Гость
Статьи
Ребёнок и новые …

Ребёнок и новые отношения

Жила с парнем 6 лет, ребёнку 5 лет. Женаты не были.
Встретила нового молодого человека (сразу напишу что он хорошо обеспечен, и у меня нет финансовых проблем, я хорошо зарабатываю) он очень любит детей и хочет в ближайшее время завести своих.
Незнаю как ему рассказать о сыне, не хочу затягивать и боюсь его реакции, может кто был в подобной ситуации, желательно ответы мужчин.
Возможны ли вообще серьезные отношения с ребёнком от другого?
И как рассказать помягче...
Прошу без негатива.
Мне 24 года, ему 26.
Не смотря на раннее появление ребёнка у меня есть 2 высших, второе заканчиваю, есть хорошая работа, я хорошо выгляжу, нет вредных привычек, у прошлого парня ушла, потому что я его содержала, в он ничего не делал лишь только на диване лежал и с ребёнком сидел пока я работаю.
В общем очень боюсь быть отвергнутой, после того как он это узнает...

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Это как он вам уже поведал о желании детей, что вы про своего не успели рассказать?! Затянули видимо. Чем дольше,тем сложнее будет и хуже смотреться. А так мне кажется как то невзначай надо)) типо ничего необычного...ну там попросить помочь машинку выбрать:)

Алена
#2
opsiopik@mail.ru

Это как он вам уже поведал о желании детей, что вы про своего не успели рассказать?! Затянули видимо. Чем дольше,тем сложнее будет и хуже смотреться. А так мне кажется как то невзначай надо)) типо ничего необычного...ну там попросить помочь машинку выбрать:)

Ну во-первых когда на улице видим пары с детками он светится весь, в огромным удовольствием недавно сидел с сыном друга( они с женой уезжали на несколько часов) и как то тема зашла о детях, говорит очень хочет, пора уже

Алена
#3
opsiopik@mail.ru

Это как он вам уже поведал о желании детей, что вы про своего не успели рассказать?! Затянули видимо. Чем дольше,тем сложнее будет и хуже смотреться. А так мне кажется как то невзначай надо)) типо ничего необычного...ну там попросить помочь машинку выбрать:)

- а я как то прощёлкала момент, не рассказала, не думала что у нас все серьёзно затянется

Гость
#4

Ну вообще если у вас уже какие-то отношения, или вы типа дружите и он знает что-то о вас- довольно странно что он не знает о вашем ребенке. Вы как в анекдоте, после свадьбы сказать хотите?). По моему о том с кем живешь как-то в самом начале знакомства обговаривается. Опять же, если он так хочет своих детей, вы то планируете сразу рожать с учетом того, что у вас уже есть ребенок? Темы о детях у вас есть, но о своем молчите как партизан. Он то от этого молчания не рассосется в пространстве, а парень обидится что вы скрывали.

Гость
#5

Такие вещи нужно сообщать сразу.Советую не затягивать.

opsiopik@mail.ru
#6
Алена


- а я как то прощёлкала момент, не рассказала, не думала что у нас все серьёзно затянется

Скажи прямо, прости мне так не комфортно, как то упустила момент, а теперь тяжело говорить, у меня есть пупс, тадааам!!!

Ксения
#7

Где то я уже это читала муж 6 лет ребёнок, только в этой версии девушка пашет... Хмм...

Алена
#8
Ксения

Где то я уже это читала муж 6 лет ребёнок, только в этой версии девушка пашет... Хмм...

Я сколтко искала, не нашла похожую ситуацию, почитала бы с удовольствием

Александр
#9

Зря не сказала сразу,это введет его в ступор когда он узнает,ты заметишь это краткое молчание а потом(чтобы не обидеть)поддержку типа ничего страшного и тд,далее будет остывать то желание быть с тобой вместе,тут главное не упустить момент и доказать что он тебе нужен.так сказать первые шаги к серьезным отношениям делать тебе.НО есть и такие кому это не помешает и он ровно к этому отнесеться, пригласит погулять тебя с ребенком.Говорю как человек воспитывающий не своего сына и свою дочь.со мной было так что девушка(теперь жена) добивалась со мной отношений.

Гость
#10

Считай, что потеряла парня.
Потому что чужие дети не нужны 26-летним парням и потому что ты наглая врунья.

Гость
#11

С чего решили, что всё серьезно?

Гость
#12
Гость

Считай, что потеряла парня.Потому что чужие дети не нужны 26-летним парням и потому что ты наглая врунья.

Скорее всего, 26 лет и обеспеченный - значит деньги родителей, а сам мажорик, серьезно на него ставить женщине с ребенком не стоит

Гость
#15

надо было сыграть на этом и сказать, уже есть готовый ребенок.

Леся
#16

Как можно скрывать наличие собственного ребёнка? Вы в своём уме, дамочка?

Алена
#17

[quote="Александр"]Зря не сказала сразу,это введет его в ступор когда он узнает,ты заметишь это краткое молчание а потом(чтобы не обидеть)поддержку типа ничего страшного и тд,далее будет остывать то желание быть с тобой вместе,тут главное не упустить момент и доказать что он тебе нужен.так сказать первые шаги к серьезным отношениям делать тебе.НО есть и такие кому это не помешает и он ровно к этому отнесеться, пригласит погулять тебя с ребенком.Говорю как человек воспитывающий не своего сына и свою дочь.со мной было так что девушка(теперь жена) добивалась со мной отношений.[/

Не знаю как сказать, как к этой теме подойти и как обьяснить ему что если он из тех кто категорично настроен, то пусть уходит, не хочу что бы он из вежливости проявлял поддержку и Т.д.
А если он нормально воспримет эту информацию хочу донести до него, что ни в коем случае не хочу повесить на него ребёнка, тем более(ни в материальном, ни в моральном плане)
Очень переживаю, у него у самого в семье мать живёт одна, а отец с другой женщиной и её ребёнком. Может поймёт

Алена
#18
Гость

надо было сыграть на этом и сказать, уже есть готовый ребенок.

Да вот в тот момент затупила. теперь не знаю как начать

Имя моё
#25

Вот так надо говорить:
- Чай?? Слушай, а вот ты нидавно сидел с ребёнком друзей, да? Справился?
-Спасибо, от чая не откажусь. Пфффф, конечно! А что там такого, я дружу с детьми, я люблю их. Никогда не было проблем с ними.
- У меня к тебе просьба, в пятницу, вечером, у меня важная встреча а ребёнка оставить не с кем. Можешь побыть с ним? А сколько сахара положить?
- С каким ребёнком? Это твой ребёнок? Ты мне никогда не говорила о нём?!
- С моим конечно! Ни с соседским же! Мальчик у меня, 5 лет. А что ты так удивляешься?! Что?! Ты что думал, я такая привлекательная, с хорошей работой, с двумя высшими образованиями, живу себе живу и жду тебя такого хорошего!! Ты что себе напридумывал то! Мне 24 года!!! 24!!!!! Я тебе во сколько должна была родить?!?! Ааа?!?! В 34?! В 40?! А если бы я тебя встретила лет через 5?! Попривыкали блин!! Подавай им, умную, хорошую, красивую, с работой, но без детей!!! Вот тебе, выкуси!!! "Ты мне ничего не рассказывала" (передразнивает). А ты мне всё прям про себя взял и рассказал, да?! Что тайн никаких?! Нет что бы поддержать меня! Мне между прочем этот разговор тяжело даётся!! Я долго думала, как тебе это рассказать!! Я переживаю!! Я мать!! Я женщина!!! А ты сидишь и молчишь!!! ***** ты ниблагодарная!! С ребёнком друзей можешь нянчиться, а с моим не желаешь!!!..... А знаешь что!!! Пей-ка ты чай без сахара, что бы тебе жизнь сладкой ни казалась!!!

Гость
#28

Где можно хорошо зарабатывать в 20 лет, чтобы при этом учиться, содержать мужчину и ребёнка???

Гость
#29

" Боитесь быть отвергнутой"?.. Вам за своего ребенка что ли стыдно, вообще ещё ххер знает перед кем. Ни один мужчина того не стоит,чтоб стыдиться собственных детей. Как у вас в жизни всё так ладно получилось при такой чудовищной неуверенности в себе?!

Алена
#34
Гость

Где можно хорошо зарабатывать в 20 лет, чтобы при этом учиться, содержать мужчину и ребёнка???

Ну во первых мне не 20 лет, а во вторых у меня свой бизнес, плюс родители обеспечили всем что нужно и помогают до сих пор

хкотэ_c_пистолетом
#35
Алена


Ну во первых мне не 20 лет, а во вторых у меня свой бизнес, плюс родители обеспечили всем что нужно и помогают до сих пор

вуман ! ей 24, а у нее уже бизнес:))) фенечки что ли с алиэкспресс перепродаешь? или что? бизнесвуман:) и 2 высших, и ребенок и бизнес:)))
пиСщи еще разводчица

Гость
#38

Обеспеченный парень 26 лет вряд ли будет серьёзно мутить что то с женщиной с ребенком. Нет, секс вполне возможен, и даже неоднократный, но до совместного проживания или тем более брака обычно такие отношения не доходят. Автору надо поискать мужика разведённого лет от 30, у кого тоже в анамнезе ребёнок. Либо как вариант можно найти бесквартирного,,приезжего, кому проще ребёнка терпеть чужого, зато хату не снимать .
Молодой обеспеченный захочет начать с нуля, это 99%. Тем более сейчас, когда браки с *** не в моде и вся родня и друзья будут ненавязчиво отговаривать

Гость
#39
Гость

Обеспеченный парень 26 лет вряд ли будет серьёзно мутить что то с женщиной с ребенком. Нет, секс вполне возможен, и даже неоднократный, но до совместного проживания или тем более брака обычно такие отношения не доходят. Автору надо поискать мужика разведённого лет от 30, у кого тоже в анамнезе ребёнок. Либо как вариант можно найти бесквартирного,,приезжего, кому проще ребёнка терпеть чужого, зато хату не снимать .Молодой обеспеченный захочет начать с нуля, это 99%. Тем более сейчас, когда браки с *** не в моде и вся родня и друзья будут ненавязчиво отговаривать

У парня автора папаша живет с женщиной с ребенком. То есть он уже автоматом отговаривать не будет. И у парня папашин пример перед глазами. Так что там больше шансов чем 1%. Это из полной семьи шансов мало, а у этого парня родитель сам с *** связался.

Гость
#40
opsiopik@mail.ru

Это как он вам уже поведал о желании детей, что вы про своего не успели рассказать?! Затянули видимо. Чем дольше,тем сложнее будет и хуже смотреться. А так мне кажется как то невзначай надо)) типо ничего необычного...ну там попросить помочь машинку выбрать:)

моно еще подождать, пока ему "добрые люди" не донесут, а потом когда он автора прижмет, обЫдеться. Вспомнился фильм "Женщины", где Алевтина обиделась на своего парня, когда тогда в шоке был от наличия у нее ребенка. Выкрутилась же!

Гость
#41
Алена


Ну во первых мне не 20 лет, а во вторых у меня свой бизнес, плюс родители обеспечили всем что нужно и помогают до сих пор

Зачем от обеспеченных родителей уходить в 18 лет к мужчине, который всё время лежит на диване?!

Гость
#42

Алена, хватит врать!!! Как же ты всё успела к 24 годам и родить, и получить 2 высших и при этом работать не покладая рук, чтобы содержать мужика?)

Гость
#43

Где выдают бумажку о ВО, когда человек не знает элементарных правил правописания? С такими ошибками ЕГЭ сдать нельзя.
В 19 родила, но к 24 уже 2 ВО и "свой бизнес". Кто пропускает такие глупые разводки?

Гость
#44
Гость

Где выдают бумажку о ВО, когда человек не знает элементарных правил правописания? С такими ошибками ЕГЭ сдать нельзя.В 19 родила, но к 24 уже 2 ВО и "свой бизнес". Кто пропускает такие глупые разводки?

в чем разводка-то? Пять лет учишься на одно высшее, паррельно получаешь другое. У нас так немело народа получили второе. Учились на бюджете ежедневно (очно), параллельно два раза в неделю посещали занятия по обучению (платно) на другое образование - обычно экономическое. ПОскольку это второе высшее - там два года надо учиться. Итого к 22 -23 годам имели два высших.

Было это в 90е годы.

Гость
#45
Имя моё

Вот так надо говорить:
- Чай?? Слушай, а вот ты нидавно сидел с ребёнком друзей, да? Справился?
-Спасибо, от чая не откажусь. Пфффф, конечно! А что там такого, я дружу с детьми, я люблю их. Никогда не было проблем с ними.
- У меня к тебе просьба, в пятницу, вечером, у меня важная встреча а ребёнка оставить не с кем. Можешь побыть с ним? А сколько сахара положить?
- С каким ребёнком? Это твой ребёнок? Ты мне никогда не говорила о нём?!
- С моим конечно! Ни с соседским же! Мальчик у меня, 5 лет. А что ты так удивляешься?! Что?! Ты что думал, я такая привлекательная, с хорошей работой, с двумя высшими образованиями, живу себе живу и жду тебя такого хорошего!! Ты что себе напридумывал то! Мне 24 года!!! 24!!!!! Я тебе во сколько должна была родить?!?! Ааа?!?! В 34?! В 40?! А если бы я тебя встретила лет через 5?! Попривыкали блин!! Подавай им, умную, хорошую, красивую, с работой, но без детей!!! Вот тебе, выкуси!!! "Ты мне ничего не рассказывала" (передразнивает). А ты мне всё прям про себя взял и рассказал, да?! Что тайн никаких?! Нет что бы поддержать меня! Мне между прочем этот разговор тяжело даётся!! Я долго думала, как тебе это рассказать!! Я переживаю!! Я мать!! Я женщина!!! А ты сидишь и молчишь!!! ***** ты ниблагодарная!! С ребёнком друзей можешь нянчиться, а с моим не желаешь!!!..... А знаешь что!!! Пей-ка ты чай без сахара, что бы тебе жизнь сладкой ни казалась!!!

+++++

Это пять!

Гость
#46

Не представляю как можно скрывать своего ребёнка!? А если бы он скрывал наличие жены и троих детей!? Думаю 26 летнему парню не нужны чужие дети! Он вполне может найти девушку без потомства! И начать жизнь с чистого листа! И он этого заслуживает!

Гость
#47

в 24 года 2 высших и 3 ее начатое)) о да вы гений))!!!!! с учетом беременности в 18 лет))

Гость
#48
Гость

Не представляю как можно скрывать своего ребёнка!? А если бы он скрывал наличие жены и троих детей!? Думаю 26 летнему парню не нужны чужие дети! Он вполне может найти девушку без потомства! И начать жизнь с чистого листа! И он этого заслуживает!

вы чо! детиэтощастье!

По меркам вумана - женщина с ребенком - самый лучший вариант! Патаму чта:
1) она точно значит не бесплодна;
2) более опытная в семейной жизни.

ХОтя эти два постулата разбиваются легко:
1) полно вторичного бесплодия;
2)проcpaла одни отношения, скорее всего, пpocpeТ и другие.

Гость
#49
Гость

в чем разводка-то? Пять лет учишься на одно высшее, паррельно получаешь другое. У нас так немело народа получили второе. Учились на бюджете ежедневно (очно), параллельно два раза в неделю посещали занятия по обучению (платно) на другое образование - обычно экономическое. ПОскольку это второе высшее - там два года надо учиться. Итого к 22 -23 годам имели два высших. Было это в 90е годы.

Все верно пишите, но она при этом ещё имея грудного ребенка ещё и работала.

Гость
#50
Александр

Зря не сказала сразу,это введет его в ступор когда он узнает,ты заметишь это краткое молчание а потом(чтобы не обидеть)поддержку типа ничего страшного и тд,далее будет остывать то желание быть с тобой вместе,тут главное не упустить момент и доказать что он тебе нужен.так сказать первые шаги к серьезным отношениям делать тебе.НО есть и такие кому это не помешает и он ровно к этому отнесеться, пригласит погулять тебя с ребенком.Говорю как человек воспитывающий не своего сына и свою дочь.со мной было так что девушка(теперь жена) добивалась со мной отношений.

Вот видишь, автор, мужик тебе дельный совет дает, мужиков нынче добиваться надо, доказывать им что-то, ухаживать, подарки дарить, в ноги кидаться, пятки лизать, а как иначе? Никак, а то не женится на детной.