Гость
Статьи
мужчина-обманщик

мужчина-обманщик

Познакомилась с мужчиной. Вроде все хорошо, общаемся. Гуляли по ночному городу до утра, но в процессе выяснилось, что у него есть ребёнок 1,5лет и, собственно, мать ребёнка. Мне он объяснялся, что им некуда идти, мать с другого города, да и ребёнка он все же должен содержать, быть ответственным за поступок, но мать якобы не любит. Хотя ему и пришла какая-то смс "где ты", на что он отнекился, чтобв в магазин за детским зашел..в 5-то утра..На что я тут же решила немедленно закончить наше общение и уехать домой. Какой же обольстительный гадик! ;( Я лишь полагаю, что у них возникли личные проблемы в семейной жизни с появлением ребёнка. Не хочу влезать в чью-то семью, но вдруг это правда?.. Как ребёнку тогда расти в несчастливой семье :(

Еленчик
10 ответов
Последний — Перейти
Бестия
#1

очередная лапша на ушах и заезжанная козлиная песнь

Аляска
#2

Какая вы молодец!Думаю вы вовремя сделали правильные выводы и не стали впутываться в эту историю!И правда, после рождения ребёнка в семье часто возникают проблемы,супруги перестают друг друга понимать.

Lekss_s
#3

Очередной кабель,который испугался трудностей с появлением малыша!Правильно сделали что все это закончили!

Гость
#4

Мне тоже попался такой обманщик. Только не сразу я обнаружила, говорил, что племянница его, у него было действительно сестра и два брата, но с ними я лично незнакома, не могла да и не было доказательств. Только после поиска по соц. сетям нашла

Курочка несушка
#5

Вот же! Кобелина кобелится, а виновата любовница? А если бы кобель не получил эту злосчастную смс, запудрил бы мозги девочке, обольстил, она бы втрескалась, а потом бы жена узнала и мужу ноги бы мыла и воду пила, а любовницу проклятьями да бумерангами стращала

Гость
#6

Да, врать они горазды. Мне один попался, он вообще имя себе новое придумал, чтобы я в соцсетях не нашла. А я нашла))) А там - на аве свадебное фото, двое детей и прочие прелести. Пристыдила его, но у него чувства вины даже не было, лишь чуток смутился. Был послан лесом сразу, но все равно потом названивал.

Гость
#7
Курочка несушка

Вот же! Кобелина кобелится, а виновата любовница? А если бы кобель не получил эту злосчастную смс, запудрил бы мозги девочке, обольстил, она бы втрескалась, а потом бы жена узнала и мужу ноги бы мыла и воду пила, а любовницу проклятьями да бумерангами стращала

У меня вообще был свободный. Не женатый, кольца не носил. Я же втрескалась по улице, а потом бах! Звонила его жена. Вот как определить? Что он кобелина?

Sonya
#8

вот к-злы. все ищут кому бы присунуть, неужели не понимают что со стороны это жалко и смешно?
У меня один, встретились раз 5, секса к счастью не было, было пару знаков (каждые несколько дней он уезжал "в командировку" и отключал телефон по вечерам) и я быстро просекла что он женат (и мои догадки подтвердились, оказалось у нас общие знакомые, и дети были у него) так я на нашем последнем свидании говорю - поклянись что не женат! Клянусь говорит. Я говорю, да расслабься, я знаю что ты женат на такой-то, имя назвала. Он и бровью не повел, что за бред типо. Потом он ушел, я вечером набираю его, жена отвечает. Потом так и развелась с ним.

Sonya
#9

потом еще один, общался со мной по телефону долго, а номер взял с обьявления о продаже машины которое у меня на тачке висело, то есть он меня видел а я его нет. Давай говорит встретимся, я говорю ну пошли в ресторан. ОН говорит, я не могу, я известная личность, не хочу в общественном месте лишний раз появляться. Я говорю, ну ко мне приезжай, он типа, не хочу чтоб мою машину видели в твоем раене, у меня супер крутая машина и ее все знают, вобщем оон приехал на такси, с букетом, и с порога говорит - я женат! я этот букет ему в морду ткнула и выпинала

Собакер
#10

Досвидос ему скажите! Проблемный и бесперспективный вариант!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: