Гость
Статьи
поругались с мужем как …

поругались с мужем как никогда раньше

Мне 22, ему 26 лет. Женаты почти 3 года. Один ребёнок , я на второго беременная . Мой муж сам по себе вспыльчивый человек , чтоб разозлиться ему ничего не надо , да, мог и на меня вспылить из за мелочи , но мы мерились почти сразу всегда . После работы часто сразу приходил домой , с друзьями проводил время 2 раза в неделю примерно. От него внимание всегда хватало . Когда была беременная на первого, старался не заставлять нервничать , если он видел что я расстраиваюсь из за наших ссор , то сразу старался успокоить и утешить , переживал за беременность . На второго забеременела из за того , что он очень хотел . Но картина совершенно другая . Я не знаю это совпадение или что , но мне кажется что он попал под влияние . А точнее у него появился новый друг , с которым он проводит целыми днями время. После работы он перестал приходить домой , начат пропадать с ним в кальянных . А если и приходил , то ближе к вечеру опять с ним встречался и опять в кальянной. Мой муж никогда не купил сигары , но после того как он начал каждый день посещать эти заведения , то стала замечать что у него появилась зависимость и теперь нет нет выкуривает сигарету . Изменилось его отношение ко мне. Он стал очень раздражённый , его не смущает тот факт что я беременная , доводит меня до слез , оскарбляет , материт . Начал говорить что я скучная. Сам приходит домой , ложится на диван и в телефон .

Dodoska
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж просто охренел!!! Мне вас жаль.

Гость
#2

"я на второго беременная" Ыыыыыы...

#3

Ну он же и до беременности был не лучше. Не надо с такими семью создавать. Скажите, что разводитесь с ним и детей он не увидит.

Гость
#4

господи, в 19 взамуж в 22 уже второй ребенок...когда жить то будете? на пенсии? муж вот уже спекся, а у вас отступать некуда.

Гость
#5

"На первого", "на второго",.. Откуда в Вашем селе кальянные то?.. Смеси видать курят а потом такие косноезычные все в мать дети рождаются..

из Европы
#6

на 26 летнего мальчишку вешать 2 детей(.... мне так жалко этих несчастных мальчиков. Смотрю иногда фотки В контакте. Совсм дети еще, а уже на них навешивают. Они даже не успели погулять. Порадоваться молодости. Свободе!

из Европы
#7

"очень хотел второго"...Да не хотел он! несчастный просто говорил то, что вам хотелось слышать

Гость
#8
Гость

"На первого", "на второго",.. Откуда в Вашем селе кальянные то?.. Смеси видать курят а потом такие косноезычные все в мать дети рождаются..

Да уж,грамотные, а сами то ошибки делаете,хотя других поправляете! Нет такого слова "косноЕзычные", есть "косноЯзычные". Смех да и только,других учат грамотности....

из Европы
#9

Женятся мальчишки в 22 и все. В клубы ходить нельзя. Пиво пить нельзка. С друзьями встречаться нельзя. Сигаретку выкурить нельзя. И сидят они, бедолаги, в своих танчиках. И копится в них протест и ненависть. А потом, созрев, посылают все к чертовой матери- и на волю!

из Европы
#10

Извините, автор, что наехала. Зхелаю вм супер легкой беременности и сохранить брак ! Только дайте ему свободы немножко

Гость
#11

Когда мужчина говорит,что ему скучно,то это значит что вы ему неинтересны,что у вас нет общих тем для разговора и что чувствует он себя с вами одиноко.это плохо.надо как то вызвать интерес к себе.

Гость
#12

Куча тем подряд с этими пробелами.... Много платят за разводки?

Гость
#13

так что он курит,автор? сигары или сигареты? а вообще да,речь у вас своеобразная,не с Украины?

комси-комса
#14

Ну захотелось муженьку развеяться - в чем проблема? Покурил сигаретку - и что? Ему 26 лет, что хочет, то и делает. Вы его не привяжете к своей юбке. Вышли замуж в 18, значит, ваше дело домашнее: хранить домашний очаг и воспитывать детей. Все! Этим и занимайтесь. А мужа пилить перестаньте

Гость
#15

Доска! Беременная не "на" второго, а "вторым". Ну текст - действительно Ыыыыыыыыыыыыыы!

Гость
#17

Автор, вас не смущает странная дружба с кальяном? Первая мысль, что у него развиваются гомосексуальные отношения с этим другом. Очень похоже. Вот как вы думаете, нахрена ему второй ребенок в 26 лет?

Танечка - Заечка
#18
из Европы

Женятся мальчишки в 22 и все. В клубы ходить нельзя. Пиво пить нельзка. С друзьями встречаться нельзя. Сигаретку выкурить нельзя. И сидят они, бедолаги, в своих танчиках. И копится в них протест и ненависть. А потом, созрев, посылают все к чертовой матери- и на волю!

Так пусть не женятся в 22!Кто их заставляет то?

Гость
#20

На!

Гость
#21
из Европы

"очень хотел второго"...Да не хотел он! несчастный просто говорил то, что вам хотелось слышать

Поэтому без презика с радостью кончил в супругу, трясясь от удовольствия. Он мог вообще молчать, но факт есть факт, мальчик заделал двоих детей своей собственной пиписькой. Мальчику этих детей и воспитывать.

Гость
#22
из Европы

на 26 летнего мальчишку вешать 2 детей(.... мне так жалко этих несчастных мальчиков. Смотрю иногда фотки В контакте. Совсм дети еще, а уже на них навешивают. Они даже не успели погулять. Порадоваться молодости. Свободе!

Кто ж на него вешал? Кто не хочет детей на тех фиг повесишь. Просто человек не отвечает ни за базар, ни за поступки.

Гость
#23

Автор, глупышка ты. Че ж раньше то вумен не читала?..

Гость
#24
Гость

Автор, глупышка ты. Че ж раньше то вумен не читала?..

Да читала она вумен, мы же все умные, когда другим советуем развестись.

Татьяна
#25

но правда сено в сезон всегда косил, надо отдать должное, ведь ПОКОС- Святое!

У человека хоть есть что-то святое - сено для коз и коров заготовить. А у наших городских - что святое?

Гость
#26
Гость

"На первого", "на второго",.. Откуда в Вашем селе кальянные то?.. Смеси видать курят а потом такие косноезычные все в мать дети рождаются..

Ну не всем же городскими быть с тремя образованиями. И в селах бывают кальянные.

Гость
#28
Гость

Поэтому без презика с радостью кончил в супругу, трясясь от удовольствия. Он мог вообще молчать, но факт есть факт, мальчик заделал двоих детей своей собственной пиписькой. Мальчику этих детей и воспитывать.

Вообще то весь мир давно уже просто ахается, а не детей делает. Его дело кончить, а ее дело предохраняться. Потому что когда он уйдет, то она останется с детьми, а не он. Поняла, ту па я?

Гость
#29
из Европы

на 26 летнего мальчишку вешать 2 детей(.... мне так жалко этих несчастных мальчиков. Смотрю иногда фотки В контакте. Совсм дети еще, а уже на них навешивают. Они даже не успели погулять. Порадоваться молодости. Свободе!

Ха_ха))))) Моему мужу было 24, когда родился наш ребенок. Он был счастлив как никогда. Мне было 20, когда я родила. Сейчас нам чуть за 30. Мы молодые родители, ребенок подросток. Мечтаем о втором. Муж только за. Он нас обожает и любит. Всё в дом. Все для нас. А те, кто молод и огорчен, что у него жена и дети, то это не мужчины, а эгоисты, инфантильные мальчики, которым действительно только соску сосать у мамы на ручках Тьфу. Я благодарна своей свекрови за токого мужа. Только умная женщина может воспитать из мальчика мужчину...

Таньчик
#30

Вы что реально свиноматка,ну родили вы одного ребенка.Молодец!Дайте организму отдохнуть,пупса в садик устройте,с мудем контакт наладьте.Ведь давно известно что муж уходит на 2план при рождении ребенка.Нахрена в 22 рожать тут же второго,мол типа муж захотел,а я молча согласилась.Епрст....Я даже виду ваше будущее муж оборзеет по полной,вы или свалите к родным с детьми или будете тихо так же все "хавать"....Башка то у вас зачем?Для красоты?

Сява
#34
Гость

Такое ощущение, что баба писала.

Баба Рая всмысле?)) Не..это видимо её внук писал, по деревенскому говору)

анна
#36

ну он вам изменяет скорее всего, ну так скажите ему если отношение к вам не изменится вы на.***** уйдете и всего делов

uhj
#37

Хорошего семейного психолога сюда, да где ж его найти рядом. Девушка явно страдает от невнимания супруга; хотя вполне вероятно, что дело всего лишь в усилившейся эмоциональной чувствительности ввиду беременности. Муж? Паренек увлекся кальяном и табаком, плюс у него образовался новый круг общения. Хорошо это или плохо? Зависит от того, способствует ли это его развитию или нет. Но парень стал грубо вести себя с женой, как пишет автор "доводит меня до слез , оскарбляет , материт" (( Хм.

. Девочка чувствует себя уязвимой, супруг реагирует на это как животное в стае, лишний раз пиная - понижая ее ранг. Как по мне, так здесь скорее статусные игры, идущие на чисто инстинктивном уровне, неосознанно.

Бестия
#38
Гость

на 26 летнего мальчишку вешать 2 детей(.... мне так жалко этих несчастных мальчиков. Смотрю иногда фотки В контакте. Совсм дети еще, а уже на них навешивают. Они даже не успели погулять. Порадоваться молодости. Свободе!

Кто ж на него вешал? Кто не хочет детей на тех фиг повесишь. Просто человек не отвечает ни за базар, ни за поступки.
рано ему за это отвечать. мальчику бы тёлок разных пердолить, с друзьями встречаться и жить свободной независимой жизнью. а тут - жОна бдит и двое детей на шее. жесть. тут уже не только кальяном займёшься - как бы не спился или не снаркотился от такой жизни

Гость
#39
анна

ну он вам изменяет скорее всего, ну так скажите ему если отношение к вам не изменится вы на.***** уйдете и всего делов

c малышом на руках и беременная? Ну да, всего-то делов. И куда, позвольте поинтересоваться, она уйдет? Автор не пишет, проживает ли она с мужем на своей площади, съемной или ее супруга. Также ничего не говорится, есть ли у нее родственники, способные помочь ей, имеющие жилье, силы и желание приютить ее с детьми на солидный срок. Сбежаться-разбежаться - это для подростков ерундовый вопрос, взрослая жизнь уже другой коленкор

Bella
#40
из Европы

на 26 летнего мальчишку вешать 2 детей(.... мне так жалко этих несчастных мальчиков. Смотрю иногда фотки В контакте. Совсм дети еще, а уже на них навешивают. Они даже не успели погулять. Порадоваться молодости. Свободе!

Моему папе было 23г когда я родилась ,свекру 21(сын,ныне мой муж) оба в жизни состоялись как уважаемые состоятельные .дело не в возрасте, а в мозге.

гость
#42
Бестия

Кто ж на него вешал? Кто не хочет детей на тех фиг повесишь. Просто человек не отвечает ни за базар, ни за поступки.

рано ему за это отвечать. мальчику бы тёлок разных пердолить, с друзьями встречаться и жить свободной независимой жизнью. а тут - жОна бдит и двое детей на шее. жесть. тут уже не только кальяном займёшься - как бы не спился или не снаркотился от такой жизни


И правда, бедный муж. Это ж какая трагедия - детей заделывать да еще потом растить их! Ну хоть стреляйся бедолаге.
И конечно, это вина исключительно и только жены за это совершенно невыносимое положение! Она, видимо, его изнасиловала, на цепях приволокла в загс, заставила его зачать ей ребенка. А он, бедняга, так отбивался, так не хотел, но кто ж его спрашивал! DDD

Не отзывы,а натуральный анекдот, чесслово

Гость
#43

Он тебя содержит с ребенком, а скоро вообще будет с двумя, так что не выноси ему мозги, веди себя нормально, вари борщи, изучай русский язык и ублажай мужа. А если будешь выделываться, он тебя бросит с двумя детьми и найдет кого нибудь получше.

Гость
#44
Гость

Ха_ха))))) Моему мужу было 24, когда родился наш ребенок. Он был счастлив как никогда. Мне было 20, когда я родила. Сейчас нам чуть за 30. Мы молодые родители, ребенок подросток. Мечтаем о втором. Муж только за. Он нас обожает и любит. Всё в дом. Все для нас. А те, кто молод и огорчен, что у него жена и дети, то это не мужчины, а эгоисты, инфантильные мальчики, которым действительно только соску сосать у мамы на ручках Тьфу. Я благодарна своей свекрови за токого мужа. Только умная женщина может воспитать из мальчика мужчину...

Не все могут себе позволить играть в семью в 20 лет, когда нет ни нормального дохода, ни профессии, ни квартиры. А когда люди начинают зарабатывать в этой жизни, то понимают, что такое дети и сколько на них надо ресурсов. Никогда не поверю, что родив в 20 лет при молодом муже вы с ним за 10 лет успели получить достойное образование, добиться чего-то в профессии и накопить деньжат на квартиру. И при этом еще воспитать ребенка. И вам никто не помогал. Скорее всего все у вас было, а вам оставалось только плодиться и размножаться.

Гость
#45
Гость

"я на второго беременная" Ыыыыыы...

Ыыыыыыы

Автор, вы на самом деле какой то колхоз.
То самое чувство, когда обращался другой, а стыдно тебе.

Гость
#46

вы слишком молоды. в 26 у парней ветер в голове. его слишком обременяют заботы, а тут вы еще и со вторым ребенком... ну зачем? рожать можно тогда, когда мужчина сам просит! парню гулять и гулять еще! не удивлюсь, если скоро вас бросит с детьми

Гость
#47

Долбаная автозамена. Облажался.

гость
#48
Гость

ЫыыыыыыАвтор, вы на самом деле какой то колхоз. То самое чувство, когда обращался другой, а стыдно тебе.

Тут речь не об уровне образования человека; и не о том, из какой он социальной среды, какой он внешности, профессиональных и поведенческих навыков и проч. Автор обратился за поддержкой и хоть какой-то помощью в социальную сеть, в поисках людей, способных дать ей мало-мальски подходящий совет. Выдавать же взамен на ее крик о помощи единственную реакцию в духе "вот же колхоз! пиши нормально!" - это демонстрировать дурное воспитание и полнейшую собственную бестактность

Гость
#49
гость

Тут речь не об уровне образования человека; и не о том, из какой он социальной среды, какой он внешности, профессиональных и поведенческих навыков и проч. Автор обратился за поддержкой и хоть какой-то помощью в социальную сеть, в поисках людей, способных дать ей мало-мальски подходящий совет. Выдавать же взамен на ее крик о помощи единственную реакцию в духе "вот же колхоз! пиши нормально!" - это демонстрировать дурное воспитание и полнейшую собственную бестактность

Тем более,что сами с ошибками пишут,исправляют,только так от осознания своего превосходства лопаются,что элементарные ошибки допускают. Читаю и мне смешно,как наш городской "неколхоз" комментарии пишет, самим бы словарь купить,потом уже умничать

Ольга
#50

Не понимаю ответов,,не надо с такими семью создавать,, а с кем жить тогда? Одной вековушкой? Или с родителями? Не надо детей рожать. Не надо жаловаться. Ничего не надо, ложись да помирай.