Гость
Статьи
Обидела своего мч ..?

Обидела своего мч ..?

До слез доводит тот,что секс раз в неделю две . И вот его попытка очередная не удалась . Ну не мокрая я и всё .я в слезы ,а он: " ну не страшно ,в этот раз не получилось ,в следующий получится " .на что я ему ответила :" это у меня не получилось ? ! " Он: " а у кого ?" Я :"Это у тебя не получилось сделать так ,что бы у меня получилось !" Я наверное обидела его ? Как вы думаете ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы вместе если вам с ним секс не нравится?

Энж
#2

О боже, ну если сексом заниматься додумались, посему не можете додуматься , что на сексуальные темы/интимные проблемы и т.п можно и даже нужно говорить со своим партнером ? Сядьте и нормально поговорите о том, что кого и где не устраивает

ДюймВовочка
#3

Нюня.

Гость
#4

Вы сами то знаете что вам надо? Ну так возьмите процесс в свои руки да покажите ему.
Он что ваши мысли читать должен?

#5

А вас саму не смущает что он вас обижает ? Возможно он хочет что то вам сказать, но не знает как. Поговорите с ним чего бы он хотел, он вам откроется и устраните эту проблему. Здесь важно не говорить друг другу гадости кто справился кто нет. Тут нужно решать.

Гость
#6

Я вообще не поняла у кого что не получилось. У него не встаёт что ли, поэтому вы раз в 2 недели сексом занимаетесь?

Гость
#7

у мужика не встал - мужик виноват. баба не потекла - мужик виноват. А баба походу вообще никогда виновата не бывает. Она всегда все делает правильно. Очень удобная позиция у автора :)

Гость
#8
Гость

у мужика не встал - мужик виноват. баба не потекла - мужик виноват. А баба походу вообще никогда виновата не бывает. Она всегда все делает правильно. Очень удобная позиция у автора :)

А ничего что, бабам, как вы выразились, труднее достичь удовлетворения и их надо прдготавливать. Мужикам в этом плане гораздо проще, у них всегда стоит. А у автора просто импотент. Поэтому столько и проблем. Автор ищите мужчину с хорошей потенцией

Гость
#9

Нах фригидка,куча хотящих и текущих девчкнок от которых колом стоит

#10

Та с потенцией все хорошо ,это я не возбуждаюсь .разговор был на эту тему ,но движений не каких . Ну не могу я возбудиться лишь от виде его сидящего за компом с пивом . Или от вялых поглаживаний .

Анатолий
#11
Ananas

До слез доводит тот,что секс раз в неделю две . И вот его попытка очередная не удалась . Ну не мокрая я и всё .я в слезы ,а он: " ну не страшно ,в этот раз не получилось ,в следующий получится " .на что я ему ответила :" это у меня не получилось ? ! " Он: " а у кого ?" Я :"Это у тебя не получилось сделать так ,что бы у меня получилось !" Я наверное обидела его ? Как вы думаете ?

Если вам нужен только секс найдите опытней мужчину, а вообще возьмите себе за правило, как мы всегда делали, сначала проблему изучить, есть сайты сексологов, и с партнером( мужем) надо идти на компромиссы, а не предъявлять претензии, и разберитесь что вам нужно и кто для этого нужен. Лучше найдите любимого мужчину, тогда и претензий не будет, любые проблемы решайте вместе.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема