Гость
Статьи
Ревнивец, тиран, но …

Ревнивец, тиран, но любимый

Мне 30, Ему 45. Живем вместе.Как я поняла со временем, модель отношений "отец-дочь". Подарки, слова, действия, забота - через край, грех жаловаться. Сама стараюсь радовать, поддерживать. Проблема одна-единственная. За все время отношений ни разу не случалось мне куда-либо сходить и не "получить" за это. С ним- без проблем. Но если одна-вынос мозга...Он прямо говорит: ты за дверь, меня трясет. Извиняется после, обещает пересмотреть свои позиции. Но тщетно...Дело даже не в том, что я прогибаюсь, становлюсь жертвой, терплю...Я реально понимаю, что хочу сохранить эти отношения, что есть ради чего. Я не сижу дома, работаю, отдыхаю, но только в дневное время с ребенком или матерью-в этом случае все в порядке. В вечернее время женщина должна находиться дома, по его мнению. Ночью-тем более. Не могу сказать, что "волком вою" без гулек, но не считаю крамольным сходить девочками, к примеру, в кафе. А он считает. Дамы, поделитесь мудростью. Как научить мужчину доверять и спокойно отпускать свою женщину?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня то же самое, мне 43 ему 50. Я уже поняла что все бесполезно, и утешаю себя тем что уже нагулялась (вместе 4г,, второй брак) . ну иногда встречаюсь с девчонками но ненадолго - после работы на пару часов, и стараюсь не пить спиртное - чтобы не давать ни малейшего даже повода для претензий.
Но больше напрягает что вечером бы в спортзал походить - и тут облом(((

Гость
#3

И почему некоторые отношения "хозяин-вещь" стремятся называть отношениями "отец-дочь"?

Гость
#4

Может у самого рыльце в пушку? Примеряет свое поведение на вас. Моего бывшего тоже трясло, сам он мне при этом изменял

МЯУ
#5

Пост 3 👏🏻

жизня
#6

15 лет разницы муж миллионер ? нет ,банальный больной ревнивец ,,такой и убьет нечаянно !ил и жизнь покалечит

Анабелла
#7
Гость

И почему некоторые отношения "хозяин-вещь" стремятся называть отношениями "отец-дочь"?

Потому что так красивее)))))

Анабелла
#8
Автор

Как научить мужчину доверять и спокойно отпускать свою женщину?

Никак. Он ревнует, боится, что ему с кем-то измените. 15 лет разницы - это много. Вам 30, если вы хорошо выглядите, то вполне можете позволить себе любовника от 25. А 25 и 45 это очень разная внешность.
Автор, ответьте честно, вам действительно нравится секс с мужем? А просто не представляю, как может нравится мужчина на 15 лет старше.

Гость
#9

У каждой ревности,ей-Богу,есть причина.
И есть один написанный закон:
Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей,в себя не верит он.
(с) Доризо
А вообще,по опыту могу сказать,что у таких ревнивцев рыльце в таком пушку,что #маманегорюй
Спросите у него как-нибудь,как ему живётся с женщиной,которую он любит,но при этом считает конченой *лядью,если думает,что она уже при выходе из дома ищет к кому присесть.
Взрослые женщины,а все верите в сказки!

Гость
#10

А если он вас допустим довезет до кафе где встреча с подругами, или до дома подруги, а потом заберет, его это устроит?

С.К.
#11
Гость

А если он вас допустим довезет до кафе где встреча с подругами, или до дома подруги, а потом заберет, его это устроит?

Вряд ли это поможет.

У меня есть золовка, сестра мужа. Она немолодая, незамужняя, но у неё до недавнего времени был пожилой "бойфренд" 62-***** лет. Вместе они были лет десять...
Боже! Это - "что-то с чем-то"!
Как-то её пригласили одноклассники на какое-то там древнее ....летие окончания школы. Съехались те, кто еще остался жив к той дате...))))))
Встреча организовалась в лесу, шашлыки, природа...
Так этот УПЫРЬ не дал ей нормально поговорить с друзьями детства!
Замучил звонками типа: "Тебя там привяжут к дереву и будут сношать!".........
ЭТО ГОВОРИЛ СТАРЫЙ ДЯДЬКА, А НЕ ЮНЕЦ ПРЫЩАВЫЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?????

Гость
#12

А он сам куда то ходит или домосед?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: