Гость
Статьи
Все сложно

Все сложно

У меня есть друг,мы знакомы уже практически 2 года. У нас с ним очень много общих тем и очень похожи по характеру. За этот год успели друг другу не раз признаться в своих симпатиях. Вот..но я поняла,что он моя первая любовь. Я не могу выкинуть его из головы. Думаю и думаю о нем. Завтра хочу высказать все ,что накипело. Стоит ли признаваться,что я влюблена в него,как год? И стоит ли высказать все это

Сара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему! он поймет!

Бармаглот
#2

Ни в коем случае! Ты все разрушишь

гость
#3
Бармаглот

Ни в коем случае! Ты все разрушишь

Ниче не разрушит если у него тоже любовь то все будет гут, а если нет то и разрушать нечего.

Сара
#4
гость

Ниче не разрушит если у него тоже любовь то все будет гут, а если нет то и разрушать нечего.

Спасибо. Я думаю,что все мы живём один раз и нужно рисковать

Роза
#5

Гадание на таро. Верну мужа/жену и многое другое. Обращайтесь помогу.
vkid499661927

Гость
#7
Сара

У меня есть друг,мы знакомы уже практически 2 года. У нас с ним очень много общих тем и очень похожи по характеру. За этот год успели друг другу не раз признаться в своих симпатиях. Вот..но я поняла,что он моя первая любовь. Я не могу выкинуть его из головы. Думаю и думаю о нем. Завтра хочу высказать все ,что накипело. Стоит ли признаваться,что я влюблена в него,как год? И стоит ли высказать все это

Обратись к Раисе Павловне, она посмотрит, какие чувства у него к тебе и подскажет как поступить ***

Гость
#8

Вообще, не надо. Но если давит, вы неудержитесь. При любых расскладах, сразу все поймёте. Мне легче например стало.

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы