Гость
Статьи
Секс с бывшей

Секс с бывшей

Всем здравствуйте! Может я форумом ошибся, но хочется узнать у вас девушки. Помогите советом девушка решила прекратить отношения, встречались пол года, это была ее инициатива, часто ссорились по пустякам, сказала что устала. Мне было плохо, да и сейчас не хорошо. Я перед ней унижался, звонил, писал, приезжал на работу, сказала что общается с молодым человеком. Как то раз договорились о встрече, в итоге остался у ней с ночевой, занимались сексом, на следующий день написала, что сожалеет об этом. Вчера снова остался у ней, опять тоже самое, секс, поцелуи..как быть подскажите?на все мои вопросы не отвечает, не могу понять ее

Евгений
56 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

По-моему,либо девушка держит Вас на коротком поводке (я не твоя,но и отпускать тебя не стану,а вдруг что),либо она Вас действительно любит и не может сама определиться.
Поговорите с ней серьезно. Нагряньте к ней нежданчиком и вытащите всех ее тараканов наружу.

Евгений
#2

Я бы не пережил такого шока

Гость
#3

А, по-моему, она ему просто "даёт" по привычке, и другому парню - даёт, с которым новые отношения. Бывают такие девушки, которые мечутся, как это самое в проруби, определиться не могут, но всем, с кем определяется, даёт

Евгений
#4
Гость

А, по-моему, она ему просто "даёт" по привычке, и другому парню - даёт, с которым новые отношения. Бывают такие девушки, которые мечутся, как это самое в проруби, определиться не могут, но всем, с кем определяется, даёт

Боюсь, вы правы

Евгений
#5

я чувствую, что не безразличен ей, но после каждой такой встречи мне только хуже, сегодня спросил по приезду от нее - У вас все серьезно с твоим молодым человеком, последовал ответ "Да прекрати"

Гость
#6
Евгений

Боюсь, вы правы

Тады забей, подозреваю, что неприятно (мягко сказано), когда ночью мадам под тобой стонала, а с утра заявляет, что она об этом жалеет. Мозга у неё нет - это раз, так как люди разумные не делают того, о чём жалеют по два-три раза, либо не жалеют, если постоянно это делают. Во вторых, уважай себя, перестань унижаться и ездить к ней. Всё

Евгений
#7
Евгений

я чувствую, что не безразличен ей, но после каждой такой встречи мне только хуже, сегодня спросил по приезду от нее - У вас все серьезно с твоим молодым человеком, последовал ответ "Да прекрати"

Я плачу каждый вечер: какая же она жестокая и неприступная!

Евгений
#8
Гость

Боюсь, вы правы

Тады забей, подозреваю, что неприятно (мягко сказано), когда ночью мадам под тобой стонала, а с утра заявляет, что она об этом жалеет. Мозга у неё нет - это раз, так как люди разумные не делают того, о чём жалеют по два-три раза, либо не жалеют, если постоянно это делают. Во вторых, уважай себя, перестань унижаться и ездить к ней. Всё
Нужно у венеролога провериться, мало ли что

Гость
#9
Евгений

Я плачу каждый вечер: какая же она жестокая и неприступная!

чё, правда?

Гость
#10

]Нужно у венеролога провериться, мало ли что[/quote]
Конечно сходи, а то уже намотал что-нибудь, поди

Гость
#11

Автор. Я рассталась с парнем 2 года назад. Тоже устала. Но все эти два года он приходит ко мне , и мы спим, привычен просто. Не надо никого искать, конечно в планах это все остановить, тем более он живет с другой, но пока не получается. Да и его то тянет. Я думаю по привычке той же.

Светлана
#12

Евгений,а вам сколько лет,что вы тут сидите и плачите каждый день?Вы вообще мужчина или как?Перестаньте проявлять инициативу,не звоните,не пишите,ну и тем более не оставайтесь на ночь.После этого она сама забегает."Как так,тут звонил,унижался,а теперь игнорирует?!"Только вот нужна ли вам вообще такая девушка?

Евгений
#13
Гость

Я плачу каждый вечер: какая же она жестокая и неприступная!

чё, правда?
Да, пытаюсь позвонить, просто услышать голос, но везде заблокирован

Евгений
#14
Светлана

Евгений,а вам сколько лет,что вы тут сидите и плачите каждый день?Вы вообще мужчина или как?Перестаньте проявлять инициативу,не звоните,не пишите,ну и тем более не оставайтесь на ночь.После этого она сама забегает."Как так,тут звонил,унижался,а теперь игнорирует?!"Только вот нужна ли вам вообще такая девушка?

Спасибо вам за поддержку, никогда не думал , что буду так себя вести, угораздило же так влюбиться.

Гость
#15
Евгений

чё, правда?

Да, пытаюсь позвонить, просто услышать голос, но везде заблокирован
Женя, ты сказочный дaлпоёп! Заканчивай с этой xyйнёй

Евгений
#16
Гость

чё, правда?

Да, пытаюсь позвонить, просто услышать голос, но везде заблокирован
Женя, ты сказочный далпоёп! Заканчивай с этой xыйнёй[/qуоте]
Вы просто не любили никогда

Евгений
#17

Как вы думаете, она еще ко мне вернется?=((

Гость
#18

Мы расстались, прожив 5 мес , он инициатор. Сказал прошли чувства, устал и все такое. Прошло два месяца. Он бегает, просит вернуться, скучает ,не может. Иногда встречаемся, секс страстный, нам хорошо друг с другом в этом плане. Я ни с кем не встречаюсь, да и не представляю кого то другова в постели. Но и с ним ни каких отношений уже не хочу, как в человеке, разочарована. Просто есть наверно какие то чувства.

Гость
#19
Евгений

Как вы думаете, она еще ко мне вернется?=((

Зачем?

Евгений
#20
Гость

Как вы думаете, она еще ко мне вернется?=((

Зачем?
Я после секса с ней не моюсь по три недели, хочу сохранить ее запах

Евгений
#21
Гость

Мы расстались, прожив 5 мес , он инициатор. Сказал прошли чувства, устал и все такое. Прошло два месяца. Он бегает, просит вернуться, скучает ,не может. Иногда встречаемся, секс страстный, нам хорошо друг с другом в этом плане. Я ни с кем не встречаюсь, да и не представляю кого то другова в постели. Но и с ним ни каких отношений уже не хочу, как в человеке, разочарована. Просто есть наверно какие то чувства.

Я тоже близок к разочарованию, но пока ничего не могу с собой поделать , слишком привязался

Гость
#22

У меня такое было, потом было очень неприятно и стыдно, так как параллельно был ещё другой м.ч.. Оставьте её пока в покое, если с тем не сложится, сама прибежит.

Гость
#23

Ой какой бред. аж противно читать. Как она с вами спит, если вы не моетесь по 3 недели?

Евгений
#24
Гость

Ой какой бред. аж противно читать. Как она с вами спит, если вы не моетесь по 3 недели?

Влажной салфеткой протираю перед встречей с ней

Евгений
#25

думаю написать сейчас, что это была последняя встреча и в игнор ее, а то уже за себя противно, что лутчше написать?

Евгений
#26
Евгений

думаю написать сейчас, что это была последняя встреча и в игнор ее, а то уже за себя противно, что лутчше написать?

ЛуТше всего написать ей, что она бревно и пусть достается другому. А я найду себе горячую телочччкуу

Евгений
#27

- ты согласен, Евгений?
- я согласен, Евгений

Евгений
#28
Евгений

ЛуТше всего написать ей, что она бревно и пусть достается другому. А я найду себе горячую телочччкуу

если честно так и есть))это не любовь, привык я к бревну этому

Гость
#29
Евгений

- ты согласен, Евгений?- я согласен, Евгений

"Тихо сам с собою, правою рукою..."

Евгений
#30
Гость

- ты согласен, Евгений?- я согласен, Евгений

"Тихо сам с собою, правою рукою..."
Я левша, поэтому левою..

Евгений
#31
Евгений

ЛуТше всего написать ей, что она бревно и пусть достается другому. А я найду себе горячую телочччкуу

если честно так и есть))это не любовь, привык я к бревну этому
Бревна -в топку

Евгений
#32

А вы слышите, как ветер нежно треплет арматуру за окном?

Евгений
#33

Евгений, да ну их, эти бревна, выходи за меня !

Евгений
#34
Евгений

Евгений, да ну их, эти бревна, выходи за меня !

блд ты мужик)

Евгений
#35

Евгений, ты никогда не угадаешь, какое мое любимое мужское имя

Евгений
#36
Евгений

Евгений, да ну их, эти бревна, выходи за меня !

блд ты мужик)
Я заботливый

Евгений
#37

неее, мне девушки по душе)

Гость
#38

Весна, eпть, шиза обострилась.

Гость
#39
Евгений

Влажной салфеткой протираю перед встречей с ней

Ужас,что я читаю,да вам лечиться надо!!!!

Евгений
#40

я уже ничего не понимаю, что творится в ее голове, пишет мне сама, докладывает я дома, доброе утро, спокойной ночи и т д, то игнорит меня сама, сегодня когда были вместе обнимала, целовала, сейчас написал ей "Сегодня была последняя встреча" и тишина молчит, может возраст, мне 29 ей 22, еще заметил как у ней проблеммы она ко мне обращается.

Евгений
#41

писал ей почему когда у тебя проблеммы я хороший когда у тебя все збс я *****, ответ, мол ты не знаешь что творится у меня в голове, это не так, я отношусь к тебе хорошо, время покажет

Гость
#42
Евгений

писал ей почему когда у тебя проблеммы я хороший когда у тебя все збс я *****, ответ, мол ты не знаешь что творится у меня в голове, это не так, я отношусь к тебе хорошо, время покажет

Иди помойся, хорош пиздoстрадать
И в квд сходи обязательно

Гость
#43
Евгений

Влажной салфеткой протираю перед встречей с ней

О, Госпыдя....
Повеселил .
Не чувствует она в тебе мужика.

Гость
#44
Евгений

Влажной салфеткой протираю перед встречей с ней

Даж захотелось посмотреть на тебя . издалека. Чтоб обходить далеко, если что

Евгений
#45
Гость

Даж захотелось посмотреть на тебя . издалека. Чтоб обходить далеко, если что

да блд это не я писал тут троль еще Евгений

Маллина
#46
Евгений

Спасибо вам за поддержку, никогда не думал , что буду так себя вести, угораздило же так влюбиться.

Пройдет. Все проходит. Просто нужно время.

Маллина
#47
Евгений

Да, пытаюсь позвонить, просто услышать голос, но везде заблокирован

Женя, ты сказочный далпоёп! Заканчивай с этой xыйнёй[/qуоте]Вы просто не любили никогда

Да, конечно. Никто никогда никого не любил. Вообще не знаем что это такое. У одного тебя такая любовь нев/ъе/бенная.

Гость
#48

мой бывший так же через пол года унижался бегал за мной я его посылала , так как мне понравился другой , но бывший не оставлял меня в покое , шантажировал меня , что хочет покончить с собой и всякое такое , ео добился , что я осталась с ним в итоге прожили 5 лет ещё и всё расстались

Дарья
#49

Может она действительно просто хочет от вас "поступков", чтобы потом с девчонками вспоминать "ах, как он любил.. горы свернул, шеи.. и прочая". Драмы ей не хватает. Не подыгрывайте. А то спугнете.

#50

Чем меньше женщину мы любим....
Может пора уже показать, что мужчина со своей гордостью. прекрати писать и унижаться. Не отвечает - ну пусть с миром идет. Покажи что она тебе уже безразлична. И потом - она опомнится..))