Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение женатого мужчины

Помогите разобраться,пожалуйста. Работаю в магазине,был у меня коллега-мужчина,уволился несколько месяцев назад. Отношения были дружескими,он очень тактичный,доверял мне много и я ему. Из всего коллектива общалась откровенно по поводу работы только с ним,он тоже ближе,чем со мной,с кем либо не общался. У него семья,женат,двое детей,у меня также,замужем. Отношения у него с женой не прям-таки,идиллия,у меня тоже. Но говорит,что жену любит.И вот он уволился,живёт рядом с моей работой. Когда я работаю,приходит только в мою смену,может провести там час,типа,поболтать. Иногда 2 раза в день заходит,спросить как дела. Если приходит не в мою смену,то быстро уходит. Пишет мне,но каких-то прям от него знаков внимания нет. Практически не было ни дня,чтоб не приходил,когда я работаю. Так вот случилось так,что я начинаю привыкать к нему,скучать. Он говорит,что скучает тоже по всем)) Я не понимаю такое поведение,видно,что скучает,но как понять,по мне ли скучает или как?В глаза неудобно спросить. Помогите разобраться.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

левак укрепляет брак

Василий
#2

Он безработный. И скучает без денег.

Гость
#3

Да какая разница? Оно женатое. Пусть его жена голову себе ломает об его поведении, это не ваша печаль.

#4
Василий

Он безработный. И скучает без денег.

Он работает сейчас вахтой,и все две недели,пока дома,он приходит

Гость
#5

Это его жена пусть понимает его поведение. Вас вообще не касается.

#6
Гость

Это его жена пусть понимает его поведение. Вас вообще не касается.

Да это понятно,мне непонятны его мотивы

#7

Он женатый, какие вообще могут быть мысли. Привыкаете, так попросите его больше не приходить. Это только Ваши проблемы. Возможно ему просто не хватает общения.

Гость
#8
Sofi777

Да это понятно,мне непонятны его мотивы

А зачем понимать? У него своя жизнь, у вас своя.

#9
Sofi777

Да это понятно,мне непонятны его мотивы

Мотив его прост. Друга навещает.
Скажите, а вы так часто в жизни встречаете родственные души, чтобы ими бездумно разбрасываться?

#10
Нюта67

Он женатый, какие вообще могут быть мысли. Привыкаете, так попросите его больше не приходить. Это только Ваши проблемы. Возможно ему просто не хватает общения.

Женатые не люди что ли?
Всегда поражала эта дискриминация у озабоченных женщин.

#11
Гocть

Мотив его прост. Друга навещает.
Скажите, а вы так часто в жизни встречаете родственные души, чтобы ими бездумно разбрасываться?

Дважды в день?

#12

Автор. Не надо ничего спрашивать. Просто дружите. Держите друг друга в поле зрения. Окружайте себя такими людьми. Вам же будет приятнее жить.

#13
Sofi777

Дважды в день?

И что? Дружба она же почти как любовь. Хочется всегда быть рядом с другом.)
Вы не дружили никогда что ли? В школе, например.

#14
Гocть

И что? Дружба она же почти как любовь. Хочется всегда быть рядом с другом.)
Вы не дружили никогда что ли? В школе, например.

Ну,школа-это другое)сейчас семьи

#15
Sofi777

Ну,школа-это другое)сейчас семьи

Согласен. Это не так удобно.)
Но дружить же можно семьями. Мы 5 лет так дружили. Я (женатый) с замужней подругой. Потом она развелась и уехала в другой город.

#16
Гocть

Согласен. Это не так удобно.)
Но дружить же можно семьями. Мы 5 лет так дружили. Я (женатый) с замужней подругой. Потом она развелась и уехала в другой город.

Просто дружили или в ковычках?))))

#17
Sofi777

Просто дружили или в ковычках?))))

Озабоченные люди не могут дружить. Им же на всех залезть надо.
Я про нормальных людей. У который передние мысли контролируют задние.)

#18
Sofi777

Просто дружили или в ковычках?))))

Нет, если вы ни одного мужика пропустить мимо своей постели не можете, то лучше не дружите с ним. Вас тогда надо в клетке держать.)

#19

Друзья уважают границы друг друга.
Вопрос в том - вы знаете где ваши границы?)
Вот я свои знаю.)

#20
Гocть

Нет, если вы ни одного мужика пропустить мимо своей постели не можете, то лучше не дружите с ним. Вас тогда надо в клетке держать.)

)))я просто уточнила,что ж вы сразу такие умозаключения делаете.внимания всегда много было у меня от мужчин,а кроме мужа больше никого не было,за всю жизнь,поэтому,зря вы это.а этот мой друг, или как его назвать,странно ведет себя,я б если была на его месте,не ходила бы по два раза в день поболтать,дел что ли нет))все равно не понимаю мужчин,странные они какие-то))

Гость
#21

Никто не знает. Можете и пожениться.

Гость
#22
Sofi777

Дважды в день?

Вы что хотите услышать? Что он не просто так приходит, Вы ему в душу запали, собирается бросить семью и к Вам на Хрудь припасть? Это?
Вам это надо? Вы хотите своей семьи лишиться и новой не создать? Все про&рать?
Мой Вам совет, завязывайте с этой дружбой, взаимопониманием, привыканием. Ничего из этого не получится.
У Вас семья, лучше свою жизнь с мужем налаживайте, а не чужого мужика привечать, с которым точно ничего не выйдет, походит, походит, в постель затащит, а от жены не уйдет и будете вечной любовницей. А Ваш муж женится на другой, заведет с ней общих детей, а ваши дети останутся на обочине жизни Вашего мужа. Это Вы для себя и детей хотите? Ну тогда вперёд и с песней.

#23
Гость

Вы что хотите услышать? Что он не просто так приходит, Вы ему в душу запали, собирается бросить семью и к Вам на Хрудь припасть? Это?
Вам это надо? Вы хотите своей семьи лишиться и новой не создать? Все про&рать?
Мой Вам совет, завязывайте с этой дружбой, взаимопониманием, привыканием. Ничего из этого не получится.
У Вас семья, лучше свою жизнь с мужем налаживайте, а не чужого мужика привечать, с которым точно ничего не выйдет, походит, походит, в постель затащит, а от жены не уйдет и будете вечной любовницей. А Ваш муж женится на другой, заведет с ней общих детей, а ваши дети останутся на обочине жизни Вашего мужа. Это Вы для себя и детей хотите? Ну тогда вперёд и с песней.

Какая новая семья,вы о чем,конечно нет,понять хотелось,что если у него симпатия так выражается,(может ли это быть симпатией?),то свести тогда общение на нет,пока непонятно как,конечно,запретить приходить же я не смогу.

#24
Sofi777

)))я просто уточнила,что ж вы сразу такие умозаключения делаете.внимания всегда много было у меня от мужчин,а кроме мужа больше никого не было,за всю жизнь,поэтому,зря вы это.а этот мой друг, или как его назвать,странно ведет себя,я б если была на его месте,не ходила бы по два раза в день поболтать,дел что ли нет))все равно не понимаю мужчин,странные они какие-то))

Нам и не дано друг друга понять. Мы можем только любить, ну или дружить.)

#25
Sofi777

Какая новая семья,вы о чем,конечно нет,понять хотелось,что если у него симпатия так выражается,(может ли это быть симпатией?),то свести тогда общение на нет,пока непонятно как,конечно,запретить приходить же я не смогу.

Дружить надо семьями. Чтобы всё прозрачно было. Никаких секретов. Мы вот детские праздники вместе делали. С детьми гуляли. Нам весело было.

Гость
#26

Ну если Вас это так сильно гложет, возьмите да спросите его прямо. Решите этот вопрос для себя, если Вам это так необходимо. И если Вас не устраивает, что он приходит и общается с вами, об этом тоже можно сказать прямым текстом, тем более, если у вас зарождаются какие-то сомнения в голове.

Гость
#27
Sofi777

Какая новая семья,вы о чем,конечно нет,понять хотелось,что если у него симпатия так выражается,(может ли это быть симпатией?),то свести тогда общение на нет,пока непонятно как,конечно,запретить приходить же я не смогу.

Есть симпатия или нет, в любом случае надо закруглять это общение. Закончить можно быстро, сказав, "Василий, у меня много работы, извини, некогда, жене привет, желаю счаться и нормализации отношений".
Поменьше его "стриптиз души" слушайте и свою не раскрывайте. Побольше при нем хвалите мужа. Он и отвалится.
Поменьше выносите сор из избы, лучше о всем наболевшем с мужем делитесь, чаще говорите и его слушайте. Муж для Вас должен стать и другом и любовником в одном лице.

Злая продавщица
#28
Sofi777

)))я просто уточнила,что ж вы сразу такие умозаключения делаете.внимания всегда много было у меня от мужчин,а кроме мужа больше никого не было,за всю жизнь,поэтому,зря вы это.а этот мой друг, или как его назвать,странно ведет себя,я б если была на его месте,не ходила бы по два раза в день поболтать,дел что ли нет))все равно не понимаю мужчин,странные они какие-то))

Да скучно, по работе скучает. У жены его тоже масса внимания. На придумала там ты себе любовь, сиди ты дурочка, не кому не нужна и слюнями не обтекай

#29

поведение женатого мужчины понимать не надо. Надо понять, что женатый мужчина = не мужчина!

Василий
#30
Sofi777

Он работает сейчас вахтой,и все две недели,пока дома,он приходит

Верно! Он привёз деньги, отдал жене. Делать нечего, вот и ходит, вдруг кто даст бесплатно, а то и заплатит!

#31
Гocть

Женатые не люди что ли?
Всегда поражала эта дискриминация у озабоченных женщин.

Для всех остальных женщин, кроме жены, мамы, сестры, бабушки, не люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема