Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться?Может это я виновата ?

Мне 27 лет .моему парню 23.Живем вместе мы уже 2 года.Мы ругаемся все время.Его не устраивает почти все.Как я говорю и что я громко разговариваю и как я убираю в квартире.говорит что хочет идеального порядка.Но дело в том что я убираюсь нормально,нигде ничего не валяеться .пыли нет .кушать подано .........кухня чистая.Но он докопается до чего то.
Мы с ним поругались 2 недели назад очень сильно, я уехала к подруге с мужем.Так теперь после перемирия он мне даже с подругой запрещает общат......Блин я незнаю что делать.Я люблю его очень ..но.....он даже не понимает что он мне делает не приятно и даже больно.Как с ним поступить?Как его проучить?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки поучись писать, в 21 год вообще все пацаны в доме требуют идеального порядка,а как же иначе?!

mavis
#2

Никак не проучить, вы его бесите, вот он и придирается. Запретами хоть как то пытается компенсировать то, что он живет с вами. Ругань и скандалы, как правило, приводят к краху отношений.

Гость
#3

Пусть сам убирает, если ему не нравится.
Когда я была замужем, муж никаких претензий не предъявлял по поводу уборки. Но спустя года три его как подменили. Цеплялся за каждую пылинку. А потом я узнала, что в моё отсутствие он бабу в дом водил. Так что задумайтесь, автор.

Мышуля
#5

Такие претензии на пустом месте предъявляют к нелюбимому уже человеку. Смиритесь и расходитесь, а то судя по всему, Вы от его претензий еще больше там тряпкой наяриваете да выготавливаете. Не хватало еще, чтоб мужчина в женские дела лез и претензии высказывал, Вы не уборщица по определению, не кухарка также

Гость
#6

так что решили-то?

Вика
#7

Если бы он не любил меня он не держал бы меня .а так он меня все время возвращает,если я соберусь уйти.я в свои 27 очень даже хорошо выгляжу.Так что не надо ля ля

Мышуля
#8

Автор, это Вы лялякаете. Удерживает он ее, конечно, удобная уборщица без обязательств. Вы своему так хамите, а не здесь, ожидая советов

Гость
#9

Себя пощадите, лучше разойтись, если он вам все высказывает пока вы не в браки и нет детей, то дальше будет хуже. У меня наоборот, до брака и рождения помогал, а потом начал тыкать, что все не так и эдок, уже сил нет, только мысли о разводе напрашиваются, а с ребенком уйти сложнее.

Анна
#10

Вика, могу предположить, что Ваш избранник Дева по гороскопу. А вообще-то такое поведение называется гневоголизмом и это неизлечимо. Если решите связать с ним жизнь, то запаситесь терпением, так будет всегда. Я 30 лет прожила в таком браке. И только теперь он стал мягче. Стоило ли столько ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: