Гость
Статьи
Мужчина не любит моего …

Мужчина не любит моего ребенка

У меня ребенок 7 лет, 2 года встречаюсь с мужчиной. Безумная первая любовь, никогда не могла представить, что кого-то могу так любить, секс, как ни с кем и никогда (хотя опыт у меня очень маленький). …

Nemiza
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бестия ----(-@
#52
гость

а как они поймут, если есть мужчины, которые нормально относятся к детям у женщины? и нафиг мужику "скрывать", если он никому и ничем не обязан и так?)

Нормально это - никак.
И это самая лучшая ещё схема.

нормально - это нормально. а никак - это никак. для любого слова - есть своё определённое значение. и не нужно одно подменять другим

Бестия ----(-@
#53
Гость

почему кто-то должен любить твоего ребенка?
у животных инстинкт - если самцу понравилась самочка, которая имеет детенышей от другого самца, то он этих детей убивает) Не знаю как у всех, у кошачьих точно.
Так что мы, в некотором роде тоже животные и у нас есть животные инстинкты.
Любому мужчине некоторые вещи будут ударом ниже пояса. Это: когда его женщина зарабатывает больше него, когда она ему изменяет, когда у нее до него было много мужчин, и уж тем более когда она уже родила от другого
Так что никто ваших отпрысков любить не обязан. Нарожали - любите сами

тебе там ниже пояса жизнь не отбила ещё ничего?) с таким мировоззрением тебе грозит удар за ударом от каждой женщины)

Бестия ----(-@
#54
Гость



Любить не обязан, но относиться доброжелательно к ребенку должен, иначе, пусть ищет себе женщину без детей.

Найдёт, не сомневайтесь. Жениться не торопится на авторше вроде как.
какую бездетную он найдёт в 35-45 лет-то)) и сам *** в придачу

Бестия ----(-@
#55
Гость

Найдёт, не сомневайтесь. Жениться не торопится на авторше вроде как.

За это ему жирный плюс. Многие женятся и гнобят бедного ребенка. На форуме была не так давно тема "Ненавижу своего отчима" жалко детей, им домой идти не хочется.
връот вы наивна) детям в пубертате и к родным родителям идти домой не хочется) и многое воспринимается в штыки. послушать таких - так и покажется вам, что родные родители издеваются над своим ребёнком)

Бестия ----(-@
#56

*връот ъ=вот)

Нана
#57

Автор,чужого ребёнка мало кто готов полюбить и принять,так что вы не первая и не последняя у кого такая ситуация. Или смиритесь или расходитесь с этим мужчиной.

Как-то так
#58

Для Вас это ребенок. МИМИМИ
А для него просто человек. Маленький человек. И никто не обязан его любить его просто так, просто потому что он есть. Кроме матери, конечно. И мальчик не обязан любить чужого дядю, только потому что мама с ним встречается.
Люди часто друг другу не нравятся. Просто так. Бывает люди раздражают, даже те, кого ты любишь. А тут чужой по сути человек.
Откуда взялся этот миф: любит женщину, полюбит и ребенка??? Ну глупо надеяться на это.
Автор, главное чтоб не обижал, не оскорблял, не бил.

Гость
#59

Чужие дети бесят всех. Они мерзкие. Ваш ребёнок хорош только для вас. Для чужих людей он мерзкий и вонючий.

Мужик хороший, вам бы за него зубами вцепиться, а вы дурью маетесь.

Горсть
#60
Люси

ну занимайтесь с ним сексом, если так уж нужно. ребенку всю любовь отдавайте. но жить вместе не стоит. советовать искать другого мужчину не буду, поскольку мало кого не бесят чужие дети.

++++++100500

Гость
#61
Бестия ----(-@

тебе там ниже пояса жизнь не отбила ещё ничего?) с таким мировоззрением тебе грозит удар за ударом от каждой женщины)

Ого, признание от самой женщины в бл..*****.
Это дорогого стоит )

Гость
#62

Разочарование всегда наступает от обманутых ожиданий. Почему вы ждали, что он будет любить вашего ребенка? Ждать этого от чужого (ребенку) мужчины - не правильно. Считаю, что это вы довели его до раздражения. Он мог бы ограничится спокойным, но честным безразличием.

Гость
#63

мамаша, вашего ребёнка не обязаны любить чужие дяди.отчим всегда остаётся отчимом, ровно как и мачеха.вы рожали своего ребёнка, а не чужие дяди, вот вы его и любите и заботьтесь о нём.и хорош за члены держаться.надоели самки тупоголовые.

Гость
#64
Гость

Разочарование всегда наступает от обманутых ожиданий. Почему вы ждали, что он будет любить вашего ребенка? Ждать этого от чужого (ребенку) мужчины - не правильно. Считаю, что это вы довели его до раздражения. Он мог бы ограничится спокойным, но честным безразличием.

может и сама довела.мамаши одиночки в этом плане становятся просто сумасшедшими и неуправляемыми.как видят очередного претендента, то как будто с цепи срываются, пытаясь мужикам навесить в "дети" своих отпрысков.

Гость
#65

Автор, любить детей могут вообще далеко не все мужчины. Тут была темка любопытная, что-то вроде "Счастливы ли мужчины, когда оставили ребенка". И множество ситуаций, когда родные отцы оказались "не готовы" к появлению ребенка, "не представляли, что будет такие сложности", когда просили жену родить и т.д.

Подумайте, не слишком ли активно вы пытались заставить полюбить сына? Допускаю, что вы просто забодали этим вашего мужчину, и так не слишком любящего детей, и он в раздражении это сказал.

С этим мужчиной будущего не вижу, т.к. вы слишком разные. Вы любите детей, хорошо относитесь к его дочери, хотите общего, он их не любит, к своей дочери груб, ваш сын его раздражает, общих не хочет. Разные люди, разные приоритеты, общий только хороший секс.

На будущее. Никогда активно не навязывайте своего ребенка мужчине, как бы вам этого не хотелось. Была в вашей ситуации, дочери было 3 года. Наоборот, особо не впускала мч в нашу жизнь, такого доверия еще нужно добиться, тем более своих детей у него не было. В итоге мы не первый год женаты, с моей дочерью у мужа прекрасные дружеские отношения, родили общую дочь. Но воспитание старшей по-прежнему моя прерогатива, наказываю, если провинилась, ее только я.

Бестия ----(-@
#66
Гость

Разочарование всегда наступает от обманутых ожиданий. Почему вы ждали, что он будет любить вашего ребенка? Ждать этого от чужого (ребенку) мужчины - не правильно. Считаю, что это вы довели его до раздражения. Он мог бы ограничится спокойным, но честным безразличием.

может и сама довела.мамаши одиночки в этом плане становятся просто сумасшедшими и неуправляемыми.как видят очередного претендента, то как будто с цепи срываются, пытаясь мужикам навесить в "дети" своих отпрысков.
вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин

Гость
#67
Бестия ----(-@

может и сама довела.мамаши одиночки в этом плане становятся просто сумасшедшими и неуправляемыми.как видят очередного претендента, то как будто с цепи срываются, пытаясь мужикам навесить в "дети" своих отпрысков.

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истинДостала ты уже про своё пляттство в каждой теме писать. Сама шлюххха, и дочь такая же будет. Каждого бомжа в свою однуху тащишь и сама веришь, что мужики глупые? Кому ты нужна то, престарелая блляддина?

Гость
#68
Бестия ----(-@

может и сама довела.мамаши одиночки в этом плане становятся просто сумасшедшими и неуправляемыми.как видят очередного претендента, то как будто с цепи срываются, пытаясь мужикам навесить в "дети" своих отпрысков.

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин




у вас какая-то нездоровая агрессия к тем, кто отписывается не так,как вам надо.вы сама,что ли, мать одиночка? ну тогда понимаю.семью не сохранила и теперь сидит ядом изливает всем отписавшимся.узбагойзя.тебе ту все завидуют.все одинокие и бездетные.одна ты с дитём и всем нужная))))

Гость
#69
Гость

может и сама довела.мамаши одиночки в этом плане становятся просто сумасшедшими и неуправляемыми.как видят очередного претендента, то как будто с цепи срываются, пытаясь мужикам навесить в "дети" своих отпрысков.

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин




у вас какая-то нездоровая агрессия к тем, кто отписывается не так,как вам надо.вы сама,что ли, мать одиночка? ну тогда понимаю.семью не сохранила и теперь сидит ядом изливает всем отписавшимся.узбагойзя.тебе ту все завидуют.все одинокие и бездетные.одна ты с дитём и всем нужная))))Она уже весь форм зассрала. *** ха, вообразившая себя женщиной ВАМП. Притащила какого то голозадого к себе в однуху и учит жизни женщин. Тьфу. Замужем за бомжами уже несколько раз побывала. Дочку жалко, уже наверное не знает кто есть папа.

Гость
#70
Гость

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин

у вас какая-то нездоровая агрессия к тем, кто отписывается не так,как вам надо.вы сама,что ли, мать одиночка? ну тогда понимаю.семью не сохранила и теперь сидит ядом изливает всем отписавшимся.узбагойзя.тебе ту все завидуют.все одинокие и бездетные.одна ты с дитём и всем нужная))))Она уже весь форм зассрала. *** ха, вообразившая себя женщиной ВАМП. Притащила какого то голозадого к себе в однуху и учит жизни женщин. Тьфу. Замужем за бомжами уже несколько раз побывала. Дочку жалко, уже наверное не знает кто есть папа.




тсссс..не завидуйте ;)))

Бестия ----(-@
#71
Гость





может и сама довела.мамаши одиночки в этом плане становятся просто сумасшедшими и неуправляемыми.как видят очередного претендента, то как будто с цепи срываются, пытаясь мужикам навесить в "дети" своих отпрысков.

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истинДостала ты уже про своё пляттство в каждой теме писать. Сама шлюххха, и дочь такая же будет. Каждого бомжа в свою однуху тащишь и сама веришь, что мужики глупые? Кому ты нужна то, престарелая блляддина?
мне пофигу на мнение придавленого комплексами существа) я права - тебя бесит, что некоторые *** мужчин интересуют, а ты бездетная и такая типо выгодная, остаёшься не удел) ну я тебе не доктор, раз мозгами тебя природа обделила)

Бестия ----(-@
#72
Гость

может и сама довела.мамаши одиночки в этом плане становятся просто сумасшедшими и неуправляемыми.как видят очередного претендента, то как будто с цепи срываются, пытаясь мужикам навесить в "дети" своих отпрысков.

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин




у вас какая-то нездоровая агрессия к тем, кто отписывается не так,как вам надо.вы сама,что ли, мать одиночка? ну тогда понимаю.семью не сохранила и теперь сидит ядом изливает всем отписавшимся.узбагойзя.тебе ту все завидуют.все одинокие и бездетные.одна ты с дитём и всем нужная))))
мне никак не надо) я и без тебя знаю реальное положение вещей у ликвидной женщины даже с детьми. а вот ты намеренно искажаешь факты. так что у кого тут агрессия и откровенное бешенство - ответ и так очевиден

Бестия ----(-@
#73
Гость

может и сама довела.мамаши одиночки в этом плане становятся просто сумасшедшими и неуправляемыми.как видят очередного претендента, то как будто с цепи срываются, пытаясь мужикам навесить в "дети" своих отпрысков.

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин




у вас какая-то нездоровая агрессия к тем, кто отписывается не так,как вам надо.вы сама,что ли, мать одиночка? ну тогда понимаю.семью не сохранила и теперь сидит ядом изливает всем отписавшимся.узбагойзя.тебе ту все завидуют.все одинокие и бездетные.одна ты с дитём и всем нужная))))Она уже весь форм зассрала. *** ха, вообразившая себя женщиной ВАМП. Притащила какого то голозадого к себе в однуху и учит жизни женщин. Тьфу. Замужем за бомжами уже несколько раз побывала. Дочку жалко, уже наверное не знает кто есть папа.
если ты сама не ВАМП даже без наличия детей, то *** никак не виноваты в твоей беде. по-меньше прыскай ядом и займись собой. может быть когда-нибудь и на тебя обратят внимание

Гость
#74
кро

Понятно, что любить чужого ребенка никто не обязан.Но можно относится к нему терпимо хотя бы.

А зачем ?

Гость
#75
Бестия ----(-@

с таким мировоззрением тебе грозит удар за ударом от каждой женщины)

Ути-пути. Таким женщинам, которые попытаются меня ударить, грозит перелом за переломом. Не пукни, Зена-воительница липовая.

Гость
#76
Бестия ----(-@

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин

у вас какая-то нездоровая агрессия к тем, кто отписывается не так,как вам надо.вы сама,что ли, мать одиночка? ну тогда понимаю.семью не сохранила и теперь сидит ядом изливает всем отписавшимся.узбагойзя.тебе ту все завидуют.все одинокие и бездетные.одна ты с дитём и всем нужная))))Она уже весь форм зассрала. *** ха, вообразившая себя женщиной ВАМП. Притащила какого то голозадого к себе в однуху и учит жизни женщин. Тьфу. Замужем за бомжами уже несколько раз побывала. Дочку жалко, уже наверное не знает кто есть папа.если ты сама не ВАМП даже без наличия детей, то *** никак не виноваты в твоей беде. по-меньше прыскай ядом и займись собой. может быть когда-нибудь и на тебя обратят внимание))Дурищща, уймись, хватит народ смешить. Таких женихов как у тебя пачками около дома тусуются, с пивом ). Только это для тебя женихи, нормальной женщине такое ни к чему)

Гость
#77

" Ликвидная" женщина Бестия)). Умора. Несколько неудачных браков, ребёнок, однушка и без работы. Ликвидница мл ять). И последний муж - бездомный с копеечной зарплатой, вот жених для женщины ВАМП)))

Гость
#78

Авторша, чужую сперму никто не любит ни в каком виде.

Справедливая
#79

Автор, когда мужик тебе сказал, что твой ребёнок его бесит, он тебя фактически послал. Что тебе ещё нужно? Чтобы он тебя матом послал или в табло врезал?

Гость
#80

Дело не столько в ребенке, сколько в отношениях в принципе. Он не хочет съезжаться, жениться, не хочет планировать будущее.

Женщина, напротив, уже настолько плотно все напридумывала в плане будущего, что пытается обихаживать его дочь - но тоже малорезультатно, цитирую: "ко мне домой идти не хочет, хотя я всегда прекрасно к ней относилась, старалась обеспечить ей уют у себя дома. "

Вы не нужны этому мужчине и этой девочке, также как Ваш сын и Вы не нужны им. И в тот момент, когда он честно признался что не сможет никогда полюбить Вашего ребенка - он прямо сообщил Вам, что не любит Вас и не хочет с Вами быть (если парень хочет эту женщину в собственность, он не будет говорить про нелюбовь к ее детям, даже если это на самом деле есть - он просто будет бояться ее потерять).

Вашему мужчине будет все равно, если Вы сгинете из его жизни. А Вы, похоже, любите слишком сильно. И такой любовью очень легко задушить насмерть - это навязчивость.

Гость
#81

Бросайте его. Ребенок на первом месте должен быть. Вырастите его, найдете мужчину. А может к тому времени другого встретите , который будет нормально воспринимать ребенка. А с этим сойдетесь будет обделять всю жизнь его, обижать и вам нервы трепать. Жизнь только портить себе и ребенку.

Гость
#82
Справедливая

Автор, когда мужик тебе сказал, что твой ребёнок его бесит, он тебя фактически послал.

А это называется подмена понятий. Он послал ребёнка, а не её.

Гость
#83
Гость

Вырастите его, найдете мужчину.

И сколько ей будет, когда ребёнок вырастет ?

Гость
#84
Бестия ----(-@

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин

у вас какая-то нездоровая агрессия к тем, кто отписывается не так,как вам надо.вы сама,что ли, мать одиночка? ну тогда понимаю.семью не сохранила и теперь сидит ядом изливает всем отписавшимся.узбагойзя.тебе ту все завидуют.все одинокие и бездетные.одна ты с дитём и всем нужная))))мне никак не надо) я и без тебя знаю реальное положение вещей у ликвидной женщины даже с детьми. а вот ты намеренно искажаешь факты. так что у кого тут агрессия и откровенное бешенство - ответ и так очевиден





конечно очевиден.как хорошо, что признаёте свои ошибки)))

Nemiza
#85
котэ_веганович

В вашем случае о какой то там еще одной семье стоит забыть, встречи типа "гостевой брак" до момента когда ребенок сможет жить один и вы сможете переехать к мужчине. Ну а что еще? Ни о каком втором ребенке речи идти не может, вы одному то семью не смогли обеспечить.

как раз полностью обеспечиваю свою семью, что за ерунду говорите, случаи разные бывают и о прошлом я не хочу говорить, описала конкретно данную ситуацию, которая сейчас. Мужчина живет со мной в моем доме, пришел ко мне и ребенку, в нашу семью и значит, как -то надо искать компромиссы, нет?

Nemiza
#86
Гость

а мне кажется вы бежите впереди паровоза,он с вами хочет семью? Если вам охота семью-то конечно расставайтесь,семьи не получиться,так как он не принимает вашего ребенка,грустно,печально но факт.если вы хотите именно этого мужчину,именно с ним общаться,встречаться,*****-ну так и делайте это,зачем вместе жить? Почему раньше вас всё устраивало, а теперь охота именно вместе жить?

Мы живем уже вместе, может я не правильно ситуацию описала, вот наступили летние каникулы и он стал отлучаться, часто с дочерью ночевать у себя, так как она с матерью жите не хочет.

Nemiza
#87
Справедливая

Автор, когда мужик тебе сказал, что твой ребёнок его бесит, он тебя фактически послал. Что тебе ещё нужно? Чтобы он тебя матом послал или в табло врезал?

Здесь сообщество неадекватных что ли...историю всю писать символов не хватило. Он не посылает меня, очень внимательный, помогает дома, у нас совместные увлечения, мы оба художники, у нас общие темы и интересы, все время говорит. что любит, предложение мне делал...но не вижу смысла выходить за него замуж, при плохих отношениях с сыном...я просто фигею на большинство комментариев...мда народ тут..

Правда
#88
Гость

О Б Я З А Н

Ты О Б Я З А Н А любить чужих детей!!!

Nemiza
#89
Гость

Совершенно согласна с тем, что мужчина не должен любить чужого ребенка. Бред то, что придумали женщины "Если мужчина любит женщину, он полюбит ее ребенка". Своих то через раз любят, а тут чужой. Но тут нужно посмотреть с другой стороны, мужчина связываясь с женщиной с ребенком, должен осознавать, что "берет" ее с прицепом, и верх неуважения и хамства сказать матери, что его бесит ее ребенок. Любить не обязан, но знал на что шел, поэтому должен относиться уважительно к ребенку и материнским чувствам. Не готов, не связывайся с женщиной с ребенком. Автор, только вот тут еще вопрос, вы то размышляете как с этим мужчиной создавать семью, рожать ему детей, а он сам то хочет с вами семью? 2 года встречаетесь и даже не живете вместе. Может будущее, которое вы нарисовали себе, исключительно ваши платы, а мужчина ваш о семье с вами и не думает.

Нет, все немного не так, мы жили вместе...но летом у его дочери каникулы и он должен разрываться на неё и наш дом, так как дочь не хочет жить с матерью, живет у неё учебный год. Я предлагала взять её к нам, но там мать , естественно, против. Мужчина предлагал за это время мне выйти за него замуж...но отношения их с моим сыном все хуже и хуже...поэтому выхода я не вижу. От него хотела ребенка очень, особенно первое время, пока все было не так плохо, теперь понимаю, что нельзя от него рожать...хотя обидно очень, первый раз так люблю человека. У него очень много хороших качеств, он все умеет делать, не бездельник, общие интересы...мы любим спорт, творчеством занимаемся...много всего...но все равно безысходность(

Nemiza
#90
Бестия ----(-@

Найдёт, не сомневайтесь. Жениться не торопится на авторше вроде как.

какую бездетную он найдёт в 35-45 лет-то)) и сам *** в придачу
он хотел жениться и ему уже 41, он на 11 лет старше меня

Бестия ----(-@
#91
Гость

с таким мировоззрением тебе грозит удар за ударом от каждой женщины)

Ути-пути. Таким женщинам, которые попытаются меня ударить, грозит перелом за переломом. Не пукни, Зена-воительница липовая.

силёнок не хватит на всех))

Бестия ----(-@
#92
Гость






у вас какая-то нездоровая агрессия к тем, кто отписывается не так,как вам надо.вы сама,что ли, мать одиночка? ну тогда понимаю.семью не сохранила и теперь сидит ядом изливает всем отписавшимся.узбагойзя.тебе ту все завидуют.все одинокие и бездетные.одна ты с дитём и всем нужная))))

Она уже весь форм зассрала. *** ха, вообразившая себя женщиной ВАМП. Притащила какого то голозадого к себе в однуху и учит жизни женщин. Тьфу. Замужем за бомжами уже несколько раз побывала. Дочку жалко, уже наверное не знает кто есть папа.если ты сама не ВАМП даже без наличия детей, то *** никак не виноваты в твоей беде. по-меньше прыскай ядом и займись собой. может быть когда-нибудь и на тебя обратят внимание))Дурищща, уймись, хватит народ смешить. Таких женихов как у тебя пачками около дома тусуются, с пивом ). Только это для тебя женихи, нормальной женщине такое ни к чему)
таких женихов какие вьются вокруг меня - тебе и не понюхать) доя тебя вон - тусующиеся с пивом возле дома. сама на них слюни пускаешь, раз замечаешь таких вробще) но даже таким ты не нужна. потому и изрыгаешь из себя потоки грязи)

Nemiza
#93
я

А на что интересно надеется взрослая тетенька, которая "встречается" с мч и он не делает никаких шагов к совместному проживанию, не остается у нее на ночь, при том что она живет одна ?

Вы хоть читайте, прежде, чем отвечать...мы не встречаемся, он остается...мы живем вместе, но вот летом проблема, он разрывается на дочь и на нас, он делает много шагов, но с сыном моим не общается, и жениться он тоже хочет

Nemiza
#94
гость

Автор у меня была похожая ситуация, я замужем есть дочь от первого брака 6 лет, ваш муж не отец вашему ребенку, это только ваш ребенок и только! И воспитывать и указывать он ему не должен хотя бы на первых этапов, а вод другом быть обязан или хотя бы должен стремиться стать другом ему, а там видно будет. Ваш сын ребенок, а муж взрослый человек. Если взрослый человек не стремиться вашему сыну стать хотябы другом подумайте нужно вам это?

Да, именно это меня и беспокоит больше всего, я не требую от него любви к сыну, но хотя бы общения, просто еще почему-то надеюсь, что можно как-то все исправить, ведь начиналось их общение хорошо и мой сын никогда ему и слова плохого не говорил.

Гость
#95

[quote="Nemiza"]
как раз полностью обеспечиваю свою семью, что за ерунду говорите, случаи разные бывают и о прошлом я не хочу говорить, описала конкретно данную ситуацию, которая сейчас. Мужчина живет со мной в моем доме, пришел ко мне и ребенку, в нашу семью и значит, как -то надо искать компромиссы, нет?[/

Если он пришел в вашу семью, еще и его там кто-то "бесит"! Там не компромиссы нужны, он должен заткнуться на веки вечные. Пришло бы ко мне в дом мурло и не тем взглядом на ребенка посмотрело - летело бы как фанера над Парижем.

Гость
#96
Nemiza

Да, именно это меня и беспокоит больше всего, я не требую от него любви к сыну, но хотя бы общения, просто еще почему-то надеюсь, что можно как-то все исправить, ведь начиналось их общение хорошо и мой сын никогда ему и слова плохого не говорил.

Твой сын имеет право говорить ему что угодно и делать что угодно, а этот мужик, если он чего-то от тебя хочет, должен думать, как твоему сыну угодить. Любить он твоего ребенка не должен, но уважать обязан. Как он собирается жениться, если общаться не хочет. Тем более, в твоем доме.

Бестия ----(-@
#97
Гость

" Ликвидная" женщина Бестия)). Умора. Несколько неудачных браков, ребёнок, однушка и без работы. Ликвидница мл ять). И последний муж - бездомный с копеечной зарплатой, вот жених для женщины ВАМП)))

убо.генькая, заройся обратно в помойку, откуда своё эпло вытащила. не тебе судить обо мне и о моих мужьях. они такую как ты вместо швабры всегда пользовали. большего ты и не достойна

Бестия ----(-@
#98
Nemiza

Найдёт, не сомневайтесь. Жениться не торопится на авторше вроде как.

какую бездетную он найдёт в 35-45 лет-то)) и сам *** в придачу
он хотел жениться и ему уже 41, он на 11 лет старше меня
о том и речь. мужичонка уже берега попутал как и подпевалы таким как он в этой ветке)

Бестия ----(-@
#99
Гость

как раз полностью обеспечиваю свою семью, что за ерунду говорите, случаи разные бывают и о прошлом я не хочу говорить, описала конкретно данную ситуацию, которая сейчас. Мужчина живет со мной в моем доме, пришел ко мне и ребенку, в нашу семью и значит, как -то надо искать компромиссы, нет?[/

Если он пришел в вашу семью, еще и его там кто-то "бесит"! Там не компромиссы нужны, он должен заткнуться на веки вечные. Пришло бы ко мне в дом мурло и не тем взглядом на ребенка посмотрело - летело бы как фанера над Парижем.

+++
начитался поди подобных форумов и фраз от бестолочей - почувствовал себя пупом вселенной) я б такого тоже пинком под зад отправила обратно. конечно, мой крайний муж не скажу, что любит моего ребёнка, как любил бы своего родного, но никаких косых взглядов, а тем более высказываний, он себе не позволяет в сторону моего ребёнка. они могут и вместе поиграть, и подурачиться, побегать. может сам её накормить, в садик отводит/приводит иногда. только такого мужчину можно пустить в свою семью с ребёнком. а прежде всего, такой мужчина должен быть заинтересован в самой женщине. если любит, то действительно искренне примет и её дитя, а не просто смирится.

Бестия ----(-@
#100
Гость

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин

у вас какая-то нездоровая агрессия к тем, кто отписывается не так,как вам надо.вы сама,что ли, мать одиночка? ну тогда понимаю.семью не сохранила и теперь сидит ядом изливает всем отписавшимся.узбагойзя.тебе ту все завидуют.все одинокие и бездетные.одна ты с дитём и всем нужная))))мне никак не надо) я и без тебя знаю реальное положение вещей у ликвидной женщины даже с детьми. а вот ты намеренно искажаешь факты. так что у кого тут агрессия и откровенное бешенство - ответ и так очевиден





конечно очевиден.как хорошо, что признаёте свои ошибки)))

ты сама и есть ошибка природы) только на анонимных форумах и можешь посамоутверждаться. а в жизни - ты пустое место. мне жаль тебя

Гость
#101
Бестия ----(-@

может и сама довела.мамаши одиночки в этом плане становятся просто сумасшедшими и неуправляемыми.как видят очередного претендента, то как будто с цепи срываются, пытаясь мужикам навесить в "дети" своих отпрысков.

вообще-то это мужики сами скачут вокруг понравившейся им женщины, и наличие с количеством детей у этой женщины им ничуть не помеха. просто ещё не возле каждой бездетной они кружить будут, поэтому такой одинокой женщине и не понять таких простых истин
В кино увидела?