Гость
Статьи
Романтический сюрприз …

Романтический сюрприз для мужчины

Здравствуйте! Подскажите советом или оригинальной идеей!))) Мы с молодым человеком не так давно вместе, но он постоянно что-то приятное делает для меня) Я на выходных уезжаю к маме в другой город, он по приезду встречает меня с цветами) То просто так подарит какие-то приятные мелочи) И на днях будет всего месяц как мы вместе, но он безумно меня вдохновляет сделать какой-то приятный романтический сюрприз) Может кто поможет интересными идеями? Подскажите пожалуйста)))

Танюшка)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переспи с ним)))ему будет приятно))

#2

Ну просто шикарный совет....

Я говорю о романтике и мне тут про секс впаривают, куда уж ориганальнее то.....

#3

А зачем? Он же мужчина, ему нахрен не нужны все эти рюшечки-хрюшечки-цветочки. И все эти его подарки - это он Вас так покупает. Вот вставит Вам пару разков, и закончатся букеты и конфеты. Так что правильно 2-й Гость всё посоветовал.

Стим
#4

хороший отсос

или полижи ему яички

Синица
#5

Ваш парень - сами и придумывайте. А то Вас он вдохновляет, а мы должны для него сюрприз придумать. И вообще, может через две недели ему надоест это все и вы расстанетесь, тогда к чему это..?

#6

Второй раз здесь оставляю тему. Так ради интереса и второй раз убеждаюсь, что здесь сборище идиотов)))) Переспи, вставит, полижи, отсоси, бросит)))) Ахахахахах))) Ощущение ,что здесь собрались никому не нужные, тупоголовые и неразвитые создания))))) Вместо того чтоб радоваться мелочам, вы превращаете всё в извращённую, пошлую грязь.... Фууу.... Натрахаться все успеют ,жизнь нужно прожить ярко, с рабостью, с улыбкой на лице, а не всунуть кому-то, отсосать и жить счастливо)))) Читать прям противно))))

#7

да и ╧6 я не написала разорвите задницу, но придумайте) У меня полно мыслей) Но я всё же чуть-чуть надеялась, что здесь есть люди со светлыми головами, а не такие пустые как вы))))

Гость
#8
TanushjkA

Второй раз здесь оставляю тему. Так ради интереса и второй раз убеждаюсь, что здесь сборище идиотов)))) Переспи, вставит, полижи, отсоси, бросит)))) Ахахахахах))) Ощущение ,что здесь собрались никому не нужные, тупоголовые и неразвитые создания))))) Вместо того чтоб радоваться мелочам, вы превращаете всё в извращённую, пошлую грязь.... Фууу.... Натрахаться все успеют ,жизнь нужно прожить ярко, с рабостью, с улыбкой на лице, а не всунуть кому-то, отсосать и жить счастливо)))) Читать прям противно))))

Тут все идиоты и ты ,автор,во главе...нафиг вообще сюда всякий бред писать?еще и 2-й раз...

Гость
#9

да и итог все равно один:он тебе всунет,ты отсосешь,и он будет жить счастливо))

#10

для особо одарённых почитай ╧7, может дойдет до тебя зачем я пишу всякий бред))) а ты то чего тут лазиешь?) пади нитьё своё выкладываешь) а из-за своей ничтожности хамишь всем остальным кто здесь есть...))))

#11
TanushjkA

Читать прям противно))))

Это именно по этому через слово у Вас тупой смайлик "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))" ? Да?

Танюшка)
#12

А придраться то больше не к чему???Потому что читаю и смеюсь над тем, насколько сейчас аморально общество)

Гость
#13

Что аморального в том, чтобы отсосать за подарочки?

Гость
#14

сделайте татуировку временную с его именем))

Гость
#15

Завяжите мужу глаза, позовите мужчину нетрадиционной ориентации. Пусть сделает ему минет, а вы во время процесса сорвите повязку. Вот это будет сюрприз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: