Гость
Статьи
Дайте совет! МЧ на …

Дайте совет! МЧ на меня обиделся! что делать?

Девочки, помогите, я сейчас с ума сойду. Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Отношения достаточно серьезные были, приезжал часто, совместные планы были. До этого у меня и одного нашего общего знакомого были непродолжительные отношения. (за полгода до нынешнего МЧ). Мой давно спрашивал что было между нами, а я зачем-то соврала что ничего! Ну боялась что ревновать будет или отреагирует не так или ...не знаю почему я так сказала. Тем более что ничего серьезного там не было. Вчера он узнал об этом от того самого знакомого. Для него это был удар ниже пояса. То что я обманула и не договорила. В общем обиделся и......уехал в коммандировку на 2 недели, даже не заехав ко мне. Сказал что надо переварить и успокоится. Что да это было до нас, что надо это принять. Я ничего не сказала, не подтверждала что было/не было, что бред какой-то просто происходит.....отмазалась в общем. Сказала что он мне нужен. В ответ услышала что я тоже ему нужна. Не знает кому верить и как в голове уложить. С тем парнем я порвала все контакты, мы не общаемся уже давно . Не знаю что делать? Врать до победного что ничего не было это клевета? Сознаться что да соврала, но это подорвет его ко мне доверие!!! сильно.....Сказать что не хочу на эту тему больше разговаривать? типа прошлое останется в прошлом, давай не будем там копаться?
Стоит ли обижатся что он уехал так надолго и даже не поговорил со мной? молча обиделся и свалил? Хотя я по сути тоже виновата.
боюсь что с ума сойду за эти 14 дней....реву третий час остановится не могу. Я же ему не изменяла! я его люблю! никаких поводов для ревности никогда не давала, всегда была рада видеть и т.д. Но вот вылез факт из прошлого, банальный, глупый, просто идиотский.... и таким ушатом окатил. Помогите пожалуйста. Поругайте если надо. Что мне делать? Он полдня мне не звонит, про расставание не говорил. Просто оооочень сильно расстроился и молча уехал.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж.... где вы таких мужчинок себе находите? Один как базарная баба растрепался, а второй напрягается из-за того что было до него. Шлите всех лесом и с чистого листа. Уверяю, что этот мч теперь может и вернется, но мозг вам вынесет. Понимаю, что вам сейчас не хочется и думать, что лучше без него вам будет. В любом случае не унижайтесь и не бегайте за ним, сами порвите с ним все контакты, если нужна, то придет, но уже с пониманием, что не будет как что вам кидать это в лицо.

Гость
#2

Что за детский сад?У нас серьезные отношения, но я говорю, что отношений нет. МЧ отчасти понимаю: неприятно, но убегать - не по-мужски.

Кэтрин
#3

Нужно и важно знать что между вами было с тем парнем на самом деле и что он сказал вашему нынешнему МЧ . Это важно. Действительно ли все так безобидно как вы утверждаете ?

Марина
#4

Не надо признаваться и надо изобразить из себя оскорбленную, так как нападение, как известно, лучшая защита.
Сказать, что других мужчин, кроме него для Вас не существует, что Вам вообще неприятно и оскорбительно, что он с кем-то обсуждает Ваше прошлое, что доверять Вам или тому парню - это его личное дело, но его выбор в этом вопросе определит Ваше отношение к нему. И на этом гордо удалиться, не звонить и не писать. Посидит в одиночестве и сам прибежит просить прощения. А когда прибежит, сказать, что больше никогда не хотите обсуждать свое прошлое в части мужчин и только в таком варианте готовы продолжить отношения.

Гость
#5

смысл дальше врать? просто говорите не хотите обсуждать , вот и все... но не врите, он итак поймет, т.к кто ему сказал, ему то нечего терять или нечего приобрести, нет смысла для него врать, он это знает, сам парень и не малолетка всеже ведь? или говорите правду или говорите , что было до, осталось до , не хочу обсуждать. Тут виноваты вы, не надо было с самого начала врать, это убивает доверие

Гость
#6

он не обиделся на то , что было между вами, ему не это переварить нужно, а то что вы ему соврали.. вас нужно четко это понять и больше ни в коем случаи не врать

Автор
#7

Да он не психовал особо. По телефону общались нормально когда он мне об этом сказал. Чувствовала что очень сильно его это зацепило. Переварить ему надо. А с тем парнем они случайно эиу тему затронули. Он сказал что со мной встречается, а перыый и выдал. Я написала смску что больше не хочу это обсуждать и в этом копатся. Что он мне нужен. Вот молчит пока, а я здесь. Места себе не нахожу. И да....обидно что уехал даже не поговорив со мной. Оба хороши. Значит молчать и в несознанку. А если прямо сроосит было чио или нет и закроем тему? Что сказать?

Автор
#8

Да да....именно обиделся что обманула. Не договорила....именно на это. Вот думаю...если любит просит?

Автор
#9

И как можно обьяснить ему почему обманула? Я увидела что он и так ревнует, побоялась его расстроить этой правдой. Кому она нужна....а вышло боком.

Автор
#10

С тем парнем был секс пару раз и на этом все заклнчилось. Неделю наверно им покрутила и растворилась в тумане) не понравился и интерес пропал. Сейчас не общаемся уже несколько месяцев. С момента наших отношений я ни одного повода не давала во мне усомнится. Растворилась в нем и тут вот так((((((

Макс
#11
Автор

С тем парнем был секс пару раз и на этом все заклнчилось. Неделю наверно им покрутила и растворилась в тумане) не понравился и интерес пропал. Сейчас не общаемся уже несколько месяцев. С момента наших отношений я ни одного повода не давала во мне усомнится. Растворилась в нем и тут вот так((((((

Мда....
И правда повода не давали усомниться. По-моему все очевидно.
Все 6...яди просто дypы, вы не исключение.

Макс
#12
Автор

И как можно обьяснить ему почему обманула? Я увидела что он и так ревнует, побоялась его расстроить этой правдой. Кому она нужна....а вышло боком.

Очень хорошо не хотеть расстраивать. Просто, даже если парень не мнительный, он не будет исключать оргии с пятью нeгpами на пляже в вашей биографии, которую он не знает, потому что "побоялась его расстроить "..

Макс
#13
Автор

Да да....именно обиделся что обманула. Не договорила....именно на это. Вот думаю...если любит просит?

Конечно простит, просто поймет, что полюбил кого то другого, а не вот это, что вы из себя на самом деле представляете. А обижаться на чужую тeтку глупо.

Гость
#14

А на что он собственно говоря обиделся? Что у вас до него кто то был? Он девственницу ищет? Кажется от него надо действительно держаться подальше! Поведение неадекватного мужчины!

Автор
#15

На то что он спросил когда-то, а я соврала.

Автор
#16

Это наш общий знакомый и часто в одной компании бывали. Последнее время не пересекались и я с ним не общалась. Сил нет....молчит весь день как уехал. Написала сейчас как добрался? Не прочитано.

Гость
#17

Но когда вы встречались и у вас были интимные отношения с тем общим знакомым, с нынешним же молодым человеком отношений не было!!!! Если ему это так интересно надо было сразу сказать! Это ваше прошлое! Вы то тоже наверное у него не первая!

Автор
#18

У нас общая компания. Да надо было, но вот ***** я...не сказала, побоялась чего-то и посчитала это неважным. Ну неужели из-за этого люди расстаются? Не верю.....а он молчит. Так и не ответил мне ничего вчера. На душе так гадко, встала утром опять слезы. Как эту ситуацию разруливать не представляю даже и посоветоваться не с кем......

Автор
#19

Еще 2 недели впереди....как пережить это....

Гость
#20
Автор

Еще 2 недели впереди....как пережить это....

молча.... не вы первая, не вы последняя.

Гость
#21
Автор

С тем парнем был секс пару раз и на этом все заклнчилось. Неделю наверно им покрутила и растворилась в тумане) не понравился и интерес пропал. Сейчас не общаемся уже несколько месяцев. С момента наших отношений я ни одного повода не давала во мне усомнится. Растворилась в нем и тут вот так((((((

Мда? Что происходит с этим миром? Еще десять лет назад "между нами ничего не было", обозначало пару улыбок и медленный танец у подружки на ДР. А туту, пару раз вы+б ее мужик, но ничего не было. Капец. А "все было" это что, по-вашему, автор? Вы с ним занимались сексом. У вас ВСЁ было. Точно шшшаллавень.

Гость
#22

Автор,раздула из ничего трагедию.Было и было,ну узнал мужик,ну что тут такого то??Это все было ДО.Он ведь взрослый мальчик все понимает.Не исключаю,что мужчина все знал,поэтому и спрашивал за него у автора.А сейчас использовал как повод поругаться.Автору успокоиться,забить и чётко отстаивать свою позицию.Не понравится,пусть катится.Не последний он на планете

Гость
#23

бабы совсем одурели. 4 месяца мужика знает, а уже оправдывается перед ним и так и сяк, аж читать противно. Почему вы вообще должны перед ним отчитываться и о себе всю подноготную рассказывать. Он вообще кто такой? Вот поэтому мужики и не ценят женщин. Знакомы без году неделю, а она уже в него вцепилась мертвой хваткой. Обиделся он. Да ну и ***** с ним.

Гость
#24
Автор

Да да....именно обиделся что обманула. Не договорила....именно на это. Вот думаю...если любит просит?

Еще один момент. Крайне неприятно, что это был не какой-то абстрактный мужик, а именно знакомый, с которым он будет постоянно сталкиваться в жизни.

Автор
#25

Спасибо за поддержку! Вот сижу тоже думаю, почему ТАК сильно его это зацепило? Будто я ему изменяла все эти 4 месяца. Это было ДО!!! Ну раз я ему настолько не дорога, что можно вот так взять и уйти и не звонить, то наверно мне нужно поменять и собственное мнение об этих отношениях. Больно только очень. Он мне правда нужен. Веду себя реально как тряпка(((( Самой противно(((

Автор
#26

24. я сказала что общаться с ним больше не буду, а он может при всем желании тоже порвать контакты. Там парень тоже тот еще фрукт.

Гость
#27

Только не рубите с плеча! Тем более мужчина вам нравится! Вообщем понятно, что ему неприятно что среди общих знакомых есть тот с кем вы спали!

Гость
#28

все беды от вранья.
он же не просил всю историю жизни до него выложить. спросил о конкретном человеке, общем знакомом. сказала бы как было и все. а тут мало того что ему врут с самого начала, еще и общаются с бывшим перехватчиком в одной общей компании и имеют "свою тайну" от нынешнего мч. оччень неприятно.

делать ничего особо теперь не нужно. объяснить почему наврала как есть, пообещать больше не врать и не ставить его в подобные неловкие положения. и ждать, поймет.

Автор
#29

Так и молчит. На мою смску вчерашнюю ничего не ответил. Навязываться не буду. Но боюсь дело плохо....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: