Гость
Статьи
Посоветуйте приятный …

Посоветуйте приятный сюрприз без повода

посоветуйте приятный сюрприз без повода,пожалуйста. чтобы пришел после работы и как было приятно.
ужин при свечах был,дверь с запмсками обклеивала,сердечки с приятностями тоже.
посоветуйте

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина, пригласи негритяночку-лилипутку. Муж приходит - а вы такие лежите вдвоём, его ждете.

Гость
#2

Массаж сделайте или вкусненькое приготовьте

мохнатая булка
#3

Это очень неприлично писать здесь ☺️

Гость
#6

я как то своему мужу помыла ботинки..........огогого как он удивился, было очень приятно ему!

Гость
#7
Это я

Фу ты, как же автору изгаляться приходится, чтобы удержать мужика.Если б я своему сердечки наклеивала по хате, он бы психушку вызвал.

Мой бы тоже.
А че, автор, клип Воробьева не смотрели чоли? Сумаашедшая

Гость
#8

Отсос от порога.

Гость
#9

Мой муж сегодня возвращается из командировки, а сын со спортивных сборов. Приготовила вкусный ужин. Хочу еще чем-то порадовать, но пока не придумала. Конечно, никаких сердечек и записок.Мы женаты 20 лет.

Анна
#10

Купите себе красивое белье!!!Вот и все!!А еще лучше красивую фигуру! Я всегда беру на сайте Silkway/Сейчас там есть боди "Дикая орхидея",просто чума.

Аня
#11

свечи и записки мужчинам не нужны. красивое белье, прическа, ужин хороший и что-то необычное. сделайте то, что вы обычно не делаете (взбитые сливки, ванну вместе примите, можно костюмчик какой-нибудь прикупить... мед сестра, стюардесса)

Курочка несушка
#12
Гость

Мой муж сегодня возвращается из командировки, а сын со спортивных сборов. Приготовила вкусный ужин. Хочу еще чем-то порадовать, но пока не придумала. Конечно, никаких сердечек и записок.Мы женаты 20 лет.

так вы уже клюшка старая! ТОгда молоденькую с упругим телом девочку ему, а вы с сыном к матери свалите

Гость
#13

Что-нибудь испечь самой? Или просто приготовить из горячего. Только лучше с мясом и более традиционное, а не навороты экзотические со всякими там морепродуктами и авокадо, какая-н. говядина в небанальном соусе с овощами...

Гость
#14

Кстати, а может, бутылочку алкоголя, который вы любите, и на диванчик?)))

Гость
#16

так вы уже клюшка старая! ТОгда молоденькую с упругим телом девочку ему, а вы с сыном к матери свалите

Это из личного опыта? Спасибо. Нет.

Гость
#17

Сразу старый анекдот вспомнился.

Встречаются две подруги:
- Как у тебя дела?
- Плохо! С мужем не сплю уже 3 месяца!!!
- А ты дождись его, когда он с работы придет, разденься и встань раком прямо перед дверью....
Вечером приходит муж домой пьяный. Жена его увидела в окно, разделась, встала раком у двери и ждет.
Муж входит и падает в обморок...
На следующие утро приходит на работу весь бледный.
Его спрашивают:
- Что с тобой случилось?
- Прикиньте мужики, вчера прихожу домой, открываю дверь, а там гном... Щеки здоровенные, борода до самого пола и слюни текут... Сожрать меня хотел.

Гость
#18
Гость

я как то своему мужу помыла ботинки..........огогого как он удивился, было очень приятно ему!

А я своему купила крем к его любимым туфлям, которые он уже выбрасывать собирался. Цвет не стандартный, но нашла. И как следует обработала. Стали как новые.
Обрадовался не то слово.

Гость
#19
Гость



А я своему купила крем к его любимым туфлям, которые он уже выбрасывать собирался. Цвет не стандартный, но нашла. И как следует обработала. Стали как новые.
Обрадовался не то слово.

👀красные мокасины?☺️

Марина
#20
Это я

Фу ты, как же автору изгаляться приходится, чтобы удержать мужика.
Если б я своему сердечки наклеивала по хате, он бы психушку вызвал.

Господи,никого удерживать не нужно, все и так отлично))) сюрпризы друг другу делаем. и не даем друг другу соскучился 😉😉😉😉

Марина
#21
Гость

так вы уже клюшка старая! ТОгда молоденькую с упругим телом девочку ему, а вы с сыном к матери свалите

Это из личного опыта? Спасибо. Нет.

не обращайте внимания. не знают чем уже к себе привлеч)
Приготовьте жульен в булочках ,ооочень вкусно👍👍👍

Гость
#22
Марина

посоветуйте приятный сюрприз без повода,пожалуйста. чтобы пришел после работы и как было приятно.ужин при свечах был,дверь с запмсками обклеивала,сердечки с приятностями тоже.посоветуйте

Хватайте его с палаткой, и с ночевкой на рыбалку (если фанат).
На руках донесет ))

мари
#23

вертолётик купите...на управлении

КотБлювот
#24

я могу подсказать долгоиграющий так сказать сюрприз)))возьмите баночку,красиво ее украсьте,и в течении какого то времени,складывайте туда послания и комплименты)))а потом подарите ему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: