Гость
Статьи
Сказала что МЧ так …

Сказала что МЧ так себе в постеле. Обиделся.

Не знаю что делать. Сказала своему МЧ, что он по сравнению с моими предыдущими так себе и вообще я с ним оргазма не получаю. Обиделся сильно ((

77 ответов
Последний — Перейти
ёё
#1

бывают же такие дуры

Гость
#2

ну ты дура

#3

Ха-ха, супер :) А то мнят себя мачо-х.у.ячо, а так хоть кто-то правду сказал :)

#4

Неужели обиделся? Во дурак, надо было сразу в рыло и на лестницу.

Елена
#5

ну ды дура, автор! А тебе каково бы было, если тебе твой МЧ скажет подобное, сравнив с предыдущеми девушками?? ... нда уж, видать ума палата...

Елена
#6

предыдущеми = предыдущими

Гость
#7

просто поставьте себя на его место и все станет вам ясно. что значит, не знаете что делать? такие вещи даже с очень горяча не говорятся. трудно представить, что в 25 лет (сужу по инфе в профайле) можно быть такой, мягко говоря, неумной, нетактичной, невежливой девушкой.

чего вы ожидали после того, как сказали это? реакцию проверяли? зря. его реакция была как раз такая же, как у любого нормального человека. даже если в постели не понравился - можно было не заявлять это. он не на кастинг пришел. а просто свести отношения на нет. мудро, по женски, не обижая человека.

обычно эти слова говорят только тогда, когда хотят порвать отношения раз и навсегда.

Елена
#8

7 - точно, да к тому же порвать отношения так по-сволочному...

Одиллия
#9

Блин! Да вы все сами определитесь сначала! А то как тема "ничего не чувствую в сексе, терплю" - так все пишите, что терпеть нельзя, это недостойно женщины, унизительно и т.д. и т.п. А как сказала вот такая женщина, что удовольствия не получает - ты дура! такое не говорят!!

Сказала, и сказала. Либо начнет думать не только о себе, либо пойдет тешить свое оскорбленное самолюбие. Ну, и не жалко...

#10

Вот интересно, когда мужик называет женщину бревном, это нормально, а когда женщина свои недовольства высказывает мужчине-это осуждается...

Кисуня
#11

9 сравнение было не уместно, потому и дура. Терпеть то никто не заставляет. А унижать все такие не стоит.

Елена
#12

9, 10 - да никто не говорит против того, чтобы выражать своё недовольство. НО говорить мол "ты хуже моих ПРЕДЫДУЩИХ мужчин" - это натуральная сучность! И не надо ее оправдывать, разглагольствуя о справедливости.

Гость
#13

10, согласитесь, что уважающая себя женщина после того, как услышит в свой адрес "бревно" рядом с мужчиной, обозначившим ее этим простым словом, не останется.
Я не вижу в посте автора утверждение, что она собиралась рвать со своим мч. Да даже если и собиралась - ни мужчину, ни женщину не красят подобные эпитеты в адрес партнера, с которым прожит был не один день.

Аллка
#14

Почему дура? Может он ей не дорог? Многим парням было бы на пользу такое услышать,чтобы нос не задирали

Гость
#15

14 - если не дорог, на фига тогда расстраиваться, что он обиделся? да еще и тему создавать... плюнула бы и забыла.

Гость
#16

14 - значит всё-таки дорог... А тогда автор реально ДУРА, раз ей в голову пришло такую *** сморозить.

Аллка
#17

А может останется! Может автору как раз подкоблучник нужен-держать его в узде).Раз сказала-прорвалось,значит не с проста..Главное себя не винить.Автор,твоё от тебя не уйдёт.Всё сложется как по маслу

Гость
#18

Аллка, вы видимо совсем ребенок, раз не понимаете, что надо говорить, чтобы не "задирали нос" как вы выразились.

#19

12,13, я автора не оправдываю.
Зайдите на ветку "Сказал, что я бревно" и почитайте комменты. Половина постов написаны в духе "И правда, она-бревно".

Я считаю, что подобные оскорбления идут от недалеких ума людей.

Гость
#20

то, что расстанутся - вопрос времени. после сказанного, уверяю. может простит, но не забудет. а со временем и припомнить может. и правильно сделает, между прочим. нормальная человеческая реакция

Аллка
#21

18- Такое сказать-Лучше способа унизить мужчину,просто не бывает!

Мандаринка
#22

ну если ты хочешь расстаться с МЧ, то правильно всё сделала....)))))))))))

Гость
#23

21, планируете практиковать в своей личной жизни для усмирения? :) желаю удачи. С такими взглядами на отношения будете одна всегда, ни один рядом с такой не удержится - ни последний скот, ни ангел во плоти.
Унижать-то зачем? Если человек не твой в сексе, это не значит, что он для всех в сексе будет таким же. Упрекнуть подобным - это просто последняя точка. Запрещенный удар знаете что такое? Вот это он и есть.

#24

да........

даже незнаю что сказать.

грубить не хочется......

наверное вы с большого бодуна такое брякнули ему.

интересно , а зачем ?

каков мотив такого признания ?

Аллка
#25

23-Ничего не планирую.Жизнь уже устроина,слава Б. Просто вспоминаю бывших,некоторым не помешало бы это сказать)) И не жалко обсалютно

Shmuzzz
#26

Автор, а он на самом деле так себе в постели? Или вы его позлить решили и наврали с три короба?

Локи
#27

А если бы вам ваш МЧ сказал, что по сравнению с его бывшими вы в постели так себе? Тут прямо двойной удар. И про бывших вспомнили и грубо так про неумение в постели приплюсовали

Автор
#28

Ндааа....А потом удивляются,чего это одни импотенты вокруг?Автор,ты дауненок))Надо было не после секса говорить,а направлять его во время секса)Чтобы хорошо было))

Гость
#29

Ой,сорри,28 не автор!!

Мария
#30

"Если хотите рассориться с мужчиной навеки, скажите ему всё, что Вы думаете о нём как о мужчине" - Афоризм.....))

#31

Мне так говорили. Ничего особенного кстати. Я почему то не обиделся ничуть)

#32

Только мне как то подробнее говорили) оргазма там нет это ерунда, мне и то и это и это в упрек ставили)))

Dior
#33

Тупая разводка.

~~~
#34

А что вы на девушку набросились? Из за того что все боятся праву говорить каждый *** мнит себя секс гигантом, да ещё и баб направо-налево обзывают. Автор, +100 за честность и открытость. А МЧ, если не придурок, должен оценить по достоинству и работать над собой. А если будет дуться, то можно смело отправлять в сад. И пускай ценит то что вы ему говорите всё прямо, а не заводите за спиной шашни как обычно это делают мужики.

Мария
#35

~~~ 34! Это извините не прямота, а бестактность и тупость! Вы видимо совсем не знакомы с психологией мужчин....)) Да и почему ***? Может он очень нормальный парень!

Вообще умные люди не говорят правду такого рода, если конечно не хотите рассориться на всегда. Никому не приятно, когда их сравнивают с кем-то другим, да еще не в его пользу! Так же можно посеить целый букет комплексов!

ку-ку
#36

Автор, вам нужно срочно исправлять ситуацию..иначе можно потерять, не сегодня. так завтра..

Гость
#37

Я тоже так своему сказала.Сначала очень обиделся,а потом стал приятно меня удивлять!Старатся начал.Куни каждый день(чего раньше никогда не делал).И говорит:"Я сделаю так,что ты всех забудешь!"

Samum
#38

Народ, не нудите. Эт она его со мной сравнивала. Конечно парняго выглядел бледновато. Детка, званяй шо я так задрал планку. Привыкай, теперь тебе все мужики будут казаться не ахти.

Алена
#39

Вот дура!

морда кирпичем
#40

грубить не хочется...ну сколько можно тупить* в постелИ*-правильно!...малолетка звезданутая

#41

Ну что...перегнула палку, конечно, Автор... СЛИШКОМ честная оказалась. Одно дело говорить, что не получается у МЧ довести её до оргазма (и при этом озвучить причины и желательно еще обговорить и научить его КАК доводить до оргазма), а другое дело высказать тупо "ты - хуже, чем все мои 355 партнеров"... и потом еще и удивляться, на что это он так мог обидеться. Как теперь выкручиваться? Не знаю даже...

#42

:)))))))))))

Комплемент:

Для толстой женщины в вашем возрасте вы не так уж много потеете

Вася
#43

Да бабы сами бревна,так что паритет автора со свои ёпарем налитсо.Одна фригидная лежит брёвнышком а потом рассуждает чего это её трахают без огонька и азарта.

Беата
#44

это как если бы он заявил - вот предыдущую девушку я любил, на руках носил и шубку ей сам купил. а тебе чего-то не хочется, не очень ты.
вам бы как, приятно было от такой правды? вот и ему не особо... ну если не нравится секс с ним - не спи, или пробуй улучшить, но так говорить конечно грубо и обидно.

******
#45

госпидя сколько ж вам лет автор?? Ну умная, взрослая женщина скажет такое мужчине? Пусть будет опытом для вас хоть и не приятным. Бестактность не порок, НО ГЛУПОСТЬ....

Феликс
#46

Дура, больше нечего здесь сказать...

#47

Думаю, эта фраза испортила ваши отношения на всю оставшуюся жизнь: уверена, вспоминать будет часто. Хотя, раз это было сказано вслух, достал значит. Нужен он вам и жалеете о сказанном: доказывайте теперь обратное и терпите, если будет нудеть.
А если уверены, что он думает только о себе и вам обидно - значить правильно сказали. Если у ваших отношений есть будущее - значит, он попытается изменится, еще и прощения попросит. Просто попытайтесь решать эти проблемы более умными, не столь ранимыми методами. Помните ведь сказку о мужике и медведице, как он голову ей топором рубанул и все зажило, а обидное слово - рана на всю жизнь.

Гость
#48

в постелИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

#49

Ой, налетели праведницы, куда ж деваться. Сами хороший секс получаете аль нет? Или потрахались так себе и молчите в тряпочку? Обратите внимание на опыт в посте 37, парень начал стараться. И это правильная реакция. Может автор пыталась донести именно эту мысль, но не теми словами. У меня давно была ситуация, когда парень после минутного секса спросил "ты кончила?" :)) а я была молодой и глупой, и давай говорить,"да, конечно, аж три раза". Затем я его почти сразу бросила, но правду сказать надо было, чтоб не считал себя половым гигантом только потому, что его обманули из жалости :) *задумчиво* сейчас бы сказала :)))

пандора
#50

может он обиделся, что он в постелЕ? а еще, может, вы сказали своим девченкам, что он симпотичный?

Следующая тема