Гость
Статьи
Как не унижаться

Как не унижаться

Пишу бывшему который бросил и ушел к другой "вернись, люблю" и всё в таком духе.
как перестать унижаться и забыть его?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать писать "вернись. люблю"
не благодарите

#2

1. записаться к психологу
2. довести бывшего совсем, тем самым вызвать блокировку) и писать вы ему больше не сможете
3. походить по свиданиям
4. попытаться влюбиться в другого
5. попытаться влюбиться в саму себя

Гость
#3

Для этого нужны: правильное понимание ситуации и сила воли.

Гость
#4

А какая цель писать ему "вернись, люблю"?
Если вернуть, то этим вы только отдаляете это событие.
Если цель позлить или вызвать к себе отвращение, то вы прекрасно справляетесь, продолжайте.

Гость
#5

Не писать и забыть.

Светик
#7

Может быть вспоминать хорошее? Тогда будет легче немного. Наша жизнь-это стремление к идеалу-в любви во всем. Может, мои слова идиотские и совершенно ни к чему, но могу сказать вам-что если человек так поступил, он не очень достойный. Но с другой стороны, важно и то, что вы точно еще полюбите, так как есть еще более интересные люди которых вы не знаете. И фантазия даже не подскажет, это все во мраке будущего... А вот он может, изменится и не в лучшую сторону. Понятно, что это лишь предположения. Но лучше сохранить достоинство, так как он наверно не может повлиять на себя. А чувства мужчины видимо по другому устроены, чем больше говоришь ему о любви, тем на него это действует хуже. Может, если вы были бы сильнее, он бы скорее захотел вас вернуть! Но вопрос о честности и сострадании это уже другой вопрос. Но и он тоже не всегда виноват, если так получилось... Сложно.

Гость
#8
Светик

Может быть вспоминать хорошее? Тогда будет легче немного. Наша жизнь-это стремление к идеалу-в любви во всем. Может, мои слова идиотские и совершенно ни к чему, но могу сказать вам-что если человек так поступил, он не очень достойный. Но с другой стороны, важно и то, что вы точно еще полюбите, так как есть еще более интересные люди которых вы не знаете. И фантазия даже не подскажет, это все во мраке будущего... А вот он может, изменится и не в лучшую сторону. Понятно, что это лишь предположения. Но лучше сохранить достоинство, так как он наверно не может повлиять на себя. А чувства мужчины видимо по другому устроены, чем больше говоришь ему о любви, тем на него это действует хуже. Может, если вы были бы сильнее, он бы скорее захотел вас вернуть! Но вопрос о честности и сострадании это уже другой вопрос. Но и он тоже не всегда виноват, если так получилось... Сложно.

Чувства женщины точно также устроены. Разве у вас не было такого, что вы расстались с парнем, а он бегал и умолял вернуться? Он еще противнее становился и вызывал раздражение к себе, а не желание начать все заново. Разве не так?

Гость
#9

Не переставай! Вспомни кто за тобой бегал, местами обмен, ш_кура😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: