Гость
Статьи
Парень много пьёт.

Парень много пьёт.

Мы с парнем вместе год. Ему всего 22, мне 20. С первого же дня отношений он пьёт. Пил и до меня. В начале отношений я как то не обращала на это внимание. Дважды он напивался так, что мне вместе со своей матерью приходилось тащить его домой. Теперь начали жить вместе, напьётся и начинает меня избивать. Я не хочу его бросать, люблю безумно. Мы свадьбу сыграть хотим, но я начинаю сомневаться. В день он выпивает по 20-25 банок самого крепкого пива. Все деньги уходят на алкоголь. Дайте пожалуйста мне совет, как я могу ему помочь избавиться от алкоголизма? Что мне делать? Помогите пожалуйста, сам он не хочет это бросать. Что я могу сделать?

Жанна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебатеньки!!! Этож алкошня! Какая свадьба? 25 бутыляк пива? Самого крепкого??? Он вам хату не обос.сал всю? Ну раз любишь, то живи с ним, только вопрос, каких детей родите? Понимаете? Кодируйте, фиг знает, даже не знаю че вам сказать...

Гость
#2

"Теперь начали жить вместе, напьётся и начинает меня избивать. Я не хочу его бросать, люблю безумно". Или разводка, или писала неадекватная девица. Бьет - значит любит! Продолжай жить с ним! Готовься к свадьбе, а потом сразу к инвалидной коляске. Да еще ребенка от алкоголика роди. Неужели есть такие dуrы?! Автор, ну признайтесь, что разводка!

Гость
#3

Разводка?
20-25 банок физически каждый день не выпить!
P.S. если у него получается -- может сделать карьеру в продажах! Держитесь за такого парня с прокаченной печенью! :-))))

Гость
#4

Как задолбали ЭТИ ПАРНИ. ПЬЮТ И ПЬЮТ И ПЬЮТ И ПЬЮТ ДА ЧТО ЗА ВРЕМЯ ТАКОЕ? Бесят. Везде так.

Гость
#5

бабы пьют на много больше , да и вообще летом алкаши вылязат на лавки баб там не меньше

Гость
#6

Автор же совет спрашивает. Думаю надо родить ему. Он пить точно бросит сразу

Гость
#7

автор-мазохистка. я ещё могу понять, когда жёны побои терпят ради денег и детей, но когда бесплатнооооо.....никакого уважения нет к таким мазохисткам.

Гость
#8
Гость

Автор же совет спрашивает. Думаю надо родить ему. Он пить точно бросит сразу

он её беременную бить будет. не выносит она. оно и к лучшему.

Дед Пыхто
#9

25 банок крепкого пива-
Парень живет, ну очень, красиво.
Зря называете - алкоголизм
Это, Жаннуля, уже де.би.лизм.

Гость
#10

25 банок крепкого пива?!?!?!? автор, это 12,5 литров. Сама то попробуй хоть воды столько выпить. Потом будешь разводки строчить.

Гость
#11
Гость

Автор же совет спрашивает. Думаю надо родить ему. Он пить точно бросит сразу

+++ и машину ему в кредит взять, образумится, даже таксовать начнёт, копеечку малышу зарабатывать

Гость
#12

Все-таки разводка, такого не бывает

Гость
#13

Пей с ним, ему меньше достанется )

Гость
#14
Гость

25 банок крепкого пива?!?!?!? автор, это 12,5 литров. Сама то попробуй хоть воды столько выпить. Потом будешь разводки строчить.

))))))

Это вы посчитали "выпитое пиво" в литрах. А автор так увлеклась написанием своей "поэмы", что недо.*** самое простое

Гость
#15
Гость

25 банок крепкого пива?!?!?!? автор, это 12,5 литров. Сама то попробуй хоть воды столько выпить. Потом будешь разводки строчить.

а я верю. мой за вечер может 6 литров пива выпить некрепкого. а если с утра начнёт, то и 12 наверное сможет. всё бывает.

Гость
#16

и я сама могу 3-4 л пива выпить за вечер. а вот воды 2л не могу себя заставить выпить в день.

Гость
#17

Чушь какая-то! Пить ежедневно по 20-25 банок пива невозможно. И на чьи деньги он пьет? Уж не на ваши ли?

Гость
#18

Ахахахха. 25 банок пива!! 25, Карл!!! Пи....здец у него там цистерна ))

как-то так
#19
Гость

"Теперь начали жить вместе, напьётся и начинает меня избивать. Я не хочу его бросать, люблю безумно". Или разводка, или писала неадекватная девица. Бьет - значит любит! Продолжай жить с ним! Готовься к свадьбе, а потом сразу к инвалидной коляске. Да еще ребенка от алкоголика роди. Неужели есть такие dуrы?! Автор, ну признайтесь, что разводка!

как одна написала "Ударил, но не больно..."!

Егор
#20

Я не хочу его бросать, люблю безумно.


займитесь СВОЕЙ созависимостью
иначе ничего не изменится

Егор
#21
Гость

+++ и машину ему в кредит взять, образумится, даже таксовать начнёт, копеечку малышу зарабатывать

мне жёнушка купила машину,ну,что б бухать перестал,три года день в день ездил пьяный за рулем,и чО ?
если у чела понос-его можно вылечить машиной ? бред
любую болячку лечат ЛЕЧЕНИЕМ ,в том числе и заболевание алкоголизм

Ирина
#22

У моего брата была проблема с алкоголем. Не буянил, но пил просто каждый день. Пиво, 4-5 бутылок. Ему ничего не нужно было. Приходил с работы и просто пил перед компом. Мамка что только не делала. А таблетки ему покупала, и капли капала тайком. Без толку. Потом ей кто-то посоветовал обратиться к знахарке. И знаете, она помогла. Подробности говорить не могу, нельзя. Но брат не пьёт уже 4 года. У тех кто действительно в семье есть алкоголик только тот знает какое это зло. Утром обещает больше не пить а вечером опять с этим проклятым пивом сидит. Я дам адрес женщины знахарки (ska03041962@mail.ru ), брат кстати не знал о лечении. мать сама там что-то делала. насколько я знаю молитвы и заговоры читала по брату. И деньги знахарка взяла смешные за свою работу , всего 2 тыс и то только после результата. В аптеке бы так =))

Егор
#23
Ирина

У моего брата была проблема с алкоголем. Не буянил, но пил просто каждый день. Пиво, 4-5 бутылок. Ему ничего не нужно было. Приходил с работы и просто пил перед компом. Мамка что только не делала. А таблетки ему покупала, и капли капала тайком. Без толку. Потом ей кто-то посоветовал обратиться к знахарке. И знаете, она помогла. Подробности говорить не могу, нельзя. Но брат не пьёт уже 4 года. У тех кто действительно в семье есть алкоголик только тот знает какое это зло. Утром обещает больше не пить а вечером опять с этим проклятым пивом сидит. Я дам адрес женщины знахарки (ska03041962@mail.ru ), брат кстати не знал о лечении. мать сама там что-то делала. насколько я знаю молитвы и заговоры читала по брату. И деньги знахарка взяла смешные за свою работу , всего 2 тыс и то только после результата. В аптеке бы так =))

Бабульки могут помочь тем ,кто много пьет,но не болеют алкоголизмом.
При алкоголизме желательно длительное комплексное лечение.

Гость
#25

А 25 вагонов пива он не выпивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: