Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если использовала парня, а он теперь преследует?

Вопрос в теме.

Зефирка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты его использовала?

Анна Викторовна
#2

Убей его,потом себя. Проблема быстро разрешится.

Ололошеньки
#3
Гость

Как ты его использовала?

Отлизал он конечно, ничего не меняется у неё. За ней всё время лизуны бегают. Беда.

Гость
#4
Анна Викторовна

Убей его,потом себя. Проблема быстро разрешится.

Себя из-за мужла? Это шутка?

Зефирка
#5
Ололошеньки

Отлизал он конечно, ничего не меняется у неё. За ней всё время лизуны бегают. Беда.

Они потом мстят.

Милица Вучич
#6

Тема не раскрыта.

Гость
#7
Анна Викторовна

Убей его,потом себя. Проблема быстро разрешится.

Советы ленивого киллера на удалёнке.

Гость
#8

ничего не делать просто не надо никого подставлять и использоватьа если преследует это урок номер один

Зефирка
#9
Гость

ничего не делать просто не надо никого подставлять и использоватьа если преследует это урок номер один

И что теперь делать?

Гость
#10
Зефирка

И что теперь делать?

смотря с какой целью преследует

Гость
#11

Он хочет, чтобы ты его использовала и использовала.

Гость
#12

Инсценируй смерть.

Разорви и скажи.
Умерла. Умерла.©

Зефирка
#13
Гость

смотря с какой целью преследует

Хочет опозорить, чтобы доказать, что женщины туппые и, что женщинам хуже живется, и что женщины мучаются после первого раза.

Гость
#14
Зефирка

Хочет опозорить, чтобы доказать, что женщины туппые и, что женщинам хуже живется, и что женщины мучаются после первого раза.

не подпускай его к себе и не позволяй опозорить себя устрой ему хороший облом

Зефирка
#15
Гость

не подпускай его к себе и не позволяй опозорить себя устрой ему хороший облом

А как его не подпускать к себе? Он сам подойдет.

Гость
#16
Зефирка

А как его не подпускать к себе? Он сам подойдет.

имеется в виду не подпускай в интимной плане не ведись на подставу а если и подойдет и начнет что-то впаривать сразу отшивай четко и смело

СЕРГЕЙ СИМОНОВ
#17

КУРИЦА КУДАХТАЕТ, "А НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО Я БЕГУ?"

Зефирка
#18
Гость

имеется в виду не подпускай в интимной плане не ведись на подставу а если и подойдет и начнет что-то впаривать сразу отшивай четко и смело

Да в интимном я и не собиралась подпускать. А если он распустит сплетни за спиной и от меня все отвернутся и добавят в чс, а я опять буду переживать и гадать, почему от меня все отвернулись.

Гость
#19
Зефирка

Да в интимном я и не собиралась подпускать. А если он распустит сплетни за спиной и от меня все отвернутся и добавят в чс, а я опять буду переживать и гадать, почему от меня все отвернулись.

сплетни он скорее всего распустит стопудово если будешь давать ему повод и общаться с ним обрывай грубо и резко четко и ясно дай понять что он тебе не интересен

Зефирка
#20
Гость

сплетни он скорее всего распустит стопудово если будешь давать ему повод и общаться с ним обрывай грубо и резко четко и ясно дай понять что он тебе не интересен

Ясно. Спасибо.

Гость
#21

Шлю всех псевдолизунов которых никогда не видела и знать не знаю далеко и навсегда. Живите реальной жизнью и лижите реально реальных баб. И не рассказывайте сказки и ложь. Это вам самим обернется ударом. И кстати не пишите мне, чтоб не говорить мне что я мол с вами общаюсь. Я с вами не общаюсь. Я общаюсь на форуме женском. А что тут делают мужчины пусть ломают голову психиатры.

Дмитрий
#22
Зефирка

Они потом мстят.

Отсоси ему в отместку

Папайя
#23
Ололошеньки

Отлизал он конечно, ничего не меняется у неё. За ней всё время лизуны бегают. Беда.

А что он не может ей лично сказать или поговорить

Гость
#24
Зефирка

Они потом мстят.

Пытаются до конца доесть.

Зефирка
#25
Папайя

А что он не может ей лично сказать или поговорить

Он со мной не разговаривает.

Зефирка
#26
Папайя

А что он не может ей лично сказать или поговорить

Я ему пишу, он не отвечает. Я просто хочу поговорить по-человечески. А ему видимо только и надо испоганить мне жизнь.

Добрый эльф
#27

Отсоси его кожаный хобот, и вот того он поймет, что не стоит с тобой шутить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема