Гость
Статьи
Дайте совет.

Дайте совет.

Всем привет! Дайте, пожалуйста, совет. Нашим отношениям мешает друг моего МЧ. Раньше я встречалась с его другом, он нас и познакомил. Дело в том, что мой МЧ до сих пор не может своему другу признаться, что встречается со мной, мы вместе уже около года. Так получилось, что сейчас я беременна. Он меня не бросает, но в то же время не предринимает ничего (не знакомит с родителями и не говорит им об этом, хотя с моими знаком). У него проблемы с работой из-за этого он все время нервничает и дергается, я все таки думаю что кода с работой решиться все уладится.
Но главная для него проблема: как сказать ДРУГУ о нас. Я понимаю, что это кажется абсурдным, но в моей ситуации это именно так! Мы не раз с ним об этом разговаривали, он говорит, что друг этот меня до сих пор любит, поэтому он никак и не может ему об этом сказать. А когда он с ним пообщается, становится другим, нервным и дерганым.
Что мне делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Пад сталом!)))))))

За ГОД (!!!) не сообщить "другу"??? Автор! Ждите дальше.

Автор
#2

Может бросить его, чтоб не морочил мне голову?

Автор
#3

Может можно списать все на его молодость? Ему 21 год. Они ведь совсем дураки в этом возрасте.

Кира
#4

1, точно!

"Так получилось, что сейчас я беременна." - не надо объяснять как это получилось? )))))

Вы еще и беременны, а его родичи не в курсах. У вас вообще какие отношения?

И что там за друг такой невзъеб**ный? пуп земли чтоли? Что за брехня?

Автор
#5

Я прошу совет! Сейчас начнутся обсуждения как всегда!

Нормальные у нас отношения! Любовь у нас! Если по существу не можете сказать, не фиг лезть!

Кира
#6

2, ого, разводкой попахивает.

А вы его любите? Он вам говорил, что любит вас? Что же вы сразу в крайности, бросить его? Неужели все так плохо что вы беременная бросите его?

Автор
#7
Кира

2, ого, разводкой попахивает.

А вы его любите? Он вам говорил, что любит вас? Что же вы сразу в крайности, бросить его? Неужели все так плохо что вы беременная бросите его?

Просто не знаю уже что делать...Я его люблю, и он меня любит, и это не только на словах, поступки его говорят о тм же. Вот только есть проблема-его друг, мой бывший парень. Мне иногда хочется самой все рассказать, но сдерживаюсь, тк знаю, что ни к чему хорошему это не приведет.

Кира
#8

Хотите по существу, пожалуйста! Говорить ли другу или нет - это вообще не главное сейчас. Но уж если это так важно, то пусть ваш МЧ рассказывает, что тут такого? Вы уже ГОД вместе! Не верю, что друг за год все еще вас любит!! Да и какая разница то уже!

Ищите работу, оформляйте свои отношения, делов то. Если с работой напряг, то свадьбу можно и скромно отметить

Автор
#9

[quote="Кира"]Хотите по существу, пожалуйста! Говорить ли другу или нет - это вообще не главное сейчас. Но уж если это так важно, то пусть ваш МЧ рассказывает, что тут такого? Вы уже ГОД вместе! Не верю, что друг за год все еще вас любит!! Да и какая разница то уже!

Все это будет. В

том то и дело, что он не может никак рассказать. Я тоже не верю, что тот меня любит, но когда он видит нас вместе высказывает их общим знакомым, что это ему не нравится. А сам ничего ему не предъявляет. Я понимаю, что детский сад! мне самой это так надоело! я вот просто думаю может можно их как нить рассорить, чтобы они не общались.

Кира
#10

"А сам ничего ему не предъявляет" - правильно! Сцыкует )))

Тут просто надо все рассказать и либо этот друг ЭТО принимает и продолжает дальше спокойно жить и общаться с вашим МЧ, либо уходит по другую сторону баррикад! Либо он это принимает, либо нет! Его проблемы, а не ваши!

Автор
#11

Кира, может мне самой рассказать?

Кира
#12

Автор, к сожалению такая самодеятельность иногда бывает наказуема. Я не знаю вашего МЧ, как он на это отреагирует. Попробуйте еще как-нибудь мирно это обсудить, намекните ему что вы беременны, волноваться нельзя, а вы переживаете что да как будет. Скажите что для всех будет лучше рассказать, т.к. все тайное становится явным!

Этот друг, он по-видимому не такой уж близкий? Или я ошибаюсь?

Гость
#13

Не поняла, Какое отношение к Вашей личной жизни имеет его друг? Ну познакомил и что?Вы бы лучше переживали, почему Вас с будущими родственниками не знакомят, на что жить будете после родов и будет ли у Вашего ребенка отец. Голову себе ерундой не забивайте.

Автор
#14
Кира

Автор, к сожалению такая самодеятельность иногда бывает наказуема. Я не знаю вашего МЧ, как он на это отреагирует. Попробуйте еще как-нибудь мирно это обсудить, намекните ему что вы беременны, волноваться нельзя, а вы переживаете что да как будет. Скажите что для всех будет лучше рассказать, т.к. все тайное становится явным!



Этот друг, он по-видимому не такой уж близкий? Или я ошибаюсь?

Они с ним дружат с первого класса. Просто этот его друг как рыба-прилипала, сама на себе это испытала. Например он моему звонит, тот трубку не берет, он будет по нескольку раз названивать, пока тот не психанет и не возьмет трубку. И просто спросит "Как дела? Чем занимаешься?" Зачем спрашивается так названивать? Такой вот дурдом.

Автор
#15
Гость

Не поняла, Какое отношение к Вашей личной жизни имеет его друг? Ну познакомил и что?Вы бы лучше переживали, почему Вас с будущими родственниками не знакомят, на что жить будете после родов и будет ли у Вашего ребенка отец. Голову себе ерундой не забивайте.

Сначала я была его девушкой, потом я с ним рассталсь, когда поняла, что мне нравится его друг. На тот момент МЧ с которым я сейчас был в армии, у нас с ним завязалась переписка, когда пришел, мы стали встречаться. Только вечно между нами стояла эта проблема-ЕГО ДРУГ, что якобы он его предает, тк тот меня до сих пор любит. Мы даже расставались на какое то время из-за этого. А сейчас просто будет ребенок, естественно эта проблема отодвигается на вторй план, но она есть. И я не знаю что с ней делать!

Автор
#16

проблема того что он не может другу признаться!

Кира
#17

Кошмар! Ребенка смог сделать, вот и сможет другу "признаться"

Автор
#18

Кто-нибудь еще, выскажите свое мнение на ситуацию!

Термо - полар - мембрана
#19

Гони его, он тебя недостоин.

Совершенство
#20

А Вы что друга боитесь что ли? Вам не с другом жить и детей растить, а друг с другом! Что за бред! На хрен такого "друга"! Ну и что, что с ним встречалась раньше? Вы что хотите, чтобы друг дал добро на ваши отношения? Ой-ой-ой, а что ж будет, если друг не разрешит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: