Гость
Статьи
Я накрутила или лучше …

Я накрутила или лучше бежать, рассудите

Общаемся с парнем где-то месяц. Пока что дружески, но все плавно переходит к отношениям. И все хорошо, даже договорились сьездить куда-нибудь за город отдохнуть. Говорит, что я его вдохновляю и ему хочется развиваться рядом со мной. Мне тоже с ним приятно находится. И все хорошо , но.
Вчера я грохнулась на улице, да так что все потом плыло в глазах. Позже общались с ним, рассказала мол так и так, упала. А он перевел тему. Мне это не понравилось и я деликатно объяснила, что мне неприятно. В итоге парень высказался относительно того, что старается избегать ссор и выяснений отношений всеми возможными способами и что такое может повторится, а он даже не поймет, что мне обидно.И зачем тогда это все?
Рассудите, это я загналась и истерю, или человек не очень то и надежен и будет бежать если случится что-то серьезное?
Очень важно ваше мнение со стороны.Заранее спасибо

Ирина
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоночек неприятный, автор, но выводы делать еще рано. Понаблюдайте, притворитесь, что заболели, к примеру и посмотрите, насколько он заботливый. Но вас по сути еще ничего не связывает, чтобы что-то ему предъявлять.

Гость
#2

Не важно кто и что говорит, единственный способ узнать это его реальные поступки и действия в критической ситуации.

Люсьен
#3

Вы ему пока что никто. А точнее, вы просто девушка, которая ему нравится, но он вполне может и не быть влюблен в вас. Чего вы ждете от человека по сути не близкого вам?
НУ упала и что? Что он должен был сделать по вашему?

Гость
#4

Если ему 20 лет,то всё понятно.Он пока еще безмозглый пацан.Со временем может и научится сочувствовать,когда нужно,проявлять участие,быть поддержкой и опорой.Но это-не 100%.У меня был 30-летний кобель,который при наличии двух детей от прошлых отношений вёл себя как дегенерат,хуже чем горилла.Так что проверьте этого кадра еще пару раз,посмотрите его реакцию,а потом решите.

Гость
#5

Сколько лет ему?

Ирина
#6
Гость

Звоночек неприятный, автор, но выводы делать еще рано. Понаблюдайте, притворитесь, что заболели, к примеру и посмотрите, насколько он заботливый. Но вас по сути еще ничего не связывает, чтобы что-то ему предъявлять.

Я это понимаю. и потому наблюдаю поведение в подобных ситуациях. Бывший был таким. После интима заболела, а он успешно пропал на несколько дней. В итоге стал очень паршиво себя вести и перевел меня в статус "девушка когда скучно".Ушла.

Потому сейчас стараюсь быть более внимательной к подобным вещам. Конечно, он ничего мне не должен, но хочется большей уверенности в том, стоит ли начинать что-либо.

Ирина
#7
Гость

Сколько лет ему?

ему 25 почти
мне 23

#8

А вы зачем ему об этом говорили? Чтобы он вас пожалел? Пожаловаться хотели. Так вот знайте, Мужчины нытиков и зануд не переносят.

Гость
#9

Почему вы грохнулись? Вы были пьяны?

Гость
#10
Ирина

Я это понимаю. и потому наблюдаю поведение в подобных ситуациях. Бывший был таким. После интима заболела, а он успешно пропал на несколько дней. В итоге стал очень паршиво себя вести и перевел меня в статус "девушка когда скучно".Ушла.Потому сейчас стараюсь быть более внимательной к подобным вещам. Конечно, он ничего мне не должен, но хочется большей уверенности в том, стоит ли начинать что-либо.

Понятно ) Правильно, что ушли. Сейчас обжегшись на молоке, на воду дуете. Но не перестарайтесь.

Ирина
#11
Гость

Почему вы грохнулись? Вы были пьяны?

Я не пью)
Шла по улице, в глазах потемнело и зацепилась за бордюр. Наверное, со стороны это выглядело смешно, но локоть и колени содрала.

Ирина
#12
Катя Мраморная

А вы зачем ему об этом говорили? Чтобы он вас пожалел? Пожаловаться хотели. Так вот знайте, Мужчины нытиков и зануд не переносят.

Не думаю. Скорее обожглась в прошлый раз, когда бывший был пофигистом и эгоистом редким, и боюсь обжечься в этот, потому пытаюсь понять, а стоит ли здесь что-то начинать.

Гость
#13
Ирина

Я не пью)Шла по улице, в глазах потемнело и зацепилась за бордюр. Наверное, со стороны это выглядело смешно, но локоть и колени содрала.

Тут еще важно, в каком контексте вы ему это рассказали. Если как забавный случай, чтоб посмеяться, то это хорошо. А если с целью поплакаться, чтобы пожалел, то мужики проблемных ноющих женщин не любят, автор. Вы должны быть легкая и порхающая. Увы, такова правда жизни ))

#14
Ирина

Не думаю. Скорее обожглась в прошлый раз, когда бывший был пофигистом и эгоистом редким, и боюсь обжечься в этот, потому пытаюсь понять, а стоит ли здесь что-то начинать.

Это не метод. Вы смотрите на его поступки, а не слова. А жаловаться "у меня то болит" "у меня не дни" вызывает отвращение. А меня есть такая подружка, тошнит уже от нее. Неужели она не понимает, что людям неинтересно слушать ее вечное нытье..)

Гость
#15

Автор, у меня тоже какие-то непонятки с парнем. Немного похоже на вашу ситуацию.
Познакомилась с парнем, принц принцем: и умен, и красив, и во всем молодец. Осыпал комплиментами, цветы дарил, встречал, целовал-обнимал. 2 недели буквально преследовал, свидания и прочее. Уже заговорил о совместной жизни. Постоянно твердил, что я все сама увижу, что он слов на ветер не бросает, докажет серьезность. Познакомил с родителями, приходил знакомиться с моими. Очень быстро все происходило, за 3 недели все, кроме постели. Я очень осторожна, присматриваюсь, не верю.
Но спустя 3 недели эти все сюси-муси стали уходить, уже и комплиментов нет, и переписка без тепла, и о свиданиях забывает, и какие-то увертки. Вместо свиданок усаживает меня в машину, пристает. Признался в любви и твердит о самых серьезных намерениях, но никак не доказывает это. Наобещал с 3 короба, и что он честный порядочный верный итд, а сам же свои обещания забывает. Парню под 30.
Вопрос: интуиция меня не подводит, я прям чувствую, что на уме у него только интим. Зачем тогда было приводить меня в свою семью (родители интеллигентные, никого кроме меня домой не водил, мама-папа строгие) и знакомиться с моими родителями? Зачем все усложнять ради постели?
К слову, он Козерог Змея.

Гость
#16
Ирина

Я не пью)Шла по улице, в глазах потемнело и зацепилась за бордюр. Наверное, со стороны это выглядело смешно, но локоть и колени содрала.

Проверьте щитовидку! Вы что?!?

#17

Какой реакции Вы ожидали?

Ирина
#18
Гость

Автор, у меня тоже какие-то непонятки с парнем. Немного похоже на вашу ситуацию.Познакомилась с парнем, принц принцем: и умен, и красив, и во всем молодец. Осыпал комплиментами, цветы дарил, встречал, целовал-обнимал. 2 недели буквально преследовал, свидания и прочее. Уже заговорил о совместной жизни. Постоянно твердил, что я все сама увижу, что он слов на ветер не бросает, докажет серьезность. Познакомил с родителями, приходил знакомиться с моими. Очень быстро все происходило, за 3 недели все, кроме постели. Я очень осторожна, присматриваюсь, не верю. Но спустя 3 недели эти все сюси-муси стали уходить, уже и комплиментов нет, и переписка без тепла, и о свиданиях забывает, и какие-то увертки. Вместо свиданок усаживает меня в машину, пристает. Признался в любви и твердит о самых серьезных намерениях, но никак не доказывает это. Наобещал с 3 короба, и что он честный порядочный верный итд, а сам же свои обещания забывает. Парню под 30.Вопрос: интуиция меня не подводит, я прям чувствую, что на уме у него только интим. Зачем тогда было приводить меня в свою семью (родители интеллигентные, никого кроме меня домой не водил, мама-папа строгие) и знакомиться с моими родителями? Зачем все усложнять ради постели?К слову, он Козерог Змея.

Как-то рано для любви. Меня бы насторожило такое.

Ирина
#19
Гость

Проверьте щитовидку! Вы что?!?

Кстати думала об этом. Подруга тоже говорит проверить гормоны. Жду вот зарплату и к врачу пойду

Ирина
#20
Бухие бухи

Какой реакции Вы ожидали?

Думала спросит все ли нормально сейчас.Вместо этого обьяснял, какой он сложный и что избегает ссор и скандалов всеми возможными способами, вплоть до прекращения общения.
Не знаю, может я и вправду преувеличиваю и накручиваю, а он вообще не понимает. Не знаю.

Раста
#21
Катя Мраморная

А вы зачем ему об этом говорили? Чтобы он вас пожалел? Пожаловаться хотели. Так вот знайте, Мужчины нытиков и зануд не переносят.

Кстати да, вы же не в больницу попали и упали не при нем. Я бы просто не стала рассказывать про разбитую коленку, простите. Подружкам пожалуйтесь, они вас пожалеют. А от него вам нужны были конкретные действия? Допустим, ходить больно, надо встретить, такси заказать или наоборот, чтоб в этот день не приходил, отлежаться. Если нет, то что вы от него хотели? Если б мужчина, простите, охал и блажил со мной над моими критическими днями и царапинами от кота, то я скоро перестала бы воспринимать его как мужчину. Мужчину делают действия, а не слова.

мышь+
#22
Ирина

Позже общались с ним, рассказала мол так и так, упала. А он перевел тему. Мне это не понравилось и я деликатно объяснила, что мне неприятно.

Он же не бабкa древняя, чтобы ему было интересно обсуждать болячки. Уведомили его о случившемся, о госпитализации ничего не сказали. Следовательно, у вас все нормально. Что тут обсуждать-то

мышь+
#23
Ирина

Думала спросит все ли нормально сейчас.Вместо этого обьяснял, какой он сложный и что избегает ссор и скандалов всеми возможными способами, вплоть до прекращения общения.

эээ...

- Я упала и разбила коленку.
- А я очень сложный и избегаю скандалов.

он точно вменяем?

Гость
#24
Раста

Кстати да, вы же не в больницу попали и упали не при нем. Я бы просто не стала рассказывать про разбитую коленку, простите. Подружкам пожалуйтесь, они вас пожалеют. А от него вам нужны были конкретные действия? Допустим, ходить больно, надо встретить, такси заказать или наоборот, чтоб в этот день не приходил, отлежаться. Если нет, то что вы от него хотели? Если б мужчина, простите, охал и блажил со мной над моими критическими днями и царапинами от кота, то я скоро перестала бы воспринимать его как мужчину. Мужчину делают действия, а не слова.

+++ ))

#25
Ирина

Думала спросит все ли нормально сейчас.Вместо этого обьяснял, какой он сложный и что избегает ссор и скандалов всеми возможными способами, вплоть до прекращения общения.Не знаю, может я и вправду преувеличиваю и накручиваю, а он вообще не понимает. Не знаю.

Скажете ему (доброжелательно), что очень цените тот факт, что он неконфликтный и совершенно не хотели скандалов, просто хотели сочувствия и все.

Скажите ещё, что вам с ним надо научиться говорить о проблемах так, чтобы это не переходило в ссору. Но замалчивать проблемы тоже нельзя, иначе однажды "рванёт" так, что мало не покажется. Посоветуйтесь с ним, как лучше обсуждать проблемы так, чтобы не ссориться.

Гость
#26
Раста

Кстати да, вы же не в больницу попали и упали не при нем. Я бы просто не стала рассказывать про разбитую коленку, простите. Подружкам пожалуйтесь, они вас пожалеют. А от него вам нужны были конкретные действия? Допустим, ходить больно, надо встретить, такси заказать или наоборот, чтоб в этот день не приходил, отлежаться. Если нет, то что вы от него хотели? Если б мужчина, простите, охал и блажил со мной над моими критическими днями и царапинами от кота, то я скоро перестала бы воспринимать его как мужчину. Мужчину делают действия, а не слова.

да не надо блажить и охать,элементарно спросить, как сейчас себя чувствуешь.
А если для него и это проблема, то в Ж-О-П-У

Ирина
#27
мышь+

эээ...- Я упала и разбила коленку.- А я очень сложный и избегаю скандалов.он точно вменяем?

Вот и пытаюсь понять.
Из его слов. "Я пытаюсь избегать скандалов,ссор и выяснений вне зависимости от того кто прав или не прав.Мне это невыносимо просто". Это если я сказала что мне не нравится сейчас (да,мелочь, наверное и перегнула палку в том что среагировала на такое),то что будет,если сложатся отношения с ним? По любому ведь будет какая-то ерундаили с моей стороны,или с его, которая вызовет негодование. Вот и думаю.

Гость
#28

логика восхитительная)))) каким образом сочувствие приравнивается к ссорам и выяснению отношений? один человек пострадал (упал, заболел, что угодно), а второй - ой, я ссоры не люблю, пойду-ка пока подальше )))) это как? Что-то тут не складывается. Либо у парня с головой не лады. Либо автор как-то не так ситуацию преподнесла и ее заявление о том, что она упала, изначально было подано с вызовом и обвинением в его сторону. Иначе не представляю, что может указать на провоцирование конфликта, если просто рассказываешь человеку о том, что коленку разодрал. Но конечно "ой, я вчера на улице свалилась и теперь с синяком хожу, представляешь" и "я вот вообще-то вчера упала! а тебе небось все равно, да?!" это две совершенно разные по смыслу вещи (как пример)

мышь+
#29
Ирина

Вот и пытаюсь понять.Из его слов. "Я пытаюсь избегать скандалов,ссор и выяснений вне зависимости от того кто прав или не прав.Мне это невыносимо просто". Это если я сказала что мне не нравится сейчас (да,мелочь, наверное и перегнула палку в том что среагировала на такое),то что будет,если сложатся отношения с ним? По любому ведь будет какая-то ерундаили с моей стороны,или с его, которая вызовет негодование. Вот и думаю.

По-моему, парниша несколько не в своем уме. Точнее, может, и в своем, но в не очень здравом. Из серии тех, кто - что ему ни скажи - во всем видит обиду и скандал. Это с одной стороны.
А с другой - вы тоже хороши. Что мешало сказать о своем нормальном самочувствии сразу после сообщения о падении, а не выжидать в желании сообщить о нормальном самочувствии - но только в ответ на соответствующий вопрос, и никак иначе (и обидеться, если вопроса не последовало). Мозгое*ство в чистом виде.

Гость
#30

может он не умеет выражать сочувствие? я такая например.
Мы вообще накручиваем много. Смотрите как он вообще себя ведет по отношению к вам.

Гость
#31
Ирина

Я не пью)Шла по улице, в глазах потемнело и зацепилась за бордюр. Наверное, со стороны это выглядело смешно, но локоть и колени содрала.

Так Вы эпилептик? Тогда все ясно.

котэ веганыч
#32
Гость

Автор, у меня тоже какие-то непонятки с парнем. Немного похоже на вашу ситуацию.Познакомилась с парнем, принц принцем: и умен, и красив, и во всем молодец. Осыпал комплиментами, цветы дарил, встречал, целовал-обнимал. 2 недели буквально преследовал, свидания и прочее. Уже заговорил о совместной жизни. Постоянно твердил, что я все сама увижу, что он слов на ветер не бросает, докажет серьезность. Познакомил с родителями, приходил знакомиться с моими. Очень быстро все происходило, за 3 недели все, кроме постели. Я очень осторожна, присматриваюсь, не верю. Но спустя 3 недели эти все сюси-муси стали уходить, уже и комплиментов нет, и переписка без тепла, и о свиданиях забывает, и какие-то увертки. Вместо свиданок усаживает меня в машину, пристает. Признался в любви и твердит о самых серьезных намерениях, но никак не доказывает это. Наобещал с 3 короба, и что он честный порядочный верный итд, а сам же свои обещания забывает. Парню под 30.Вопрос: интуиция меня не подводит, я прям чувствую, что на уме у него только интим. Зачем тогда было приводить меня в свою семью (родители интеллигентные, никого кроме меня домой не водил, мама-папа строгие) и знакомиться с моими родителями? Зачем все усложнять ради постели?К слову, он Козерог Змея.

Надоело ему перед тобой пляски с бубном устраивать, хоть приласкала бы парня. Тьфу ...

котэ веганыч
#33
Гость

да не надо блажить и охать,элементарно спросить, как сейчас себя чувствуешь.А если для него и это проблема, то в Ж-О-П-У

так с бабенками встречайтесь-они будут вас жалеть утютю

Ирина
#34
мышь+

По-моему, парниша несколько не в своем уме. Точнее, может, и в своем, но в не очень здравом. Из серии тех, кто - что ему ни скажи - во всем видит обиду и скандал. Это с одной стороны.А с другой - вы тоже хороши. Что мешало сказать о своем нормальном самочувствии сразу после сообщения о падении, а не выжидать в желании сообщить о нормальном самочувствии - но только в ответ на соответствующий вопрос, и никак иначе (и обидеться, если вопроса не последовало). Мозгое*ство в чистом виде.

Да, вы думаю правы.Я вполне могла и сама сказать.
Ладно, посмотрим, что дальше будет. Но что-то сдается мне, что уже слился.

Гость
#35

автор, вы лучше при нем упадите разок ))) посмотрите на реакцию - отвернется и будет рассматривать пейзажи, чтобы не участвовать в конфликте? или все же поможет встать, пластырь прилепит? Но вы только как 2-летка не падайте сразу с плачем и воем и обидой на весь мир

Ирина
#36
Гость

может он не умеет выражать сочувствие? я такая например. Мы вообще накручиваем много. Смотрите как он вообще себя ведет по отношению к вам.

Увидим. Пока что тишина. Не знаю,стоит ли сейчас начинать разговор первой.

Гость
#37
котэ веганыч

так с бабенками встречайтесь-они будут вас жалеть утютю

Мой мужчина не считает зазорным спросить, как я себя чувствую.
Для меня такое отношение нормально, для Вас - упала, значит надо смеяться)

Гость
#38

Вот сразу видно - бабский форум. Царапину на коленке обсуждают и кудахтают. Боже, автор, какие глупости. Мне бы ваши проблемы.

Lo
#39

Как точно выглядела переписка? Дословно

Если сразу перевел тему и не спросил о самочувствии и как такое произошло, нафик такого парня. Для чего нужны отношения, если в них нет заботы?

#40
Lo

Как точно выглядела переписка? ДословноЕсли сразу перевел тему и не спросил о самочувствии и как такое произошло, нафик такого парня. Для чего нужны отношения, если в них нет заботы?

Забота должна быть, никто и не спорит. Но мужчин раздражают женщины, которые делают глобальную проблему из-за каких-то мелочей. Моя та подружка все время ноет, то у нее болит, это у нее болит, то у нее не те дни, то рассказывает что она ела. Она ведь и с мужчинами так общается, поэтому все от нее шарахаются. Меня саму от нее тошнит уже, честно)

Раста
#41
Гость

да не надо блажить и охать,элементарно спросить, как сейчас себя чувствуешь.А если для него и это проблема, то в Ж-О-П-У

Ну а зачем это перетирание ерундовой болячки? Парень просто не понял, что он должен сделать, ведь барышня жива-здорова и перевел разговор. А она, видимо, сделала губки уточкой, вот он сразу и открестился, что конфликтов не любит и перетирать на тему как он должен был сочувствовать и падать в обморок при рассказе о разбитой коленке не будет.
Ну я сама такая. Когда мне звонят близкие люди и начинают рассусоливать болячки а-ля простуда или хронический гастрит, то я сразу предлагаю предметную помощь, могу порекомендовать врача, отвезти в клинику, дать денег, взять к себе кота на время лечения, ну что еще в моих силах. Нет, ничего не надо. А что надо? Выслушать как все плохо? Ну значит не все так плохо, если от помощи отказываются и в состоянии разговаривать. Какое-то детское поведение. Не люблю нытиков. Трагедий в жизни не так много, над реальной драмой я сама буду реветь четверо суток, но разбитая коленка не стоит обсуждения вообще.

Ирина
#42
Lo

Как точно выглядела переписка? ДословноЕсли сразу перевел тему и не спросил о самочувствии и как такое произошло, нафик такого парня. Для чего нужны отношения, если в них нет заботы?

-упала и ударилась, содрала локоть и колени. в глазах плывет
он: - ой как нехорошо
я: :(
он: начали уже новую работу делать, для которой покупала картон?
потом еще разное спрашивал не по делу.
ну я и сказала: - не ожидала от тебя безразличия
он: где? тут?
я: да .когда плохо,спрашивают как себя чувствуешь
он: да затупил не спросил.но у менядругое понимание безразличия,ближе к полному игнорированию.
и пошло поехало относительно его восприятия и реакций на конфликты

Гость
#43
Гость

Вот сразу видно - бабский форум. Царапину на коленке обсуждают и кудахтают. Боже, автор, какие глупости. Мне бы ваши проблемы.

Тут же самое главное - из царапины раздули слона))
Вот это они умеют. Мужик если упадёт (хотя если он не пьян, зачем ему падать? :)) через час уже не вспомнит об этом. А бабы поплачутся, и если мужик на этом не акцентировал внимание, то ещё и накрутят "что невнимательный, следовательно не любит меня; как же с ним семью создавать? а рожать от него....." и пошло-поехало.

Гость
#44

Реакция защиты при стрессе Избегание , формируется в семье. Присмотритесь , если есть возможность на то,как общаются его родители, Но вообще такие люди терпят, терпят и взрываются, так что мало не покажется, но до этого 'взрыва' таким людям свойственно потихоньку выпускать агрессию на себя ( алкоголь, табакокурение, наркотики, рискованные увлечения, азартные игры) в общем заниматься аутоагрессией.По хорошему в нормальных отношениях люди не боятся поговорить даже на 'скользские' темы, проявляют свои чувства и делятся переживаниями. Не зря вы насторожились. Ему 25 пока.,но если он не будет работать над собой, жить с ним будет ой, как непросто.

мышь+
#45
Ирина

я: да .когда плохо,спрашивают как себя чувствуешь

Он знал об этом? Вы его извещали? (что когда вам плохо, нужно вас спрашивать, как вы себя чувствуете? При том, что вы уже сказали, что вам не очень хорошо.)

Гость
#46

Автор, вам нужно было съязвить, подколоть больно сразу после его фразы про нехорошо. То есть на корню надо такие ситуации пресекать. Впредь думайте ХОРОШЕНЬКО прежде чем отвечать что-либо. И еще почитайте, КАК с мужчинами переписываться надо. Например, у П. Ракова есть конкретные советы. Чтобы мч на шею не садился

Гость
#47
Ирина

Общаемся с парнем где-то месяц. Пока что дружески, но все плавно переходит к отношениям. И все хорошо, даже договорились сьездить куда-нибудь за город отдохнуть. Говорит, что я его вдохновляю и ему хочется развиваться рядом со мной. Мне тоже с ним приятно находится. И все хорошо , но.Вчера я грохнулась на улице, да так что все потом плыло в глазах. Позже общались с ним, рассказала мол так и так, упала. А он перевел тему. Мне это не понравилось и я деликатно объяснила, что мне неприятно. В итоге парень высказался относительно того, что старается избегать ссор и выяснений отношений всеми возможными способами и что такое может повторится, а он даже не поймет, что мне обидно.И зачем тогда это все?Рассудите, это я загналась и истерю, или человек не очень то и надежен и будет бежать если случится что-то серьезное?Очень важно ваше мнение со стороны.Заранее спасибо

А вы поняли, что именно он посчитал ссорой и чего хотел избежать? Имеет он мотивацию считать вас нблагонадежной, если вы упав ищете пути к отступлению. А если он впадёт в навязчивое состояние и у него начнутся панические атаки, вы выберете более надёжного, чтобы вовремя нагнулся к вашей ушибленной ноге? Выбираете мужика как коня, ждите ответную тестировку.

Ирина
#48
Гость

Тут же самое главное - из царапины раздули слона))Вот это они умеют. Мужик если упадёт (хотя если он не пьян, зачем ему падать? :)) через час уже не вспомнит об этом. А бабы поплачутся, и если мужик на этом не акцентировал внимание, то ещё и накрутят "что невнимательный, следовательно не любит меня; как же с ним семью создавать? а рожать от него....." и пошло-поехало.

Да мне со стороны смешно, когда у других ерунда происходит, но почему-то получается, что сама реагирую аналогичным образом. Потом как-то не смешно. И пресечь, перегибаю или не перегибаю палку мне порой сложно.

Гость
#49

Реакция защиты при стрессе Избегание , формируется в семье. Присмотритесь , если есть возможность на то,как общаются его родители, Но вообще такие люди терпят, терпят и взрываются, так что мало не покажется, но до этого 'взрыва' таким людям свойственно потихоньку выпускать агрессию на себя ( алкоголь, табакокурение, наркотики, рискованные увлечения, азартные игры) в общем заниматься аутоагрессией.По хорошему в нормальных отношениях люди не боятся поговорить даже на 'скользские' темы, проявляют свои чувства и делятся переживаниями. Не зря вы насторожились. Ему 25 пока.,но если он не будет работать над собой, жить с ним будет ой, как непросто.

Ирина
#50
Гость

Реакция защиты при стрессе Избегание , формируется в семье. Присмотритесь , если есть возможность на то,как общаются его родители, Но вообще такие люди терпят, терпят и взрываются, так что мало не покажется, но до этого 'взрыва' таким людям свойственно потихоньку выпускать агрессию на себя ( алкоголь, табакокурение, наркотики, рискованные увлечения, азартные игры) в общем заниматься аутоагрессией.По хорошему в нормальных отношениях люди не боятся поговорить даже на 'скользские' темы, проявляют свои чувства и делятся переживаниями. Не зря вы насторожились. Ему 25 пока.,но если он не будет работать над собой, жить с ним будет ой, как непросто.

Этого всего нет. Но полностью и с головой уходит в работу. Вплоть до того, что сидит с утра до поздней ночи там. Я как-то деликатно уточнила, почему просиживает там. Сказал, что нравится работа, но в то же время потом решил не сидеть ночами и накупил себе книг чтобы читать дома.