Гость
Статьи
Все сложно

Все сложно

С БМ познакомилась в 17 лет. Он первый с кем начала встречаться и все такое. В 21 год вышла за него, родила сына. 9 лет брака. После декрета вышла на работу и влюбилась. С первого взгляда. С мужем проблемы были уже года два как (запилил совсем). Любила коллегу месяца четыре, оказывается он тоже ( у него семья и жена беременная). Нашел повод и написал мне. Я поняла, что все, семье моей конец. Мы общались месяца 3, за это время я окончательно решила, что как бы не было, а с мужем жить не смогу, не люблю. Терпеть не буду. Стали любовниками и через месяц я мужу сказала, что развожусь. Любовник ничего не обещал, говорил об ответственности перед ребенком своим, о том, что оч жалеет, что раньше не познакомились, до ее беременности. Случилось так, что наши пассии узнали о романе. Мой муж сказал, что все простит, что любит очень и умалял остаться. Я не согласилась. Его жена и мне писала и ему мозг выносила, в итоге простила его. Я в стадии развода. Он в стадии влюбленности. Как мальчишка бегает в припрыжку и звонит и пишет без конца. Она в роддом завтра ложится. Я хотела порвать с любовником, но это очень сложно оказалось, влюблена сильно. Решила на него не давить, сама не пишу, не звоню, ток отвечаю, если проявляет инициативу (а проявляет раз 10 на день). Чувствую, если захочу, то уйдет он от жены, но боюсь, а если у нас не получится? Мы поживем года два и все, а у него сын. Жена его очень любит. Сам он решение принимать не хочет естественно, я свое решение приняла и не жалею, но за него груз ответственности брать на себя тоже не намерена. Сама я просто в шоке от ситуации в которую попала. Мировоззрения мои кординально поменялись. Могу сказать одно: "Не судите и не судимы будете"

М
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот все так красиво расписали... Прям принц и золушка.. А о неродившемся малыше - даже слова не написали. Вам пофиг на все. Только свое желание вами рулит..

Гость
#2

вы все ПРАВИЛЬНО думаете. послушайте аудио и видео Торсунова насчет измен он все четко говорит на эти темы

#3

ситуация сложная только по вашей вине. вы же знали о его семье и беременной жене -- зачем лезли? неужели така любовь, что все, жить без него не можете?
сейчас ещё думаете, разбить ему семью или нет?
какой мрак.
даже если он уйдёт от жены, не даст она вам жить нормально. в лучшем случае, проклянет. получите, что заслужили в итоге((

Гость
#4

и еще - после 29,5 лет человек меняется, он выходит на свою дорогу, поэтому все ранние браки либо меняют людей либо распадаются.

чего там муж-то вас пилил на какую тему?

#5

а любовник тоже та ещё ©котина....

#6
Гость

и еще - после 29,5 лет человек меняется, он выходит на свою дорогу, поэтому все ранние браки либо меняют людей либо распадаются. чего там муж-то вас пилил на какую тему?

с чего это вдруг?? Знаю многие браки которые были совершены в 17-21 год. Иживут сейчас дай бог каждому.
Автор - а вы не подумали, что спустя пару лет сами окажитесь в такой ситуации? Он же вас вполне сможет также бросить как и свою жену. (он же готов уже это сделать??)

Гость
#7

Автор, *****, ты знаешь, что значит слово "пассия"?

Гость
#8
Nice girl

а любовник тоже та ещё ©котина....

Да уж, больше всего его жену жалко, ей рожать а муж как ко....л влюбленный скачет. А автор и рада , мы не осудим , Бог тебе судья.

М
#9

подумала конечно, знаю что это вполне вероятно, что путей развития много и в подавляющем большинстве все они с некрасивой развязкой.

Гость
#10
М

подумала конечно, знаю что это вполне вероятно, что путей развития много и в подавляющем большинстве все они с некрасивой развязкой.

мда, мудачка ты

Гость
#11

Боже, ну почему столько безнравственных бллляддей на свете?((

Гость
#12

Это махровая инфантильность с обеих сторон. Для кого-то это любовная история, а для знающих людей, так по сути два д-у-р-а-ч-к-а. Без намотанных на кулак соплей ничего не понимают. Заготовьте побольше носовых платков и с головой ныряйте в свою любовь. Напишите это слово крупными буквами и попробуйте из него что-нибудь извлечь, ну хоть что-нибудь. Все ведь было хорошо у вас.

Гость
#13
Гость

Это махровая инфантильность с обеих сторон. Для кого-то это любовная история, а для знающих людей, так по сути два д-у-р-а-ч-к-а. Без намотанных на кулак соплей ничего не понимают. Заготовьте побольше носовых платков и с головой ныряйте в свою любовь. Напишите это слово крупными буквами и попробуйте из него что-нибудь извлечь, ну хоть что-нибудь. Все ведь было хорошо у вас.

Нет там никакой любви - одна похоть, да сопли.

личная ответственность
#14
Гость

Это махровая инфантильность с обеих сторон.

100 %

Гость
#15

Меня поражают такие "мадмуазели"

"Вот я хочу с ним, увела мужика из семьи. Любовь-морковь."


Вопрос - но с чего ты взяла что он будет тебе ВЕРЕН? Если он изменил своей жене (а у них дети) с тобой....

Серьезно? Ты действительная такая недалекая?
Или думаешь только о своей промежности?

***** *****...

М
#16
Гость

и еще - после 29,5 лет человек меняется, он выходит на свою дорогу, поэтому все ранние браки либо меняют людей либо распадаются.

чего там муж-то вас пилил на какую тему?

Пилил на все темы, такое ощущение, что просто искал к чему придраться. Сама виновата, слишком много позволяла. Жалею, что не развелась раньше. Теперь то понимаю это. Насчет возраста это Вы верно сказали. Торсунова тоже посмотрела, очень грамотный человек, действительно просто так ничего не происходит. И говорить (как все это делают) у всех все хорошо, но вот нашлась тут одна ... и она же во всем виновата это очень прям просто.

Гость
#17

Много сложных ситуаций в жизни,только вам решать как быть.

Гость
#19

автор это слишком громко сказано "если захочу то уйдёт". сколько любовниц подобные мысли гоняют в зад вперёд а воз и ныне там? по факту вы в проблемной ситуации без выхода и в плюс себе ничего не предпринимаете

Я-телец)
#26

))))))))))

А может любовник жену и не любил)))))

вообзе не верю я ***** в принципе, но разводка хорошая

М
#27

[quote="Гость"]автор это слишком громко сказано "если захочу то уйдёт". сколько любовниц подобные мысли гоняют в зад вперёд а воз и ныне там? по факту вы в проблемной ситуации без выхода и в плюс себе ничего не предпринимаете [/
Не буду я ничего по поводу любовника предпринимать. Он не мальчик, пусть сам разбирается. С мужем развод уже 100%, чему я очень рада. С любовником мы вместе 3 месяца, долго так не смогу с ним общаться, если он не решится, то я не буду дальше так жить. Я вижу, что хочет и жену не обидеть и меня воще не отпускает, сам сомневается, взвешивает чувства и долг. Это его выбор целиком и полностью.

Гость
#28
М

автор это слишком громко сказано "если захочу то уйдёт". сколько любовниц подобные мысли гоняют в зад вперёд а воз и ныне там? по факту вы в проблемной ситуации без выхода и в плюс себе ничего не предпринимаете [/
Не буду я ничего по поводу любовника предпринимать. Он не мальчик, пусть сам разбирается. С мужем развод уже 100%, чему я очень рада. С любовником мы вместе 3 месяца, долго так не смогу с ним общаться, если он не решится, то я не буду дальше так жить. Я вижу, что хочет и жену не обидеть и меня воще не отпускает, сам сомневается, взвешивает чувства и долг. Это его выбор целиком и полностью.

Ага , к вам чувства а перед женой долг....любимая песня для глупых баб. Автор завязнешь в этих отношениях , так и останешся любовницей женатого мужчины и ни какая это не любовь.

М
#29

[quote="Я-телец)"]))))))))))

А может любовник жену и не любил)))))

вообзе не верю я ***** в принципе, но разводка хорошая[/
Я же не говорю, что он ее не любит, а меня любит. Влюбился это вижу, а что там у человека в голове только он знает. Слышала, что мужчины в принципе способны любить не одну женщину. Не знаю правда насколько это реально. В любом случае как есть, а дальше посмотрим.

М
#30

[quote="Гость"]

Ага , к вам чувства а перед женой долг....любимая песня для глупых баб. Автор завязнешь в этих отношениях , так и останешся любовницей женатого мужчины и ни какая это не любовь.[/
Сама боюсь увязнуть, очень, вроде глупой себя не считаю, но похоже прям по сценарию типичному все. У него две бабы, а я запасной вариант. Для начала разведусь, а потом посмотрим

М
#31

скажите мне мужчины. Что ему нужно? Он устал с ней жить, поднадоело, чувства по угасли, а тут глоток свежего воздуха. Поразвлечься самое то? Щас нагуляется и к жене любимой? Ведь действительно, не любил бы не жил.

Гость
#32
М

скажите мне мужчины. Что ему нужно? Он устал с ней жить, поднадоело, чувства по угасли, а тут глоток свежего воздуха. Поразвлечься самое то? Щас нагуляется и к жене любимой? Ведь действительно, не любил бы не жил.

Видите, все сами понимаете. Если не хотите жить с мужем -разводитесь , а второго тоже бросайте. Захочет быть с вами , уйдет от жены , а не уйдет- не верьте ни одному его слову. Рвите прямо сейчас, не теряйте время.

М
#33
Гость

Видите, все сами понимаете. Если не хотите жить с мужем -разводитесь , а второго тоже бросайте. Захочет быть с вами , уйдет от жены , а не уйдет- не верьте ни одному его слову. Рвите прямо сейчас, не теряйте время.

Спасибо

Полина)
#34

А вы и вправду друг друга любите? Нужны ли вы ему?? Сама вы тут запутаетесь, лучше посмотрите фильмы с такой же историей и сделайте выводы.. Фильмы на эту тему советую посмотреть Как малые дети и Не уходи. Рассказывать концовки не буду, вы должны за время просмотра сами осмыслить все

Гость
#36

Бабы. Ну что вы автора осуждение? Неужели сами никогда не влюблялись так, что аж крышу сносит? Что дыхание перехватывает?

Гость
#37

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит ситуацию Вашу и поможет обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: