Гость
Статьи
Обиделась на …

Обиделась на приоритеты МЧ

Обиделась на приоритеты МЧ
Мне 19, парню 25, встречаемся около года ,по началу все было идеально, со временем стали появляться ссоры по пустякам, он первым начинал их, обосновывая свои психи тем, что у меня мало опыта в отношениях.
В предыдущие разы я очень часто мирилась первая, пыталась все с ним обсудить. Недавно очень сильно заболела, лежала с высокой температурой, ни одного раза он не навестил меня, только спрашивал как самочувствие изредка. Сейчас я выздоровела и естественно поинтересовалась почему так. Он ответил что отдыхал с друзьями, что друзья главнее, они в приоритете, попросил не делать ему мозг. Видится он с ними каждый божий день и я никак не препятствую этому, наоборот компания мне его нравится. Но эта ситуация меня очень задела, после этого разговора еще не списывались, как думаете, стоит ли опять первой пытаться поговорить?Чувствую себя полной дурой, но очень люблю его #отношения

Лия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ж, вы его еще в анус не целовали, походу недалеки от этого. Ужас.
Какой то отсталый 25 летний, постоянно тусит с друзьями, словно ему 16. На вас ему пофиг, вы как собачка бежите мириться сама. Требуете чтоб ему было на вас не пофиг. Так а как чувака вы собираетесь заставить вас любить и беспокоиться о вас разговорами? Никак. Либо он беспокоится, либо нет. Лучше найти другого.

Гость
#2

Незачем за него держаться, найдешь себе намного лучше мч.
А интересовался самочувствием он только потому, что хотел узнать, скоро ли будет кекс ))

Гость
#3

а с ребёнком на руках он это тоже Вам скажет? что друзья главнее, они в приоритете

глупость

Василий
#4

Опять про МЧ и его друзей.... Кошмар!

Гость
#5

А смысл обижаться на чьи-то там приоритеты? Это непродуктивно. Их либо принимаешь, либо не принимаешь. Нравится страдать и рыдать - вперёд и с песней.

Гость
#6

что с ним обсуждать? пусть теперь с друзьями и eбetся

Гость
#7

я с такимдолбоёбом прожила 30 лет , как только отец умер развелась , отец грозился если разведусь то он меня утопит

#8

Зачем? Вам уже все сказали.

#9
Гость

Ну что ж, вы его еще в анус не целовали, походу недалеки от этого. Ужас.
Какой то отсталый 25 летний, постоянно тусит с друзьями, словно ему 16. На вас ему пофиг, вы как собачка бежите мириться сама. Требуете чтоб ему было на вас не пофиг. Так а как чувака вы собираетесь заставить вас любить и беспокоиться о вас разговорами? Никак. Либо он беспокоится, либо нет. Лучше найти другого.

Согласен. Инфантильный отстающий в умственном развитии мужик, который думает, что нашёл себе глупую дурочку, которую можно прогнуть под себя в силу её возраста. Ровесницам то не получается по ушам ездить.

Гость
#10

Согласна с комментариями выше! Вы либо принимаете этого человека и его приоритеты и живете так и дальше, без всяких страданий , либо, если вас не устраивает, отказываетесь от него.
Вы молодец, что задали прямо вопрос. Если есть вопрос - его нужно задать. НО! На этом всё.
Он, кстати, тоже молодец, дал прямой ответ, сказал прямым текстом как оно есть. Дальше, повторюсь, вы либо ЭТО принимаете, либо нет. Другого не дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема