Гость
Статьи
Секс на море

Секс на море

Скажите, как можно предохраняться в море? Подойдет ли для этого презерватив?
Спасибо!

Ева
35 ответов
Последний — Перейти
ФИ
#1

Ну пожалустта, не делайте этого в море!!!!!!!

Надоели уже, одни писают, другим тра... приспичило!!!!

Хорошая
#2

Я занималась сексом в море) Ощущения удивительные)) НО мы не предохранялись) И половой акт до конца не доводили.. все таки вода соленая... Но попробовать стоит))

Тот ещё гость
#3

Надо в Гринпис пожаловаться.

Ann
#4

Не нужно вообще делать этого в море.

Ощущений приятных ноль. Если только для галочки..

Мурча
#5

у меня цистит потом появился:(

Гость
#6

в любых водоёмах НЕ рекомендуется заниматься сексом.
Во-первых, мало ли какую инфекционную "живность" подхватите, а во-вторых, вода смазку вымывает - натрёте себе ТАМ по самое не балуйся! Это только в кино такие игрища прикольно выглядят, а в реале мало приятного.

Гость
#7

хм, приятного мало, вода соленая, все натирает, щипит,не романтика, а мысли, ну когда уже это все закончится?

Прелесть
#8

заведутся маленькие рыбешки потом у вас там

#9

фу.......

вы бы ещё этим в луже занимались.

не боитесь чего-нибуть прихватить себе из воды.

Вот вы там потр....сь, а до вас там кто-нибудь пописал (в лучшем случае)

Приятно ?

Мандаринка
#10

только презерватив потом в море не выбрасывайте!!! И приготовьте лекарства от цистита...

#11

10, ))) Рыбаки выйдут в море рыбу ловить и наловят "богатство"))

Гость
#12

Если пидарас из армении, удар по яйцам лучше презерватива.

Локи
#13

Слышала,что от холодной воды можно потом и не расклеиться. Сожмётся у женщины..не расцепишь потом.

Лапка Бьёнс
#14

1,9, а еще в море рыбы писают... и даже какают. и рожают туда всякие морские звери. Как же вы в этом море после ТАКОГО плаваете??=)))

Leto
#15

1,9 так это вы писаете в море???? вот сссссссссссучки!

Эврика
#16

Вода соленая смазку смывает, натирает, очень неприятно. А презик не подойдет, конечно.

#17

Эт вы зря. Морская вода по составу схожа с физраствором. Неужели никто из вас ни разу не поранил ногу/руку в море??? Ничего там не щипет/вымывает. Насчет натирает.... Хм... да вроде не натерли ничего себе там, а вот ощущения более чем, + экстремалочка т.к. был полный пляж народу. Вы только в пресном водоеме не пробуйте, а то вот там точно жесть будет :)))

Рыжий мукоед
#18

ну, в принципе, как здесь кто-то написал - только для галочки. PS я живу в 10 мин езды от мор. пляжа

Рыжий мукоед
#19

17, как это полный пляж народу. Вот и впрям эти бодычи уже достали. Понаприезжают из МАААсквы и хобят без лифчиков с сиськами до пупа. Такие сонные и как куры гриль. Уже и трахаться днем. если вы не знали, то трахаться в море лучше ночью, когда народа почти нет. Да и лучше где-нибудь на безлюдном пляже (хотя вряд ли вы знаете о существовании таких пляжей)

Крыся
#20

Рыжий мукоед, да что там - днем в море! Я прошлым летом наблюдала картину, когда днем на пляже! Вот повбывала бы, честное слово. Это у их называется раскрепощенность и незакомплексованность.

Олюня
#21

На пляже - да, это класс. а в воде (морской, не морской) - жесть, это правда.

Хорошая
#22

13 если сцепливаются, то нужно всунуть палец в анальное отверстие)

капелька росы на твоих губах
#23

на море это просто жесть! мой мч на отдыхе пошел искупаться в море, потом в номер пришел и занялись мы с ним любовью, он перед сексом душ не принял...хотел очень...а на следующего утро у меня полный *** начался((((((((((((никогда не забуду....все щипет, все болит, все красное было...отпуск был испорчен, в москве только спаслась...чуть не убила его за это....поэтому не надо эксперементировать

#24

Ева а зачем предохраняться а ? Всё равно что нюхать цветы в противогазе..

Гость
#25

fy

Гость
#26

1

мачо
#27

Не знаю-занимался сексом в море много раз и слава богу ничего небыло с девушками, и даже очень нам понравилось!!! Вы не понимаете самого вкуса секса в воде)))

Хелл
#28

Вообще то после моря и секса в море надо промывать органы половые и ничего не будет.

Helga
#29
Прелесть

заведутся маленькие рыбешки потом у вас там

меня это высказываение просто убило))я пацталом! А правильно ведь! Люди, не делайте этого в море, как же вам не стыдно?!!! Ещё покакайте туда и пописайте! И каждый если так сделает, что станет с морем :(

electron
#30

и так море зас..нное, да и всякие курортники каждый год хоть раз, но е..уться на пляже

Гость
#31

занимался сексом в море- не понравилось, ощущений ноль!

насчет "а зачем предохраняться а ? Всё равно что нюхать цветы в противогазе.." полностью согласен!)

Гость
#32

мне не понравилося секс в море..

Маргоша
#33

Блин,а я не попробовала в море,в пресной речке было)))

Катя
#34

Незнаю вродебы ничего не бывает)хотя не факт что не будет.хоть морская вода и убивает микробы но какой то маленький процент остается)а по ощущениям лично мне понравилось))

Гость
#35

В Ласпи, песка нет, на скале приляжешь попа в воде. Анальный постоянно был, нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: