Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять виновата ли я

Познакомилась с мужчиной на сз и разница между нами была ±7 лет. Сперва мне показалось, что он неплохой человек, хотя слишком взрослый для меня (он наврал в анкете). Общались мы недолго, а потом он пропал. Ну думаю, и фиг с ним. Через неделю пишет мне "Привет", ну я тоже самое, и он опять пропадает. Думаю: окееей. Потом через день снова "Привет" и опять пропажа. Думаю: да не пойти ли тебе в одно место. Потом снова объявляется и мы общаемся и вдруг он признаётся мне, что он "нетрадиционной сексуальной ориентации". Думаю ладно, мне всё равно плевать на тебя. Потом он начинает рассказывать, что его другой мужчина пригласил на свидание. Ну я пожелала удачи и всего такого. Потом он мне говорит, что он ему цветы подарил и спросил не повлияет ли то, что он "нетрадиционной сексуальной ориентации" на наше общение. Ну я типа не против типа общаться с ним. Но я понимала, что он всё равно пропадёт и грошь цена такому общению. Так и стало, а через неделю снова объявляется ко мне с претензией мол о том, что я перестала с ним общаться потому, что он "нетрадиционной сексуальной ориентаци", хотя это не так. Вообщем, я даже разбираться и ругаться с ним не стала. Но всё равно думаю, может стоило ему написывать когда он пропадал, я не знаю. Ещё меня волнует вопрос зачем ему нужна была я? Типа пообщаться или что?

P.S. Он мне ещё предлагал встречу ещё до того как он рассказал свой секрет. Говорю мол, выбирай любой день. В итоге он так же свалил.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас бы принимать всё что пишут в интернете за чистую монету, а уж тем более винить себя из-за какого то персонажа.

Гость
#4

Вы не виноваты здесь ни в коем случае. Он то пропадал, то появлялся, ему общение с вами не сильно то и нужно было. До секрета, он не думал о том, что вы не хотите с ним общаться, сам писал раз через раз, после секрета же, решил вас обвинить, что вы с ним не хотите общаться, хотя общение было такое же как и до. Не думайте, что это вы виноваты. Он сам с вами в эмоциональные качели играет. Сам он не может принять свою вину, парень его здесь не причём и в итоге решил обвинить вас. Желаю вам больше не встречать таких людей, которые будут качать вас на эмоциональных качелях, обвинять вас во всех бед и тп.

Встанислав Шишкин
#5

Неадекват какой-то. Сам молчит и тебя же в этом обвиняет.

Блокируй его и не парься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: