Гость
Статьи
Женщина с ребёнком, …

Женщина с ребёнком, новые отношения

Добрый день, мне 28 лет, я из Москвы, так получилось, что в силу обстоятельств, я больше не состою в отношениях с отцом моей дочки. Ей почти 2 года. Ребёнок чудесный. Внешне я красивая, у меня хорошая фигура, хорошее образование и работа. Своя квартира, прекрасная семья. Но меня пугает, что я уже не смогу найти достойного мужчину, потому что у меня есть ребёнок. Мне часто об этом напоминают. Я очень начинаю париться из-за этого, что даже не осмеливаюсь ни с кем познакомится. Что думаете? Может кто-то сталкивался с такой же ситуацией?

493 ответа
Последний — Перейти
Клиторальный Капюшон
#1

Будь реалисткой. Поменьше мечтай. Сэкономишь кучу времени и сил.

Гость
#2

В интернете много обиженных и могут наговорить всякого, а на женских форумах разведенная женщина это любимая игрушка для битья.
А по сути вопроса можно так ответить, что только ваша вера в себя и будет являться границами в отношениях. Если вы считаете себя второсортной из-за наличия ребенка, то только с такими людьми и будете сходиться. Сначала надо определиться, а кто я есть? Что я себе позволяю и почему? Надо разрешить себе быть любимой и любить, тогда все получится.

Клиторальный Капюшон
#3
Гость

В интернете много обиженных и могут наговорить всякого, а на женских форумах разведенная женщина это любимая игрушка для битья.
А по сути вопроса можно так ответить, что только ваша вера в себя и будет являться границами в отношениях. Если вы считаете себя второсортной из-за наличия ребенка, то только с такими людьми и будете сходиться. Сначала надо определиться, а кто я есть? Что я себе позволяю и почему? Надо разрешить себе быть любимой и любить, тогда все получится.

Вначале надо осознать свое положение.

Гость
#4

Шансы есть всегда. Но лучше фокусироваться на ребенке, раз он к вам уже есть, а не на поиске мужика.

#5
Гость

В интернете много обиженных и могут наговорить всякого, а на женских форумах разведенная женщина это любимая игрушка для битья.
А по сути вопроса можно так ответить, что только ваша вера в себя и будет являться границами в отношениях. Если вы считаете себя второсортной из-за наличия ребенка, то только с такими людьми и будете сходиться. Сначала надо определиться, а кто я есть? Что я себе позволяю и почему? Надо разрешить себе быть любимой и любить, тогда все получится.

У меня в жизни есть прекрасный пример того, как женщина создала новую прекрасную семью с другим мужчиной. Это моя мама, меня воспитывал отчим, замечательный человек, которого я всю жизнь называла отцом. Меня не так уж сильно парил этот вопрос, пока я не стала читать комментарии мужчин на данную тему. Случайно наткнулась на пост в инстаграме и пошло поехало.

Гость
#6

Пральна думаешь, ведь вокруг полно молодого свежего мяса, не обремененного подгузниками и сосками.Любой парень сделает свой выбор в пользу бездетных девушек нежели женщины с ребенком, мужики и за себя - то не могут взять ответственность, а уж за чужого ребенка и подавно

#7
Гость

Шансы есть всегда. Но лучше фокусироваться на ребенке, раз он к вам уже есть, а не на поиске мужика.

Я еще раз повторюсь, что я никого не ищу, не хожу на свидания в данный момент и тд. Меня просто стала волновать эта тема, так как я мечтаю о полной семье, о женском счастье и крепком плече рядом. По-моему, в этом нет ничего плохого или странного.

Клиторальный Капюшон
#8
Marmeladka

Я еще раз повторюсь, что я никого не ищу, не хожу на свидания в данный момент и тд. Меня просто стала волновать эта тема, так как я мечтаю о полной семье, о женском счастье и крепком плече рядом. По-моему, в этом нет ничего плохого или странного.

Ищи разведенного с ребенком.🤷🏻‍♂️

Гость
#9
Marmeladka

Я еще раз повторюсь, что я никого не ищу, не хожу на свидания в данный момент и тд. Меня просто стала волновать эта тема, так как я мечтаю о полной семье, о женском счастье и крепком плече рядом. По-моему, в этом нет ничего плохого или странного.

Ничего нет плохого. И вы сильно увеличите свои шансы, если сначала научитесь жить жизнь в удовольствие с ребенком вдвоем без мужика и потратите именно на это свое время и энергию. Мужчины тянутся к жизнерадостной, наполненной ресурсом женщине и большинству из них не так важно есть ли у нее дети. Шансы есть, когда вы не ставите наличие в доме мужика целью, без которой жизнь- не жизнь.

Гость
#10
Marmeladka

Я еще раз повторюсь, что я никого не ищу, не хожу на свидания в данный момент и тд. Меня просто стала волновать эта тема, так как я мечтаю о полной семье, о женском счастье и крепком плече рядом. По-моему, в этом нет ничего плохого или странного.

На это сейчас и без ребенка не стоит рассчитывать. Посмотрите вокруг, видите вы мужиков, мечтающих о счастливой семье? Нету таких. Встречайтесь для секса и радости общения, а большего от мужиков не ждите. Не способны они на большее. И ни в коем случае не циклитесь на одном. Пользуйтесь своей свободой. И ребенок пусть всегда на первом месте будет. Ни один мужик не стоит того чтоб о ребенке забывать. Поверьте опыту взрослой женщины)))

Гость
#11

"Идет на охота на аленей! Идет охота!
Матерых хищников и щенков!"

Клиторальный Капюшон
#12
Гость

Ничего нет плохого. И вы сильно увеличите свои шансы, если сначала научитесь жить жизнь в удовольствие с ребенком вдвоем без мужика и потратите именно на это свое время и энергию. Мужчины тянутся к жизнерадостной, наполненной ресурсом женщине и большинству из них не так важно есть ли у нее дети. Шансы есть, когда вы не ставите наличие в доме мужика целью, без которой жизнь- не жизнь.

Это ложь. Большинству - важно.

Клиторальный Капюшон
#13
Гость

На это сейчас и без ребенка не стоит рассчитывать. Посмотрите вокруг, видите вы мужиков, мечтающих о счастливой семье? Нету таких. Встречайтесь для секса и радости общения, а большего от мужиков не ждите. Не способны они на большее. И ни в коем случае не циклитесь на одном. Пользуйтесь своей свободой. И ребенок пусть всегда на первом месте будет. Ни один мужик не стоит того чтоб о ребенке забывать. Поверьте опыту взрослой женщины)))

Во-во. Главное - не ныть ему про «серьезные отношения». Пусть для здоровья будет. 😋👍

Гость
#14
Клиторальный Капюшон

Это ложь. Большинству - важно.

Ну вокруг вас, видимо, другие мужчины. Но я знаю много примеров, где мужчине наличие ребенка не мешало создать с женщиной семью и сделать ее счастливой.

Клиторальный Капюшон
#15
Гость

Ну вокруг вас, видимо, другие мужчины. Но я знаю много примеров, где мужчине наличие ребенка не мешало создать с женщиной семью и сделать ее счастливой.

Вот и не рассказывай о них. Все мы знаем про «дочь маминой подруги, сестра которой, нашла себе миллиардера на улице»..
Нужно быть реалистом. Осознать - кто мы, где стоИшь, и зачем тебе мужчина. Нельзя считать мдя исключением, или мечтать, что тебе повезет.

MrSmit
#16

Вы чего тут хотите услышать? Тут все вокруг альфа самка и альфа самцы вне зависимости от возраста и наличия лишек веса...
И конечно же все поголовно пристроены...
Хотите семейного счастья - не спрашивайте никого - оно само вас найдет...А дочка для любого мужика - это вообще что то невообразимое!!!
У меня два пацана а Бог девочку так и не дал...-(((

#17
Клиторальный Капюшон

Вот и не рассказывай о них. Все мы знаем про «дочь маминой подруги, сестра которой, нашла себе миллиардера на улице»..
Нужно быть реалистом. Осознать - кто мы, где стоИшь, и зачем тебе мужчина. Нельзя считать мдя исключением, или мечтать, что тебе повезет.

Почему сразу речь идёт про миллиардера? Я же не говорю про того, кто просто будет меня содержать. Я имею ввиду чувства, надежного партнера по жизни, семью, уют, а не лишний кошелек под боком.

#18
MrSmit

Вы чего тут хотите услышать? Тут все вокруг альфа самка и альфа самцы вне зависимости от возраста и наличия лишек веса...
И конечно же все поголовно пристроены...
Хотите семейного счастья - не спрашивайте никого - оно само вас найдет...А дочка для любого мужика - это вообще что то невообразимое!!!
У меня два пацана а Бог девочку так и не дал...-(((

Я хочу понять масштаб ситуации, в которой я оказалась. Я пропустила тот момент, когда общество стало так категорично, по отношению к женщинам с детьми.

Гость
#19
Marmeladka

Я хочу понять масштаб ситуации, в которой я оказалась. Я пропустила тот момент, когда общество стало так категорично, по отношению к женщинам с детьми.

Ты еще не родилась колла этот момент наступил. Людям не нужен чужой приплод.

MrSmit
#20
Marmeladka

Я хочу понять масштаб ситуации, в которой я оказалась. Я пропустила тот момент, когда общество стало так категорично, по отношению к женщинам с детьми.

Да все это - фуфло!
Не там ищите!
Конечно если вы решили обзавестись как это ( цитата "надежного партнера по жизни, семью, уют") среди 30+ ( а именно там и хотите разыскать) - не найдете...Да и раньше это было проблематично.
Надо искать повыше категорию ( например 40) там хоть какой то шанс...
А в 30+ - да не знаю как их назвать то необидно...пустышки пока...Им еще наполняться лет десять...

Клиторальный Капюшон
#21
Marmeladka

Почему сразу речь идёт про миллиардера? Я же не говорю про того, кто просто будет меня содержать. Я имею ввиду чувства, надежного партнера по жизни, семью, уют, а не лишний кошелек под боком.

А большинство мужчин боятся именно этого.
Делай выводы. И исходя из этого себя веди.

Клиторальный Капюшон
#22
Marmeladka

Я хочу понять масштаб ситуации, в которой я оказалась. Я пропустила тот момент, когда общество стало так категорично, по отношению к женщинам с детьми.

В смысле «ПРОПУСТИЛА»?…
Прикалываешься?..

Гость
#23
Клиторальный Капюшон

Вот и не рассказывай о них. Все мы знаем про «дочь маминой подруги, сестра которой, нашла себе миллиардера на улице»..
Нужно быть реалистом. Осознать - кто мы, где стоИшь, и зачем тебе мужчина. Нельзя считать мдя исключением, или мечтать, что тебе повезет.

У тебя забыла спросить что мне рассказывать. Шансы есть у всех и всегда. Если ты предпочитаешь думать, что тебе ничего не светит, то и ради бога. Кто ж мешает? Тоже способ существования.

Гость
#24
Marmeladka

Я хочу понять масштаб ситуации, в которой я оказалась. Я пропустила тот момент, когда общество стало так категорично, по отношению к женщинам с детьми.

Общество стало так относиться с момента появления терминов: «яжмать», «личинка» и тому подобного. И относятся так не только к женщинам с детьми, а вообще к любой слабой и уязвимой категории. Надо же свое накопившееся недовольство неустроенной жизнью на кого-то сливать.

Гость
#25
Гость

У тебя забыла спросить что мне рассказывать. Шансы есть у всех и всегда. Если ты предпочитаешь думать, что тебе ничего не светит, то и ради бога. Кто ж мешает? Тоже способ существования.

Мне твои мудрствования напоминают анекдот "про блондинку и динозавра"

"У блондинки спрашивают:
- Какой шанс встретить на улице динозавра?
- 50% или встретишь или нет"

надеюсь у РСПх тоже шанс 50%

Viks
#26

Пффф!!! Вообще ерунда вопрос. Почти в такой же ситуации, осталась вдовой с ребенком. Мужиков и стар и млад которые хотят всерьезку, но мне это пока неинтересно. Серьёзно. Сначала была удивлена, так как стереотипы повсюду. Но на практике всё иначе оказалось. Ооочень много тех, кто просто захочет быть именно с тобой , вкладываться и уважать твой опыт. А там уже тебе выбирать. Главное любить и ценить себя в глобальном плане.

Клиторальный Капюшон
#27
Гость

У тебя забыла спросить что мне рассказывать. Шансы есть у всех и всегда. Если ты предпочитаешь думать, что тебе ничего не светит, то и ради бога. Кто ж мешает? Тоже способ существования.

Спрашивать не нужно. Я не просил. Мозги людям не компостируй всякими сказочками.

Viks
#28
Гость

Ты еще не родилась колла этот момент наступил. Людям не нужен чужой приплод.

А ты походу нежеланный приплод, обиженка неспособная познать чувства любви, т.к. в детстве не дали)

Гость
#29

Опять срыг бенком?
90% эфирного времени одна и тажехуйня

MrSmit
#30
Гость

Опять срыг бенком?
90% эфирного времени одна и тажехуйня

Да точно по ходу!
ИИ постарался

Гость
#31
Клиторальный Капюшон

Спрашивать не нужно. Я не просил. Мозги людям не компостируй всякими сказочками.

Аа, так ты типа мужик? Все с тобой понятно. Надо гробить одиноких мамок, чтоб за пирожок давали и на большее не рассчитывали, да? Иначе какой интерес тебе в эту тему писать) Вот, автор, пример такого «красавчика», от которого за километр держаться надо. Вместо того, чтобы пройти мимо, лезет к женщине и убеждает ее что она ущербная и ничего ей не светит.

Гость
#32
Marmeladka

У меня в жизни есть прекрасный пример того, как женщина создала новую прекрасную семью с другим мужчиной. Это моя мама, меня воспитывал отчим, замечательный человек, которого я всю жизнь называла отцом. Меня не так уж сильно парил этот вопрос, пока я не стала читать комментарии мужчин на данную тему. Случайно наткнулась на пост в инстаграме и пошло поехало.

это было другое поколение, не сравнивайте

Гость
#33
Marmeladka

Я еще раз повторюсь, что я никого не ищу, не хожу на свидания в данный момент и тд. Меня просто стала волновать эта тема, так как я мечтаю о полной семье, о женском счастье и крепком плече рядом. По-моему, в этом нет ничего плохого или странного.

негативный опыт ничему не научил?

Клиторальный Капюшон
#34
Гость

Аа, так ты типа мужик? Все с тобой понятно. Надо гробить одиноких мамок, чтоб за пирожок давали и на большее не рассчитывали, да? Иначе какой интерес тебе в эту тему писать) Вот, автор, пример такого «красавчика», от которого за километр держаться надо. Вместо того, чтобы пройти мимо, лезет к женщине и убеждает ее что она ущербная и ничего ей не светит.

Много букаф…
Я всего лишь реалист.
Не хочешь давать за пирожок - не давай. Никто у тебя не просит. Вот только рассказывать, что мамашка - не а ашке РОВНЯ, а «порой даже и лучше!!!» - тоже врать не стоит. Она поверит, и кончит себе психику напрасными надеждами…

Гость
#35
Клиторальный Капюшон

Во-во. Главное - не ныть ему про «серьезные отношения». Пусть для здоровья будет. 😋👍

для его здоровья? сам сам быстренько

Гость
#36
Гость

Ну вокруг вас, видимо, другие мужчины. Но я знаю много примеров, где мужчине наличие ребенка не мешало создать с женщиной семью и сделать ее счастливой.

откуда вы знаете, что там у них

Гость
#37
Клиторальный Капюшон

Вот и не рассказывай о них. Все мы знаем про «дочь маминой подруги, сестра которой, нашла себе миллиардера на улице»..
Нужно быть реалистом. Осознать - кто мы, где стоИшь, и зачем тебе мужчина. Нельзя считать мдя исключением, или мечтать, что тебе повезет.

тоже не понимаю этого настроя на то, что всё якобы получится, с чего бы

Клиторальный Капюшон
#38
Гость

для его здоровья? сам сам быстренько

Для общего.

MrSmit
#39
Клиторальный Капюшон

Много букаф…
Я всего лишь реалист.
Не хочешь давать за пирожок - не давай. Никто у тебя не просит. Вот только рассказывать, что мамашка - не а ашке РОВНЯ, а «порой даже и лучше!!!» - тоже врать не стоит. Она поверит, и кончит себе психику напрасными надеждами…

Для 30+ может и так, а 40 кету пох веришь нет...
Даже с ребенком и лучше... Меньше мозг будет выносить...
Но мы ( Автор) конечно же будет искать 30+ и получим как и обещает Капюшон - шиш с маслом!

Гость
#40
Клиторальный Капюшон

Для общего.

женщине не надо для здоровья

Клиторальный Капюшон
#41
Гость

тоже не понимаю этого настроя на то, что всё якобы получится, с чего бы

Да, чушь!!!
«Хочешь мира - готовься к войне!»
Вначале - самоопределись. Приведи свою жизнь в порядок, встань на ноги и стань самодостаточной женщиной. Чтобы тебе что с мужиком, что без него - было барабир. Тогда и мужики подтянутся, может быть.
Жизнь слишком дорогая! Никто себя обременять не хочет.

Гость
#42
Клиторальный Капюшон

Много букаф…
Я всего лишь реалист.
Не хочешь давать за пирожок - не давай. Никто у тебя не просит. Вот только рассказывать, что мамашка - не а ашке РОВНЯ, а «порой даже и лучше!!!» - тоже врать не стоит. Она поверит, и кончит себе психику напрасными надеждами…

Врешь тут ты. Авторша сама определиться на что ей рассчитывать. Кончит психику, если всю свою жизнь выстроит вокруг цели «найти мужика». Только тебя не психика ее волнует, а что мамашки шибко разборчивые пошли. Сочувствую)

Клиторальный Капюшон
#43
MrSmit

Для 30+ может и так, а 40 кету пох веришь нет...
Даже с ребенком и лучше... Меньше мозг будет выносить...
Но мы ( Автор) конечно же будет искать 30+ и получим как и обещает Капюшон - шиш с маслом!

Верю. Самому 42… Но, отношений серьезных не завожу.

Гость
#44
Гость

тоже не понимаю этого настроя на то, что всё якобы получится, с чего бы

Потому что с вашим настроем помирать надо, а не жить. Видимо, так и живете.

Клиторальный Капюшон
#45
Гость

женщине не надо для здоровья

Какой не надо - нам она тоже не надо…

Гость
#46
Клиторальный Капюшон

Да, чушь!!!
«Хочешь мира - готовься к войне!»
Вначале - самоопределись. Приведи свою жизнь в порядок, встань на ноги и стань самодостаточной женщиной. Чтобы тебе что с мужиком, что без него - было барабир. Тогда и мужики подтянутся, может быть.
Жизнь слишком дорогая! Никто себя обременять не хочет.

да могла бы она на ноги встать, не скулила бы и вставала, а так одна тоска, что и сама никакая и мужика нет толкового, а ребенок на шее есть

MrSmit
#47
Клиторальный Капюшон

Да, чушь!!!
«Хочешь мира - готовься к войне!»
Вначале - самоопределись. Приведи свою жизнь в порядок, встань на ноги и стань самодостаточной женщиной. Чтобы тебе что с мужиком, что без него - было барабир. Тогда и мужики подтянутся, может быть.
Жизнь слишком дорогая! Никто себя обременять не хочет.

А у тебя что с деньгами напряг? сам не в состоянии женщину обеспечить?

Клиторальный Капюшон
#48
Гость

Врешь тут ты. Авторша сама определиться на что ей рассчитывать. Кончит психику, если всю свою жизнь выстроит вокруг цели «найти мужика». Только тебя не психика ее волнует, а что мамашки шибко разборчивые пошли. Сочувствую)

Вздор. Мамашки меня вообще не волнуют. Предпочитаю находиться в любовниках у нескольких замужних. Железный вариант.
А там- такого насмотришься, таким философом и реалистом станешь, успевай записывать.
Все что ты пишешь- вранье, сериалы, домыслы, случайности, и напрасные надежды. Их впервую очередь убивать надо, чтобы добиться чего-то…

Гость
#49
Гость

Потому что с вашим настроем помирать надо, а не жить. Видимо, так и живете.

потуши задницу, сморозила чушь сама, набирать на клавиатуре полный бред тебя никто не заставлял

Бабкины трусы
#50

Вы так плюсы свои описываете :) ребенок чудесный, сама конфетка. А мужчины намного проще .... Ты думаешь, мужчина это трепетное существо, которое будет умилять чужой ребенок и твоя внешность? Мужчина это опасное, ленивое, злобное существо. Которое палко на женщин с жильём. Бывший искал жену, как раз с жильём. А сам нищук. У него проблемы с алкоголем. Будешь сидеть дома, вся великолепная, а тут в 4 утра вваливается в твою квартиру "оно" пьянбщее, будит весь дом, ребенок плачет, на замечания он огрызается "мне плевать, это не мой ребенок, а пью потому что ты виновата". Думаешь, он считает себя конченным ? Конечно, нет. Он сейчас в поиске таких,как ты. Будет демо версия "я офицер, бывший твой гниль, только умеет делать детей, а я выращу, поставим на ноги". И фьють - переехал жить к тебе. Будет следить, чтоб не спала много и не ела лучший кусочек. Чуть что - вой до небес. Решать тебе - надо ли тебе это. Мне нафик не надо, я без детей, я ушла от него.