Гость
Статьи
Как вас понимать? …

Как вас понимать? Вопрос свободным мужчинам.

Если вы смотрите на девушку,искося,иной раз в упор,улыбаясь,разглядывая,потом видно что ожидая моего взгляда.
Порой даже неделями пялясь...
Но ничего не делая...
Почему вы не знакомитесь? Не считая причин "занят" и "боюсь отказа",что еще?
Я вот много раз сама знакомилась и получила 100% отказы в виде занят/женат.
Поэтому я больше не буду,но вы если свободны,почему бы не подойти к девушке? Тем более что сей час в россии женшин больше..

Парни и мужчины,которые свободны
20 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я девушка, но отвечу. Мужчина смотрит, как отреагируете. Ведите себя достойно

Гость
#2

Я тоже не мужик. Вы что думаете, что каждый взгляд и жест непременно несет серьезную смысловую нагрузку? Посмотрел- и забыл через секунду.

Ирина
#3

Ржу. А какое мнением мужчин вы спрашиваете на женском форуме? Тут мужчин нет. Шарится пара приблудков с антивумен. Неужели вас интересует мнение д\*****\б\и\л\о\в? Хотите узнать мнение мужчин - идите туда, где есть мужчины.

Гость
#4

Я обычно смотрю, оцениваю. Ну и как этог понимаю что врядли смогу потянуть по финансам такую красотку. Что толку подходить знакомиться если на данное этапе не смогу позволить рестораны 3 раза в неделю и отдых в южной Азии 2 раза в год. Вот заработаю и тогда подойду.

x86Assembler
#5

Вы даром никому не нужны, не говоря уже о том, чтобы какие-то лишние телодвижения совершать.. и ради чего? Чем ты лучше / хуже остальных? На первый взгляд все такие милашки просто ангелочки. А потом начинается веселье... дама для нечастых встреч дешевле обойдется (как в финансовом, так и морально-психологическом плане) чем та, с которой живешь под одной крышей.

x86Assembler
#6

И еще, любопытно было бы узнать, с какого такого перепугу пойманный на себе мужской взгляд обязательно повод к действию? Ты ***, мелодрам по меньше смотри, будь ближе к реальной жизни. Я тоже на себе ловлю женские взгляды, однако никогда ни от кого ни чего не жду.

Гость
#7

Я девушка, правда не особо молоденькая. Да нет, подходят даже на улице, иногда довольно странным образом знакомство завести пытаются. Недавний случай, стою на пешеходном переходе, жду когда зеленый загорится, рядом мужчина стоит и говорит, а знаете почему на светофоре красный и зеленый цвета, говорю, нет не знаю, отвечает, красный это кровь, зеленый это трава, жизнь, я спрашиваю, а желтый, что тогда значит, он засмеялся, говорит не знаю, но может познакомимся. Но мне не надо и странный какой-то способ избрал для знакомства. А так подходят мужчины на улицах, точно, постоянно, то духи похвалят, то спросят чего-нибудь. И с мужем я на улице познакомилась, я с собакой гуляла, на лавочку села, а он рядом присел, достал газетку с кроссвордом говорит, поможете с вопросом. Я вполне обычная по виду, одеваюсь, как все, джинсы, футболка, крашусь очень умеренно. Может у вас вид грозный и неприступный? Вроде улыбаетесь, а все равно чувствуется в вас недосягаемость. Может очень красивая вы, мужчины думают, у такой точно кто-то есть.

Вадим
#8

да просто не нужны сейчас дамам нормальные , с искренними чувствами парни. все достоинства и недостатки мужчин расцениваются через его портмоне(к великому сожалению)

Вадим
#9

ЭХ ХВОСТ! ЧЕШУЯ! ЛЮБВИ НЕТУ........

Гость
#10

Бывает рассматриваю симпатичную девушку просто так, без цели познакомиться.
Иногда задумаюсь и задерживаю взгляд на лице на очень долгое время. А когда опомнюсь, то уже вижу, что девушка начинает реагировать на мой взгляд и уже ждет от меня следующего шага.... Стою такой и думаю: "Во, дурень! Надо было раньше взгляд отвести, а то теперь только обижу понапрасну..."

Гость
#11

Ещё бывает, хочешь познакомиться, настраиваешь зрительный контакт, а в ответ холодный взгляд. Нет, думаешь, эта сразу откажет - не понравился.

Гость мужчина
#12
Парни и мужчины,которые свободны

Если вы смотрите на девушку,искося,иной раз в упор,улыбаясь,разглядывая,потом видно что ожидая моего взгляда.
Порой даже неделями пялясь...
Но ничего не делая...
Почему вы не знакомитесь? Не считая причин "занят" и "боюсь отказа",что еще?
Я вот много раз сама знакомилась и получила 100% отказы в виде занят/женат.
Поэтому я больше не буду,но вы если свободны,почему бы не подойти к девушке? Тем более что сей час в россии женшин больше..

Многим надоели танцы с бубном вокруг женского полового органа. Слишком много движняка за сомнительное удовольствие на выхлопе - понюхать пиcю. Лучше просто смотреть и созерцать. А функции пиcи неплохо выполняет японская вагина суперреалистик.

два никчемных мужичка
#13

причин может быть много, боимся женской неадекватной реакции, не решаемся, не видим ответной положительной реакции, намека, стесняемся, например если это на работе, вдруг откажет и всем разболтает. Бабы до фига отказывали, уже думаешь, что нет смысла подходить. Нет опыта в общении с девушками. Короче много вариантов.

Гость
#14
Гость мужчина

Многим надоели танцы с бубном вокруг женского полового органа. Слишком много движняка за сомнительное удовольствие на выхлопе - понюхать пиcю. Лучше просто смотреть и созерцать. А функции пиcи неплохо выполняет японская вагина суперреалистик.

да уж. девушки походу докотились со своими требованиями как у принцессы уельской. парням ничего не остаётся как только смотреть.

Гость
#15
Парни и мужчины,которые свободны

Если вы смотрите на девушку,искося,иной раз в упор,улыбаясь,разглядывая,потом видно что ожидая моего взгляда.Порой даже неделями пялясь...Но ничего не делая...Почему вы не знакомитесь?

Катя, это ты? )

Гость
#17
Парни и мужчины,которые свободны

Если вы смотрите на девушку,искося,иной раз в упор,улыбаясь,разглядывая,потом видно что ожидая моего взгляда.Порой даже неделями пялясь...Но ничего не делая...Почему вы не знакомитесь? Не считая причин "занят" и "боюсь отказа",что еще?Я вот много раз сама знакомилась и получила 100% отказы в виде занят/женат.Поэтому я больше не буду,но вы если свободны,почему бы не подойти к девушке? Тем более что сей час в россии женшин больше..

Именно потому, что женщин больше. Кто не побоится первой подать знак об интересе к мужчине - тот и выиграет. Плюс неприятно получать отказ. После какого-то по счету отказа не подхожу знакомиться вообще, если не вижу явных сигналов того, что девушка тоже хочет познакомиться

Типа мужик
#18

Может и такой вариант: Вообще с девушками не умею обходиться [опыта вообще нет] и т. д. и т. п..

Т.Т.Т.
#19
Гость мужчина

Многим надоели танцы с бубном вокруг женского полового органа. Слишком много движняка за сомнительное удовольствие на выхлопе - понюхать пиcю. Лучше просто смотреть и созерцать. А функции пиcи неплохо выполняет японская вагина суперреалистик.

Многим надоели танцы с бубном вокруг мужского полового члена. Слишком много движняка за сомнительное удовольствие на выхлопе - понюхать ...уй. Да еще и залететь можно... тьфу... Лучше уж просто смотреть и созерцать. А функции ..уя неплохо выполняет японский фаллос-суперреалистик.

Оyf
#20
Вадим

ЭХ ХВОСТ! ЧЕШУЯ! ЛЮБВИ НЕТУ........

Паодон, а чего вы хотели бы? Что бы не вы, а женщина вас обеспечивала? Знали бы вы сколько сейчас альфонсов!!!!Вы даже себе не представляете сколько непорядочных мужчин, которые готовы потрахиваtь бабенку взамен на то что она будет выплачивать ему ежемесячно зарплату. И таких мужчин больше чем женщин. Но если по биологической роли именно мужчина-добытчик и кормилец и мужчины забыли об этом, то о чем вообще вы здесь толкуете?

Мужчина
#21

Ваш текстКормилец и добытчик он был при патриархате для семьи,которая НЕ МОГЛА РАЗВАЛИТЬСЯ по прихоти!!!А сейчас мы свою роль не понимаем.Мы вечно комуто должны непонятно за что!!!Мы боимся циничного использования себя в качестве спермодонора,кошелька,ресурса без отдачи отвас.Вы создали мир,который вас самих пугает и совсем запутал.Власть над ситуацией (по закону) сделала из вас циничных аморальных монстров,не получающих наказание за ЛЮБОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
Поэтому мы смотрим на адекватность женщин.А не на демоверсию желающих замуж,ребёнка,секс,ресурс.
Как то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: