Гость
Статьи
Говорит, что любит но …

Говорит, что любит но поглядывает на других

Девочки,прошу совета.
Сделал предложение зимой.Внимание,подарки и все прочее..
Говорит,что любит почти каждый день
Но вот такая проблема.Глазеет на женщин,когда мы вместе.Не каждый раз,но бывает прям конкретно,что и девушки это замечают,оттого еще больше противно.Причем пару раз я ему то в шутку,то в серьез говорила,что мне это претит,что как противно самой,когда вижу пару,а мужчина на меня глазеет не стесняясь.Каждый раз дико обижался-ты что,да назови на кого я посмотрел..порывается уйти сразу и прочее.

Пришли в ресторан позавчера.Сначала глазел на хостес,я увидела это боковым зрением,скрыть то невозможно.Потом на девчонок,в шортах,которые курили кальян .Причем,не сканирование такое глазами незаметное,а реально пялился.У меня сразу настроение улетело.Сама была при параде тот день,и вообще получаю от него часто комплименты.В этот раз я не выдержала,немного выпила,и выговорила ему все.Не конкретной претензией,а так ,между прочим -а ты вообще то-то и то-то. Вспомнила какую то цитату,из серии "когда любят,не ищут"
Обиделся ,все как и в прошлые разы,сам стал на меня наезжать,мол ,отношусь к нему не по-человечески и прочее.Куда он там смотрел и так далее.То есть,ведет себя как будто он невиновный а на него навешивают фиг знает что.

Не знаю,что с этим делать,каждый раз,когда это происходит,я чувствую ,что в целом это влияет на мои чувства к нему,уходит доверие.Может,глупо,но как-то так.С прошлым мужчиной у меня такого не было,он был старше и работал в развлекательных сферах,посему видать уже "насмотрелся".
Я хочу,чтобы он хоть немного понял,что это некрасиво,неприемлемо..отношения серьезные,и в целом ,как я сказала,он хорош.Не знаю,что делать..

Смотреть на других мужчин? Хоть я и редко вижу симпатичных..Закрывать глаза,но в душе копить обиду?Вызвать ревность? Понимаю,что надо быть хитрее,но как?

Lene
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы Вы ни делали, Вы его не измените.

Ему, очевидно, нравятся женщины и нравится на них смотреть.
Остается либо уйти, либо смириться с этим унижением и последующими (вполне возможно) изменами.

Он смотрит даже когда Вы рядом, а когда Вас рядом нет и в ответ подмигнут - что будет?

Гость
#2

Да, смотреть на других парней. Так пристально, чтобы они в ответ смотрели на вас. Когда в общественном месте он увлечется разглядыванием шортов, сказать "Ой, на меня так мужик пялился сейчас, аж неудобно...все теперь не смотрит" Когда мужчина выводит вас "в люди" погулять, он должен следить за вашей попой! Дабы вас не обидели и тем более не увели.

Гость
#3

Ну и что ему глаза завязать теперь? Я тоже рассматриваю, если мужик приятный внешне, ради эстетических чувств. Все мужики рассматривают, вы что не замечали на себе мужские взгляды. Это вполне нормальное поведение, наш взгляд притягивается на красивое и интересное.
Да, если он там начинает какие-нибудь движения делать, смотря на красивую женщину, ну там глазами мигать или руками махать, то это нехорошо и должно насторожить.

мышь+
#4

Как же не смотреть, если есть глаза. Можно, конечно, и мебель разглядывать, но она далеко не всегда чем-то выделяется. А люди все-таки живые, двигаются. Разные все совсем. Обычное дело. Уж точно лучше, чем из смартфона не вылезать и сажать зрение.

Пока дышу
#5

Автор, один в один как мой бывший. Одно дело просто смотреть, а другое раздевать глазами. Я терпела, потом мне изменил. Можете меня не слушать, но такой тип людей не меняется

Гость
#6
Гость

Что бы Вы ни делали, Вы его не измените.
Ему, очевидно, нравятся женщины и нравится на них смотреть.
Остается либо уйти, либо смириться с этим унижением и последующими (вполне возможно) изменами.
Он смотрит даже когда Вы рядом, а когда Вас рядом нет и в ответ подмигнут - что будет?

Ничего не будет скорее всего. Всем мужчинам нравятся женщины и нравится на них смотреть. Просто кто по-хитрее умеет это скрывать. А у автора валенок обыкновенный. А уж изменяют на постоянной основе как правило вообще примерные семьянины.

Гость
#7
Гость

ГостьЧто бы Вы ни делали, Вы его не измените.
Ему, очевидно, нравятся женщины и нравится на них смотреть.
Остается либо уйти, либо смириться с этим унижением и последующими (вполне возможно) изменами.
Он смотрит даже когда Вы рядом, а когда Вас рядом нет и в ответ подмигнут - что будет?
Ничего не будет скорее всего. Всем мужчинам нравятся женщины и нравится на них смотреть. Просто кто по-хитрее умеет это скрывать. А у автора валенок обыкновенный. А уж изменяют на постоянной основе как правило вообще примерные семьянины.

Так говорят женщины, которые обожглись. Мой муж на других женщин при мне даже не смотрит. Даже на таких ярких, что я сама пялюсь. Не могу гарантировать, что не изменяет, но за 18 лет брака ни разу не пойман и не заподозрен даже.

Есть такая порода мужчин - слабых к женскому полу, если пялится во все глаза на полураздетую девочку - он ее _уже_ мысленно ахает, это же понятно всем. И это неприятно. Если у мужчины не хватает сообразительности и такта при своей любимой своими глазами управлять, то и своими трусами он управлять не сможет. Потому что кобель, извините.

Гость
#8

*****..не дай Бог такого)))

Гость
#9
мышь+

Как же не смотреть, если есть глаза. Можно, конечно, и мебель разглядывать, но она далеко не всегда чем-то выделяется. А люди все-таки живые, двигаются. Разные все совсем. Обычное дело. Уж точно лучше, чем из смартфона не вылезать и сажать зрение.

да-да. А еще, как же не изменять? Член-то есть. Это естественно. ну и логика...

Гость
#10
Гость

Ну и что ему глаза завязать теперь? Я тоже рассматриваю, если мужик приятный внешне, ради эстетических чувств. Все мужики рассматривают, вы что не замечали на себе мужские взгляды. Это вполне нормальное поведение, наш взгляд притягивается на красивое и интересное.
Да, если он там начинает какие-нибудь движения делать, смотря на красивую женщину, ну там глазами мигать или руками махать, то это нехорошо и должно насторожить.

Это понятно..Но не рядом со мной же..Повторюсь,в остальном все безупречно,но эти моменты,которые случаются не так часто -с одной стороны,с другой -все таки имеют место быть.Знакомы мы чуть меньше года в общей сложности,и тут такое уже.Когда сильно ссорились как то,переживал,боялся потерять,даже слезу пустил.Не могу его понять.Причем,как мне кажется ,он действительно не понимает в чем виноват-ведь все мужики смотрят.Еще такая история была.И как сказал его папа ,когда его брат спросил ,могут ли нравятся вообще все,ответил :конечно,ты же мужик.Вот от этого меня вообще передергивает..Я не хочу верить ни в полигамность,ни в " природу".Вообще,становится грустно от таких мыслей и я вспоминаю цитату ,про то что верность -это прежде всего ,решение.
Сейчас звонил,не очень хочется с ним говорить..Понимаю,что обиду копить сейчас не поможет,надо действовать по другому,ну и вообще ,наблюдать за ним больше.

Автор
#11

Он не нагулялся. Нагуляется, полюбит и все остальные станут безразличны.

Гость
#12

Как мне кажется,мужики когда палятся,это всегда связанно с сексом,с фантазиями..значит,уже впускается мысль о возможной измене.

Гость
#14

А ему совсем наплевать на ваши чувства? Так и ваши остывают по-этому. Так ему и сказать, можешь смотреть на любые попы, но не удивляйся, если я тебя однажды разлюблю.

Гость
#15
Автор

Он не нагулялся. Нагуляется, полюбит и все остальные станут безразличны.

Нагуляется годам к 50.

Гость
#16
Гость

ГостьНу и что ему глаза завязать теперь? Я тоже рассматриваю, если мужик приятный внешне, ради эстетических чувств. Все мужики рассматривают, вы что не замечали на себе мужские взгляды. Это вполне нормальное поведение, наш взгляд притягивается на красивое и интересное.
Да, если он там начинает какие-нибудь движения делать, смотря на красивую женщину, ну там глазами мигать или руками махать, то это нехорошо и должно насторожить.
Это понятно..Но не рядом со мной же..Повторюсь,в остальном все безупречно,но эти моменты,которые случаются не так часто -с одной стороны,с другой -все таки имеют место быть.Знакомы мы чуть меньше года в общей сложности,и тут такое уже.Когда сильно ссорились как то,переживал,боялся потерять,даже слезу пустил.Не могу его понять.Причем,как мне кажется ,он действительно не понимает в чем виноват-ведь все мужики смотрят.Еще такая история была.И как сказал его папа ,когда его брат спросил ,могут ли нравятся вообще все,ответил :конечно,ты же мужик.Вот от этого меня вообще передергивает..Я не хочу верить ни в полигамность,ни в " природу".Вообще,становится грустно от таких мыслей и я вспоминаю цитату ,про то что верность -это прежде всего ,решение.
Сейчас звонил,не очень хочется с ним говорить..Понимаю,что обиду копить сейчас не поможет,надо действовать по другому,ну и вообще ,наблюдать за ним больше.

Это у молодых девушек так часто бывает, раз ты со мной, сиди у ноги, глаза в пол, шаг влево, шаг вправо - стреляю без предупреждения.
Ну понимаете, что мужик может быть из себя весь такой правильный, хороший, за женой заботиться, но иметь любовницу. А почему, он же такой правильный при жене, но он же шифруется, нельзя, чтобы она почувствовала и заподозрила. А тут видно, что человек достаточно открытый, ему нечего скрывать от вас, он ведет себя непринужденно и если что-то пойдет не так, то вы почувствуете достаточно быстро.

гость
#17

а сколько ему лет? по описанию не больше 25
его поведение однозначно некрасивое. но скандалами вы ничего не добиваетесь, вы это и сами видите. попробуйте вести себя по-другому. видите, что он пялится на кого-то - начните обсуждать внешность проходящего качка или вспомните фигуру общего знакомого.зеркальте короче.

гость
#18
Гость

Да, если он там начинает какие-нибудь движения делать, смотря на красивую женщину, ну там глазами мигать или руками махать, то это нехорошо и должно насторожить.
Это понятно..Но не рядом со мной же..Повторюсь,в остальном все безупречно,но эти моменты,которые случаются не так часто -с одной стороны,с другой -все таки имеют место быть.Знакомы мы чуть меньше года в общей сложности,и тут такое уже.Когда сильно ссорились как то,переживал,боялся потерять,даже слезу пустил.Не могу его понять.Причем,как мне кажется ,он действительно не понимает в чем виноват-ведь все мужики смотрят.Еще такая история была.И как сказал его папа ,когда его брат спросил ,могут ли нравятся вообще все,ответил :конечно,ты же мужик.Вот от этого меня вообще передергивает..Я не хочу верить ни в полигамность,ни в " природу".Вообще,становится грустно от таких мыслей и я вспоминаю цитату ,про то что верность -это прежде всего ,решение.
Сейчас звонил,не очень хочется с ним говорить..Понимаю,что обиду копить сейчас не поможет,надо действовать по другому,ну и вообще ,наблюдать за ним больше.
Это у молодых девушек так часто бывает, раз ты со мной, сиди у ноги, глаза в пол, шаг влево, шаг вправо - стреляю без предупреждения.
Ну понимаете, что мужик может быть из себя весь такой правильный, хороший, за женой заботиться, но иметь любовницу. А почему, он же такой правильный при жене, но он же шифруется, нельзя, чтобы она почувствовала и заподозрила. А тут видно, что человек достаточно открытый, ему нечего скрывать от вас, он ведет себя непринужденно и если что-то пойдет не так, то вы почувствуете достаточно быстро.

лучше пусть имеет любовницу, но так, что жена ни сном ни духом и сидит на форуме пишет, что "уж мой-то мне точно не изменяет" и живет в любви и спокойствии. чем постоянно на нервах быть из-за того, что он пялится на кого-то и переписывается в час ночи "по работе"

Гость
#19

Автор, он Вам дает "зеленый свет" на аналогичное поведение. Для него это норма. Если вы будете вести себя точно также, то ему пофиг, без проблем, смотрите сколько хотите. Ваше дело - согласиться с этим или нет. Но модель отношений он вам показал.

Гость
#20

Мой при мне ни на кого не смотрит, даже если баба уххх какая мимо прошла, что даже я на неё пялюсь, всё внимание мнееее

Гость
#21
гость

а сколько ему лет? по описанию не больше 25
его поведение однозначно некрасивое. но скандалами вы ничего не добиваетесь, вы это и сами видите. попробуйте вести себя по-другому. видите, что он пялится на кого-то - начните обсуждать внешность проходящего качка или вспомните фигуру общего знакомого.зеркальте короче.

Ему 29,мне 31.говорит,хочет семью и т.д и т.п.Впрочем,это могут быть просто слова,хотя поступки от него тоже бвли в достаточ.колличестве.
Да,я хочу понаблюдать за ним и дальше,буду вести себя подобным образом.Через час он вернется с работы,должен заехать ко мне забрать пакет..Настроение на нуле,постараюсь вести себя не слишком предвзято,хотя все еще в памяти вчерашний вечер.

Гость
#22

лучше пусть имеет любовницу, но так, что жена ни сном ни духом и сидит на форуме пишет, что "уж мой-то мне точно не изменяет" и живет в любви и спокойствии. чем постоянно на нервах быть из-за того, что он пялится на кого-то и переписывается в час ночи "по работе"[/quote]
Каждому свое, но я лучше бы выбрала, мужчину открытого. А теперь представьте, когда той женщине, муж скажет, ухожу к любовнице, в какую дурку ее повезут. А почему так произойдет, она всю жизнь жила спокойно, она стала уверенной. И я бы не хотела оказаться на ее месте.
На счет пялится и переписывается, это разные вещи. Вон мой начальник, мужику 75 лет, простатит замучил уже, а все равно пойдет барышня в короткой юбке, глаза загораются, смотрит, любуется.

Гость
#23

Насчет "делай,что хочешь,но не удивляйся если разлюблю"-да,наверное,так и скажу ему.А дальше пусть сам думает. Знаю,некоторые терпят,но я слишком эмоциональна, закрывать глаза просто не смогу,буду в пермаментном негативе,портить жизнь себе и окружающим

Гость
#24
Гость

лучше пусть имеет любовницу, но так, что жена ни сном ни духом и сидит на форуме пишет, что "уж мой-то мне точно не изменяет" и живет в любви и спокойствии. чем постоянно на нервах быть из-за того, что он пялится на кого-то и переписывается в час ночи "по работе"
Каждому свое, но я лучше бы выбрала, мужчину открытого. А теперь представьте, когда той женщине, муж скажет, ухожу к любовнице, в какую дурку ее повезут. А почему так произойдет, она всю жизнь жила спокойно, она стала уверенной. И я бы не хотела оказаться на ее месте.
На счет пялится и переписывается, это разные вещи. Вон мой начальник, мужику 75 лет, простатит замучил уже, а все равно пойдет барышня в короткой юбке, глаза загораются, смотрит, любуется.

Открытого? У меня есть такой знакомый. Тоже, когда вместе идем, пялится вокруг и головой крутит. Иногда и заговаривает с другими (типа ни о чем). Жена его развелась с ним - изменял. С тех пор несколько раз жил гражданскими браками и тоже все время изменял. Говорит, женщин красивых много, а одна надоедает. Так что изменял, изменяет и будет изменять, пока здоровья хватает.

Мужчина автора может и правда хочет семью и любовь. Но он или будет изменять, или вот так пялиться - а это очень унизительно, когда твой мужчина слюни пускает на других женщин прямо при тебе.

У моей коллеги такой муж был - особенно как выпьет, так клеит всех подряд при жене. У них 4 детей. Вот, недавно бросил ее - ушел к более молодой.

Так что, Автор, решайте, надо ли оно Вам. Можно и с таким жить, конечно, но мне кажется, это для женщин, у которых прросто других вариантов кроме этого мужчины нет. Если Вы привлекательны, молоды - не думаю, что это стоит таких жертв.

Гость
#25
Гость

Открытого? У меня есть такой знакомый. Тоже, когда вместе идем, пялится вокруг и головой крутит. Иногда и заговаривает с другими (типа ни о чем). Жена его развелась с ним - изменял. С тех пор несколько раз жил гражданскими браками и тоже все время изменял. Говорит, женщин красивых много, а одна надоедает. Так что изменял, изменяет и будет изменять, пока здоровья хватает.
Мужчина автора может и правда хочет семью и любовь. Но он или будет изменять, или вот так пялиться - а это очень унизительно, когда твой мужчина слюни пускает на других женщин прямо при тебе.
У моей коллеги такой муж был - особенно как выпьет, так клеит всех подряд при жене. У них 4 детей. Вот, недавно бросил ее - ушел к более молодой.
Так что, Автор, решайте, надо ли оно Вам. Можно и с таким жить, конечно, но мне кажется, это для женщин, у которых прросто других вариантов кроме этого мужчины нет. Если Вы привлекательны, молоды - не думаю, что это стоит таких жертв.

Немного разные ситуации описываем. Понятно, когда мужик по природе бабник. Видно сразу его, он смотрит как бы оценивающим взглядом, как охотник, потом начинает флирт. А есть мужчины просто смотрят, любуются.
Недавно ехала в метро, напротив мужик сидел, ну хорош, давно в реальной жизни таких красавцев не видела.Так старалась на него не пялится, все равно взгляд притягивал. Это не значит, что я ему начала подмигивать и выбежала в след за ним. Нет, мне зачем это, посмотрела на него и пошла домой к мужу.
Я поняла позицию автора, да ей тяжело с таким мужчиной, скорее всего это идет от неуверенности в себе, а может и в чувствах мужчины. Ну тогда не стоит себя мучить.

ксю
#26

Вы видимо не сталкивались с такой проблемой, чего пишите тогда? Вы реально суть не можете понять? Есть мужики которые пялятся на любую юбку! Был у меня такой! Я иду вся при параде шпильки платье прическа макияж, ему пофик видимо, смотрит идет на какую то бабу,я как посмотрела...моя самооценка ниже плинтуса...страшная ну ни о чем идет зато в короткой юбке. А мой прям пялится на нрги и *****!Сразу настроение на нуле! Ну как так то???? Я красотка иду,на меня смотрят мужчины ему пофик, он идет на меня не смотря юбки и шорты короткие рассматривает! Причем не взглядом девочки просто посмотрел и все, а прям пялится не отрываясь! Я сама люблю на красоток посмотреть и мужик если красивый посмотрю! Но стоять внаглую и пялиться рассматривать...это я считаю унижение! Я постоянно себя сравнивала со всеми на кого он глазел, одевала мини чтобы смотрели на меня,это его как задело думаете? Ему пофик он как пялился так и пялился. Полгода потерпела, больше не смогла. Куда ни поход в общественное место, у меня сразу нервы..страх...девочки начерта такой нужен... Я еще добавлю...есть девушки реально тварину ты видишь что мужик с девушкой, ты отвернись,а они начинают глазами стрелять и взгляд такой типо я красотка твой то на меня смотрит,а ты стремная такая. Очень неприятно

Гость
#27

У меня парень когда смотрит на других и я это замечаю, то говорю ему дорогой, любуйся мной, на меня смотри))) и все. И он понимает, и я понимаю, что мужская натура непокобелима.

Гость
#28

Что-то два никчемных мужичка здесь еще ничего не написали.

васька
#29

Я сейчас за него напишу

Гость
#30
Пока дышу

Автор, один в один как мой бывший. Одно дело просто смотреть, а другое раздевать глазами. Я терпела, потом мне изменил. Можете меня не слушать, но такой тип людей не меняется

+100500. Это просто неуважение к женщине или же врождённый кобелизм. Он не лечится. Скоро найдёт замену автору. Нормальный, адекватный мужчина рядом со своей женщиной не замечает других, разве что если они совсем уж экстравагантно одеты (не сексуально).

Гость
#31
Гость

Каждому свое, но я лучше бы выбрала, мужчину открытого. А теперь представьте, когда той женщине, муж скажет, ухожу к любовнице, в какую дурку ее повезут. А почему так произойдет, она всю жизнь жила спокойно, она стала уверенной. И я бы не хотела оказаться на ее месте.

"Открытый" мужчина - это такой, который говорит что-то типа: "О! Ко мне тут, прикинь, подкатили". И посмеивается. Но ты знаешь, что ему нафик эта баба не нужна, он просто открыто об этом говорит. Тип мужчины такой. При этом он не оценивает никаких женщин, не задерживается на работе и вообще о тебе заботится. Это - открытый. А то, что вы описываете, как "открытого" - эт кобель обыкновенный. Это другое.

#32

danil-vinil@mail.ru

Гость
#33
Гость

Да, смотреть на других парней. Так пристально, чтобы они в ответ смотрели на вас. Когда в общественном месте он увлечется разглядыванием шортов, сказать "Ой, на меня так мужик пялился сейчас, аж неудобно...все теперь не смотрит" Когда мужчина выводит вас "в люди" погулять, он должен следить за вашей попой! Дабы вас не обидели и тем более не увели.

Не поможет, если он не считает красоткой и не любит. Ко мне при моём подваливали мужчины интересные, а ему было пофик .Я сначала думала,что он не ревнивый.Потом поняла,что просто не влюблён.

Гость
#34
Гость

ГостьЧто бы Вы ни делали, Вы его не измените.
Ему, очевидно, нравятся женщины и нравится на них смотреть.
Остается либо уйти, либо смириться с этим унижением и последующими (вполне возможно) изменами.
Он смотрит даже когда Вы рядом, а когда Вас рядом нет и в ответ подмигнут - что будет?
Ничего не будет скорее всего. Всем мужчинам нравятся женщины и нравится на них смотреть. Просто кто по-хитрее умеет это скрывать. А у автора валенок обыкновенный. А уж изменяют на постоянной основе как правило вообще примерные семьянины.

Не будьте так наивны, полно знаю, кто и пялится и изменит при случае.

Гость
#35
Гость

Гость
Каждому свое, но я лучше бы выбрала, мужчину открытого. А теперь представьте, когда той женщине, муж скажет, ухожу к любовнице, в какую дурку ее повезут. А почему так произойдет, она всю жизнь жила спокойно, она стала уверенной. И я бы не хотела оказаться на ее месте.
"Открытый" мужчина - это такой, который говорит что-то типа: "О! Ко мне тут, прикинь, подкатили". И посмеивается. Но ты знаешь, что ему нафик эта баба не нужна, он просто открыто об этом говорит. Тип мужчины такой. При этом он не оценивает никаких женщин, не задерживается на работе и вообще о тебе заботится. Это - открытый. А то, что вы описываете, как "открытого" - эт кобель обыкновенный. Это другое.

+10000 вот именно А то мне подруга своего описывала идёт по улице, он говорит Смотри какая, Вот бы мне такую))А потом выдал, как жаль сознавать,что молодые девушки не могут быть моими. ( они с подругой ровесники, но он бедный осознавал,что не клюнут на него молодые)

Гость
#36
Гость

ГостьГость
Каждому свое, но я лучше бы выбрала, мужчину открытого. А теперь представьте, когда той женщине, муж скажет, ухожу к любовнице, в какую дурку ее повезут. А почему так произойдет, она всю жизнь жила спокойно, она стала уверенной. И я бы не хотела оказаться на ее месте.
"Открытый" мужчина - это такой, который говорит что-то типа: "О! Ко мне тут, прикинь, подкатили". И посмеивается. Но ты знаешь, что ему нафик эта баба не нужна, он просто открыто об этом говорит. Тип мужчины такой. При этом он не оценивает никаких женщин, не задерживается на работе и вообще о тебе заботится. Это - открытый. А то, что вы описываете, как "открытого" - эт кобель обыкновенный. Это другое.
+10000 вот именно А то мне подруга своего описывала идёт по улице, он говорит Смотри какая, Вот бы мне такую))А потом выдал, как жаль сознавать,что молодые девушки не могут быть моими. ( они с подругой ровесники, но он бедный осознавал,что не клюнут на него молодые)

Она его после этих слов кинула прямо на улице

Сабрина
#37

Автор, как ни грустно, но возможно вы ему просто не так интересны, как хотелось бы. Возможно стоит испробовать излюбленные женские приемчики, белье там, новая прическа или просто вам нужно какое-то совместное приключение, адреналин что ли.

#38

Любит он подглядывать на других, а не вас.

Сабрина
#39

Попробуйте его пригласить на экзотическое свидание, где нет хостес) вон на истребителе даже можно полетать http://www.presentstar.ru/catalog/gifts/vysshiy-pilotazh-na-istrebitele-l-39-20-min/! я уверена, что такое любого мужика зацепит. А все эти посиделки в ресторанах... ну их так не все любят, а если мужчина еще и на девушек других заглядывается совсем труба. если будет адреналин, все его внимание гарантированно ваше.

Гость
#40

На истребитель меня никто бы не затащил даже за миллион долларов. мужские это все игрушки, никак не для романтического свидания.

Сабрина
#41

ну разные варианты есть, там есть еще просто романтическое свидание например. вот www.presentstar.ru/catalog/gifts/romanticheskiy-vecher/

Гость
#42

Я тоже столкнулась с таким кобелём и бабником. Всего два месяца встречаемся, а уже пялиться при мне на других и даже не скрывает этого. А говорил что влюблён в меня. Получается что врёт. Такое поведение это неуважение к женщине и неуважение к своему же выбору. В общем мне такой кобель не нужен, я решила его бросить. Сегодня написала ему смс что пусть идёт к тем девкам, на которых оглядывается. И сменила сим карту после этого. Нахрен это *****!

olok07
#43
Гость

Я тоже столкнулась с таким кобелём и бабником. Всего два месяца встречаемся, а уже пялиться при мне на других и даже не скрывает этого. А говорил что влюблён в меня. Получается что врёт. Такое поведение это неуважение к женщине и неуважение к своему же выбору. В общем мне такой кобель не нужен, я решила его бросить. Сегодня написала ему смс что пусть идёт к тем девкам, на которых оглядывается. И сменила сим карту после этого. Нахрен это *****!

Правильно сделала, завидую решительности, я не смогла и поплатилась проблемами со здоровьем, низкой самооценкой и всеми сопутствующими неприятностями, с годами ничего не меняется абсолютно, никто этим не "наедается" , это просто жизненная позиция и уверенность, что так и надо, что от этого он круче, как мужчина, а на самом деле уже годами наработанная привычка, точнее, сформированная зависимость. Посмотрел, получил маленькую толику удовольствия, и так сотня раз на день.

Елена
#43

Хочу сказать что если мужик реально влюблен - ему кроме своей любви НИКТО не нужен. Такой идет и контролирует взгляды мужиков, чтобы кулак ему показать если кто-то посмеет посмотреть на ЕГО королеву. Просто много парней непостоянных...они тупо коллекционируют девченок и женщин...у них странные для нас женщин приоритеты...чем больше баб ты "сломал" тем больше ты крут.... Говняная логика кобеля и потаскуна ))) к сожалению она имеет место быть. Если честно - то противно осознавать что до тебя это Недоразумение, считающее себя крутым парнишей, поюзало так-этак штук 30-50 женщин...фууууууууууу...грязь и возможно "венера". Да не хочу я такого "крутого", тошнит от таких крутых поросячих хвостов. Мужик, который любит и уважает - найдет в себе силы не ставить свою даму в неудобное положение и никогда не будет стрелять глазами на голые жопки пацанок, проходящих мимо или даже нагло пытающихся сорвать бонус...а кстати девушки, давно перестали быть образцом целомудрия и порядочности, ругань, мат, часто вырываються из их милых уст...вот вы меня просто простите...но со стороны посмотреть - ну просто ЛАХУДРЫ!!!! Готовые на все и для всех!!!! И многие мужчины и парни это понимают...как говорится в поговорке: Мужик - кобель...погуляет-погуляет , но в будку свою вернется! Плохо что они иногда не соображают куда крючком своим лезут и что оттуда выудят...как будто они Его на помойке нашли. Думайте мужики ГОЛОВОЙ, а не ГОЛОВКОЙ!

Гость
#44

Со мной так было один раз.
Я у мамы гостила уже недели три, к тому времени, и уже сильно соскучилась по мужу.
И тут, лежу на пляже, и, вдруг, совершенно неожиданно для себя, понимаю, что рассматриваю мужика. Ничего абсолютно в нем необычного не было, просто нестарый мужик в трусах.
Через секунду, когда подключилось моё сознание, пришла ну очень приятная мысль о любимом муже, ну до чего же я соскучилась, скорее бы к нему, пошла волна тепла по телу, ну вы понимаете.
К чему я? Скорее всего, любящие мужчины испытывают то же самое, ведь у них выше тестостерон.
Во-первых, для любимой - это нисколько не обидно, а только подтверждает любовь к ней. Он думает: "Вон, сколько красивых тёток, способных завести мужика, но они мне не нужны, ведь у меня есть самая лучшая, любимая, родная и единственная. Я - лучший!". Во-вторых, это - для жен, не держите мужа сильно голодным. Чем больше он будет испытывать нужду в сексе, тем сильнее будет пялиться. Это будет усиливать возбуждение, которое нельзя удовлетворить, раздражение, крайне неприятное, мешающее жить, состояние, и прямой путь к изменам. Мысли будут уже другие: "Сколько кругом теток, а мне никто не даёт. Я - лузер."

Гость
#45

У меня такая же ситуация. Кажлый день люблю.., а при каждом удобном случае и интересной девушки, рассматривает

Гость
#47
Елена

Хочу сказать что если мужик реально влюблен - ему кроме своей любви НИКТО не нужен. Такой идет и контролирует взгляды мужиков, чтобы кулак ему показать если кто-то посмеет посмотреть на ЕГО королеву. Просто много парней непостоянных...они тупо коллекционируют девченок и женщин...у них странные для нас женщин приоритеты...чем больше баб ты "сломал" тем больше ты крут.... Говняная логика кобеля и потаскуна ))) к сожалению она имеет место быть. Если честно - то противно осознавать что до тебя это Недоразумение, считающее себя крутым парнишей, поюзало так-этак штук 30-50 женщин...фууууууууууу...грязь и возможно "венера". Да не хочу я такого "крутого", тошнит от таких крутых поросячих хвостов. Мужик, который любит и уважает - найдет в себе силы не ставить свою даму в неудобное положение и никогда не будет стрелять глазами на голые жопки пацанок, проходящих мимо или даже нагло пытающихся сорвать бонус...а кстати девушки, давно перестали быть образцом целомудрия и порядочности, ругань, мат, часто вырываються из их милых уст...вот вы меня просто простите...но со стороны посмотреть - ну просто ЛАХУДРЫ!!!! Готовые на все и для всех!!!! И многие мужчины и парни это понимают...как говорится в поговорке: Мужик - кобель...погуляет-погуляет , но в будку свою вернется! Плохо что они иногда не соображают куда крючком своим лезут и что оттуда выудят...как будто они Его на помойке нашли. Думайте мужики ГОЛОВОЙ, а не ГОЛОВКОЙ!

Супер комментарий!)

Гость
#48

Привет!
Понимаю вас. Влюбилась я однажды, в красавчика гитариста, высокий, начитанный, следит за фигурой, очень хорош собой, как тут не удержаться,влюбилась по уши.
Надо сказать что и я высокая, стройная, симпатичная, от недостатка внимания не страдаю. Так вот, был у него один нюанс, очень любил внимание женщин. Смотрел на них, нет, пялился как животное, прям в открытую. Ехали так с ним в метро, зашла пара девушек на станции , так он меня за ручку держит, а сам их сканирует, вдоль и поперёк,не отрываясь неприятно.
Я ему всё высказала,а он честно, по кобелиному мне ответил, мне нравится смотреть на красивых женщин,всё, пару раз я это потерпела и бросила.
Да и вообще, мои знакомые на него слюни пускали,одна вообще флиртовала прям при мне с ним, выдра)
Так что, несмотря на всю его офигенность, этот пункт и вытекающие из него, я терпеть не смогла, жалею, но вспомнив почему бросила, перестаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: