Гость
Статьи
Как снизить влияние …

Как снизить влияние бабушки на будущего супруга?

Дело дошло до абсурда. Воюю с бабушкой жениха. Старушенции 80 лет , но держит семью в ежовых рукавицах. И живет она в другом городе.
Стал у нас вопрос совместного проживания, но как до бабки слух дошёл она сразу же выдвинула условие, если хотите жить вместе живите с отцом, то есть с её сыном. Я этого не хочу. Ладо бы стоял вопрос жилья, ещё и можно было бы обсудить. На почве этого у нас грандиозные скандалы, даже решили отложить сватьбу. Мой избранник боится ослушаться бабушку. И большую часть времени проводит с любимым папулей, так как бабуля категорически против того, чтоб любимый сынуля оставался дома один без присмотра. И супруга будущего жалко, потому что находится между двух огней , и себя жалко ... Стоить учесть что папуля ещё молодой и здоровый мужчина, без вредных привычек , и как человек он нормальный. Но есть одно но, папуля любимый сынок этой властной бабули, которая всю жизнь его оберегает как комнатное растение . И что делать? И отношения заканчивать не хочу, потому что люблю , и смирится с влиянием этой бабы не могу

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да скоро скопытиться.

Гость
#3

Способ только один, но он Вам не понравится. Нужно подружиться с бабушкой и влиять вдвоем на мужчину. Ничего другого Вы сделать не сможете, Ваш мужчина привык быть под каблуком. Но каблук бабушки ему привычней, чем Ваш. Ваше раздражение "баба", только удаляет Вас от мужчины. Какого выбрали - терпите...

Гость
#4

Очень стремно выходить замуж за такого несамостоятельного в решениях мужчину. Это же замаетесь. Не станет бабки, чта будет ждать от кого-то другого команд или решений. Ну или самой придется всю ответственность за все тянуть самой.

Гость
#5
Гость

да скоро скопытиться.

Куда уж там ,она скорее других в гроб загонит.У моего такая же бабуся.Уже 92,все условия диктует.

Гость
#6

Я тоже считаю парня который привык под женским каблуком быть перспективным мужем. Сейчас им бабуля вертит, потом он плавно под ваш каблучок переползёт. Может стоит пока жить с его папой. Можно постебаться походит перед ним полуодетой, чтоб он понял что жить с молоденькой невесткой глупо. Папуля парня женат? Если "да" то полагаю его жена не в восторге от вашего появления будет. если "нет", то вообще можете жить в свое удовольствие и не обращать внимания на него. А лет через 5 и бабуля на небеса уйдёт. И вообще - бабка там молодец. Учитесь! На расстоянии своими мужиками вертит.

Гость
#7
Гость

Я тоже считаю парня который привык под женским каблуком быть перспективным мужем. Сейчас им бабуля вертит, потом он плавно под ваш каблучок переползёт. Может стоит пока жить с его папой. Можно постебаться походит перед ним полуодетой, чтоб он понял что жить с молоденькой невесткой глупо. Папуля парня женат? Если "да" то полагаю его жена не в восторге от вашего появления будет. если "нет", то вообще можете жить в свое удовольствие и не обращать внимания на него. А лет через 5 и бабуля на небеса уйдёт. И вообще - бабка там молодец. Учитесь! На расстоянии своими мужиками вертит.

+1

Гость
#8
Гость

Автор, может быть, там наследство грандиозное светит?
Как у вас с сексом? Обычно, после хорошего секса мужика можно уговорить на что угодно! Видимо, мужиченка у вас так себе, хиленький!
Может, вам с его отцом замутить?

Как раз хиленький это тот, который всего навсего из- за отличного секса на все готов.

Гость
#9
Гость

Куда уж там ,она скорее других в гроб загонит.У моего такая же бабуся.Уже 92,все условия диктует.

И что, что 92? Почему она должна была в 90 резко измениться? Она разве уже умерла? А пока человек жив, он также себя и ведёт, как всю жизнь вёл.

Гость
#10

Значит не надо за такого замуж. Где это видано жить молодоженам с кем-то еще. Лучше договориться на берегу.

А если жених мямля,то вам повезло, что отвела судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: