Гость
Статьи
Полюбила женатого. Как …

Полюбила женатого. Как быть?

Не знаю, что делать. Полюбила женатого мужчину. Таких чувств прежде не было в моей жизни... Началось все с того, что я решила сменить работу, а на новом месте встретила Его. Он сразу мне понравился. Как человек. Добрый, справедливый, харизматичный. Возникло ощущение, что мы родственные души: понимаем друг друга без слов, можем обо всем поговорить словно тысячу лет знакомы. Стали привыкать друг к другу. Тем более мы сидим в одном кабинете и постоянно взаимодействуем. Потом я стала замечать, что испытываю какие-то "не те" чувства. Стала скучать, стало важным его мнение, даже с работы не хотелось уходить. Успокаивала себя тем, что ничего все равно не будет. Примерный семьянин, двое детей. В общем, просто старалась радоваться своим чувствам и настраивать себя на то, что скоро это пройдет. Ведь что плохого в любви? Но ничего не проходило. И вот однажды он поцеловал меня. Мой шаткий мир рухнул. Я поняла, что пропадаю. После этого поцелуя он извинялся, говорил, что не хотел. Но через время это повторилось. И уже с большей страстью и напряжением. Потом мы пытались делать вид, что ничего не происходит, не получилось. В общем, ходили как по лезвию ножа. А теперь я совершенно растеряна. После его признания.Оказывается, он с первого взгляда влюбился в меня и всё это время боролся со своими чувствами. Я почти каждую ночь ему снюсь, занимаю все его мысли. В его жизни никогда не было подобного, он никого так не любил. Всегда был верен супруге. Вижу, что это правда. Только от этого не легче. Почему всё так несправедливо? Судьба наконец-то подарила мне долгожданную любовь, и при этом сыграла злую шутку. И что делать? Я уже не могу бороться с собой. Хочется в омут с головой. Не хочу рушить семью, там дети. Но ведь жизнь одна. И мы не выбираем кого и когда нам полюбить. Как вы считаете, я имею право хоть на самую капельки чувств? Просто любить его, чувствовать его прикосновения, объятия? Помогите советом. Как быть дальше. Ведь забыть я не в силах.

Аня
124 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Дико извиняюсь, но автор ты ш. а. л. а. в. а. !!! Как можно целоваться с мужчиной, зная, что дома его ждёт жена и 2 детей?! Ты просто бессовестная, безпринципная женщина

Гость
#2

сочувствую вам..но кроме как убица ап стену - ничего вам не посоветую..***** ты..что еще сказать?..бороться с собой она не может?? а разбить три сердца как ваще?..будь Женщиной...не позорь свою честь...встретится тебе еще ТВОЙ рыцарь..отойди в сторону..мозги включи!!!

Ирина
#3

Страсть сжигает. Между вами притяжение страстью, а не любовь. Вы имеете право на все, что позволяет ваше воспитание и совесть. Перешагнете черту, захотите большего. А большего может не получиться. Мне кажется, что напридумывали вы себе героя, а на самом деле... запретный плод сладок. Но похмелье тяжелое потом...

Гость
#5

эффект бумеранга существует, поверьте. не сейчас, дак лет через 10-30 вам воздастся, что из семьи мужика увели. лучше не надо.

Гость
#6

Ду..ра очнись, почитай в библии ,что такое любовь и что ты делаешь. Этот бессовестный кабель вместо того чтобы детей на ноги ставить молодую дуру разводит. Поставь себя на место жены, она на него молодость потратила, родила двоих, а эта скотина так себя ведет, а то что бумеранг есть, так это факт, ты уже за эти поцелуйчики ответишь потом в самое непредвидимое время . Женщины такие *****, как можно связываться с предателем?

Гость
#7
Ирина

Страсть сжигает. Между вами притяжение страстью, а не любовь. Вы имеете право на все, что позволяет ваше воспитание и совесть. Перешагнете черту, захотите большего. А большего может не получиться. Мне кажется, что напридумывали вы себе героя, а на самом деле... запретный плод сладок. Но похмелье тяжелое потом...

Точно,страсть,а не любовь.Автор,отстаньте вы от него,жену он тоже любит и страсть когда то может еще сильнее была,но с годами страсти утихают,остается глубокое чувство любви и привязанности к родному человеку.Он так хорохорится т.к новое тело разум затмило,не любовь это..Да и дети..Чем раньше вы отстанете от женатого человека тем лучше для вас..Все так грязно,некрасиво,прочитала тему с утра как будто в грязи вывалили..

Гость
#8
Гость

эффект бумеранга существует, поверьте. не сейчас, дак лет через 10-30 вам воздастся, что из семьи мужика увели. лучше не надо.

Да не уйдет он из семьи,не первый раз всяко изменяет,но глядя честными глазами сказал автору-что в первый раз,банально же все,типичный мужик бл.ядун,из тех которые говорят-жену не люблю,по разным комнатам,секса нет,на грани развода и т.д и т.п.

валерия
#10

имеешь право на секс с ним, он и сам не против)))) но ты погрязла уже, тяжело потом будет себя оторвать от него. семью не бросит

Гость
#11

Повторяю в которой раз,если женщина любит себя ( а для счастливой жизни это обязательно), она никогда не полюбит мужчину, который мало того не любит её, а даже не уважает. Ибо не против, чтобы вы стали его любовницей, давали ему по очереди с его женой и тратили на него своё время.

Гость
#12

видела подобное. Посадите молодых мужчину и женщину вдвоем в один кабинет и через какое-то время искры начнут сыпаться, пламя страсти пылать. Потом придется посыпать голову пеплом и лечить ожоги. Занимает это долгие годы, но шрамы остаются навсегда. Автор, спасайтесь бегством - меняйте работу.

Гость
#13

Автор, не стоит. Мужики кобели, причем присесть на уши многие умеют неплохо. Нв работе, с женатым (. У вас мамы нет, которая вам подскажет, что так не стоит делать?

Гость
#14
Гость

видела подобное. Посадите молодых мужчину и женщину вдвоем в один кабинет и через какое-то время искры начнут сыпаться, пламя страсти пылать. Потом придется посыпать голову пеплом и лечить ожоги. Занимает это долгие годы, но шрамы остаются навсегда. Автор, спасайтесь бегством - меняйте работу.

Согласна. Инстинкты и так далее.

Гость
#15

Гостю 12

Гость
#16
Гость

Ду..ра очнись, почитай в библии ,что такое любовь и что ты делаешь. Этот бессовестный кабель вместо того чтобы детей на ноги ставить молодую дуру разводит. Поставь себя на место жены, она на него молодость потратила, родила двоих, а эта скотина так себя ведет, а то что бумеранг есть, так это факт, ты уже за эти поцелуйчики ответишь потом в самое непредвидимое время . Женщины такие *****, как можно связываться с предателем?

+Браво!!!

Гость
#17

Первый раз у него такое?))))) Да ничего "такого" у него и в помине нет, просто мясца свежего захотелось. Автор, Вы наверное слишком ещё молоды. Если это так, то Вам простительно быть такой наивной.
Из семьи он не уйдёт, это 100%

Гость
#18

У нас одна сотрудница даже походила с таким 2 месяца,он красиво ухаживал и спал с ней,а потом сказал,я женат и свалил,вообщем поимеет и всё-равно свалит,автор,а остальнон,про родство душ вам кажется,даже смешно.

Гость
#19

из за таких как ты семьи рушатся. что ж ты делаешь то ***** ?! куда ты лезешь ?! нет, пусть у тебя все хорошо будет с мужем. роди дочь. и вот пусть её мужика уведут так же, как уводишь ты сейчас мужа и отца ! пусть твои грехи отольются на твоих детях!

Гость
#20

Ну если он вас так любит и вы созданы друг для друга предложите ему развестись и жениться на вас . если он действительно вас любит, он разведется и будет с вами. А если нет - значит его интересует только секс и он будет пользоваться вас, пока не надоест. И никакой любви с его стороны нет. Просто заметил ваши чувства и решил попользоваться, как дешевой *****.

Гость
#21

Тебе нужно научиться хорошо отсасывать мужской член. Тогда Вполне вероятно он бросит свою жену. Вот и все рекомендации для тебя.

Гость
#22

"судьба подарила вам любовь"? Автор, Любовь - это не Анальный секс: сначала должно быть больно,а потом, возможно будет приятно.

пи
#23

ну вот тут я не могу ничего про автора плохого сказать. Если все правда, что она написала, почему бы не любовь с первого взгляда? Не спите с ним, поговорите и решайте, что делать. Что ту еще сказать. Если это любовь, то ничего разбито уже не будет, а детки всегда останутся детками, они же не претендуют на место жены. И жене в семье с таким мужем уже не будет хорошо. Она тоже имеет право на счастье

пи
#24
Гость

видела подобное. Посадите молодых мужчину и женщину вдвоем в один кабинет и через какое-то время искры начнут сыпаться, пламя страсти пылать. Потом придется посыпать голову пеплом и лечить ожоги. Занимает это долгие годы, но шрамы остаются навсегда. Автор, спасайтесь бегством - меняйте работу.

да ладно, не у всех такое. Я ни разу не видела.
Но вообще волю чувствам можно давать только когда точно знаешь, что человек свободен, а любить чужого как-то стремно

Гость
#25
пи

видела подобное. Посадите молодых мужчину и женщину вдвоем в один кабинет и через какое-то время искры начнут сыпаться, пламя страсти пылать. Потом придется посыпать голову пеплом и лечить ожоги. Занимает это долгие годы, но шрамы остаются навсегда. Автор, спасайтесь бегством - меняйте работу.

да ладно, не у всех такое. Я ни разу не видела.
Но вообще волю чувствам можно давать только когда точно знаешь, что человек свободен, а любить чужого как-то стремно

В мужском коллективе работаю уже несколько лет. Ни разу не заискрило, хоть и парни есть ого-го, какие. И знаки внимания порой получаю отнюдь не рабочие. Но у меня как у автора ничего нигде не чешется, чтобы взять и нагадить прямо на рабочем месте. Это наивысшая степень падения, имхо. Да еще и с чужим xером, совсем грязь.

Гость
#26
пи

да ладно, не у всех такое. Я ни разу не видела.Но вообще волю чувствам можно давать только когда точно знаешь, что человек свободен, а любить чужого как-то стремно

для этого нужно себя любить и уважать, думать головой. таких женщин в 20+ лет ещё мало, это с опытом приходит.

Гость
#27

Особенно умиляет фраза про " никогда никого так не любил " Ну так в чем дело? Любимую не держат в любовницах, пусть разводится, раз уж " така любовь". Но что-то мне кажется, мужик пользуется случаем охмурить новенькую. Служебный.роман со всеми вытекающими, а они будут, эти вытекающие. Оно Вам надо? Точно?

Гость
#28

Мужик просто заскучал, а тут вы вся такая влюбленная, вот и воспользовался. Жену наверняка любит, детей тоже, просто развлечется на стороне и не более.

Гость
#29

автор, почитайте ветку зачем молоденьким девушкам женатый любовник. Ваша ситуация глазами жены. Что вам говорить? Советовать держаться подальше, попроситься в другой кабинет? Ведь все бесполезно. Вы уже увязли. И просто удивляют меня высоконравственные моралисты, брызжущие слюной, никак старые девы или тетки с химией на голове, на которых никто никогда и не смотрел?

Раста
#30

Автор, итить, просто хватит самой подогревать это чувство. Пришла ж любовь у нее! Ну смешно. Симпатии возможны, но зачем развивать дальше, если все равно толкового ничего не выйдет. Ну я еще понимаю, может тетка старая от безысходности для здоровья кинется в это г-но. Но молодой свободной девушке у которой вся жизнь впереди зачем оно? Мужик почуял, что можно беспроблемно развлечься и рад стараться, а для вас ничем хорошим не кончится. Перестаньте подпитывать эмоции и вас отпустит. Мужик этот не шаман и не маг, чтоб иметь особую власть над вами, поэтому все в ваших руках.

Гость
#31
Гость

автор, почитайте ветку зачем молоденьким девушкам женатый любовник. Ваша ситуация глазами жены. Что вам говорить? Советовать держаться подальше, попроситься в другой кабинет? Ведь все бесполезно. Вы уже увязли. И просто удивляют меня высоконравственные моралисты, брызжущие слюной, никак старые девы или тетки с химией на голове, на которых никто никогда и не смотрел?

почему на которых не смотрели? Женатые мужики народ непритязательный и не разборчивый, они смотрят на любую. Просто не любая посмотрит на женатого. Вот в чем разница.

пи
#32
Гость

да ладно, не у всех такое. Я ни разу не видела.Но вообще волю чувствам можно давать только когда точно знаешь, что человек свободен, а любить чужого как-то стремно

В мужском коллективе работаю уже несколько лет. Ни разу не заискрило, хоть и парни есть ого-го, какие. И знаки внимания порой получаю отнюдь не рабочие. Но у меня как у автора ничего нигде не чешется, чтобы взять и нагадить прямо на рабочем месте. Это наивысшая степень падения, имхо. Да еще и с чужим xером, совсем грязь.
почему грязь? Автор же пишет, что не было у нее таких мыслей, ей человек понравился. И желание, дейстительно, не появляется у всех подряд, если посадить в одной комнате

пи
#33
Гость

для этого нужно себя любить и уважать, думать головой. таких женщин в 20+ лет ещё мало, это с опытом приходит.

вы серьезно не допускаете, что у них может быть любовь? Они даже сексом еще не занимались, оба терпят. Мы не знаем же, как там они с женой живут, а автор не похожа на змеюку, которая хочет влезть в семью из-за денег

пи
#34
Гость

автор, почитайте ветку зачем молоденьким девушкам женатый любовник. Ваша ситуация глазами жены. Что вам говорить? Советовать держаться подальше, попроситься в другой кабинет? Ведь все бесполезно. Вы уже увязли. И просто удивляют меня высоконравственные моралисты, брызжущие слюной, никак старые девы или тетки с химией на голове, на которых никто никогда и не смотрел?

в той теме все совсем по-другому. Там за мужчиной год бегает сотрудница, он ее посылает в открытую и говорит, что любит жену и детей, а она жене нервы трепет.

Гость
#35
пи

В мужском коллективе работаю уже несколько лет. Ни разу не заискрило, хоть и парни есть ого-го, какие. И знаки внимания порой получаю отнюдь не рабочие. Но у меня как у автора ничего нигде не чешется, чтобы взять и нагадить прямо на рабочем месте. Это наивысшая степень падения, имхо. Да еще и с чужим xером, совсем грязь.

почему грязь? Автор же пишет, что не было у нее таких мыслей, ей человек понравился. И желание, дейстительно, не появляется у всех подряд, если посадить в одной комнате
Далее человек ей понравился, а самец. Мне вот нравится как человек один коллега. Интересный собеседник, очень умный и умеет рассказывать, прямо заслушаешься его. Ему 54 года и он полненький лысенький коротышка. И никакого желания не вызывает. Но как человек очень нравится. А у автора вообще другие чувства и эмоции. Ей не человек нравится, а мужчина. А мы пытаемся ей хоть что-то в голову вдолбить, чтобы поняла. Но вряд поможет. Как и другие *****, она будет учиться на своих ошибках.

Гость
#36
пи

вы серьезно не допускаете, что у них может быть любовь? Они даже сексом еще не занимались, оба терпят. Мы не знаем же, как там они с женой живут, а автор не похожа на змеюку, которая хочет влезть в семью из-за денег

а тут уже писали, если у мужика любовь, то пусть разводится и жениться на авторе. Вот тогда это будет любовь. А так это всего лишь хотелки и потрахушки.

Гость
#38

Никого никуда вы не уведете.
Гульнет мужик и снова под крылышко к жене вернется.

Раста
#39
Гость

а тут уже писали, если у мужика любовь, то пусть разводится и жениться на авторе. Вот тогда это будет любовь. А так это всего лишь хотелки и потрахушки.

++++++++

Таня
#42

Автор, сколько вам лет, мужчине?он намного старше вас? у вас есть возможность сменить работу? Не продолжать это дальше. Переключайтесь на другие занятия. Дальше будете очень сожалеть.

Гость
#45
пи

в той теме все совсем по-другому. Там за мужчиной год бегает сотрудница, он ее посылает в открытую и говорит, что любит жену и детей, а она жене нервы трепет.

А какая разница кто за кем. Всеравно жене больше одинаково. Это предательство настоящее.

Гость
#47

так вы ведь не знаете как все там начиналось. Это со слов мужа, за ним кто-то бегает и то, когда жена его раскусила. А начиналось ведь с коллегой тоже все красиво. Он шутит, она смеется...Никем ведь не доказано, что она ему проходу не давала, про этого автора тоже впоследствии все скажут - повесилась на мужика, он отбивался и т.д. и. т.п.

петарда
#49

У меня на работе к начальнику каждый день в 10-00 ходит женщина из другого отдела. Она за мужем. Каждый день на час они там закрываются. Все смеются, а особенно молодые пацаны. и жалеют ее мужа , он у нас раньше работал.2 года ходит.Начальник то же женат.

Гость
#50
Раста

А почему не поозоровать с таким же свободным и молодым? Зачем ввязываться в авантюру, зная наперед, что ничем хорошим это не закончится, а только сопли будет на кулак наматывать и на работе все будут перетирать? Это уже не рабочая обстановка, а Содом и Гомора )))

+++