, ваши деньги незаметно станут общими (сначала займет, потом "Ой, я же их потратил на продукты для нас" и пр.). Как вам уже вверху сказали, вас готовят на второй вариант: попользовать как беплатную рабсилу дома и платильщицу его кредитов и ипотеки, как выплатите всё - пойдете *****. Вам ведь даже не в брак предлагают - это чтобы потом с вами не делиться. Зачем вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: