Гость
Статьи
муж никогда меня не …

муж никогда меня не хочет

мой муж никогда меня не хочет . можем по 3 недели сексом не заниматься и если это происходит,то по моей инициативе.раньше говорил ,то устал на работе и сил нет. а сейчас он отнекивается тем ,что я испортила ему днём настроение и теперь он не хочет,ему противно со мной заниматься этим ,потому что из за меня он не в духе.отваричивается и говорит не лезь когда мне,ничего не будет .непойму в чем дело .....может у него какие то проблемы со здоровьем?...всегда дома ,никуда не ходит ,если только со мной .

катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзал его отправьте. Тестостерон низкий у него или очень устает на работе.

Гость2
#2

Станьте стремной, тут на форуме пишут, что на стремных мужики нападают и хотят с ними дикого секса

Юли
#3

Собой займитесь и забейте на него , сразу приползет . Будете лучше выглядеть , будет ревновать и отворачиваться от него будете вы

Гость
#5

Одно из трех
Манипулятор. Секс использует как средство достижения цели. Например, чтоб вы вели себя "правильно "
Слабый темперамент. Просто не хочет. И ищет отговорки, чтоб не заниматься этим. Да, есть мужчины, которым надо раз в месяц
Разлюбил/влюбился в другую женщину, страдает и потерял к вам интерес

Али-баба
#6

Ну если вы не смахиваете на голодную бегемота мать, то дядька вам малоподвижный достался + манипулятор. Одно с другим прекрасно монтируется.

Кость
#7

Любовница у него, наивная ты чукотская девчонка.

Гость
#8
Гость

Одно из трех
Манипулятор. Секс использует как средство достижения цели. Например, чтоб вы вели себя "правильно "
Слабый темперамент. Просто не хочет. И ищет отговорки, чтоб не заниматься этим. Да, есть мужчины, которым надо раз в месяц
Разлюбил/влюбился в другую женщину, страдает и потерял к вам интерес

Лечится одним - заводится любовник

Гость
#9

Автор у меня такая же ситуация! Я год нервы свои мотала, но сейчас настолько морально устала что не хочу ничего. Не пристаю, ничего вообще и как-то легче стало.

кумкоролю
#10

Возможно муж сильно устает или болен, от этого сексуального желания не будет. Вам, как супруге, надо знать о его состоянии здоровья. Для этого есть ваши внимательные глаза и очень бережный, не злой язык. Разговаривайте, выводите его на диалог и если нет причин для болезней, возможно посетить сексолога или семейного психолога вместе. Удачи вам и хорошего секса, любви!

Гость
#11

ахахахаахах))))))))))))))))))ты не видишь очевидного,ду-реха

Тим
#12

в спортзал, в спортзал, в спортзал
на функциональные тренировки с тренером
ПыСы а про "разлюбил" улыбнуло. У нас секс с любовью не монтируется )))

Гость
#13

1) "Разлюбил", - нет, мужики различают любовь и секс. И нелюбимых ахают.
2) "Болен", - возможно.
3) Более вероятно - Вы толстая, неухоженная, занудная, баба-пила. Или бревно в сексе.

90210
#14

милионы мужчин шпехают толстух как невсебяшк и, автор дело не во внешности а в психологии
вы не вызываете ревность
будьте загадочной, скрытной

катя
#15

[quote="Гость"]1) "Разлюбил", - нет, мужики различают любовь и секс. И нелюбимых ахают.
2) "Болен", - возможно.
3) Более вероятно - Вы толстая, неухоженная, занудная, баба-пила. Или бревно в сексе. [/quote

с внешностью у меня все в порядке))) я молодая и красивая девушка, поклонников всегда было хоть отбавляй ))) так ,что увы дело не в этом . и не бревно прошу заметить)
поэтому и написала на форум ,потому что не могу понять в чем причина .

катя
#16
Гость

ахахахаахах))))))))))))))))))ты не видишь очевидного,ду-реха

он всегда дома ,вот всю жизнь дома сидит )что я не вижу ?)

катя
#17
Кость

Любовница у него, наивная ты чукотская девчонка.

какая любовница? аххаха вот даже смешно ... мой муж и любовница . он заядлый трудоголик, военный и все время сидит дома после работы ) он приезжает с сослуживцами и уезжает так же ) ему просто некогда 😁+ на любовницу надо хоть какие то средства ,а у него зп пришла и все до копейки жене. я же вижу сколько приходит на карту ) так ,что дело не в любовнице.. не могу понять в чем ,иногда до слез обидно ...

катя
#18
Гость

Автор у меня такая же ситуация! Я год нервы свои мотала, но сейчас настолько морально устала что не хочу ничего. Не пристаю, ничего вообще и как-то легче стало.

так и не наладилось с сексом у вас ?:(

Гость
#19

Надоедает одна и та же баба. Увы. Это даже научно доказано , есть такой эффект . Просто у кого то из мужчин психика покрепче и потенция , он и через 20 лет палку жене может кинуть даже и каждый день, а кто то уже через год смотреть не может на жену , а на других у него стоит колом.

Гость
#20
катя

мой муж никогда меня не хочет . можем по 3 недели сексом не заниматься и если это происходит,то по моей инициативе.раньше говорил ,то устал на работе и сил нет. а сейчас он отнекивается тем ,что я испортила ему днём настроение и теперь он не хочет,ему противно со мной заниматься этим ,потому что из за меня он не в духе.отваричивается и говорит не лезь когда мне,ничего не будет .непойму в чем дело .....может у него какие то проблемы со здоровьем?...всегда дома ,никуда не ходит ,если только со мной .

http://magic02.ukit.me/ Обратитесь к ней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: