Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое поведение? Вопрос мужчинам

После интима мужчина не звонит, особо то и не пишет ( как я поняла не сильный любитель переписок ), телефонами мы не менялись. Общение было через соц сети. И вот два дня от него только короткие сообщения и все. Может я себя накручиваю. Но выходные и такое вот поведение это что означает? Все, детка, прощай. Зачем тогда вообще что либо писать. Неужели не ясно мужчине, что женщина будет нервничать. #интим #незвонит

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Забудь

Малютка Скуратова
#2

Рассчитывает, что лайтового сольётся, чтоб не сильно вас обижать.Поэтому и отделывается короткими фразами в соцсетях.Как вы так умудрились то с почти незнакомым мужиком в постель лечь?

Гость
#3

Ссыкун

Гость
#4

одноразовый перепих.
ты его не зацепила.

Гость
#5

"Неужели не ясно мужчине, что женщина будет нервничать." -

Заинтересованная в нем да, будет нервничать.
Которой нужны нормальные отношения с этим закончит эту лабуду
и найдёт взаимно заинтересованного в общении с ней.
Не придется навязываться , напрягаться , быть ждуном- авось одарит вниманием.

Гость
#6
Гость

Ссыкун

незаинтересованный в общении

#7

Это означает, что он просто переспал с вами, и больше ему ни чего не надо. Общения с вами он не хочет. Не пишите ему, забудьте.

Гость
#8

еще одна дура

Гость
#9

И судя по темам форума мораль сейчас ниже плинтуса.

Такого плана поведение - разовые кексы без продолжения , пропадания , сливания - очень распространены .

Ваш выбор- вам это надо или нет.

Гость
#10

Не ясно. У него есть другая или другие .

Гость
#11

А чего вы ждали? Что он на следующий день побежит к нотариусу на вас все имущество переписывать?

Гость
#12

Значит ты ему не понравилась в сексе. Давайте будем честны - никто не будет бросать женщину, с которой классно заниматься сексом. Что-то в вас не так, что его оттолкнула, о говорить он это не хочет, чтобы вас не травмировать. Рассказываю свой пример, помню одну женщину, у которой снизу неприятно пахло. Возможно ввиду какойй-либо болезни или плохой гигиены, не знаю. Секс состоялся, но повторять я его не стал, поэтому исчез. А сказать ей реальную причину, мол, дорогая, у тебя воняет между ног, я не смог.

Гость
#13
Гость

Не ясно. У него есть другая или другие .

имеет значение?
Для чего, чтобы оправдать?

Гость
#14

Зачем спать с мужчиной вот так быстро и легко?

Гость
#15
Гость

А чего вы ждали? Что он на следующий день побежит к нотариусу на вас все имущество переписывать?

Ахахахахахаха.)))

Гость
#16

Автор, скорее всего он вообще не думает, нервничаете ли вы. Короткие сообщения, чтобы поддерживать связь для секса. Судя по его поведению, по его мнению у вас с ним интимная интрижка, просто секс. Он живет своей жизнью, может даже у него девушка есть или жена. Но не факт. Когда мужчина заинтересован, обменялся бы номерами, писал или звонил, интересовался вами. Моё субъективное мнение. Может я ошибаюсь.

Гость
#17
Гость

Автор, скорее всего он вообще не думает, нервничаете ли вы. Короткие сообщения, чтобы поддерживать связь для секса. Судя по его поведению, по его мнению у вас с ним интимная интрижка, просто секс. Он живет своей жизнью, может даже у него девушка есть или жена. Но не факт. Когда мужчина заинтересован, обменялся бы номерами, писал или звонил, интересовался вами. Моё субъективное мнение. Может я ошибаюсь.

Либо короткие сообщения, чтобы слиться не обижая вас.

Гость
#18
Гость

Значит ты ему не понравилась в сексе. Давайте будем честны - никто не будет бросать женщину, с которой классно заниматься сексом. Что-то в вас не так, что его оттолкнула, о говорить он это не хочет, чтобы вас не травмировать. Рассказываю свой пример, помню одну женщину, у которой снизу неприятно пахло. Возможно ввиду какойй-либо болезни или плохой гигиены, не знаю. Секс состоялся, но повторять я его не стал, поэтому исчез. А сказать ей реальную причину, мол, дорогая, у тебя воняет между ног, я не смог.

Отношения это не только секс вообще-то. Что и подтверждает косвенно текст темы если головой немного подумать.

Гость
#19
Гость

Отношения это не только секс вообще-то. Что и подтверждает косвенно текст темы если головой немного подумать.

Она спрашивает не про отношения, а почему он слился после секса. Я предположил, что возможно с ней что-то не так. Ибо нормальными давалками не разбрасываются.

Гость
#20
Гость

Она спрашивает не про отношения, а почему он слился после секса. Я предположил, что возможно с ней что-то не так. Ибо нормальными давалками не разбрасываются.

Ты обманул надежды той женщины и называешь ее так. Мерзкий. И хватит внушать комплексы автору, секс двух женщин роскошный, секс без женщины - дичь.

Гость
#22

Просто он получил то чего хотел от вас и все. Найдите себе постоянного партнера вам будет хорошо.

Гость
#23

Он уже сделал вам шаг навстречу, теперь ждёт от вас ответного шага, чтобы убедиться что симпатия взаимна.
Автор, это стандартная проверка на взаимность, которую вы зачем-то проваливаете.

Гость
#24

Та в нього тьолка просто є друга ти шо не шариш