Гость
Статьи
Полюбила женатого …

Полюбила женатого мужчину

Полюбила женатого мужчину, мне 30 лет, сама в разводе, дочери 4 года. Познакомились на работе. Он был сначала коллега, потом друг, сейчас понимаю, что никогда не было такого понимания с человеком. Никогда таких не встречала, идеал мужчины по характеру, внешне тоже в моем вкусе, голубоглазый блондин. Признался, что сразу почувствовал, что это судьба, никогда так не любил, но долго гнал эти мысли. Он женат, ребенок, но давно конфликты в браке, женились из-за беременности, говорит, что не первый год обсуждают развод и она и он, и живут в разных комнатах, дом большой, они и не пересекаются особо, только по вопросам ребёнка и кота. Он хозяйственный, и работа хорошая. Добрый, заботливый. Физически у нас ничего не было. Его развод затягивает жена, её все устраивает, шантажирует ребенком. Он не исключает, что кто-то у неё есть. Я сама перестала общаться, решила, что не буду участвовать даже косвенно, два месяца прошло и не знаю, что там и как. Я стараюсь его забыть, головой понимаю, но знаю, что никогда такого не встречу. Никогда не было таких глубоких и взаимных чувств, когда ты счастлива от того, что он просто рядом. Вот и спорит сердце с головой. У кого такое было? Стоит ли верить в его слова? Или меня ждет сценарий как и с его женой? #женатый

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Наговорить он мог что угодно, вы же не знаете как там на самом деле все происходит. Любите себе на здоровье, только в семью не лезьте. Как разведется так сразу к вам. Осталось подождать, хотя если бы там было все так плачевно как он рассказывает то давно бы уже развёлся. А так лапша быстрого приготовления готова.

Гость
#2

Это судьба ахах

Гость
#3

Какая может быть любовь к женатому и детному у роду? У вас у щл юх все не как у людей. О детях думайте. Какая вам любовь? 😑

Гость
#4

Гоните его в шею. Не удивлюсь, если зайдя на страницу к его жене вы увидите счастливую, любящую семью! Клей они и являются по мнению жены, а о том, что они собираются разводиться она ни сном, ни духом.
Знаем, проходили такое, чем не горжусь. Ищите себе свободного мужчину, который полюбит вас и ребёнка, а не вот это ***, которое рассказывает байки про "спим в разных комнатах". Такой мужчина априори не может быть идеалом.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Вас ждет сценарий каждой любовницы, которая верит, что там мегера жена, с которой он как сосед живет, а там ребенка надо купать, кота кормить, жена не справится сама и т.д. естественно, они там почти как соседи уже почти скоро разведутся....
Надо же, история старая, а вы все еще ведетесь.
У вас там что? - ребенок и кот? А жена не больная случайно? А родня расстроится? А подождать чуть-чуть?

Данделион
#6

Вот сколько лет периодически захожу на вуман и читаю подобные темы, то везде один и тот же сценарий у мужиков: жена - нелюбимая, на себе женила, но он уйти не может, так как она больная и нужно ухаживать или с ребенком не даст видеться, но они живут как соседи, интима нет и пр. Даже смешно. А потом темы пишут, что оказывается у таких мужиков снова дети с женой каким-то образом рождаются. Цирк просто.
Автор, врёт он вам. Давит на жалость, создаёт иллюзию безвыходной ситуации. Почитайте похожие темы тут. Миллион таких найдете. И никогда такие истории хорошо не заканчиваются. Нервотрёпки и обещания уйти от жены годами. Снимите пелену с глаз, это просто эмоции, гормоны, надуманная розовая ванилька, которая вам создаст кучу проблем. И не разрушайте чужую семью. Наверняка там все намного лучше, чем он вам рассказывает, вешая лапшу на уши. Мужики учатся говорить женщине то, что она хочет услышать ещё с подросткового возраста. Они знают на какие кнопки давить. Не будьте наивной дурочкой в 30 лет. Он просто ищет новых ощущений, новую женщину, чтобы сидеть на двух табуретках. Не будет он от жены уходить, даже не надейтесь. А если вдруг и уйдет, что сомнительно, то постоянно будет к ней захаживать, ведь есть ребенок. Если бы ему было действительно плохо с ней, он бы уже давно расстался с ней. В общем, если вы готовы к тому, что он будет и с вами и с ней тусить одновременно то продолжайте все это.

Гость
#7

А мужик для секса у вас есть? А то, похоже, на недотрах

Было ровно 7
#8

Эх . Конечно ,про чувства . Потому что Вы сейчас много чего придумали ,врали в иллюзии . А как жить с ним начнете ,то там другая картина может быть . Правильно ,что отстранились . Нравитесь ему - пусть слова свои делом подкрепляет . Да,плевать на его развод и его причины . Нет официального развода - нет разговора . А говорить и я могу и петь песни ,что жена не дает развод . Значит ,пусть разбирается . А на земле,между прочим ,6 миллиардов человек . Ферштейн ? Да,любовь стоит того ,чтобы ждать . Но ,она не стоит того ,когда Вас имеют и обманывают . Так что посмотрите правое в глаза,что на сегодняшний день Вы в люблены не в него ,а в себя . Именно Ваши чувства его нарисовали внутри Вас. Это сложно осознать . Но,пока он физически не с Вами ,то Вы сами с собой ,с его Аватаром . А он ,он вообще неизвестный пока Вам человек . Вот такие пироги с котятами . Это дофаминовая ловушка .

Гость
#9

У Наташи залетали бабочки и намокла звизденка?

Гость
#10

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#11

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: