Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли возвращение девушки после ухода к другому?

2 года назад познакомились с девушкой. У нас начались отношения, в скором времени начали жить вместе. Ей 24 сейчас, ребенку 6 лет. Мне 23. Я ее очень полюбил. Часто она хотела просто уйти от меня, потому что я не ее типаж и она меня не любит. А были конечно моменты, когда наоборот все идеально было и говорила что любит. Я о ней очень заботился, ухаживал, не обижал, не обделял ничем в меру своих сил. Так случилось, что через год и несколько месяцев отношений меня забрали в армию. Я у нее спросил, ты будешь меня ждать? Она сказала, что не хочет давать таких обещаний, будь как будет. Но тем не менее на протяжении 10 месяцев она ко мне приезжала, мы планировали будующее свадьбу. Я высылал ей деньги почти постоянно. Но ее никогда не покидали сомнения, насчет того что она меня не любит. В итоге она ушла от меня, сказала что не любит меня и не счастлива со мной. И сразу же начала жить с другим парнем. Я сначала наделал ошибок, бегал за ней, звонил, писал умолял и так далее. Но естественно что это только хуже делает. Я ее все же люблю и не стал там обвинять, посылать и так далее. Я понимаю, что сердцу не прикажешь. Я читал всякие форумы, разговаривал ч некоторыми друзьями, все говорят забудь ее, уже ничего не изменить и она не достойна тебя. Но мой воспаленный мозг, либо сердце, не знаю что это, хочет только к ней. Я скучаю за ней до слез, ревную до боли когда представляю что она с ним. И у меня вопрос, на ваш женский взгляд, как считаете, есть ли шансы что она сама вернуться захочет? Я неделю назад перестал ее трогать, сказал что отпускаю, точнее написал, она как обычно ничего не ответила. Я осознаю свои минусы, работаю над ними. Но в глубине души я понимаю конечно, что все просто, если нет любви то стоило ожидать того, что случилось. Одна надежда остается, что она осознает как я к ней относился и за скучает по этому, тогда будет шанс. Но опять же, это лишь мечты и догадки.

Сергей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тема-разводка.во-первых, чувствуется женская рука (много розовых соплей). а во-вторых, автор, как вы,будучи в армии, бегали за ней? вас что там, совсем распустили, что вы в самоволку уходите по первому желанию, чтоб побегать за разведёнкой с дитём от чужого?

Гость
#2

да и не пишут мужики такие простыни.

7s
#3

Или разводка, или сказочный персонаж...
И это... девушек с детьми не бывает.

Гость
#4
Гость

да и не пишут мужики такие простыни.

Пишут еще как. У меня бывший такое километрами фигачил

7s
#5

Автор, ты хотел в 23 женится на 24-летней "девушке" с 6 годовалым ребенком?.. Автор.. ты *****

Рыбка_mia
#6

Зачем возвращать ту, которая ушла от вас?!
Если вас судьба дает такое испытание в виде ухода девушки, то надо достойно его пережить, а не унижаться. Опустить и идти только вперёд, возможно судьба вас уберегает от этого человека.
Каждый раз я понимаю,что все к лучшему, даже если сначала боль ужасная, то потом со временем отпустит.

7s
#7

[quote="Рыбка_mia" message_id="56664950"]Зачем возвращать ту, которая ушла от вас?!Если вас судьба дает такое испытание в виде ухода девушки,/quote]
Если уходит "девушка" с 6 летним ребенком, то это не испытание, а подарок Божий неразумному чаду.

Захожий
#8

Время расставит всё по своим местам. Сейчас лето, самое удачное время для знакомств. Позже оглядываясь назад ещё удивитесь, как долго грустили по такому пустяку...

Гость
#9

Есть и парни любители розовых соплей и поэм)

гость
#10

на протяжении всего времени она от вас пыталась уйти, а вы продолжаете надеяться, что она вернется??? вряд ли... если только ее новый бросит

Вера-надежда
#11

Хороша девонька, родила в 18, вместо того, чтобы учиться, раскидывается мужиками теперь. За что вы таких любите?

Гость
#12

Может вас поможет моя история. Я бросила парня. Он за мной долго бегал, дарил большие букеты, писал километровые слезливые простыни о том, как любит меня, я, также как и ваша бывшая, не отвечала. Начала встречаться с другим. Тот не знал и продолжал бегать. Потом он нашел себе девушку. И во мне что-то щелкнуло. Чувство собственничество, наверное, но я вдруг осознала, что он больше не мой и я его потеряла и... что люблю его. Мне стало больно, хотя я сама его не подпускала к себе. Я слишком гордая и всё равно не стала ему звонить/писать, но знала, что у него есть вибер, а у меня не было. Я скачала вибер себе. Он увидел меня там и снова написал. И... После года его просьб я согласилась встретиться. Он ушел от той девушки сразу, к нас началось все сначала. Итог: женаты, есть ребенок. Мораль: найдите себе девушку, и чтобы была не хуже вашей бывшей. Пусть у вас будут серьезные отношения и бывшая пусть увидит в соц.сетях ваши совместные фото (лучше у кого-то из общих друзей, чем у вас в профиле, иначе она догадается, что вы это для нее делаете). Если в ней что-то проснется, выждите, и напишите через месяц, после того, как она узнает. А если не проснется, кто знает, может новые отношения помогут вам забыть ее. Удачи!

Гость
#13
Вера-надежда

Хороша девонька, родила в 18, вместо того, чтобы учиться, раскидывается мужиками теперь. За что вы таких любите?

Такие девушки, как правило, привлекательные и роковые. И не важно образование, соц.статус, чувство стиля, количество браков/детей. И вообще все становится неважным рядом с любимой женщиной.

Юля
#14
Гость

Мораль: найдите себе девушку, и чтобы была не хуже вашей бывшей. Пусть у вас будут серьезные отношения и бывшая пусть увидит в соц.сетях ваши совместные фото (лучше у кого-то из общих друзей, чем у вас в профиле, иначе она догадается, что вы это для нее делаете). Если в ней что-то проснется, выждите, и напишите через месяц, после того, как она узнает. А если не проснется, кто знает, может новые отношения помогут вам забыть ее. Удачи!

То есть вы ему предлагаете найти какую-то девушку, поиспользовать ее, а при первой возможности вернуться к своей обожаемой? А вы приятно было бы, если бы вас так использовали? Думайте головой, прежде чем такие советы давать. Не поступай так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой, так ведь? Из личного опыта был один случай, когда я на СЗ познакомилась с парнем, встретились два раза, он предлагал и третий и с его стороны все шло походу к отношениям, но я поняла, что человек не мой и прекратила это. Спустя ровно неделю (!!) он уже выложил фотки в соц сети с девушкой в кровати, а через ещё пару месяцев фотки с их свадьбы. Просто уберёг Бог, как называется. Видимо, я тоже была такой временной девушкой для бывшей. Вряд ли бы он за эту неделю нашёл так быстро девушку и уложил её в постель сразу. Вроде парень приличный был.

Гость
#15
Юля



То есть вы ему предлагаете найти какую-то девушку, поиспользовать ее, а при первой возможности вернуться к своей обожаемой? А вы приятно было бы, если бы вас так использовали? Думайте головой, прежде чем такие советы давать. Не поступай так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой, так ведь? Из личного опыта был один случай, когда я на СЗ познакомилась с парнем, встретились два раза, он предлагал и третий и с его стороны все шло походу к отношениям, но я поняла, что человек не мой и прекратила это. Спустя ровно неделю (!!) он уже выложил фотки в соц сети с девушкой в кровати, а через ещё пару месяцев фотки с их свадьбы. Просто уберёг Бог, как называется. Видимо, я тоже была такой временной девушкой для бывшей. Вряд ли бы он за эту неделю нашёл так быстро девушку и уложил её в постель сразу. Вроде парень приличный был.

Ну и зачем вы это все рассказали? Парню-автору это зачем читать? Ему нужен конкретный совет, я ему дала такой совет, что может помочь. Тем более, я не агитировала никого использовать. Я имела ввиду найти девушку, которую не обязательно полюбишь с первого взгляда, но которая будет нравиться и будет не хуже бывшей. И если с бывшей все еще может сложиться, то у нее бомбанет от того, что он больше не бегает за ней и она пойдет на сближение. Если нет, то забыть о ней. А новые отношения - самый лучший способ забыть! А может он новую девушку полюбит и сам забудет о бывшей, кто знает.

Юля
#16
Гость

Ну и зачем вы это все рассказали? Парню-автору это зачем читать? Ему нужен конкретный совет, я ему дала такой совет, что может помочь. Тем более, я не агитировала никого использовать. Я имела ввиду найти девушку, которую не обязательно полюбишь с первого взгляда, но которая будет нравиться и будет не хуже бывшей. И если с бывшей все еще может сложиться, то у нее бомбанет от того, что он больше не бегает за ней и она пойдет на сближение. Если нет, то забыть о ней. А новые отношения - самый лучший способ забыть! А может он новую девушку полюбит и сам забудет о бывшей, кто знает.

Я поняла ваш совет автору, не нужно мне его другими словами пересказывать. Тогда для идеальной картины ему новой девушке надо будет сказать: "прости, дорогая, встречаться любиться будем, но вот если сложатся так обстоятельства, что бывшая передумает, вернусь к ней". Так ведь?)

Юля
#17

Вы же предлагаете не просто девушку найти, а для того, чтобы, как вы сказали, "бомбануло" у бывшей и появился синдром потерянной собственности. :/

Сергей
#18

Не разводка. Бегал в смысле морально, звонил говорил что люблю, отправлял деньги, подарки.

Сергей
#19

Во первых я не любитель соплей и простыней. Просто сейчас в тяжёлой ситуации для меня и так получается, потому что очень люблю человека, который меня предал. Вчера говорил с ней по телефону, она с новым парнем живет, ребенку сказала что меня больше нет, и все у них хорошо, будут с родителями его знакомиться. Короче думаю врядли уже вернуть что-то возможно, ведь прямо говорит что не любит меня. Я на самом деле просто в шоке до сих пор и не могу в это поверить и смириться. Мне еще вчера много интересного про ее похождения рассказали, пока я в армии, я и *****.

Наверное самый дельный совет тут я сам себе могу дать. Шли ***** ***** и не парься. Но пока не выходит.

Сергей
#20

А, и найти я еще никого не смогу, ведь служить пол года еще. Да и не поступил бы я так с девушкой. Если кого-то и встречу, то не ради того что бы вызвать ревность.

Сергей
#21

А, и найти я еще никого не смогу, ведь служить пол года еще. Да и не поступил бы я так с девушкой. Если кого-то и встречу, то не ради того что бы вызвать ревность.

гость
#22
Сергей

А, и найти я еще никого не смогу, ведь служить пол года еще. Да и не поступил бы я так с девушкой. Если кого-то и встречу, то не ради того что бы вызвать ревность.

если вам еще служить, то тогда каких советов вы просите? не пишите ей до конца службы, а потом договоритесь о встречи и поговорите нормально и лично

Юля
#23
Сергей

А, и найти я еще никого не смогу, ведь служить пол года еще. Да и не поступил бы я так с девушкой. Если кого-то и встречу, то не ради того что бы вызвать ревность.

Автор, ну вы ведь так молоды ещё, ну кстати мой ровесник)) это случайно не первая ваша любовь? Именно она так тяжело всегда переживается. И ещё вам может быть так больно, тк вы в армии сейчас, далеко от неё, сделать не можете ничего. Но может это и к лучшему! Сколько ещё таких Романов будет у вас! И с девушками без детей! Ещё найдёте своё счастье, родят вам ваших деток и все будет ок!))

Сергей
#24
Юля

Автор, ну вы ведь так молоды ещё, ну кстати мой ровесник)) это случайно не первая ваша любовь? Именно она так тяжело всегда переживается. И ещё вам может быть так больно, тк вы в армии сейчас, далеко от неё, сделать не можете ничего. Но может это и к лучшему! Сколько ещё таких Романов будет у вас! И с девушками без детей! Ещё найдёте своё счастье, родят вам ваших деток и все будет ок!))

Да, можно сказать что первая любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: