Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять вернётся ли ?

Полтора месяца назад ушёл муж , с которым прожило вместе десять лет , последнее время ругались и сморились и в какой то момент он сказал что дошло до предела , дальше он терпеть не может , сказал что не видит будущего и мы разные , что он несчастлив , собрал вещи и ушёл
Полтора месяца мы не общались , он меня везде заблокировал , я дважды пыталась выйти на связь но он говорил одно и тоже : что отношения эти надо вырвать как больной зуб , что он все решил и поставил точку
Неделю назад он позвонил и предложил завезти мой товар который оставался у него на складе , привёз пять тяжелых коробок , сам занёс их в квартиру и состоялся наш первый разговор , он увидел что я изменилась , я его ни в чем не обвиняла , признала свои ошибки , сказала что он лучший мужчина и я хочу чтоб он был счастлив и все готова сделать для него
Он уже не говорил что это конец , сказал несколько раз что ему надо обдумать и что время покажет , чувствовалось что есть ещё обида и он ещё пытался высказываться что его не устраивало
В итоге прошла неделя , до сих пор молчит , на связь не выходит , знаю что он один уехал сейчас к родителям , только не знаю сколько ещё он будет думать и игнорить , как думаете есть шанс ? То что есть чувства ко мне он кстати не отрицал

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же и моего любовника жена думает, что он один, сомневаюсь что он один в редких случаях мужик уходит, чтобы подумать, о какой обиде вы говорите? Не любит вас больше человек, примите это и отпустите, чем раньше отпустите тем вам легче будет начать новую жизнь, а мужчина этот уже не ваш, не терзайте себя!

Рита
#2
Гость

Так же и моего любовника жена думает, что он один, сомневаюсь что он один в редких случаях мужик уходит, чтобы подумать, о какой обиде вы говорите? Не любит вас больше человек, примите это и отпустите, чем раньше отпустите тем вам легче будет начать новую жизнь, а мужчина этот уже не ваш, не терзайте себя!

У него никого нет , он очень верный , друг общий говорил что первые недели три он был в жуткой депрессии , ему крышу сносило , и сейчас он один

Гость
#3

Если мужик умныЙ, не вернется.

Гость
#4
Рита

У него никого нет , он очень верный , друг общий говорил что первые недели три он был в жуткой депрессии , ему крышу сносило , и сейчас он один

Рита, без сарказма - что же вы такое творили с мужем, что он сбежал от налаженного быта вникуда, да ещё с депрессией!

Евгения
#5
Рита

Полтора месяца назад ушёл муж , с которым прожило вместе десять лет , последнее время ругались и сморились и в какой то момент он сказал что дошло до предела , дальше он терпеть не может , сказал что не видит будущего и мы разные , что он несчастлив , собрал вещи и ушёл
Полтора месяца мы не общались , он меня везде заблокировал , я дважды пыталась выйти на связь но он говорил одно и тоже : что отношения эти надо вырвать как больной зуб , что он все решил и поставил точку
Неделю назад он позвонил и предложил завезти мой товар который оставался у него на складе , привёз пять тяжелых коробок , сам занёс их в квартиру и состоялся наш первый разговор , он увидел что я изменилась , я его ни в чем не обвиняла , признала свои ошибки , сказала что он лучший мужчина и я хочу чтоб он был счастлив и все готова сделать для него
Он уже не говорил что это конец , сказал несколько раз что ему надо обдумать и что время покажет , чувствовалось что есть ещё обида и он ещё пытался высказываться что его не устраивало
В итоге прошла неделя , до сих пор молчит , на связь не выходит , знаю что он один уехал сейчас к родителям , только не знаю сколько ещё он будет думать и игнорить , как думаете есть шанс ? То что есть чувства ко мне он кстати не отрицал

Обратись по номеру +79060787527 , эта женщина когда то помогла наладить мне отношения со своим супругом. Она делала обряд на гармонизацию отношений. не бойтесь, никакой черной магии. Она молитвы читает, заговоры, талисманы. В это конечно сложно поверить, что все это работает. Но я лично на себе испытала.
И терпения вам, я верю что у вас все еще наладится!

Гость
#6

Как так можно мужика довести, что он сбежал, даже не к любовнице

Гость
#7
Рита

Полтора месяца назад ушёл муж , с которым прожило вместе десять лет , последнее время ругались и сморились и в какой то момент он сказал что дошло до предела , дальше он терпеть не может , сказал что не видит будущего и мы разные , что он несчастлив , собрал вещи и ушёл
Полтора месяца мы не общались , он меня везде заблокировал , я дважды пыталась выйти на связь но он говорил одно и тоже : что отношения эти надо вырвать как больной зуб , что он все решил и поставил точку
Неделю назад он позвонил и предложил завезти мой товар который оставался у него на складе , привёз пять тяжелых коробок , сам занёс их в квартиру и состоялся наш первый разговор , он увидел что я изменилась , я его ни в чем не обвиняла , признала свои ошибки , сказала что он лучший мужчина и я хочу чтоб он был счастлив и все готова сделать для него
Он уже не говорил что это конец , сказал несколько раз что ему надо обдумать и что время покажет , чувствовалось что есть ещё обида и он ещё пытался высказываться что его не устраивало
В итоге прошла неделя , до сих пор молчит , на связь не выходит , знаю что он один уехал сейчас к родителям , только не знаю сколько ещё он будет думать и игнорить , как думаете есть шанс ? То что есть чувства ко мне он кстати не отрицал

А вас всё устраивало в нём и в Ваших отношениях? Почему Вы всю вину берёте на себя? разве он нив чём не виноват перед вами. Не поверю

Гость
#8

Ссука! Даже не стесняется сказать что спит с женатым

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Зчем вы перед ним прогинаетесь? почему так себя не любите?? какие ещё ошибки и косяки.??..Нечего перед ним извиняться...вы такакая какая есть...либо он вас любит...либо не любит---и тогда пиндует на все четыре стороны..а вы как подстилка готовы стелиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: