Гость
Статьи
Романтический сюрприз …

Романтический сюрприз для любимого

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Хочу завтра для своего мч устроить приятный вечер дома. Просто так, без повода. Он у меня в целом романтик, такое оценит. Немного может банально, но вот что хочу: он придет поздно с работы, я его встречаю в офигенном белье, наготовлю 3 его любимых блюда, он вообще обожает, когда я готовлю, развешу шарики сердечками в комнате для праздничного настроения, свечи расставлю, фильм классный найду, ванну с пеной, маслами и свечами приготовлю. Может есть какие-то еще идеи из вашего опыта, что еще добавить к этому набору, может какую-то еще изюминку?) Чтобы было не совсем типично. И + в целом жду ваших идей любых идей для сюрпризов, не только дома, но уже на будущее. Завтра конкретно дома романтик) только без прошлых шуток, пожалуйста) #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего лучше уже не придумаешь.

Гость
#2

Он прийдет поздно с работы, уставший, след день рабочий. Вы хотите, чтоб парень падая от усталости не торопясь съел ваши 3 блюда, посмотрел фильм, полежал с маслами в ванной, вытерся, и не ложась спать ушёл опять на работу?

Гость
#3

Ну..я не знаю. Вы и так столько всего описали, я впринцепи ни для одного парня ничего подобного не делала)

Света
#4

Если бы я встретила мужа ссраными шариками, горящими свечками, ванной со сливочным маслом, он бы вызывал неотложную психиатрическую помощь.
И я, вылечившись, его бы не осудила - такая пошлятина и банальность может прийти в голову только психически неуравновешенной особи.

Королевишна
#5

Интересно, если так сделать, мой вызовет психушку или подумает , что я ему изменила и утопит меня в этой ванной с маслами ?))))

Гость
#6
Гость

Он прийдет поздно с работы, уставший, след день рабочий. Вы хотите, чтоб парень падая от усталости не торопясь съел ваши 3 блюда, посмотрел фильм, полежал с маслами в ванной, вытерся, и не ложась спать ушёл опять на работу?

Следующий день как раз не рабочий. Для него это наоборот как раз будет приятно и такой отдых) он ценит такие знаки внимания

#7

без прошлых(пошлых) шуток,не получается) )

Гость
#8
Света

Если бы я встретила мужа ссраными шариками, горящими свечками, ванной со сливочным маслом, он бы вызывал неотложную психиатрическую помощь.
И я, вылечившись, его бы не осудила - такая пошлятина и банальность может прийти в голову только психически неуравновешенной особи.

Извините, нам не 40 лет, чтобы это было какой-то дикой пошлятиной и банальностью) я попросила идей только, а не критики и чужого мнения, если вам не нравится, проходите мимо)

Гость
#9
Гость

Извините, нам не 40 лет, чтобы это было какой-то дикой пошлятиной и банальностью) я попросила идей только, а не критики и чужого мнения, если вам не нравится, проходите мимо)

Люди завидуют просто, вот и брызгают ядом, не у всех все так хорошо и романтично)

АНТИБЛОНДИНКА
#10
Гость

Извините, нам не 40 лет, чтобы это было какой-то дикой пошлятиной и банальностью) я попросила идей только, а не критики и чужого мнения, если вам не нравится, проходите мимо)

А в 40 лет жизнь заканчивается? :-)))
Накормить, помыть в ванной, дать поиграть в любимую игру, и целый вечер молчать, не вынося мозг.
Отлично будет.

Гость
#11
Гость

Следующий день как раз не рабочий. Для него это наоборот как раз будет приятно и такой отдых) он ценит такие знаки внимания

И вы явно не работаете.

Устройте ему Октоберфест . Парочку шницелей приготовьте, огурчики, картошку, ещё лучше баварскую рульку. Хорошее немецкое пиво. Костюм beer girl. И немецкий фильм. Тут от вашей фантазии зависит.
Вместо сопливых шариков сердечек (вам сколько лет кстати), надувная пивная чашка большая, со льдом внутри и пивом баварским.

Гость
#12
Гость

И вы явно не работаете.

Устройте ему Октоберфест . Парочку шницелей приготовьте, огурчики, картошку, ещё лучше баварскую рульку. Хорошее немецкое пиво. Костюм beer girl. И немецкий фильм. Тут от вашей фантазии зависит.
Вместо сопливых шариков сердечек (вам сколько лет кстати), надувная пивная чашка большая, со льдом внутри и пивом баварским.

Я не работаю, учусь в вузе, мне 19, ему 21. Идея классная и интересная, единственное только, что он не переносит пиво

Хохлушечка
#13
Гость

Я не работаю, учусь в вузе, мне 19, ему 21. Идея классная и интересная, единственное только, что он не переносит пиво

Мне нравится ваша идея)
Тогда не пиво, а что?

Гость
#14
Гость

Я не работаю, учусь в вузе, мне 19, ему 21. Идея классная и интересная, единственное только, что он не переносит пиво

Шнапс, ягермайстер и штрудель.
Но это уже не октоберфест получится .

#15
Гость

Я не работаю, учусь в вузе, мне 19, ему 21. Идея классная и интересная, единственное только, что он не переносит пиво

От пива пердят потом,верно.Лучше винцера. А изюминку,но лучше вишенку, надо на тортик а тортик... тогда анальную смазку можно не покупать)))

Сорри - пишу без переводчика
#16

Все класно, но думаю, сначала ужин, потом ванна, а потом, когда он уже отдохнет, можно переодеться в офигенное белье. Сначала будет лишним.

Что можно добавить или попробовать в другой раз:
Небольшой эротический танец
Масажную свечу
Масаж ног как гейша (если отношения действительно такие близкие и Вы получаете много отдачи от мч. В другом случае не советую. Я такое делала уже в браке и после того, как муж сделал очень многое для моего комфорта)

Гость
#17

У нас в паре мужчина сюрпризы делает. Букет роз купит, бутылку любимого французского вина. Ужин приготовит. Свечи зажжет.
Это более правильный вариант.

Гость
#18

Слишком много всего ? Масло масляное! Достаточно 1-2 блюд и белья..... а то обожрется и будет не ло секса. Ванну с пеной в другой раз, сейчас дуем обойдется. Шары и свечи на следующий раз...так же кино...отдельное мероприятие

#19

Зачем вообще белье? Мужчина хочет видеть женщину голой! Тем более,там ванна стынет с пузырьками

Гость
#20

Ага, в итоге, он придет заепаный с работы, обведет сие действо грустным взглядом, пожрет, присунет и дрыхать, а ты иди в пузырьках топись. Еще костюм Женщины-Кошки на себя напяль, будет, как в анекдоте. Гг

Гость
#21
Гость

Следующий день как раз не рабочий. Для него это наоборот как раз будет приятно и такой отдых) он ценит такие знаки внимания

Клево, главное, сначала ванна и дикий секс, лучше его уже голой в ванне и ждать.
Если сначала кормить, потом ванна и фильм, его вырубит

Гость
#22
Сорри - пишу без переводчика

Все класно, но думаю, сначала ужин, потом ванна, а потом, когда он уже отдохнет, можно переодеться в офигенное белье. Сначала будет лишним.

Что можно добавить или попробовать в другой раз:
Небольшой эротический танец
Масажную свечу
Масаж ног как гейша (если отношения действительно такие близкие и Вы получаете много отдачи от мч. В другом случае не советую. Я такое делала уже в браке и после того, как муж сделал очень многое для моего комфорта)

Гейши массаж не делают , только церимонию чаепития проводят.

Гость
#23
Гость

У нас в паре мужчина сюрпризы делает. Букет роз купит, бутылку любимого французского вина. Ужин приготовит. Свечи зажжет.
Это более правильный вариант.

Мой мч тоже сюрпризы делает, недавно еще подарок дорогой сделал, и в целом разные знаки внимания, вот хочется и его порадовать тоже, что за дурацкие принципы. Да, мужчина должен тоже вкладываться в отношения, но это не значит, что мужчины не хотят внимания как и мы

Гость
#24
Гость

Ага, в итоге, он придет заепаный с работы, обведет сие действо грустным взглядом, пожрет, присунет и дрыхать, а ты иди в пузырьках топись. Еще костюм Женщины-Кошки на себя напяль, будет, как в анекдоте. Гг

Если у вас мужЫк так делает и вам нечем его порадовать, это не значит, что все такие)

Гость
#25
Гость

Если у вас мужЫк так делает и вам нечем его порадовать, это не значит, что все такие)

Живешь в Раше? Смотри на современные тренды - запарь ему дошир и го ватрушку на десерт! Бугага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: