Гость
Статьи
Одни женатые мужчины …

Одни женатые мужчины клеится, что делать?

Мне 24 ,была замужем, развелась. Воспитываю 4 - летнего сына одна, с мужем прожила 5 лет с 17 лет.После него я встретилась с парнем год,тоже был в разводе. Мы подходили к друг другу, по душе,по характеру,итд.И в итоге расстались и за мелочи,до сих пор звонит говорит хочет быть сомной вместе...но вокруг меня одни поклоники и все женатые почти,но я не хочу не скем ничего строить и даже любовницей быть,я хочу с ним помириться но какие-то мысли не дает мне решится. Просто он вечно продает, то на работе то в спортставках. Но вопрос в том почему одни женатые ,перспективные мужики клеится ко мне?почему?)

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и много напродавал?
вы даже изложить нормально мысли не можете.Как с вами общаться?

Гость
#2

ещё одна шл.\ю\ха, прыгающая по к\.уям вместо воспитания ребёнка((.... что творится....

Гость
#3

Молодая с ребенком, есть шанс, что понижена самооценка типа яникомуненужна легко можно подцепить, а женытым, что полегче подавай, где напрягаться не надо

Гость
#4

Значит, вы выглядите легкой добычей. Доступной, ветренной. Пересмотрите свой внешний облик и манеру поведения.

Гость
#6

Дров наломала к 24 годам! А кроме ко-белей в жизни есть другие интересы?

Гость
#7

В школу надо было ходить учиться, а не от дождя прятаться!!! Женатые клеются, потому что с тобой поговорить не о чем, а им это как раз ни к чему, ***** - и по домам.
Как такие ЕГЭ сдают-то??? Быть неграмотной в наше время неприлично!

Гость
#8
Гость

и много напродавал?вы даже изложить нормально мысли не можете.Как с вами общаться?

))))))))

Гость
#9
Гость

В школу надо было ходить учиться, а не от дождя прятаться!!! Женатые клеются, потому что с тобой поговорить не о чем, а им это как раз ни к чему, ***** - и по домам.
Как такие ЕГЭ сдают-то??? Быть неграмотной в наше время неприлично!

Когда одни ЕГЭ сдают, некоторые уже живут с мужиками!
Интересно, какого ответа ждет эта милая особа? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#10
Кристина

Мне 24 ,была замужем, развелась. Воспитываю 4 - летнего сына одна, с мужем прожила 5 лет с 17 лет.После него я встретилась с парнем год,тоже был в разводе. Мы подходили к друг другу, по душе,по характеру,итд.И в итоге расстались и за мелочи,до сих пор звонит говорит хочет быть сомной вместе...но вокруг меня одни поклоники и все женатые почти,но я не хочу не скем ничего строить и даже любовницей быть,я хочу с ним помириться но какие-то мысли не дает мне решится. Просто он вечно продает, то на работе то в спортставках. Но вопрос в том почему одни женатые ,перспективные мужики клеится ко мне?почему?)

И в этот момент стоп: "липнут женатые"... Значит, мужчины изменяют в браке, а жены обманутые ждут их дома.. Печально. Тогда вопрос женатым " какого вы изменяет женам своим?" вот в чем соль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: