Гость
Статьи
Сказала МЧ искать ещё …

Сказала МЧ искать ещё место для встреч. Он обиделся:( копаюсь в себе.. помогите!!!!

Встречаемся почти 2 года. Мне 23, Мч так же.Всё это время он ночевал у меня. У него нельзя,т.к. мне негде. Он в трешке с родителями, бабушкой и братом. Он в одной комнате с братом живет. Оба работаем. Я живу с родителями тоже в трешке. И вот уже где-то года 1,5 остается у меня. Но это же должно долго продолжаться, поэтому я предложила искать ещё какие-нибудь места для встреч. (Не лифты,лес машины и т.п.)
Я намекала на то, чтобы он как-то снимал что-ли или как-то вместе.... короче копаюсь в себе:( Он обиделся и совлем не приходит. Избегает встреч.

Панда
21 ответ
Последний — Перейти
Львица
#1

Ему просто было так удобно,а теперь,когда вы хотите направить вашу совместную жизнь в более лучшее русло,ему это не надо. Не вы об этом должны думать,а мужчина. Ищите лучше,не теряйте время.

Гость
#2

Его обиде цена три копейки. Не надо намекать, Автор, говорите открытым текстом.

Это хорошо, что у вас так произошло: вы поумнеете, а про него сказать трудно...

Гость
#3

Правильно, сначала приучили к халяве, пришел, пожрал, потрахался и ушел, а теперь от кормушки отлучаете. Как ваши родители вообще позволяют, что бы у вас парень оставался? Мои бы в жизни не позволили и я бы никогда парня к себе не привела. Надо было сразу говорить, что обеспечить место для встреч - мужская обязанность.

Гость
#4

вот хорек! по-ходу он пошел искать себе кого побогаче, с отдельной квартирой.

да ладно тебе.
#5

бедненький,обиделся:((ой как жаль его,как ему тяжело:(скорее звоните ему и предлагайте жить у вас чтобы малышу было комфортно и он не парился ни о чем!срочно!

Ведьма
#6
Гость

Правильно, сначала приучили к халяве, пришел, пожрал, потрахался и ушел, а теперь от кормушки отлучаете. Как ваши родители вообще позволяют, что бы у вас парень оставался? Мои бы в жизни не позволили и я бы никогда парня к себе не привела. Надо было сразу говорить, что обеспечить место для встреч - мужская обязанность.

+, тоже самое.... К себе бы не привела, тем более к родителям.... Для норм. парня это было бы неприемлемо...

Нюша
#7
Ведьма

+, тоже самое.... К себе бы не привела, тем более к родителям.... Для норм. парня это было бы неприемлемо...

а почему? куда ему еше деваться?-к себе не приведешь (брат в комнате), в 21 год (1,5 года назад) сам себе ничего не купишь "для встреч", снимать- дорого.

" обеспечить место для встреч - мужская обязанность" - ну так и встречайтесь с мучжинами,а не с мальчиками 20-летними

Олюня
#8
Нюша

а почему? куда ему еше деваться?-к себе не приведешь (брат в комнате), в 21 год (1,5 года назад) сам себе ничего не купишь "для встреч", снимать- дорого.

" обеспечить место для встреч - мужская обязанность" - ну так и встречайтесь с мучжинами,а не с мальчиками 20-летними

Совершенно верно. Искать мужика с жилплощадью - и нет проблем. Среди малолеток до 25 таких негусто, я понимаю. Тогда есть вариант - смириться до тех пор, пока не будете в состоянии снимать себе хату.

В принципе, многие через это прошли...

Помню, как в юности тоже с одним бой-френдом "чалилась" по разным углам. То он ночевал у меня - я жила с родителями в в двушке с проходными комнатами. То я у него - в частном доме, состоящем из маленьких комнатушек, где обитали его сестра с мужем и детьми, и ещё один сумасшедший родственник... А потом его родаки, живущие в малосемейке, купили дом в деревне и мы стали с этим парнем жить в той малосемейке. Но знаете, на неделю нас хватило - и всё. Не сошлись характерами... Пока встречаешься просто, это трудно понять.

Панда
#10
Нюша

а почему? куда ему еше деваться?-к себе не приведешь (брат в комнате), в 21 год (1,5 года назад) сам себе ничего не купишь "для встреч", снимать- дорого.

" обеспечить место для встреч - мужская обязанность" - ну так и встречайтесь с мучжинами,а не с мальчиками 20-летними

то-то и оно. родители у меня современные. Раньше были против, а теперь поняли, что у нас серьёзно и не против.

я чувствую себя виноватой. душа болит:(((

Гость
#11
Гость

Правильно, сначала приучили к халяве, пришел, пожрал, потрахался и ушел, а теперь от кормушки отлучаете. Как ваши родители вообще позволяют, что бы у вас парень оставался? Мои бы в жизни не позволили и я бы никогда парня к себе не привела. Надо было сразу говорить, что обеспечить место для встреч - мужская обязанность.

Полностью согласна! Не понимаю, какая необоходимость оставаться ночевать? И он при этом не испытывает неудобств? Родители его не смущают? Мне бы и в голову не пришло оставлять у себя парня на ночлег. Он что, бездомный что ли? И сама никогда ни у кого не оставалась, даже если нет родителей. Стремно как-то. Ночевать надо у себя дома.

Delirium Tremens
#12

очередная шаболда, хватит жаловаться бл*ть, ищи себе еб**я с квартирой, душа у нее болит...

Панда
#13
Delirium Tremens

очередная шаболда, хватит жаловаться бл*ть, ищи себе еб**я с квартирой, душа у нее болит...

а я никого не ищу. хам

Нюша
#14
Delirium Tremens

очередная шаболда, хватит жаловаться бл*ть, ищи себе еб**я с квартирой, душа у нее болит...

хорошо сказано. Вобще, могла бы уже и сама от родителей жить отдельно, раз такая умная и правильная

Милая
#15
Гость

Правильно, сначала приучили к халяве, пришел, пожрал, потрахался и ушел, а теперь от кормушки отлучаете. Как ваши родители вообще позволяют, что бы у вас парень оставался? Мои бы в жизни не позволили и я бы никогда парня к себе не привела. Надо было сразу говорить, что обеспечить место для встреч - мужская обязанность.

Согласна на сто процентов!

Но самое странное, что она теперь парня виноватым делает

Гость
#16

если Вы знали что у него нет возможности снимать жилье, то это был удар поддых, все равно что назвать его нищим и ни на что неспособным... даже если это так и есть )))) если знаете что он может что-то придумать и снять, тогда он просто не хочет пошевелиться ради Вас

пуговкина
#17

ути-пути..обиделся он..теперь побегай ещё за ним и пожалей...какие все нежные..устроился хорошо и ничего не хочет делать.

Гость
#18

в 23 года уже по моему стыдно ему должно быть регулярно ночевать у вас, зная что там ещё ваши родители!

всё таки он уже не такой уж и маленький, чтоб самому как нибудь позаботиться о месте для встреч!

вы достойны лучшего! у него никаких перспектив, если мозгов не хватает понять, что он ведёт себя как инфантильный халявщик...

обижаться в этом случае как раз вам надо!

Нюша
#19
Панда

Нюшаа почему? куда ему еше деваться?-к себе не приведешь (брат в комнате), в 21 год (1,5 года назад) сам себе ничего не купишь "для встреч", снимать- дорого.

" обеспечить место для встреч - мужская обязанность" - ну так и встречайтесь с мучжинами,а не с мальчиками 20-летними

то-то и оно. родители у меня современные. Раньше были против, а теперь поняли, что у нас серьёзно и не против.



я чувствую себя виноватой. душа болит:(((

прикольно. т.е. пока родители были против, вы его к себе пускали. сейчас родители стали не против, а вы- против, т.к. вдруг забролела душа? "мальчик, ты тормоз?- сережа!"(с)

ОЛЬГА
#20

Да, мы тоже в машине в лесу трах-ся, ЗАДОЛБАЛ УЖЕ

Гость
#21

Конечно обиделся, раньше на халяву трахался, а теперь платить вдруг стало надо.

Старая Кукрыникса
#22
Львица

Ему просто было так удобно,а теперь,когда вы хотите направить вашу совместную жизнь в более лучшее русло,ему это не надо. Не вы об этом должны думать,а мужчина. Ищите лучше,не теряйте время.

Ха!

Анекдот есть, примерно так:

Он: "Милая, давай займемся любовью!"

Она: "Где? У меня или у тебя?"

Он: "Ой, ты такая сложная! Забудь!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: